[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Четверг, 13.12.2018, 09:08 | Сообщение # 8776
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
так это любви между женщинами.

были попытки, ниже спойлер для тех кто не читал:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 10:59 | Сообщение # 8777
Король
Сообщений: 10124
Цитата greenayes ()
Клэр сказала что это не для нее
Ааааааа! Дааа? Я что-то этого не помню, пропустила, видно. В какой книге?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 13.12.2018, 11:32
 
mv270566 Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:28 | Сообщение # 8778
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
В какой книге?
Дыхание снега и пепла .гл.90.



Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:35 | Сообщение # 8779
Король
Сообщений: 10124
Цитата mv270566 ()
Дыхание снега и пепла .гл.90.
Значит, Диана и ЭТО не пропустила! )))



 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:07 | Сообщение # 8780
Король
Сообщений: 10124
Дорогие дамы! Я сейчас читаю в свободное время данную историю "Сэм и Катрина" в вашем фанатском исполнении. Прочитала пока только до 160 страницы. Получила массу удовольствия!  Нахохоталась от души! Эти перлы из разряда "Нарочно не придумаешь". Молодцы! Буду читать дальше.


 
Darcy Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:14 | Сообщение # 8781
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, думаю, за эти годы очень многое уже изменилось 008
 
gal_tsy Дата: Четверг, 13.12.2018, 23:10 | Сообщение # 8782
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
за эти годы очень многое уже изменилось
Это неважно, всё равно интересно и весело!)



 
Freisier Дата: Пятница, 14.12.2018, 11:20 | Сообщение # 8783
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Бонитоша ()
самой Диане секса недодали. Уж очень она порой одержима в этом отношении.

вот что есть, то есть - обилие сексуальных сцен 008 правда лично у меня сложилось впечатление, что напичкав сексом книги, Диана пыталась просто увеличить объем продаж 006 хотя, возможно, здесь что-то личное. По дедушке Фрейду так сказать. А может и то, и другое вместе

Цитата greenayes ()
Не пойму, когда Катрина всем дорогу перебежала-столько негатива в ее строну, и как выглядит и как играет

Зеленоглазая, зачем обижаешься, да? 008
Я тоже обожаю Катрину, но не увидела негатива в постах девочек, когда обсуждали серию. Просто у каждого свое понимание образа Клэр и соответствующие ожидания к игре Кати. Это как любить/не любить сам сериал - на нет и суда нет)) Мне так даже интереснее услышать противоположное моему мнение. Есть о чем поговорить 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Пятница, 14.12.2018, 12:00 | Сообщение # 8784
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Freisier ()
Зеленоглазая, зачем обижаешься, да? 008

ой, я такая) я за Клэр и Катрину горой!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.12.2018, 23:59 | Сообщение # 8785
Король
Сообщений: 13712
очень интересное фото



 
natalya-shishova Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:03 | Сообщение # 8786
Лэрд
Сообщений: 98


вот хоть бы кто-нибудь смотрел на меня ТАК на работе.. даже через экран горячо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:17 | Сообщение # 8787
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
очень интересное фото
Ой! Я сразу и не узнала! )))
Цитата natalya-shishova ()
вот хоть бы кто-нибудь смотрел на меня ТАК на работе
И чем же ты тогда на работе будешь заниматься? )))))



 
natalya-shishova Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:20 | Сообщение # 8788
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата gal_tsy ()
И чем же ты тогда на работе будешь заниматься? )))))

работу работать.... вон у людей как хорошо получаетс 006 ...
только мне не очень верится что тут только работа...
 
natalia Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:34 | Сообщение # 8789
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
очень интересное фото

liusiafom, шикарная находка! 013 009


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:55 | Сообщение # 8790
Король
Сообщений: 13712
natalia,  необычная и мне очень понравилась

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 05:25 | Сообщение # 8791
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
очень интересное фото

Фото и правда очень интересное 013
А если с Тоником такое состряпать?! 006
Цитата natalya-shishova ()
вон у людей как хорошо получаетс

У тебя еще лучше получится 001 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 16.12.2018, 05:26
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:21 | Сообщение # 8792
Принц
Сообщений: 3490
Цитата liusiafom ()
очень интересное фото

Классное фото! Многое совпадает, только у Кэт скулы шире. Кто-то же додумался совместить! Вот это наблюдательность!


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Воскресенье, 16.12.2018, 10:24
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:27 | Сообщение # 8793
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну что, зайки 008 все Осс на главной читали? Заметили там местечко про ткацкую фабрику - там еще ссылка есть на статью. Так вооот 008 Весной этого года, 2018, Сэм Хьюэн посетил эту самую фабрику. Судя по статье, там за £ 1400 тебе выгравируют имя на старинном ткацком станке. И в твиттере была фотка этого самого выгравированного имени Сэма Хьюэна на станке! Мы тогда ту фотку смотрели, и про завод тот нашли, но что это такое - тогда так и не поняли (тогда там еще не было объяснения про пакеты, которые можно купить). Думали, что может Сэм купил этот завод 006 или собственный тартан запускает - версий было несколько, но так как инфы больше не было, не стали на этом и задерживаться. Сегодняшняя ссылка на новую статью всё объяснила.

Но я не ради этого пишу. Тогда под этой фоткой в твиттере владелица ткацкой фабрики выставила хэштеги. И вместе с #СэмХьюэн там был хештег #КатринаБалф. Мы еще и так и этак смотрели - нигде же в сетях не было упомянуто, что Катрина посещала ту фабрику. Вот разве что видео было 006 как она едет на машине, а за окном шотландские горы. Тогда еще рассуждали - куда она едет и с кем. Были предположения, что с Тоником ap

Сейчас у Сэма нереально видимо долистать до того поста. А на странице владелицы фабрики нашла вот такой пост



Почему она обращается сразу к ним двоим? 008 причем зная, что в Шотландии сейчас три часа ночи. Так, чисто порассуждать ac

Пысы. Килты продает дорогие 008 850 евро - это 64 тыщи рублей. Ну ничего так килт 007
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:48 | Сообщение # 8794
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  я помню это видео у Катрины. Думаешь ездили вместе за свадебным килтом для Сэма 004

 
Darcy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:59 | Сообщение # 8795
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, нет, ездили поддержать ту фабрику - она совсем юная и только начала тогда работать. Просто про то, что там был Сэм - это освещалось в сети. Про Катрину тогда мы узнали лишь из хэштега (зачем вообще было бы ее тогда упоминать?)
Сегодня поняла, что там делал Сэм - купил «ПАКЕТ LOOM 1929 года - £ 1400»



Как раз тогда и была фотография имени Сэма на станке. Почему владелица отметила тот пост и именем Катрины - вообще непонятно. Может потому, что они там были вместе? 008
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.12.2018, 02:03 | Сообщение # 8796
Король
Сообщений: 13712
Darcy, а что хештеги пишут только тех кто присутствовал думаешь

 
Darcy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 02:08 | Сообщение # 8797
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, а зачем ее вообще было упоминать? 008
Ну приехал актер, купил подпись на станке, она его поблагодарила и заодно хештег с именем Катрины добавила? 006
Плюс Катрина как раз тогда ездила куда-то по горам. Фабрика расположена в шотландских горах - там и видео есть на главной. И к тому же, она вроде бы помолвлена была, не? 008 К чему бы упоминать чужую невесту? Если конечно ты не в курсе всех дел aq
Вообще замечания посторонних людей очень интересны - они зачастую совсем не знают, что творится в мире шоу бизнеса и кто с кем там женится. Приехали вместе - два хештега и выставила 015
 
liusiafom Дата: Понедельник, 17.12.2018, 09:23 | Сообщение # 8798
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Вообще замечания посторонних людей очень интересны - они зачастую совсем не знают, что творится в мире шоу бизнеса и кто с кем там женится. Приехали вместе - два хештега и выставила
а вообще конечно интересно . Чем вся эта история закончится 003


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 09:39 | Сообщение # 8799
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Вообще замечания посторонних людей очень интересны - они зачастую совсем не знают, что творится в мире шоу бизнеса
Вот вот, может, она просто написала СэмХьюэн, а, чтобы нам было понятно кто это, приписала КатяБалф, думая, уж Чужестранку-то все знают. Типа, тот Сэм, что с Балф в Чужестранке снимался!
Хотя, мне, как и всем, хочется верить, что они вдвоем, втихаря от Тоника и всех нас по шотландским горам тусуются!)))
Цитата liusiafom ()
конечно интересно . Чем вся эта история закончится
Может, они хотят, чтобы, типа Тоник их разоблачил, обиделся и расторгнул помолвку.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.12.2018, 09:43
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 14:31 | Сообщение # 8800
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Может, они хотят, чтобы, типа Тоник их разоблачил, обиделся и расторгнул помолвку.

Ну уж это гаденько совсем и подло...Не думаю, что им бы смелости не хватило рассказать все, особенно Кате 006 И уж в таком сценарии чего там разоблачать тогда, когда и так бы все ему ясно было 008
Я думаю, что может они и на самом деле там вместе били, но с той целью как пиар акция для фабрики. Потому как предприятие это, если верить рассказанному, мало известное и начинающее, а чтобы привлечь людское внимание к своей продукции, то и попросили их или им самим понравилась идея, качество выпускаемых товаров 015 и они решили помочь своим участием и фамилиями)) А фанаты, как известно народ азартный, узнав кто посещал фабрику и чье имя(имена) на станке и не за такие цены будут тартаны покупать и все, что эта фабрика выпустит...взять хотя бы меня с моей стрижкой 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика