[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:41 | Сообщение # 5526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
dimainina, спасибо))) Я просто шиппер неисправимый 008 Правда не сразу им стала. Поначалу, как сайт создали, не замечала ничего такого (ну глаз еще не видел того, что сейчас сразу видится). Ну два актера. Ну мило между собой общаются. По тумбочкам не ползала тогда, а на официальных мероприятиях особо инфы не увидишь. Вы не поверите, когда я стала этим самым шиппером 007 Когда посмотрела инью #мынепара 005 Они сидят такие, втюхивают, что ни разу даже не вместе, а глаза-то говорят совсем другое! Их химия била в том интервью просто наповал, и тогда у меня и открылись глаза. Боже, да они же готовы наброситься друг на друга прямо там! 007 После этого уже другими глазами смотрела на все дальнейшие события. А вот события как раз для шипперов пошли совсем не радостные... Но нас столько раз тыкали носом в г..., что мы уже привыкли к этому и смотрим на всё филосовски ca Сейчас уже даже спортивный интерес стал - а чем же теперь всё закончится и как вывернут историю с помолвкой? Разорвут или же Катя всем назло выйдет за Тоника? 004 Сериал в реале набирает обороты 006
 
mv270566 Дата: Четверг, 19.07.2018, 11:40 | Сообщение # 5527
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата dimainina ()
То, что #мынепара - ПАРА - это не секрет

Я, не то, чтобы не верю в союз Сэма и Катрины, потому как все приводимые доводы и доказательства существования этой «семьи» кажутся мне логичными и основательными. Но я всячески противлюсь внутренне принять это как факт, потому что, история, рассказанная DG про Джейми и Клэр, становится, для меня лично, историей про Сэма и Катрину. И тогда, шоу превращается в реалити-шоу с пикантными сценами. Возможно, кто-то обвинит меня в ханжестве, кто-то заподозрит в антишипперстве. О, уверяю всех, и то, и другое - не про меня. Возможно, и Сэм и Катрина, как люди, с европейским менталитетом и воспитанные в чужих традициях, вовсе не заморачиваются по этому поводу. Но уважая их право  на личное счастье и интимность, буду «верить» им и в защитную мантру «не пара».


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 19.07.2018, 11:41
 
dimainina Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:03 | Сообщение # 5528
Крестьянин
Сообщений: 7
Darcy, я Вас неисправимо люблю)
mv270566, Вы в своем видении абсолютно правы и я даже склонна Вас поддерживать. Я испытываю похожие эмоции) Жизнь ЛИЧНАЯ и они лично имеют на нее полное и безоговорочное право. Но, блин, так было бы приятно хоть через 5 лет, но узнать, что наши чистые, невинные, почти девичьи сердца интуитивно разглядели (и поддержали) САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА!

И немного о моем шипперстве:Доступно только для пользователей
 
sova-1010 Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:25 | Сообщение # 5529
Король
Сообщений: 8593
Цитата mv270566 ()
И тогда, шоу превращается в реалити-шоу с пикантными сценами.

Интересный взгляд 003 . Никогда не смотрела на эту проблему таким образом 015 . Для меня идет очень четкое разделение где Джейми+Клэр, а где Сэм+Катрина. Моя история шипперства очень похожа на историю Darcy. Только с поправкой на 2 года. Пока я просто смотрела сериал, то никаких "крамольных" мыслей не возникало. Я искренне восхищалась игрой актеров, способных показать такую любовь на экране. И до сих пор восхищаюсь. Уже окончательно "заболев" ЧС полезла искать информацию о Сэме и Катрине. И вот тут-то и "попалась". Все-таки реальная любовь и экранная - это очень разные вещи, и люди являющиеся парой в реале, не всегда могут достоверно изобразить ее в кино/на сцене. На экране я восхищаюсь любовью Джейми и Клэр, но никогда не переношу именно эту историю на Сэма и Кейт. А глядя на фото и видео с совместных мероприятий актеров - я искренне верю в собственную историю любви наших белок 009 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:30 | Сообщение # 5530
Принц
Сообщений: 4413
dimainina, привет, добро пожаловать! aj3  aj3 что хочу сказать, болезнь шипперства здесь у нас не лечится, а только усугубляется, но никто пока не жаловался 006 
    Ко мне, кстати на "ты" 008 
Бурак мне кстати тоже оочень симпатичен 010 я на него в "Великолепном веке" любовалась
Цитата dimainina ()
Да-да... Взамуж... ЗА НЕГО... Я была счастлива)

    кто знает, может и мы когда то так же будем осчастливлены свадьбой наших белок 011
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.07.2018, 12:36 | Сообщение # 5531
Принц
Сообщений: 4413
Цитата mv270566 ()
И тогда, шоу превращается в реалити-шоу с пикантными сценами.
вот кстати да, для меня это еще одна причина, что если и есть отношения между Сэмом и Кейт, то почему они держатся в тайне.
 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 13:55 | Сообщение # 5532
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я как-то без проблем разделяю, где Джейми и Клэр, а где Сэм и Катрина 015 Сериал это сериал, и меньше героев я любить не стала. Скорее наоборот, их отношения, в смысле Джейми и Клэр, стали для меня более реальными, ведь уже зная, что и в реале примерно так же развивались их отношения, их сближение, я более ярко переживаю и развитие любви между Джейми и Клэр. Их любовь уже воспринимается не как игра, а как нечто настоящее, живое, короче, полное погружение в историю 008
 
dimainina Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:33 | Сообщение # 5533
Крестьянин
Сообщений: 7
Ах, девушки-красавицы... Я сериал вообще смогла пока досмотреть только до середины второго сезона, настолько  углубилась в вас))) Мне также, как и большинству, приятно осознавать, что двое людей обрели друг друга, ну а чувственные любовные сцены сериала рассматриваю как уважение к аудитории и  приятный бонус поклонникам. Вообще тема сексуальности раскрыта в сериале чудесно. И для меня это именно ГГ, а не Сэм-Кэт. До сегодняшнего дня и не пыталась применить к ним какие-либо "реалити" (без обид). Просто наслаждалась и наслаждаюсь ими) Улыбаюсь) 

Так кто-нибудь мне пояснит, чего там с кошкой-то было? Ну волнует меня, почему она у Сэма была,  а не у Тони???????
 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:35 | Сообщение # 5534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
dimainina, а с кошкой никто ничего не знает 006 Загадка века
 
Parma Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:37 | Сообщение # 5535
Принц
Сообщений: 4780
Цитата dimainina ()
Ну волнует меня, почему она у Сэма была

А может это Сэм был у нее? 008 У кошки, в смысле, ну и следовательно, у Кати) 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:37 | Сообщение # 5536
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Я как-то без проблем разделяю, где Джейми и Клэр, а где Сэм и Катрина
я тоже без проблем разделяю, даже иногда, в какие то моменты в сериале, мне порой кажется, что в кадре именно Сэм с Катриной проскальзывают, а не Джейми и Клэр, например в серии "Черепаховый суп", где Клэр Джейми на столе соблазняет, вот я там так и вижу Катрину с Сэмом, и они там еще ржут оба 006 именно как Сэм с Катей, или где она его за палец кусанула, вот там точно Сэм от боли взвыл, а не Джейми кончил :005: 
А то, что будет на экране как реалити шоу восприниматься сериал, я почему так думаю, не все же такие адекватные, как на нашем форуме 005 (пишу и сама смеюсь), ведь есть же совсем безбашенные фанаты и шипперы-психи 015 , которые могут потом секс-сцены рассматривать как какое -нибудь хоум-видео, я не знаю
А еще, если Сэм с Катей скажут, "хорошо, ребята, вы все были правы, мы не можем жить друг без друга, у нас любовь и тд и тп" уже не будет никакой интриги, интерес фанатов может поутихнуть или пропасть совсем. А так, мынепарасовсемникогда, но при этом взгляды друг на друга такие, что того гляди монитор расплавится, или рука, нежно поглаживающая спину в вырезе бархатного платья, или рука на попе, снова рука на попе..., но мы не параниразунепарасовсем, да, у Кати жених, у Сэма...кхм...тоже кто то есть, и его лайки в соцсетях конечно же служат подтверждением его любви и того, что с Мозей у них все хорошо 015 И вот мы снова ищем подтверждения, что нас дурят, что все ложь, что Сэм с Катриной вместе....и так и живем, от сезона до сезона...
 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:38 | Сообщение # 5537
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И вообще кошка была не у Сэма, это Сэм был у кошки 005 потому как тащить старую кошку в чужое место, а плюс к кошке тащить миски под корм и воду, тащить корм, тащить чертов кошачий туалет, тащить наполнитель для туалета - да проще в сто раз заехать в дом и накормить кошку. Любой адекватный кошатник это подтвердит 008
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:40 | Сообщение # 5538
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
А может это Сэм был у нее?
вот и я думаю, что это Сэм был у кошки, а не кошка у Сэма 003 , вопрос в другом, чего он у кошки в постель завалился? 008 тк перевозить кошку куда то, с кормом, горшком, кмк , муторно все это,
 
Сидхи Дата: Четверг, 19.07.2018, 15:17 | Сообщение # 5539
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата aleana_alesya ()
чего он у кошки в постель завалился
Ну, так она добрая душа, и постель явно вместительная, вот и пустила на пару часов к себе под бочок  001


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
dimainina Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:46 | Сообщение # 5540
Крестьянин
Сообщений: 7
Прям загадка века) Эдди и ее мужчина)

Мне немного неважно кто из них у кого конкретно был, мне важно (серьезно важно, угорела со смеха)))) почему прЫнц-то, который окольцевал, не занимается любимой животинкой, т.к. ему по статусу положено бытом совместным заниматься...
Так ведь можно и ребеночка заиметь и с другом воспитывать) А чего? 

Неисправимая кошатница - очень обеспокоена судьбой симпотяги-Эдди. как же она потом к чужлому-то мужику, к чужому запаху, под чужой бочок (сама пишу и думаю... это я про Катю))))))))))))))
 
sova-1010 Дата: Четверг, 19.07.2018, 17:21 | Сообщение # 5541
Король
Сообщений: 8593
Цитата dimainina ()
почему прЫнц-то, который окольцевал, не занимается любимой животинкой

А это тот самый вопрос, который все шипперы задавали, задают и будут задавать....
Цитата dimainina ()
Так ведь можно и ребеночка заиметь и с другом воспитывать)

И заиметь с другом и воспитывать с ним же 004 , а жених - так, для статуса 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 19.07.2018, 17:22 | Сообщение # 5542
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Я как-то без проблем разделяю, где Джейми и Клэр, а где Сэм и Катрина

Вот да, никаких проблем у меня нет. Потому что Сэм и Катрина совсем с другими характерами. Как говорят "мухи отдельно, котлеты отдельно". У меня не возникает никаких анологий, что я за кем то подглядываю, потому что четко понимаю что это персонажи и чувства это персонажей. Потому что у актеров эти чувства могут проявляться совсем по другому.
Ну может просто у меня очень трезвый ум. И я запросто абстрагирую актеров, от персонажей.




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 19.07.2018, 17:22
 
Лёля Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:31 | Сообщение # 5543
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата dimainina ()
незыблемые любимки - Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

оооо!!! 004 Я на них нагляделась и в "Корольке" и в "Любовь похожа на тебя"
Цитата aleana_alesya ()
Бурак мне кстати тоже оочень симпатичен  я на него в "Великолепном веке" любовалась

Смотрела только видео фанов с его участием.

А мне он понравился в сериале "Кара Севда/Черная любовь"
Цитата dimainina ()
гостила в Турции у подруги

думаю она в курсе, т. к. вся Турция на ушах уже 1,5 года 006
и я смотрела свадьбу Буси и Фахрие, читаю про них в ВК,
короче я в курсе всех новостей про эту пару)) by

но мне больше понравилась киношная пара, где играет Буся и Неслихан ca as1 я их бы с удовольствием шипперила 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:34 | Сообщение # 5544
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
а жених - так, для статуса

жених как страус, то появится, то с глаз долой


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:41 | Сообщение # 5545
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
то появится, то с глаз долой

Ну Лёля, он же "застенчивый" 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:45 | Сообщение # 5546
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
он же "застенчивый"

такой?

у него наверно и ноги трясутся на красной дорожке 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:20 | Сообщение # 5547
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
он же "застенчивый"

Вот интересно, как такой "застенчивый" насмелился сделать предложение? И ведь не просто дома, а аж в Австралии, среди непонятного народа, в компании с журналисткой. И ведь и колечко прикупил заранее. Хотя дарить кольцо на пляже, где толпы народа - по мне не очень романтично. В самый раз для застенчивых людей 007
Просто представила, дарить кольцо, когда вы оба мокрые, потные и в песке... az
 
Лёля Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:42 | Сообщение # 5548
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
как такой "застенчивый" насмелился сделать предложение? И ведь не просто дома, а аж в Австралии, среди непонятного народа, в компании с журналисткой. И ведь и колечко прикупил заранее.

005 005
Цитата Darcy ()
дарить кольцо, когда вы оба мокрые, потные и в песке.

креативненько и экстремально, даже если водой смоет колечко. хоть женихом останусь 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Четверг, 19.07.2018, 20:07 | Сообщение # 5549
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И Катя пыхтя натягивает на потный палец кольцо, ругая попавшие под него песчинки. И Тони целует невесту в соленые губы. А люди на пляже гогочут, радуясь бесплатному спектаклю. Мда...
Шопятакжил 007
 
sova-1010 Дата: Четверг, 19.07.2018, 20:13 | Сообщение # 5550
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
И Тони целует невесту в соленые губы.

И радостно размахивает сэлфи-палкой 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика