[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:52 | Сообщение # 8826
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
сами мужчины сказали, что вот самое главное, ну наиглавнейшее для них счастье делать счастливыми женщин, а не себя?
Меня ВСЕ мужчины не интересуют, они пусть сами решают, а вот один, МОЙ, он со мной согласен. И я рада, что и Джейми тоже согласен насчет Клер.



 
Ana_Jones Дата: Вторник, 18.12.2018, 21:17 | Сообщение # 8827
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Меня ВСЕ мужчины не интересуют, они пусть сами решают, а вот один, МОЙ, он со мной согласен.
Ну так из-за чего тогда весь сыр-бор 008
А Джейми нравится Клер, такая, какая она есть...я сейчас как раз перечитываю 20-ю главу 6-ой книги, это ли не элегия мужа жене? И если отталкиваться от вашего суждения о феминизме,  то по этой главе Клер чуть ли не монстр, сериал тут и рядом не стоял...Но Джейми нравится! 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 18.12.2018, 21:19
 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 01:55 | Сообщение # 8828
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Переписка, взятая с тумбы. Речь идет о втором дне комик кона в Нью-Йорке (перед премьерой показа 4 сезона)

Вопрос: Привет, Аманда! Не уверен, хотите ли вы ответить на этот вопрос - если нет, просто игнорируйте меня. Я, кажется, помню, что вы были на премьере сезона в Нью-Йорке в этом году, верно? Мне всегда было интересно, была ли ты одной из тех счастливиц, которые видели, как Сэм и Кейт прижимались друг к другу перед выходом на сцену. Это был просто слух или это на самом деле произошло? Люди продолжают говорить, что они чувствовали себя неловко в тот вечер. Они не были обычными собой, но я просто думаю, что все это было немного странно. Обожаю фотосет, который вы повторно опубликовали.

Аманда: Да, я была свидетелем этого. Она положила голову ему на плечо (дважды), стоя в центральном проходе в тени, ожидая объявления о выходе на сцену. Это 100% на самом деле произошло. Я никогда не писала об этом, потому что я не хотела бы вносить свой вклад в то, что может быть интерпретировано как "слухи" определенными сторонами, и потому что я всегда осторожна с верой в другие истории, которые можно рассматривать как слухи. 

К сведению - я тоже была свидетелем того, насколько грубыми были сотрудники STARZ и как они провалили это событие, так что это могло иметь какое-то отношение к людям, которые думали, что Сэм и Кейт были несчастны / чувствовали себя не в своей тарелке, но я не чувствовала этого от них. Я наблюдала за ними все время на сцене через мою камеру высокого разрешения, и они обменивались множеством кокетливых взглядов. Не уверена, была ли камера на них тогда или нет, но они были очень друг в друге на сцене (поглощены друг другом).
 
gal_tsy Дата: Среда, 19.12.2018, 06:22 | Сообщение # 8829
Король
Сообщений: 10124
Цитата Ana_Jones ()
так из-за чего тогда весь сыр-бор?
А Джейми нравится Клер, такая, какая она есть...я сейчас как раз перечитываю 20-ю главу 6-ой книги, это ли не элегия мужа жене? И если отталкиваться от вашего суждения о феминизме, то по этой главе Клер чуть ли не монстр, сериал тут и рядом не стоял...Но Джейми нравится!
Мне очень приятно общаться с тобой, Ana_Jones, и твой девиз мне нравится, я тебе уже об этом как-то писала.
Не совсем поняла, о чем  ты хочешь сказать и о чем спросить в приведённой цитате, но, так как ты обращаешься ко мне, то  попробую разобраться по частям.
Из-за чего весь сыр-бор,  -   я тоже не могу понять.
Джейми нравится Клер, такая, какая она есть  -  никто не спорит!
Мне тоже пришлось перечитать 20-ю главу 6-ой книги, чтобы поговорить с тобой, спасибо тебе за это, в очередной раз получила массу удовольствия.
Это ли не элегия мужа жене? - в главе много всего. Есть  элегия мужа жене. Между слов читается элегия жены мужу. Много говорится и о том, как живет Клер, чем занимается, и занятия эти достаточно нелёгкие. Джейми даже спросил в этой главе: "Ты когда-нибудь хотела уйти... обратно?" В общем, эта глава светлая, приятная и из тех Дианиных, когда одновременно и смеёшься и слезы на глазах, у меня во всяком случае. И в этой главе Джейми приятно делать то, что приятно Клер, он, как и всегда, рад делать счастливой свою женщину.
И вдруг как гром среди ясного неба:
Цитата Ana_Jones ()
И если отталкиваться от вашего суждения о феминизме, то по этой главе Клер чуть ли не монстр, сериал тут и рядом не стоял... Но Джейми нравится!
004   Что к чему? Почему вдруг такие выводы? Какие суждения о феминизме? Почему Клер чуть ли не монстр?  Причем здесь сериал, если 6-ю книгу еще только собираются экранизировать? Еще раз хочу тебя уверить, что я не феминистка, и отношения Клер и Джейми мне нравятся. И вообще, я за домострой!)))))

Но Джейми нравится!  -  Мне тоже! А кому нет?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 19.12.2018, 06:47
 
gal_tsy Дата: Среда, 19.12.2018, 06:32 | Сообщение # 8830
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Аманда: Да, я была свидетелем этого. Она положила голову ему на плечо (дважды), стоя в центральном проходе в тени, ожидая объявления о выходе на сцену
Цитата Darcy ()
и они обменивались множеством кокетливых взглядов.
004 004 004   От зорких глаз фанатов ничего не скрыть!)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 19.12.2018, 06:33
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.12.2018, 15:08 | Сообщение # 8831
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Катрина как раз тогда ездила куда-то по горам
это когда она писала "Шотландия, ты прекрасна", там на фото еще в отражении стекла часы мужские просматриваются, заграничные шипперы еще говорили, что на Сэмины часы похожи
хотя у Сэма часов, как грязи, а ехать она могла и с водителем и на худой конец, с Тоником 015
 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 15:13 | Сообщение # 8832
Король
Сообщений: 13712
Darcy, не поняла что там с грубость сотрудников STARZ. Как они могли провалить это мероприятие? И почему Сэм с Кариной должны быть расстроены ? Куча вопросов появилась)))

 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 15:14 | Сообщение # 8833
Король
Сообщений: 13712
Да и до кучи, кто такая Аманда.

 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 15:15 | Сообщение # 8834
Король
Сообщений: 13712
Ох Darcy, умеешь ты горяченького нарыть))))))

 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 19:26 | Сообщение # 8835
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, нарыла не я, у меня последнее время завал полный в реале, до тумбы вообще руки не доходят 008 Нарыла Вера, мне показала, ну а я вам принесла.
Про грубость сотрудников - ну может что-то было вне сцены, плюс то, как организовали вообще освещение премьеры, когда по сути вместо Сэма с Катриной везде проталкивали лишь Софи с Ричардом. Я не знаю.
Про смущение - ну если в первый день они обменивались взглядами, выражающими, как они соскучились друг по другу, то на второй день было да, небольшое ощущение смущения их друг от друга. Мы тогда дружно решили, что ночь прошла плодотворно 006
А вообще, если рассуждать непредвзято, то прижиматься и класть голову на плечо коллеге-мужчине, будучи невестой другого, да еще не на сцене, где это можно выдать за игру на публике, а в темном коридоре - ну выглядит ооочень странно 008 Какими бы ни были нравы англичан, но нравы морали во всех странах не сильно отличаются, и женщина, любящая своего жениха, не станет так откровенно флиртовать с коллегой, с которым с ее слов "ничего и никогда не было".

Цитата aleana_alesya ()
хотя у Сэма часов, как грязи, а ехать она могла и с водителем и на худой конец, с Тоником

Ну та поездка просто удивительно совпала по времени с поездкой Сэма на ту фабрику, плюс внезапный хэштег с ее именем - к чему бы это было, если бы не обычное дело помечать всех, кто имеет к этому событию непосредственное отношение? 008

И еще, декабрь близится к концу, а новостей насчет готовящейся свадьбы ноль aq Когда же ее устраивать, как не в перерыве между съемками?
 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 19:30 | Сообщение # 8836
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
И еще, декабрь близится к концу, а новостей насчет готовящейся свадьбы ноль Когда же ее устраивать, как не в перерыве между съемками?

ох Darcy,  ШОБ она нас не удивила к Глобусу этому, будь он не ладен 003


 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 19:35 | Сообщение # 8837
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, ну как бы сроки уже вышли 008 сейчас любое торжество будет очень дорого - цены везде огого. Теперь если только в январе. Соберется ли? Вон у нее озвучка мультика светит - опять некогда 015 А там и съемки 5 сезона начнутся.
008
 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 19:43 | Сообщение # 8838
Король
Сообщений: 13712
Танюша хочешь сказать не теряем надежды 008

 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 20:10 | Сообщение # 8839
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, а я и не теряла 008 Даже более того. Мне кажется, что летом уже было то, чего мы с опаской ждем 007
 
natalivaleri Дата: Среда, 19.12.2018, 20:21 | Сообщение # 8840
Герцог
Сообщений: 1640
Darcy, спасибо!
 
natashasvog Дата: Среда, 19.12.2018, 20:31 | Сообщение # 8841
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy013  непотопляемый  шипер!  001 
Я вот вижу их вместе и умиляюсь, но рассудок подсказывает, что нет там перспективы  015 
Хотя визуально конечно они шикарная пара, но и актёры хорошие, так что дождёмся, чем дело кончится, или... или...  002


 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 21:09 | Сообщение # 8842
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
но рассудок подсказывает, что нет там перспективы

Может потому, что уже все свершилось, и дальше ничего и не предвидится? 008 Конечно, я могу ошибаться, и это станет болезненной ошибкой. Но... я верю Сэму 007
 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 21:20 | Сообщение # 8843
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Мне кажется, что летом уже было то, чего мы с опаской ждем

001 думаешь с Сэмом 008


 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 21:30 | Сообщение # 8844
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafomax4 dz ay
 
natashasvog Дата: Среда, 19.12.2018, 21:43 | Сообщение # 8845
Герцог
Сообщений: 2918
Darcyliusiafom, мечтательницы?  001   009

 
Фима_Собак Дата: Среда, 19.12.2018, 21:52 | Сообщение # 8846
Герцог
Сообщений: 1814
Darcy, а как ты расцениваешь ответ Сэма на твит Стивена Кри о встрече Иена  и Бри? Так вот. Он отвечает " I’m more family guy...". - Я больше семейный парень... Не Джейми, заметь, а "Я".



Сообщение отредактировала temryktatiana - Среда, 19.12.2018, 21:54
 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 21:54 | Сообщение # 8847
Король
Сообщений: 13712
Darcy, если это так все равно когда то всплывет, а если нет то.... тоже всплывет 006
natashasvog006


 
Darcy Дата: Среда, 19.12.2018, 22:07 | Сообщение # 8848
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата temryktatiana ()
а как ты расцениваешь ответ Сэма на твит Стивена Кри о встрече Иена  и Бри? Так вот. Он отвечает " I’m more family guy...". - Я больше семейный парень... Не Джейми, заметь, а "Я"

Ну по твитам вообще сложно судить 008 тем более со Стивеном. Он мог просто вставить фразу из сериала, которую произносит 008 при встрече с Бри aq
 
liusiafom Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:30 | Сообщение # 8849
Король
Сообщений: 13712
temryktatiana, нууу может он и семейный парень, кто ж его знает)))))) По ходу партизан он у нас)))))

 
natalivaleri Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:50 | Сообщение # 8850
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Может потому, что уже все свершилось, и дальше ничего и не предвидится? Конечно, я могу ошибаться, и это станет болезненной ошибкой. Но... я верю Сэму

Цитата liusiafom ()
Цитата Darcy ()
Мне кажется, что летом уже было то, чего мы с опаской ждем
думаешь с Сэмом

Мне хочется ясности-будем ждать 009
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика