[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
natalivaleri Дата: Пятница, 15.02.2019, 22:25 | Сообщение # 9751
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата kovaleva9202 ()
Нам вообще всё интересно ,а то ломка начинается.

013
 
natalivaleri Дата: Пятница, 15.02.2019, 22:27 | Сообщение # 9752
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата НАТАЛКА ()
А Вы читайте Sis Brazil.

Сегодня полезла читать с тоски, с самого начала 001
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 16.02.2019, 02:20 | Сообщение # 9753
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
Все думаю, что мы играем в сказку ЧС называется, а где-то есть взрослая жизнь, жизнь Сэма, и какой он там...сие не ведомо...нам повезло мы обычные и никто не подглядывает в каком виде и с кем ты вечером вышел за хлебом или кофе попить

Цитата natalivaleri ()
Все думаю, что мы играем в сказку ЧС называется, а где-то есть взрослая жизнь, жизнь Сэма, и какой он там...сие не ведомо...нам повезло мы обычные и никто не подглядывает в каком виде и с кем ты вечером вышел за хлебом или кофе попить

Да ну, за нами постоянно следит скрытая камера, особенно на работе.... 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.02.2019, 04:58 | Сообщение # 9754
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
Вам правда это интересно?

Вот кому надо что-то (фанфики, детективы, др...) писать! Умеет человек вызвать жгучий интерес у читателей! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 16.02.2019, 04:59
 
mziko2012 Дата: Суббота, 16.02.2019, 08:42 | Сообщение # 9755
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки, видели, как наша Катюня опять отхватила щей, после коммента на пост Сэма на день св.Валентина?Она написала-SO BUTCH!!



Так на неё опять накинулись фанатки Сэма-чем так писать, лучше ничего не надо, отучилась шутить и т.д и т.п.Вот бедолага, на ровном месте отхватила(((


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Суббота, 16.02.2019, 08:43
 
mziko2012 Дата: Суббота, 16.02.2019, 08:46 | Сообщение # 9756
Маркиз
Сообщений: 1294
Правда защитников у неё было намного больше-типа они такие близкие друзья, они привыкли шутить так и тому подобное.А бразильянки усмотрели одну закономерность-Катя комментит тока те посты, где бывают комменты Эйзы Гонсалес.Т.е.если пишет Руби Роуз,например,  она не реагирует, ну а  после комментов Эйзы-метит территорию)))

С Чужестранкой по жизни...
 
mv270566 Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:20 | Сообщение # 9757
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата mziko2012 ()
Девочки, видели, как наша Катюня опять отхватила щей, после коммента на пост Сэма на день св.Валентина?Она написала-SO BUTCH!!


Цитата mziko2012 ()
А бразильянки усмотрели одну закономерность-Катя комментит тока те посты, где бывают комменты Эйзы Гонсалес.Т.е.если пишет Руби Роуз,например, она не реагирует, ну а после комментов Эйзы-метит территорию)))


Прикольно 004 006
Но думаю,что её пост - это действительно стёб. Я вот когда увидела видео с крыльями, тоже подумала если мягко выразиться  "Плохой мальчишка 008 ".
А Эйза написала: What a gem


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 16.02.2019, 10:21
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:45 | Сообщение # 9758
Король
Сообщений: 7930
А я такого стёба не приемлю тоже и она бы и от меня выхватила. Уже перебор и просто хамство 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:55 | Сообщение # 9759
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата kovaleva9202 ()
Нам вообще всё интересно ,а то ломка начинается.

Понимаю вас, самой было жутко интересно докопаться до истины и чем больше погружалась, больше жалела, что влезла в это, но прошло время, всё улеглось, я все проверила неоднократно, приняла и готова поделиться с Вами. Обещаю написать в понедельник, просто я уехала на пару дней, а с телефона столько не напишешь, да и фото, кое- какие выложу.
Да Фреди это Эди, ошибка.
На выходных полистать Sisbrasil, у них тоже есть интересные расследования, тут кто- то уже читал кое-что.
Всем отличных выходных.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 16.02.2019, 10:57
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:55 | Сообщение # 9760
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
ну а  после комментов Эйзы-метит территорию)))


И это тоже не красит человека, это не метить территорию, а ...я не знаю, ну и написала бы Эqзе, типа, что ты недоделанная....заткнись типа....шучу, но в том направлении, если уж такая ревность 015 006 , чё строчишь тут?! 006 А зачем сразу Сэма то в идиотском свете выставлять 004 и себя как мужланку неотёсанную, неужели вылазит то, что скрыто....я о культуре её, с первого взгляда понятно, что Катрина еще та штучка, но всё ей прощалось до поры, но тут уже...вы меня простите, но накипело и и не из-за Сэма, а просто этого д...ма везде сейчас навалом, а тут еще и она 015 словами своими, и не надо шуметь, что я её обижаю, просто мне дико такое 016


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 16.02.2019, 11:20
 
Berta Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:55 | Сообщение # 9761
Горец
Сообщений: 54
Цитата mziko2012 ()
Вот бедолага, на ровном месте отхватила(((

Почему на ровном. Выглядит очень грубо. Ни тебе смайликов, ни еще пары слов, смягчающих. Еще и капсом.
Может если бы мы могли слышать шутливый мягкий тон , то и негативного впечатления не было. И ответа Сэма тоже нет.
Мне неприятно, например.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 16.02.2019, 10:56 | Сообщение # 9762
Король
Сообщений: 7930
Цитата Berta ()
Мне неприятно, например.

Аналогично


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Суббота, 16.02.2019, 11:06 | Сообщение # 9763
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата НАТАЛКА ()
и чем больше погружалась, больше жалела

вот и я так же.Теперь стараюсь свою Женскую любовь, которую я делила на Сэма и Джейми перенести тока на Джейми...как-то так правильней.А Сэма буду просто любить- человек ,видно, хороший и актер потрясающий!


С Чужестранкой по жизни...
 
natashasvog Дата: Суббота, 16.02.2019, 11:12 | Сообщение # 9764
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Berta ()
Мне неприятно, например

Действительно приятного мало. И вообще, странное общение, Сэм например практически всегда лайкает в ИГ Катрины, она же крайне крайне редко, если какие коменты с её стороны то обязательно "едкие". Если это и дружеский стёб, то не стоит выносить на публику.


 
mziko2012 Дата: Суббота, 16.02.2019, 11:18 | Сообщение # 9765
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата natashasvog ()
странное общение

мне кажется, что исходя из слухов , ходящих в инете(об ориентации Сэма)-это её женская обида в ней говорит, всё-таки. ..Как я уже писала, Сэм для неё-висит груша, нельзя скушать(((


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 16.02.2019, 11:22 | Сообщение # 9766
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
Сэм для неё-висит груша, нельзя скушать(((


ну значит тогда...свободна....и не фиг быть собакой на сене... а если они всё же вместе, то это тогда их обоих не красит(( короче, как ни крути многим, видимо, такого не понять

Когда моя подруга выложила фото в горах с подписью : Я повелитель мух, а их там рой кружился над нею, то я ей написала, что она все же хороший человек, потому что на неё мухи не садятся...на что она ответила.... 005 Зараза 007 :...и все поржали, но это не было оскорблением или со злостью....но.... посмотрим что дальше у них с этими комментами будет))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 16.02.2019, 11:26
 
natalia Дата: Суббота, 16.02.2019, 11:51 | Сообщение # 9767
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mziko2012 ()
Она написала-SO BUTCH!!

Цитата sekynda-60 ()
А я такого стёба не приемлю тоже

Цитата Berta ()
Выглядит очень грубо.

Цитата natashasvog ()
И вообще, странное общение

девочки! "butch" переводится и просто как "мужественный". м.б. кто что хотел прочитать, то и прочитал? 015


 
natashasvog Дата: Суббота, 16.02.2019, 12:09 | Сообщение # 9768
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
м.б. кто что хотел прочитать, то и прочитал?

Ну это отговорка для нашей аудитории, англоязычные фанатки наверняка знают, что имеется ввиду под этим словом иначе не было бы гневных коментов от них  015


 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 16.02.2019, 12:36 | Сообщение # 9769
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mziko2012 ()
мне кажется, что исходя из слухов , ходящих в инете(об ориентации Сэма)-это её женская обида в ней говорит, всё-таки.

Причем здесь ориентация то))
 
mziko2012 Дата: Суббота, 16.02.2019, 13:40 | Сообщение # 9770
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата ЖульБарсик ()
Причем здесь ориентация то))

вот,в частности,один из комментариев под комментом Кати



с моим корявым английским,перевод такой-почему вы всё время  намекаете(подразумеваете,)что он гей?Ваши шутки устарели!научитесь чему-нибудь у его другой Ко-стар Эйзы Гонсалес, которая в отличии от вас знает, как уважительно подшучивать


С Чужестранкой по жизни...
 
natalia Дата: Суббота, 16.02.2019, 13:43 | Сообщение # 9771
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
Ну это отговорка для нашей аудитории, англоязычные фанатки наверняка знают, что имеется ввиду под этим словом иначе не было бы гневных коментов от них

natashasvog, нет, я всех имела в виду. если там только 2 слова, прочитать их можно по-разному, разве нет? там есть контекст, который указывает на то, что это стёб со стороны Катрины? 015


 
Darcy Дата: Суббота, 16.02.2019, 13:43 | Сообщение # 9772
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mziko2012 ()
наша Катюня опять отхватила щей

Цитата mziko2012 ()
Она написала-SO BUTCH!!

Цитата mziko2012 ()
Так на неё опять накинулись фанатки Сэма-чем так писать, лучше ничего не надо, отучилась шутить и т.д

Цитата Berta ()
Выглядит очень грубо. Ни тебе смайликов, ни еще пары слов, смягчающих. Еще и капсом.


Эх. Как говорится, услышал звон, да не знаю где он.
Полезла в инсту Сэма, долисталась-таки до коммента Кати. Отхватила щей - это всего три резких коммента и два осуждающих. И скорее всего от тех, кто как и мы, не англоговорящие, и потому просто тупо забили в гугл слово butch - ну там уже видимо все видели, как переводится. Но это не значит, что оно и употребляется именно в таком смысле, тем более если спереди стоит So!
В защиту отписались человек 10 - что гораздо больше, чем те, кто выдал "щей", и бесчисленное количество просто комментов - ник Катрины и несколько смеющихся до слез смайликов.
Остальные комменты - это просто писающие от восторга фанатки от вида Сэма с крыльями, рисующие тучу смайликов с сердечками в глазах.

Одна кстати так и написала - мол нечего искать смысл слова только в городском словаре - часто смысл слова вообще другой. Другая - о, это первое слово, которое и у меня пришло на ум при виде этого ангела!

Кстати пока листала, один коммент был такой - So butch or so hunk?! И как его перевел гугл: "Так чёрт возьми или около того?!" Бинг перевел эти два слова So butch! как "Так, красавчик!"

Итог - не надо делать вывод только по одному слову. Мы в подобной ситуации можем воскликнуть: "Вот же зараза!" - и как думаете, что переведут при этом иностранные фанаты? 008
 
natalia Дата: Суббота, 16.02.2019, 13:46 | Сообщение # 9773
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Итог - не надо делать вывод только по одному слову.

Darcy, вот и я об этом! 003


 
natashasvog Дата: Суббота, 16.02.2019, 13:57 | Сообщение # 9774
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Итог - не надо делать вывод только по одному слову

Хорошо! Но что за тенденция, когда ни один пост ни один комент Катрины нельзя назвать однозначным? Если такой стиль общения, тогда ОК! главное, что им весело, но мне лично это совсем не нравится и портит всё впечатление о ней как о человеке, ну как говорится это мои проблемы  007


 
Darcy Дата: Суббота, 16.02.2019, 14:19 | Сообщение # 9775
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natashasvog, ну нам не понравилось. А судя по обилию ржущих фанатов над этим комментом, им показалось это очень смешным 015
Я тоже полезла почитать, что же там такое, и когда стали попадаться именно такие комменты -
maryellenbelote @caitrionabalfe
- то и подумала, что скорее всего это именно мы неправильно понимаем. Потому что если бы это было реально оскорбительно, то фанатки там живьем бы съели за такой коммент Катрины. Но нет, они весело ржут над ним. Значит реально в их восприятии это не оскорбление.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика