[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Parma Дата: Понедельник, 19.03.2018, 01:42 | Сообщение # 3801
Принц
Сообщений: 4780
Сэм и Катрина. Не знаю, какой смайлик ставить 015


Кольцо у Катрины на левой руке. Тоника или нет - не пойму 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 01:54 | Сообщение # 3802
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Parma ()
Кольцо у Катрины на левой руке. Тоника или нет - не пойму
Будем ждать остальных фоток во всех ракурсах. По-любому фанаты будут под лупу рассматривать чьё кольцо.


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 01:58 | Сообщение # 3803
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Кольцо у Катрины на левой руке

На левой два кольца. И еще одно на правой.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
frau_99 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 01:58 | Сообщение # 3804
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Parma ()
Сэм и Катрина на дорожке Чужестранки.
Сейчас как сотни коллег .... холод такой от их совместной съемки
 
natalia Дата: Понедельник, 19.03.2018, 02:01 | Сообщение # 3805
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Сэм и Катрина. Не знаю, какой смайлик ставить

а тут? bj bh bc


 
frau_99 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 02:17 | Сообщение # 3806
Герцог
Сообщений: 1574
Заморские фаны тоже негодуют... пишут: " они даже не смотрят друг на друга: мы сами себя обманываем", " все более отдаленные друг от друга"
016 Это конечно супер контраст с тем что мы видели всегда. актеры, а эмоции свои скрыть не могут или не хотят
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:35 | Сообщение # 3807
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Мда, Катрина всем своим видом показывает - мынепара. Даже тело в другую сторону изогнула. Неужели помолвка реальная, и она собирается за Тоника? bc

 
Darcy Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:42 | Сообщение # 3808
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну и кратенькое видео с этой панели



Полная версия в соседней теме.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:45 | Сообщение # 3809
Герцог
Сообщений: 1763
Короче - Старзы доигрались со своим неуклюжим пиаром.  А, впрочем, Сэм с Катриной взрослые люди, мало ли что между ними произошло. Они же не идеальные.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 19.03.2018, 07:47
 
Yulya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:20 | Сообщение # 3810
Лэрд
Сообщений: 164
Мда, любовь прошла, завяли помидоры. Грустно, а так было приятно на них смотреть и чего ж ничего не вечно 016  , почему то уверена теперь, что все у них было, если бы нет, то могли бы и дальше играть в любовь, а тут раз и полное безразличие. Раньше одежда к друг другу была подобрана, а здесь вообще разный стиль и цвета. Катрины платье вообще не понравилось , грудь кошмар, а вот Сэм великолепен.



Сообщение отредактировала Yulya - Понедельник, 19.03.2018, 08:23
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.03.2018, 10:27 | Сообщение # 3811
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
А, впрочем, Сэм с Катриной взрослые люди, мало ли что между ними произошло.

Ну и потом, они всегда говорили, что они не пара. Поэтому попробуем с этим смириться. Я когда начинала смотреть ЧС про наш форум ни сном, ни духом, поэтому 1 -й сезон посмотрела и была уверена, что это просто актеры и между ними нет личных отношений. Ведь это не единственный фильм в котором очень удачные любовные отношения между героями и мы не отождествляем их на отношения в жизни.
Девочки я даже вам больше скажу. Смотрела сагу "Сумерки". У меня даже мысли не возникло , что между ГГ на тот момент были какие то личные отношения в обычной жизни. И только попав на форум узнала, что между ними что то было.

Нам самое главное что бы наш любимый сериал шел как можно дольше. Что бы был и 5-й сезон ну и 6-й . Почему бы и нет. :012
Самое главное что бы полюбившиеся нам актеры были счастливы. И что бы у них было как можно больше проектов. А мы наслаждались сериалами и фильмами с участием наших Белок.




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.03.2018, 10:44
 
Yulya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 11:10 | Сообщение # 3812
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата liusiafom ()
Смотрела сагу "Сумерки". У меня даже мысли не возникло , что между ГГ на тот момент были какие то личные отношения в обычной жизни. И только попав на форум узнала, что между ними что то было.
Я тоже смотрела "Сумерки", но даже прочитав об этих отношениях, никогда не поверю что они были, убеждена, что это пиар ход не более. Да и на экране прям вот любви сильной не увидела, наши белочки в любви очень убедительны.


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 12:46 | Сообщение # 3813
Принц
Сообщений: 4413
я тоже уверена,  что они не пара, но так же я почти уверена, что вот  в нарды разок то все равно перекинулись...а может и не разок... 003
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:01 | Сообщение # 3814
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
что вот  в нарды разок то все равно перекинулись...а может и не разок..

Почему то я уверена , что этот разок был очень продолжительным 006 006


 
Darcy Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:19 | Сообщение # 3815
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Ну и потом, они всегда говорили, что они не пара.

Вот прямо так, что непара, один раз, и то 006 руки не доходят до этого инью. Там тоже не все так просто. Принесу как нибудь и по тому инью расследование 008 Ждите.
 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:26 | Сообщение # 3816
Герцог
Сообщений: 2918
Вот и свершилось, наступил момент, когда совершенно не интересно стало смотреть на Сэма и Катю в паре! Какая то натянутость присутствует, а вот очарование отсутствует совершенно! 016    Единственное, что удивляет, почему Катрина открыто это показывает 015  все приемы языка жестов использует? Даже допустим это опять PR игра, но мне уже не хочется за ней наблюдать.
Мур заявляет, что наверняка 5 сезон будет, но от книг там останется не много, видимо всё в руках и фантазиях сценаристов. Но мне чесслово уже не важно, смотреть конечно буду, но более хочется увидеть Сэма в других проектах. Вот верю я в его потенциал 013  , интересен, как актер и за его работами следить буду однозначно!




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 19.03.2018, 13:38
 
rtl Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:42 | Сообщение # 3817
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
Вот и свершилось, наступил момент, когда совершенно не интересно стало смотреть на Сэма и Катю в паре! Какая то натянутость присутствует, а вот очарование отсутствует совершенно!
Только хотела об этом писатиь!! А помня, как все начиналось, просто тоска смотреть на них! Мне кажется огромная часть интереса к сериалу была еще и за счет вот этой пресловутой химии между актерами. Сейчас не то что химия- антихимия! На что они расчитывают??!! Мне кажется, сегодняшне разочарование фанатов скажется и на интересе к сериалу. Такое дело загубили !!!! 003 Вот феномену Чужестранки и капец!!! Что--то я пессимистом стала. Оптимизьм сдох вмести с шиппером 016


Сообщение отредактировала rtl - Понедельник, 19.03.2018, 13:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:44 | Сообщение # 3818
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Чтоб смягчить негатив 008

 
rtl Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:58 | Сообщение # 3819
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата natashasvog ()
но более хочется увидеть Сэма в других проектах. Вот верю я в его потенциал 013 , интересен, как актер и за его работами следить буду однозначно!
Наличие потенциала  еще ни о чем не говорит, к сожалению. Сэм с этим потенциалом всю жизнь живет. И до сих пор никак не получит заслуженное. Старзы бездарно  распорядились выпавшему им феноменальному случаю. А может это и не старзы, а сами актеры...недальновидные...выбрали помолвки и манепары в ущерб ТАКОМУ шансу-рано расслабились. Мне кажется после сегодняшнего  мероприятия их шансы на победу будут намного ниже, чем в прошлые разы. Т.к. сейчас они ничем не отличаются от многочисленных скучных проектов....даже внешне -неинтересно. Конечно, для фанов они всегда звезды...но, чтобы  очаровать тех, от кого сегодня зависит победа, можно было бы и показать всю свою химию наяву!
А теперь закидайте меня помидорами и закройте мне рот, что все это бред и все совсем не так!!И я буду невероятно рада! 011  006
 
rtl Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:01 | Сообщение # 3820
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
Чтоб смягчить негатив 008
Бальзам на сердце! 012 Спасибо Darce! Нас , реально, голыми руками не взять, не задушить! 006   Будем жить! 003


Сообщение отредактировала rtl - Понедельник, 19.03.2018, 14:03
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:03 | Сообщение # 3821
Король
Сообщений: 13712
Уж очень Катрина старалась изобразить полное безразличие. Как то даже неестественно. Глянет на Сэма и взгляд сразу же отводит и смотрит в пространство. Да и с Сэмом такая же история. В обед включила на рабрте и т.к. в англ ни бум бум смотрела только на реакцию Катрины и Сэма. Сложилось впечатление ОГРОМНОГО старания друг на друга не смотреть. 015
У меня сложилось впечатление НЕЕСТЕСТВЕННОСТИ




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 19.03.2018, 14:05
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:07 | Сообщение # 3822
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата rtl ()
Конечно, для фанов они всегда звезды...но, чтобы  очаровать тех, от кого сегодня зависит победа, можно было бы и показать всю свою химию наяву!А теперь закидайте меня помидорами и закройте мне рот, что все это бред и все совсем не так!!И я буду невероятно рада!

Я пришла с моей жуткой нелюбимой помидоркой потому с радостью делюсь  006  bs  cc 

Девочки. думаю что сегодня очаровывали они не фанатов. а Академию ЭММИ.. потому все было четко . как в армии.. 
Смирно, шаг вперед - отчеканил - встал на место. вольно. 
И так по кругу. И потому играть в любовь в жизни и рыть яму никому не было нужно. Заметили Даже очень говорливая Катя вела себя тише воды ниже травы. Всем давали слово по очереди. никто никого не перебивал.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:18 | Сообщение # 3823
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
что сегодня очаровывали они не фанатов. а Академию ЭММИ..

Ну будем надеятся, что это им удалось.


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:32 | Сообщение # 3824
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Сложилось впечатление ОГРОМНОГО старания друг на друга не смотреть. У меня сложилось впечатление НЕЕСТЕСТВЕННОСТИ

плюсуюсь, смотрела урывками и на перемотке, но абсолютно те же впечатления сложились! Даже один момент в глаза бросился, кто то что то говорил, может даже Сэм, не помню точно, просто у меня взгляд на Катю упал, и она сидит такая, глаза подняла на Сэма, 2-3 секунды и как опомнилась и давай платье на коленях разглаживать. 004 Может им сказали не ржать при критиках, вот они и старались не смотреть друг на друга, а то сразу на ха-ха пробивает...перестарались 016
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:34 | Сообщение # 3825
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
С тумбы - мнение тех, кто понимает язык 008 и потому они судят о том, что говорилось на панеле. Гугл перевод

«Когда каждого спросили о любимых моментах, каждый человек выбрал Джейми и Клэр с другими персонажами, а не их вместе.
Кроме того, они пытаются получить награды Emmy за S3, когда они заявили, что Джейми и Клэр разлучены в первой половине сезона, поэтому там будет потенциальный разрыв.

Это показывает хорошо округленное и хорошо показанное шоу, что у этих актеров также могут быть великолепные сцены самостоятельно или с другими.

Помните, что они не пытаются просто заставить людей смотреть шоу, как они делают на фан-мероприятиях. Они пытаются заставить их относиться серьезно к высшей награде на телевидении. Люди в аудитории - это те, кто отдает голоса.
»

Там каждый участник рассказывал о понравившейся ему сцене. И никто не рассказал о совместной сцене Клэр и Джейми. Упор был на то, чтобы показать, что эти два актера могут играть отдельно друг от друга и показывать при этом великолепную игру, которая никак не зависит от их совместной химии. Мол они прекрасные актеры, и химия тут ни при чем. Потому никаких переглядок, на фотографии по стойке смирно, ответы строго по регламенту и по теме.

Не паникуем раньше времени 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика