[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 04:28 | Сообщение # 651
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера и ИГ Сэма...

Хочу поделиться нашей благодарностью сегодня вечером со всеми вами!!!
(Извини, что так поздно)

Бестселлер № 1
Нью-Йорк Таймс
Сегодня США
Издатели Еженедельно
Глобус и Почта
Плюс:
#4 Амазонка
#2 звуковой

Тег на instagram, чтобы подарить подписанную копию земель клана, и мы выберем победителей до Рождества.




 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 04:55 | Сообщение # 652
Буревестник
Сообщений: 14866
Грэм прилетел из НЗ? Получается, что возможно они оба в Лондоне сейчас находятся 015 ... Интересно, а для Грэма этот приезд не сложно в условиях ужесточения карантина в UK было осуществить? И какие причины? 011
У Сэма же опять темные волосы... думается, что он все же уже работает над новой ролью в фильме с Приянкой Чопра.... 003




 
gal_tsy Дата: Суббота, 14.11.2020, 05:37 | Сообщение # 653
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
У Сэма же опять темные волосы... думается, что он все же уже работает над новой ролью в фильме с Приянкой Чопра....
Интересно, если с Приянкой работают, то почему с Катей в Чужестранке нельзя? Всё какие-то ограничения...

Сэм с Грэмом довольные такие, оба шотландцы в килтах, шампанское распивают! Они и сами не ожидали такого успеха своей книги, наверное)))) 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 14.11.2020, 05:39
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 11:31 | Сообщение # 654
Буревестник
Сообщений: 14866
Кто хочет поучаствовать в розыгрыше 5 экземпляров подписанных Clanlands, оставляйте свои комменты с ссылками на акки своих друзей здесь

--------------------------------------
Сэм вчера прилично так поздно вышел в эфир с этим роликом... в мск уже было 4 утра, значит по Лондону после часа ночи... все таки интересно, это видео заготовка и они рассчитывали заранее на победу в рейтингах 011 (учитывая присутствие Грэма, который вроде совсем недавно еще в НЗ был) или они все же оба в Лондоне сейчас и выход в эфир так поздно обусловлен, к примеру, занятостью Сэма новыми съемками 015 ведь внешне Сэм точно изменился, стал темнее 001



 
Darcy Дата: Суббота, 14.11.2020, 11:39 | Сообщение # 655
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Может нам еще что-нибудь написать?
Сейчас???
005
Юмористы

Да, странная запись - или книга у них была давно, во время еще аудиозаписи, или Грэм реально прилетел в Лондон az

Аня, спасибо за субтитры 010
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 11:54 | Сообщение # 656
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
или книга у них была давно, во время еще аудиозаписи

ну, на этой записи физически книга уже в эфире присутствует 001 пост в ИГ Сэма от 24 сентября



 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 13:12 | Сообщение # 657
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ уже на гифки растащил этот эфир Сэма с Грэмом 001

- выпьем за этих людей в килтах




 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 13:21 | Сообщение # 658
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма:

HodderPod @HodderPod: - Нам очень нравится, как вы все наслаждаетесь аудиокнигой #Clanlands! Если вы ищете идеальное аудио приключение, отправляйтесь в Шотландское нагорье вместе с @SamHeughan и @grahammctavish в эти выходные @HodderBooks

Сэм: - Взволнован @AppleBooks выбрал Clanlands в качестве одного из #NovemberMustListens! 009




 
Kitty Дата: Суббота, 14.11.2020, 14:26 | Сообщение # 659
Король
Сообщений: 5536
Мне кажется, запись была в реальном времени. Почему бы не отпраздновать вместе такой оглушительный успех книги? Ради этого стоило и прелететь в Лондон! Да и мало ли какие проекты еще могут быть у Грэма? мы же не знаем всего. Вчера напраздновались, наверно, присоединившись к "индийскому празднику"! Это стоило отметить по-крупному! Наверняка все друзья-коллеги собрались.
 
Рыбка Дата: Суббота, 14.11.2020, 14:47 | Сообщение # 660
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Kitty ()
Вчера напраздновались, наверно, присоединившись к "индийскому празднику"!

Kitty007  013  007



 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 15:02 | Сообщение # 661
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Ради этого стоило и прелететь в Лондон!

да если бы не карантин и короновирус, не проблема, захотел - прилетел... но в сегодняшних реалиях он обязан пройти двухнедельную самоизоляцию по приезду в UK... а в начале ноября его посты еще были из НЗ... немного не совпадает по датам, кмк
Он в этом посте пишет, что вчера, т.е. 1 ноября сделал этот нож вместе с дочерью по курсу @stackhouseknives - ремесленника из НЗ ...



 
Kitty Дата: Суббота, 14.11.2020, 15:11 | Сообщение # 662
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, это конечно аргумент (карантин)!
но вид у них другой. И разве могли бы они записать заранее празднование успеха? может, книга прошла бы незамеченной...
 
Kitty Дата: Суббота, 14.11.2020, 15:13 | Сообщение # 663
Король
Сообщений: 5536
А что, если Грэм переболел (в легкой форме) и у него на руках недавний отрицательный анализ? поэтому не нужен карантин! Такое может быть?
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 15:20 | Сообщение # 664
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, Таня, я не знаю подробностей по карантину в UK... могу сказать точно, что летом, перед съемками 2 сезона MIK Грэм вместе с Горанс проходил самоизоляцию, они об этом упоминали... По поводу записали ролик заранее... ну я бы не удивилась, это обычная практика Сэма, выкладывать фото/видео не в режиме реального времени, но у него на видео темные волосы... вроде на недавних инью волосы были светлее... И еще.. они вполне могли предполагать, что у книги будет успех, ведь они заранее объявили о предзаказе, может уже по тем цифрам было ясно, что это бестселлер 001


 
Darcy Дата: Суббота, 14.11.2020, 15:53 | Сообщение # 665
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну волосы темнее однозначно. И даже брови - заметно стали выделяться. Вообще идей никаких, когда была эта запись 008
 
Kitty Дата: Суббота, 14.11.2020, 16:01 | Сообщение # 666
Король
Сообщений: 5536
Брови он, конечно,  красит для съемок. Вот настоящие брови 008  (что у Сэма, что у Катрины - они явно не собирались фотографироваться в тот день)



Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 14.11.2020, 16:02
 
Darcy Дата: Суббота, 14.11.2020, 16:03 | Сообщение # 667
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, но на видео он еще и гладко выбрит - а обычно он всегда с щетиной. Может реально для съемок должен быть выбрит?
 
olegdenya Дата: Суббота, 14.11.2020, 16:39 | Сообщение # 668
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Да, но на видео он еще и гладко выбрит - а обычно он всегда с щетиной. Может реально для съемок должен быть выбрит?

вроде есть легкая небритость 011 кстати, в Сети многие пошли еще дальше и разглядели у Сэма ... бакенбарды, в стадии отращивания 006 вот, к примеру, фотка из сториз ИГ Сэма и подпись фана к ней:



 
Darcy Дата: Суббота, 14.11.2020, 17:01 | Сообщение # 669
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну это тоже есть 006 Делают из него старомодного лондонца 008
 
Kitty Дата: Суббота, 14.11.2020, 23:48 | Сообщение # 670
Король
Сообщений: 5536
Вот-вот, и я хотела написать еще раньше - это же бакенбарды! да постеснялась. Все-таки необычно для него - скорей всего, к роли готовится! Ура!  (И запись недавняя, думаю)
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 07:25 | Сообщение # 671
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
в сегодняшних реалиях он обязан пройти двухнедельную самоизоляцию по приезду в UK

Насколько я поняла, жителям НЗ не надо проходить карантин. Достаточно иметь отрицательный тест сделанный не позднее чем за 72 часа до въезда. Скорее всего это потому что НЗ наимение пострадавшая от ковида. Они находятся на 160 месте по заражению. На пять миллионов жителей всего две тысячи заболевших.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 11:44 | Сообщение # 672
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Насколько я поняла, жителям НЗ не надо проходить карантин. Достаточно иметь отрицательный тест сделанный не позднее чем за 72 часа до въезда.

Юля, странно, неужели сейчас правила другие, когда ситуация в мире с короновирусом ухудшилась по сравнению с августом 015 Я ранее уже писала, что летом Грэм и Горанс проходили карантин, прежде чем приступить к съемкам 2 сезона MIK. Не помнила, где видела эту инфу, но зашла к ней в ИГ и вот, ее пост от 8 августа....

- Привет из Шотландии! Наконец-то закончили с нашим карантином и почти готовы к броску. Это мой первый раз здесь, аааа. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами!



Грэм активно стал постить сообщения начиная с 11 августа, вот он пишет о возвращении в Шотландию

- Счастлив вернуться в Шотландию. Это действительно особенное место. #высокогорье #Шотландия #nomidgebitesyet




 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 15:07 | Сообщение # 673
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
жителям НЗ не надо проходить карантин

Вчера интересовалась, как с карантином в Праге (Чехия), она же входит в Евросоюз. Говорят, границы не закрыты, можно ездить, но по приезду куда-либо надо сдать тест. Ответ отрицательный - значит никакого карантина просиживать не надо.
Может и в ВБ так же? Приехал, сдал тест, отрицательный - иди гуляй.
В Чехии кстати ввели комендантский час - на улице ночью находиться запрещено.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 15:41 | Сообщение # 674
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну теперь понятно, запись свежая, Грэм прилетел в Лондон, Сэм покрасил волосы и скорее всего приступил (или скоро приступит) к съемкам в фильме 002
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:08 | Сообщение # 675
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И снова про мошкару вспомнили 006
Интересно, а Грэм зачем прилетел, с какой целью?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика