[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:00 | Сообщение # 2901
Принц
Сообщений: 4413
И соображает быстрее Сэма, кмк 008  008
 
Darcy Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:14 | Сообщение # 2902
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я расскажу вам одну красивую историю...




В прекрасной Шотландии жил да был один милый и скромный молодой человек, который очень хотел быть актером, хотя в детстве он мечтал стать самим королем Артуром! И вот однажды, после нескольких ролей в театре и некоторых фильмах, в солнечный июньский день он пришел на кастинг Outlander. Он был очень взволнован - это же такая замечательная возможность для него поучаствовать в этом проекте, ведь исполнительный продюсер этого шоу Рональд Д.Мур работал над известными сериалами «Звездный путь» (Star Trek) и «Звездный крейсер Галактика» (Battlestar Galactica).

 
aleana_alesya Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:23 | Сообщение # 2903
Принц
Сообщений: 4413
Фан-фик, основанный а реальных событиях?  006 Интересно, а первая совместная сцена была действительно та, которая после секса? А как же "Стоп, подождите, он падает!". А вообще, было очень интересно почитать, спасибо, Дарси!
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 19.01.2018, 19:54 | Сообщение # 2904
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
И соображает быстрее Сэма, кмк
Вот тут я не согласна. То, что она не дает ему сказать, а он благородно уступает, не говорит о том, что он туго соображает. Если посмотреть их ранние интервью, то можно заметить, какой Сэм остроумный. И в первых интервью он говорит гораздо больше, чем сейчас.  Тут просили примеры продуманности. Не буду скрывать, я гораздо бОльшая поклонница Сэма, чем Катрины, поэтому мне трудно быть объективной. Но вот это Катино перетягивание одеяла на себя, это публичное пренебрежение Сэмом, эта его демонстративная неподдержка на различных номинациях (может я не тщательно слежу, но приведите примеры, когда Катрина агитирует голосовать за Сэма, особенно, когда и она номинирована) - для меня это все сознательное повышение собственной значимости. Я не говорю, что это плохо. Возможно в мире шоу бизнеса без этого не пробиться, но это не то, что импонирует лично мне.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 19.01.2018, 19:55
 
Parma Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:00 | Сообщение # 2905
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Я расскажу вам одну красивую историю...

Чудесная история! 009 Хочу еще таких историй!)) 008
В каком-то интервью Сэм говорил, что впервые увидев Катрину, подумал: "Боже, она идеальна!" 009



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:16 | Сообщение # 2906
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
В каком-то интервью Сэм говорил, что впервые увидев Катрину, подумал: "Боже, она идеальна!"
Сэм такой добрый мальчик.


 
Darcy Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:25 | Сообщение # 2907
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата aleana_alesya ()
А как же "Стоп, подождите, он падает!"

Ну сначала же посылают запись на прослушивание, и Мур в одном инью заметил, что его уже начинало тошнить от бесконечного повторения этой фразы на прослушиваниях 006 Но акцент Катрины как-то выделился из общей массы, и потому решили с ней уже и тест на химию провести. Хотя заметили со второго раза. В первый раз благополучно отставили запись в сторону aq
 
natashasvog Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:49 | Сообщение # 2908
Герцог
Сообщений: 2918
Я уже запуталась и не помню обсуждалась книга Тары Беннетт "Создавая Чужестранку"? Уточняю чтоб уже не повторяться 001

 
aleana_alesya Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:04 | Сообщение # 2909
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
То, что она не дает ему сказать, а он благородно уступает, не говорит о том, что он туго соображает.
я просто именно по ответам самим сужу...просто у Кати ответы всегда точные и по теме, а Сэм порой отвечает вообще ни о чем. Шифруется, чтоб лишнего не сболтнуть 006 , так можно и так не сболтнуть 008 не знаю, сколько не смотрю инью, либо сюжет сериала пересказывает, либо в такие дебри пустится, что хочется спросить "Сам то понял, что сказал?" 008 Но это лично мое мнение, никого не хотела обидеть 008 
Цитата temryktatiana ()
Катино перетягивание одеяла на себя, это публичное пренебрежение Сэмом, эта его демонстративная неподдержка на различных номинациях (может я не тщательно слежу, но приведите примеры, когда Катрина агитирует голосовать за Сэма, особенно, когда и она номинирована) -
не знаю, да, Катя много болтает, но порой она реально вытягивает инью, когда Сэм притворяется начищенной кастрюлькой и красиво молчит в камеру, соображая, что сказать 008 А то что не поддерживает в голосовалках...мне кажется, она в каком то смысле так далека от всех этих голосовалок, она и за себя то не особо агитирует. Помню как то ее просили поддержать голосовавших за нее фанатов, а она посоветовала заниматься лучше благотворительностью, что то такое было, фанаты обиделись, приведя в пример Сэма, который активно агитирует за эти самые голосовалки. 015 Конечно, она рада, когда побеждает на них и благодарит фанов, но относится гораздо проще к этому всему.  008
 
Darcy Дата: Пятница, 19.01.2018, 21:25 | Сообщение # 2910
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
обсуждалась книга Тары Беннетт "Создавая Чужестранку"?

Было, но давно, и вновь прибывшие форумчане скорее всего о ней и не слышали
 
Сидхи Дата: Суббота, 20.01.2018, 00:53 | Сообщение # 2911
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
Вот тут я не согласна. То, что она не дает ему сказать, а он благородно уступает, не говорит о том, что он туго соображает. Если посмотреть их ранние интервью, то можно заметить, какой Сэм остроумный. И в первых интервью он говорит гораздо больше, чем сейчас.
Вот-вот, и я об этом. А когда тебе рта не дают раскрыть, то зачем напрягаться. Иногда создаётся впечатление, что Сэм напрочь отсутствует на интервью. Находится где-то далеко... в горах.  ac 
Из раннего: "- Сэм, у вас есть татуировки?....... Сэ-э-эм! Вы не знаете, есть ли у вас татуировки?
- Я вспоминаю, что было вчера. Так что же было вчера?
- Так есть у вас татуировки?
- Нет!"  007 (хорошо, видать, "вчера" было)


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.01.2018, 01:40 | Сообщение # 2912
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
но относится гораздо проще к этому всему. 


Вот мы обсуждаем Сэма и Катю. А когда было инью с Катей и Тобиком, тот вообще очень удивился, узнав об их благотворительных программах . Сказал, что он далек от этого. Работает себе и ладно. на себя лично. И никто не осуждает его за его выбор.

Цитата temryktatiana ()
эта его демонстративная неподдержка на различных номинациях


Ну не все же выносить на публику. Каждый пук, пардоньте.
Катя вообще не сетевой человек. Она об этом однажды говорила . "кому -то важно каждый шаг вынести в ИГ, а мне это не нужно. Ну такая я. Я и в твиттере зарегистрировалась за год до ЧС и думала. что у меня будет друзей сто , не больше".

Она Сэма за кадром поддержать не может? Да и номинации бывают разные. Одно дело какие -то журнальные голосования, в которых она сама- то не светится. как сказала Алена. И в голосовалках тоже есть своя значимость.
Быть номинированной . как самая красивая актриса в каком -то там проходом журнале, одно.
А вот Выбор народа ( Пипл чойс) - это другое.

А как поддержать Сэма в номинации на Бафта или ЗГ? Это она что должна сделать? Отказаться от нее в поддержку Сэма, и не пойти? Как однажды злопыхатель ей так и писал. "Это не твоя БАФТА, отдай ее Сэму". ( читала своими глазами). Она может отдать, деньгами. 008

Да. есть в этой несетевой активности минус. Фандом - это ее прямая зарплата. И ей уже как-то один фанат вставил по первое число, сказав, что поддержка нас - твоя первая задача. Нет нас. нет тебя. Она после этого стала больше появляться в сети и вести там более активную жизнь.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 20.01.2018, 10:43 | Сообщение # 2913
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Про неактивность в сетях - да, они как новички в этой области, вообще поначалу не обращали внимания на соцсети. Лишь со временем поняли ее важность, и что она может приносить реальные деньги.
Катрина год назад за три дня на свою благотворительность собрала денег больше, чем летом этого года за три месяца. Почему? Необдуманно выложенная фотка с ДР Сэма из Южной Африки. Вообще было много странного вокруг той фоты, и даже Сэм не решился выложить ее в сеть (а должен был???), лишь Катрина спустя 3 (!) дня выкладывает ее на своей (!) странице, чем вызвала такую волну негатива к себе (хотя и к Сэму тоже), что это слишком сильно ударило по материальной стороне ее благотворительности.
Сэм кстати поблагодарил Катрину за то, что она выложила ту фоту. Выглядело так, словно он должен был выложить ее, но так и не решился, и Катрина, как более решительная, взяла огонь на себя. То, что это будет иметь такие последствия для нее, она видимо даже и не предполагала.

Для новичков - вот та самая фотка
 
natashasvog Дата: Суббота, 20.01.2018, 11:14 | Сообщение # 2914
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, для рождённых в бронепоезде, проясните в чем конфликт?
Что за марлезонский балет вокруг снимка? И кто не доволен, шипперы?


 
Darcy Дата: Суббота, 20.01.2018, 11:44 | Сообщение # 2915
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natashasvog, ну кто в первый раз видит эту фоту, всегда не понимают, что в ней такого. Я и сама сейчас смотрю - вроде же обычная фота. Просто чтоб быть в курсе, надо было жить тем временем, в той волне 008 Во-первых, нашли много неточностей в одежде в те дни у Сэма и Катрины и на этой фоте, разная длина волос у Моззи (хотя не факт, может так кажется), незнакомые вообще люди, ранее нигде не засветившиеся, короче было похоже на откровенную подставу. А фанаты крайне не любят, когда их считают пустым местом и откровенно обманывают.
Да и вообще всё то, что было вокруг этой фоты. Внезапная дружба в твиттере Катрины и Моззи. Фотка эта, всплывшая лишь на странице Катрины. Фанаты решили, что Катрина их откровенно троллит и издевается, выкладывая эту фоту, ведь фанаты и так были расстроены прилетом Моззи в Африку. Короче в фандоме случился такой скандал, который слишком сильно ударил материально именно по Катрине. Ведь все деньги они получают именно от фанатов на все свои мероприятия, и злить фанатов - крайне глупое решение.
Было бы гораздо понятнее и менее болезненно, если бы Сэм выложил фоту только себя и Моззи, без Катрины. Фанаты хотя бы поняли эту ситуацию.
 
Darcy Дата: Суббота, 20.01.2018, 12:45 | Сообщение # 2916
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ностальгия 003

 
Гостья_из_будущего Дата: Суббота, 20.01.2018, 13:07 | Сообщение # 2917
Баронет
Сообщений: 240
Darcy, вот же ж ... Как хорошо всего этого не знать. Я Сэму сочувствую, ведь кто бы рядом с ним не появился - фанаты ее не одобрят. Его избранница должна обладать большой смелостью (ну или пофигизмом). Я считаю, что реакция на такую фотографию чересчур гипертрофирована, вряд ли Катрина хотела позлить фанатов. Да и Катрине не позавидуешь, очень сложно предсказать, что может фанатов «позлить», все-таки это элемент манипуляции со стороны фанов.

И дольше века длится день

Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Суббота, 20.01.2018, 13:08
 
natashasvog Дата: Суббота, 20.01.2018, 13:14 | Сообщение # 2918
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Гостья_из_будущего ()
очень сложно предсказать, что может фанатов «позлить»,

Думаю для этого есть специально обученные люди, пиар и всё такое целая индустрия.
Вот мы с вами сидим в разных точках страны, наблюдаем за событиями вообще на другом континенте, а реакция в целом похожая. И если всё-таки Мози была "эскортом", то чем они там смотрели и думали при подборе? Не может же случайно всем не нравиться?


 
natashasvog Дата: Суббота, 20.01.2018, 13:52 | Сообщение # 2919
Герцог
Сообщений: 2918
Интересно, а сегодня уже будут результаты по "Самому выдающемуся актеру... двухсотлетия..." 008
И кому только пришло в голову так их спаринговать? 007


 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.01.2018, 15:33 | Сообщение # 2920
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
сегодня уже будут результаты по "Самому выдающемуся актеру... двухсотлетия..."
мы наверное завтра узнаем, из-за разницы часовых поясов 014 
Цитата natashasvog ()
кому только пришло в голову так их спаринговать?
ага, столкнули лбами фанатов Сэма с фанатами Кейт 006 Обоим желаю удачи! Хотя уверена, что победит Сэм, тк его почитателей больше 001 Но это не значит, что Катрина не достойна, просто сериал смотрят в основном женщины, для которых Джейми Фрезер король мужчин, а Сэм-это реальное воплощение этой мечты для них
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 20.01.2018, 15:47 | Сообщение # 2921
Герцог
Сообщений: 1814
Знаете чем больше я узнаю о Сэме, тем больше он мне нравится, а вот с Катриной как раз все в точности до наоборот.

 
aleana_alesya Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:25 | Сообщение # 2922
Принц
Сообщений: 4413
temryktatiana, ну, сколько людей, столько и мнений 001 у меня отношение не поменялось ни к кому из них 003
 
Бонитоша Дата: Суббота, 20.01.2018, 16:30 | Сообщение # 2923
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
ну кто в первый раз видит эту фоту, всегда не понимают, что в ней такого.

В этой истории с выкладкой той фоты еще была замешана неудачная выкладка поздравительной фоты с радугой от Кати. И на Мозиной тоже была радуга. Потому и появилась эта фота.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:02 | Сообщение # 2924
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бонитоша, да там много чего было. Просто наслоилось всё одно на другое, вот и получился такой эффект.
Сейчас со стороны да спустя столько времени и самой непонятно, почему эта фотка вызвала такой бум 008 но тогда это было подобно уксусу, добавленному в соду 006
 
Nastasia Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:27 | Сообщение # 2925
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
Хотя уверена, что победит Сэм, тк его почитателей больше Но это не значит, что Катрина не достойна, просто сериал смотрят в основном женщины, для которых Джейми Фрезер король мужчин, а Сэм-это реальное воплощение этой мечты для них
Не факт, мы  с тобой тоже женщины , но любим Катю 006
 
Цитата aleana_alesya ()
у меня отношение не поменялось ни к кому из них
  cs согласна




Сообщение отредактировала Nastasia - Суббота, 20.01.2018, 17:30
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика