[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:22 | Сообщение # 676
Буревестник
Сообщений: 14866
А меня зацепило, что Грэм сказал, что книгу писали 4 месяца во время карантина, их разделяли тысячи миль, он был в НЗ, а Сэм в Шотландии.... и ни слова про Гавайи не было сказано при этом 003


 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:00 | Сообщение # 677
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
и ни слова про Гавайи не было сказано при этом

А зачем про них говорить? Гавайи вышли случайно, никто даже не предполагал, что так повернется всё. Не говорят - значит даже вспоминать об этом не хотят.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:51 | Сообщение # 678
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А зачем про них говорить? Гавайи вышли случайно, никто даже не предполагал, что так повернется всё. Не говорят - значит даже вспоминать об этом не хотят.

Вот так вот просто, не хотят вспоминать и поэтому не говорят, да? 003 интересно.... а я помню, как практически в любом инью Сэма в апреле/мае Гавайи упоминались.... прям зачем-то на этом акцентировалось внимание, хотя тогда много было к нему вопросов от антисов по соблюдению карантина... а потом мы получили его заявление на 4 страницах, о преследовании в Сети... 17 апреля, кажется, это случилось 003 и вот спустя полгода про Гавайи никто не упоминает, как и не бывало их ... и опять возникает вопрос: "А что это собственно было? И было ли... почему ... зачем ... сколько по времени.... с кем" .... Как по мне, мутная история, раз, и свежий пример, два, как на наших глазах переписывается история ЧС ... причем подозрительно совпадающая с уходом из Sony Pictures Television Studios ее сопредседателя Криса Парнелла, с которым накануне Гавайев Сэм общался целый день в Диснейленде? Вот мне интересно, они реально думают, что у фанов память короткая, как у рыбки 003



 
Kitty Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:41 | Сообщение # 679
Король
Сообщений: 5536
Всегда интересна не только карьера и образы актера, а его личность, потому что она отражается в его творчестве. После многих видео и чтения книги мне стал и Грэм интересен как личность (а к личности относится и личная жизнь тоже). Роль его в ЧС довольно отталкивающая, но в жизни он совсем другой, и мне он теперь тоже интересен, как Сэм и Катрина, и подробности его жизни интересуют как часть его личности - абсолютно без вмешательства в его жизнь - это сопереживание без осуждения, эмпатия, желание всяческого устройства и успеха в его жизни.
Интерес к жизни актеров у искренних поклонников добрый и поддерживающий.
Не надо смешивать с теми, кто разочаровавшись, и, наверно, чтобы самоутвердиться, использует всю информацию об актерах для их очернения и клеветы и даже подчеркивают их якобы соперничество, сравнивают, не стесняясь самых ужасных выражений - буквально натравливая поклонников одного на поклонников другого - это действительно наносит вред, отравляя жизнь как самих актеров, так и фанатов - нам ведь тоже больно читать такие вещи, когда попадаются.
А каково им читать твиты и блоги, полные ненависти?
Я думаю, хорошо, что мы, здесь собравшиеся, желаем ВСЕМ нашим любимым "чужестранцам" только добра. А выясняя, где и когда они были на каком-либо видео или фото, мы точно не причиняем им вреда, поскольку они выносят сами это на публику с ответвенностью. Они и сами понимают, какая для фанатов радость узнать, что, например, Сэм в Лондоне и похоже снимается в новом фильме, по косвенным признакам. И эта нам просто как награда - когда вот так дружно, "коллективным разумом" мы до этого дошли и просто радуемся и предвкушаем новые успехи любимых актеров. 001
(Извините за длинные рассуждения)
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.11.2020, 12:51 | Сообщение # 680
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я тоже всегда говорила, что по мере вовлеченности актеры становятся кем-то вроде родственников или хороших, близких знакомых, у которых при встрече тоже всегда интересуешься - где ты, где живешь, что у тебя в семье нового? Или встречая общего знакомого, тоже интересуемся всегда лишь личными подробностями о том, о ком говорим. И это нормально. Никто не считает такой интерес вмешательством в чужую жизнь, наоборот, как бы подчеркивает, что тебе данный человек не безразличен, его беды и проблемы, или же успехи.
Фанаты всегда интересовались, куда отправились Сэм или Катрина, где сделаны фото - это как бы дает ощущение сопричастности, приближенности к актеру. Так что ничего плохого в таком интересе нет. Если актер не настолько близок, то тогда реально не очень интересно, куда он поехал и чем занят в данный момент. Ну к примеру вообще никого не интересует, где живет и чем занимается Мария Дойл Кеннеди 003 суровая правда жизни...
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:25 | Сообщение # 681
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ruana, причем тут правильный и неправильный фанат? 008 Тут речь лишь о степени вовлеченности. Вот к примеру я несколько лет находилась на сайте сериала "Дневники вампира". Но у меня вообще за те годы ни разу не возник вопрос, а где живет Йен Сомерхолдер, какой у него дом, куда он поехал и прочие вопросы. Да, он мне нравился как актер, мы с интересом участвовали в разных конкурсах, делали арты, обсуждали сериал, споря, что удачно сняли, а что нет, было замечательное общение. Очень многие там тоже интересовались его личной жизнью, а вот меня это вообще не волновало. Я даже главную страницу сайта не читала, потому как ну не интересны были все эти их мероприятия 015 Мне был интересен лишь сам сериал 008
И в Чужестранке так было поначалу, все эти мероприятия казались вообще ненужной информацией. А потом вдруг зацепила химия главных актеров, проявлявшаяся и за кадром - и всё 008 Стало интересно и закулисье сериала, какие они на самом деле, чем живут, чем занимаются и как проводят свое свободное время. Это первый сериал, где актеры вызывают такое неослабевающее внимание. Но это ни в коей мере не означает, что такое внимание должно быть у всех. Все мы разные. И кому-то реально закулисье всё это откровенно не интересно.
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:34 | Сообщение # 682
Король
Сообщений: 5536
Ну а я к тому, что просто не надо выражать свое раздражение тем, что другие люди интересуются подробностями.  Прекрасно, что у кого-то исключительно "возвышенные интересы" (так что даже место и время нахождения актера уже считается чем-то "интимным"), но не стоит это здесь подчеркивать (с унизительным оттенком "а вот мне это до лампочки"). Мы здесь порой открываем друг другу душу - хотя бы тем, что высказываем свои переживания за любимого актера, за отношение к нему, и делимся впечатлениями, эмоциями. Так пусть это будет приоритетом, а не чем-то постыдным - ведь таким образом строится прекрасная теплая атмосфера нашего форума - места общения, а не просто новостей - на доверии и взаимном уважении!
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:51 | Сообщение # 683
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
это все - где, с кем, в какой гостинице и т.п. - до лампочки, вот честно.
...на основе наличия/отсутствия интереса к интимным подробностям не меряемся.
...полно людей, интересующихся творчеством и личностью актера(ов) без вот этого вот всего. На самом деле. Таких. Людей. Много.

Вы же себя к этим людям относите? в этом нет ничего плохого, и никто не скажет, что это неправильно. Но что вы хотите этим подчеркнуть, высказываясь? что надо прекратить писать то, что не интересно таким людям? А те, кто не могут "без этого вот всего" - какие-то маргиналы. Вам это до лампочки, поэтому надо об этом нам сообщить? И не понимаете, что это может задевать чувства других людей, которые здесь высказывают свои переживания?
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.11.2020, 14:20 | Сообщение # 684
Король
Сообщений: 5536
ruana, не обидно. Но в том посте не было отмечено, что это ответ на определенную фразу и весь этот подспудный смысл (который сейчас описали), а в общем это выглядело именно так, как я и писала. Ничего страшного. Не будем друг друга больше упрекать. Кто-то больше, кто-то меньше вовлечен - каждый свое находит на форуме. И это хорошо. Выяснили - поняли.
 
Kitty Дата: Понедельник, 16.11.2020, 14:24 | Сообщение # 685
Король
Сообщений: 5536
И большое спасибо за видео,  ruana!
 
Darcy Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:50 | Сообщение # 686
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Интересно, про какой случай Грэм говорит, что был в реальной опасности? Девочки, вы не дочитали до того места? Интересно просто.
Понравился про момент злодея в Бонде, когда он будет мучить два часа главного героя 007
 
Darcy Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:06 | Сообщение # 687
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
004
Я этого не читала
 
Darcy Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:55 | Сообщение # 688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ruana, интересная статья, не читала ее. И в закладках ее не было - значит точно мимо прошла.
 
Kitty Дата: Вторник, 17.11.2020, 18:54 | Сообщение # 689
Король
Сообщений: 5536
Я пока только 7 главу читаю. Кажется, Грэм постоянно ощущает себя в шаге от смерти, потому что, как он сказал, "для Сэма любые последствия - это развлечение, которое еще не произошло"
 
olegdenya Дата: Вторник, 17.11.2020, 23:51 | Сообщение # 690
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма

Dr. Danielle Vitale @DrDanielleV: - Поздравляю @samheughan и @grahammctavish... #Clanlands находится в финальном раунде премии 2020 года #GoodreadsChoice Awards * за лучшую документальную литературу! Голосуйте здесь @goodreads @HodderBooks @MenInKiltsSTARZ @GreatGlenCo

Сэм: - О, Ничего себе! Спасибо всем за голоса!! x



* 12-я ежегодная награда Goodreads Choice Awards. По традиции в конце года Goodreads официально объявляет победителей конкурса Choice Awards - лучшие книги 2020 года. Уже который год подряд пользователи книжного портала Goodreads — глобальной социальной сети любителей чтения — выбирают лучшие произведения уходящего сезона в 20 различных категориях.



 
Darcy Дата: Среда, 18.11.2020, 10:45 | Сообщение # 691
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ого, ничего себе. Пожелаем книге наших горцев победы! af Заслуженной победы 010
 
Kitty Дата: Среда, 18.11.2020, 14:45 | Сообщение # 692
Король
Сообщений: 5536
Как здорово! я проголосовала.
 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 00:44 | Сообщение # 693
Буревестник
Сообщений: 14866
Вроде новые фотки... parade.com




 
Kitty Дата: Четверг, 19.11.2020, 01:03 | Сообщение # 694
Король
Сообщений: 5536
Отличная фотосессия! Грэм на последней - такой милый. Добрый Санта!
 
sova-1010 Дата: Четверг, 19.11.2020, 01:10 | Сообщение # 695
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
Грэм на последней - такой милый. Добрый Санта!

У меня он скорее с гномом ассоциируется (не смотря на немаленький рост 006 ).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 14:54 | Сообщение # 696
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Катрина делится в ИГ, что наконец-то у нее в руках книга Сэма и Грэма.

наконец-то... угу, мы поняли... и главное, поверили... 003 смешно ...



 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 15:01 | Сообщение # 697
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Есть причины не верить?!

вагон и маленькая тележка, ничего нового



 
olegdenya Дата: Четверг, 19.11.2020, 15:12 | Сообщение # 698
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Не перестаю удивляться, зачем вам эти "наглые лжецы"?!

заметьте, "наглыми лжецами" вы их назвали... а я просто давно #ржунимагу со всего этого цирка и просто жду, когда он закончится и что послужит катализатором.. и поверьте, терпежа у меня лично много... 003



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 19.11.2020, 15:22 | Сообщение # 699
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Коммент Грэма: "Спасибо, Кейт. Пугает то, что ВСЕ это правда!"
бедняжка Грэм, уже всем пожаловался, нет, чтобы радоваться, что вообще живой остался 001  006


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Четверг, 19.11.2020, 15:23 | Сообщение # 700
Герцог
Сообщений: 2980
Да, что то не так в Английском королевстве.... Почему же ко-стар- сестра- подруга так долго книгу получить не могла? 015


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика