[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
natalia Дата: Вторник, 06.03.2018, 23:45 | Сообщение # 3626
Фей
Сообщений: 6807
а Катрина сегодня в твиттере защищает Мози (и не только...) 004 ответы тем, кто плохо высказывался о фото с ММ. там есть машинный перевод, но все понятно.




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 06.03.2018, 23:46
 
sova-1010 Дата: Вторник, 06.03.2018, 23:51 | Сообщение # 3627
Король
Сообщений: 8593
Катрина добрая девочка! И потом они же с Сэмом непара-непара-непара, а если бы она Мозю не защищала, все бы сказали: "Ага! Ревнует!" aqa


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Среда, 07.03.2018, 00:08 | Сообщение # 3628
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
а Катрина сегодня в твиттере защищает Мози (и не только...)

По-моему нормальная реакция нормального человека. Думаю, что защищает она все-таки не Мози, а Сэма, т.е. его якобы "выбор". Ну и себя заодно. Надо же держать лицо, и ни в коем случае нельзя показать, что тебе неприятно видеть Сэма с Мозей, если это так.
Но мне не нравится видеть Сэма с Мозей, поэтому я не нормальный человек и соглашусь, что у Мози покерное лицо 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Среда, 07.03.2018, 00:12 | Сообщение # 3629
Герцог
Сообщений: 1814
"Вы знаете, что это такое..." По-моему это Сэму адресовано. И с только им понятным подтекстом. Но вообще приятно, что белки постоянно цепляют друг друга в разлуке. Следят.

 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 00:24 | Сообщение # 3630
Король
Сообщений: 13712
Я уже писала. Очень радует, что Белки снова начали общаться в твитере, после месячного молчания. Вот интересно что снова произошло и почему начали общаться. Надоело дуться друг на друга .

 
Бонитоша Дата: Среда, 07.03.2018, 00:34 | Сообщение # 3631
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
По-моему нормальная реакция нормального человека.

Есть люди, которые думают, что в такой стебный междусобойчик можно влезть со своей лопатой , как эта МЭРИ и  тот, кто послал какую- то корову в виде гифки... с намеком на Мози.  Чистой воды оскорбление.

Тут как в переделанной поговорке " двое стебутся, третий не мешает". 008
с одной стороны, Катя сама виновата, ее жесткий стеб ( в данном случае про "Сэм такая блондинка")  над Сэмом многие начинают воспринимать как оскорбления и поддерживают волну. Но берега все же путать не надо. Повторюсь,  двое стебуться.... сами потом разберутся...
Катя пошла выправить ту ситуацию, которую сама же и создала: мягко всех поставила на место, не тронь Сэма, только я могу так делать, а другие - соблюдайте дистаницю, и правильно поступила. если это пустить на самотек, подумают. что так и надо и так  можно.. bm
Тут вспоминается 1 сезон ЧС, где горцы повздорили из за Клэр с теми , кто назвал ее непристойными словами, объяснив свою драку за нее так:
- Только МЫ можем называть тебя шлюхой, а остальные такого права не имеют. 008
не правда ли, похожая ситуация? 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 07.03.2018, 00:36
 
Parma Дата: Среда, 07.03.2018, 01:08 | Сообщение # 3632
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
не тронь Сэма, только я могу так делать, а другие - соблюдайте дистаницю

Это как с мужем или ребенком, вообще с близким человеком: мое, не трожь! Сама я могу как угодно реагировать на их выходки, но если кто-то зацепит мое, пусть даже моими же словами - загрызу.
По-моему, это свидетельство очень близких отношений между людьми.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Среда, 07.03.2018, 01:14 | Сообщение # 3633
Герцог
Сообщений: 1814
Сэм и сам не прочь постебаться на тему блондинок. Мне кажется. или он тут Мозю передразнивает? Надпись на двери шедевральна.


 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 01:33 | Сообщение # 3634
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Надпись на двери шедевральна.

005 005 005 005 Это не фото , это что то , Все таки Сэмка талант. Вы посмотрите на выражение лица, глаз. Шедевр.Ощущение полного дебила.
Ну и надпись нашел , 007 007 007 007




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 07.03.2018, 03:45
 
Сидхи Дата: Среда, 07.03.2018, 03:07 | Сообщение # 3635
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
Мне кажется. или он тут Мозю передразнивает?
Цитата liusiafom ()
Вы посмотрите на выражение лица, глаз.
И глазки-то косенькие явно. Вот интересно - случайно или нет?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Nastasia Дата: Среда, 07.03.2018, 07:43 | Сообщение # 3636
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Сидхи ()
А меня вот что напрягает. Фанаты - они такие фанаты: раскопают всё!!! И даже в лесу на съёмках найдут, чтобы печенюшками накормить, и вокзал, с которого до матча регби рукой подать вычислят, и по дороге со съёмок подловят, и ещё много чего по самым мелким мелочам. А тут - такая "РЫБА"!!! И не поймали? Никто никогда не узнал, где они живут, ни разу не видел их входящими или выходящими из дома вместе? И соседи (наверняка среди них есть если не бешеные фанаты, то просто видевшие сериал) слепые и глухие рядом живут, ага. В магазин нельзя выйти, чтобы кто-нибудь да не приклеился, а тут - тишина-а-а!


Вот, согласна с этим

Цитата Parma ()
и соглашусь, что у Мози покерное лицо 006


006




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 07.03.2018, 07:44
 
Бонитоша Дата: Среда, 07.03.2018, 07:59 | Сообщение # 3637
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата
И не поймали? Никто никогда не узнал, где они живут, ни разу не видел их входящими или выходящими из дома вместе?

Они могли жить а закрытой зоне. выезжать на машине и что там увидишь. Стоять рядом возле таких домов и опасно ( кажется. у них это жестко наказывается, вторжение в личную жизнь)   да и бесполезно, если туда не пробраться. ну выехали они на машине . что там увидишь сильно?

Катрина как-то говорила. что в Европе поспокойней. Особо на улицах не пристают. не узнают, сериал не так популярен. как в США, да и само воспитание более уважительное к публичным людям. Не то что американцы.. ( все вспоминаю тот случай в раздевалке, где Катрину нашли две поклонницы, даже не дав одеться как следует. стояли разглядывали, ,Чужестранка" это или нет?.. Правда это было в Исландии. но это были америкосы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 07.03.2018, 08:00 | Сообщение # 3638
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
По-моему, это свидетельство очень близких отношений между людьми.

да. я это и хотела сказать.  И Катя над другими шутит. но аккуратно. Даже с Кри у нее не такие шутки. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Среда, 07.03.2018, 08:48 | Сообщение # 3639
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
Они могли жить а закрытой зоне. выезжать на машине и что там увидишь. Стоять рядом возле таких домов и опасно ( кажется. у них это жестко наказывается, вторжение в личную жизнь) да и бесполезно, если туда не пробраться. ну выехали они на машине . что там увидишь сильно?


Не возможно всегда быть на машине, все равно должны были засветиться 003


 
sova-1010 Дата: Среда, 07.03.2018, 09:02 | Сообщение # 3640
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
И не поймали? Никто никогда не узнал, где они живут, ни разу не видел их входящими или выходящими из дома вместе?


Даже по-отдельности нет, даже из разных домов нет. Вообще не видела ни одного фото, около их жилья.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Среда, 07.03.2018, 09:33 | Сообщение # 3641
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
Даже по-отдельности нет, даже из разных домов нет. Вообще не видела ни одного фото, около их жилья
Может там с соседей подписку о неразглашении требуют  007  или такие уж европейцы порядоШные, что чужая личная жизнь строгое табу? Ой, а мы испорченные...  006


 
Darcy Дата: Среда, 07.03.2018, 10:36 | Сообщение # 3642
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
Зачем Сэму менять фотки машины.?

Он менял не из-за машины, а твита под фоткой. Там он написал о предстоящей поездке в Лос Анджелес, а этого видимо пока было говорить нельзя. Фотка машины есть и в инсте, там стена дома видна.

Цитата liusiafom ()
возникали предположения, что они поженились

Ага, в марте 2015 006 перед тем самым Палейфестом. Ну может помолвились только, а пожениться хотели на Новый год. Да не вышло 015

Цитата natashasvog ()
а если всё что мы видим PRпроект, старательная работа штата сотрудников

Ой ли 003 Пиарщики от Старза вообще работают из рук вон плохо, продвигать сериал совсем не могут нормально, а уж заставить актеров изображать любовь - мне это вообще представляется из области фантастики 006 Ну вот сейчас Катрина и Сэм пытаются изображать любовь к своим бойфрендам - очень получается? Смотрим и верим? Угу.

Цитата Сидхи ()
Никто никогда не узнал, где они живут, ни разу не видел их входящими или выходящими из дома вместе?

Адрес Катрины давно был слит в сеть, но тумблеровцы никогда его открыто не размещали - там это уголовно наказуемое дело. Даже ссылки на сайт по продаже квартиры не было, сама нашла, они лишь говорили, что видели фото и все. Там довольно сильно боятся преследования закона и нарушать закон не торопятся.

Цитата sova-1010 ()
Вообще не видела ни одного фото, около их жилья

Снимать кого-либо возле его дома за границей - ну это сразу можно в кутузку угодить. Там неприкосновенность жилища настолько возведена в ранг, что даже просто стоять возле дома - уже причина угодить за решетку. В фильмах можно увидеть, что службы, чтобы организовать слежку за кем-то, часто покупают квартиры напротив, потому что там нельзя прийти к кому-то и сказать, что мне мол надо проследить за кем-то, кто живет вон в том доме. Да и Катрина и Сэм на работу ездили с водителями, привезут-увезут, и у каждого личный водитель был.

То, что съемочная группа была в курсе их отношений - даже сомнений нет. Вспомните хотя бы твит Рози Дей, как она поздравила Катрину 008 Девочка особо и не подумала, что твит надо сначала тщательно проверить на тему, а не намекну ли я фанатам то, чего намекать нельзя 006 Опять же отсутствие поздравлений Катрины с помолвкой от команды. Вообще эта помолвка очень мутная. Но думаю и с ней скоро станет все ясно - на самом деле это такой протест Катрины или очередная лажа от Старзов.
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 10:41 | Сообщение # 3643
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Вообще не видела ни одного фото, около их жилья.

Ну они же не принцесса Диана, что бы за ними толпами папараци бегали. И права Бонитоша в Европе не в Америке. Люди поспокойнее относятся к личной жизни знаменитостей.
Цитата sova-1010 ()
Вообще не видела ни одного фото, около их жилья.

Может просто , ну живут и живут рядом мужчина и женщина, чего их снимать. Если бы возле вашего дома жили какие то актеры (не суть кто конкретно) , вы что бы стали их фоткать, караулить их? Я бы нет. Что у меня других дел нет что ли. Я же не параноичка какая то . Вот и там живут обычные люди, ходят себе на работу, занимаются своими питомцами (в Европе это очень модно) , а может они совсем не фанаты сериала.
И права Darcy там очень строгие законы , особенно в Англии. Вспомните нашего Шерлока Холмса в "Собаке Баскервилей". Фелтон со всеми судился и все его боялись. Потому что там даже действительны законы "из пылью притрушеных веков" их там не отменяют, а просто добавляют новые , если нужно.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 07.03.2018, 11:23
 
sova-1010 Дата: Среда, 07.03.2018, 10:50 | Сообщение # 3644
Король
Сообщений: 8593
liusiafom, так я именно это и имела ввиду.  В след.раз буду писать более развернуто, чтобы не возникали разночтения.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?


Сообщение отредактировала sova-1010 - Среда, 07.03.2018, 10:56
 
liusiafom Дата: Среда, 07.03.2018, 10:59 | Сообщение # 3645
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Может там с соседей подписку о неразглашении требуют


sova-1010 сори хотела на эту фразу про соседей написать, а случайно скопировалась ваша


 
sova-1010 Дата: Среда, 07.03.2018, 11:12 | Сообщение # 3646
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
sova-1010 сори


Да все правильно. Я перечитала, то что написала и поняла, что можно по разному понять. Сделала вывод: нужно яснее выражать свои мысли. Так что спасибо!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Среда, 07.03.2018, 11:46 | Сообщение # 3647
Принц
Сообщений: 4413
По поводу Катрины и Мози, фанаты стебутся)) 005 
 
frau_99 Дата: Среда, 07.03.2018, 15:29 | Сообщение # 3648
Герцог
Сообщений: 1574
sova-1010, подтверждаю на счет истории про знаменитость. Мы сейчас живем в Европе и в одну школу с моей дочкой ходит дочка довольно известной русской модели ( в Европе она популярна) она сама иногда забирает дочь из школы и никто на встречу с фотиком не бежит. Все шушукаются какая она красивая и на этом все. Сама же она поначалу избегала русским мам, а когда увидела, что народ ее не знает а те кто узнал спокойно воспринимают стала подходить сама и общаться.  Скажу больше ее дом находится не в охраняемой зоне, и там можно ходить, бегать , ездить мимо. Так что я верю , что Катя и Сэм могли жить даже не на закрытой территории, а просто порой важен сам район и соседи. Ну и такой ажиотаж вокруг них не с самого начала... а наверное после второго сезона. И то аудитория больше взрослая, так что в Европе им было безопаснее
 
Бонитоша Дата: Среда, 07.03.2018, 19:51 | Сообщение # 3649
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
подтверждаю на счет истории про знаменитость.

Я летом летела домой из Калининграда. И стояла рядом с Викторией Толстогановой. Но будь я ее поклонницей, я вот даже не знаю - подошла бы я к ней за автографом или нет.
а стояли мы довольно долго, при желании можно было, у компании была какая -то задержка на посадку и вип- зона была на ремонте ( потому мне так повезло увидеть знаменитость почти нос к носу). Так что, что там фот достать, даже делали вид. что не узнали. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 07.03.2018, 20:42 | Сообщение # 3650
Обломастер
Сообщений: 6767
Вот полный химический тест... ( без перевода) 003



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика