[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:54 | Сообщение # 2626
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Наши красавцы

 
Parma Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:04 | Сообщение # 2627
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
Сэм сделал ручкой и улетел домой?

Чет прям все и опустилось у меня 016
Неужели улетел? Ну... прям не знаю.. прилететь в ЛА на недельку, чтобы поприсутствовать на вечеринке и улететь обратно? 015
Что-то я прям вся в расстроенных чувствах сижу..

А Катрина там таблетки горстями лопает, готовится к церемонии.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:37 | Сообщение # 2628
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Наши красавцы
Ой! Ну какие всё-таки классные, вот не представляю себе лучше! 012


 
natalia Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:43 | Сообщение # 2629
Фей
Сообщений: 6807
Улыбнуло)





Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 07.01.2018, 23:44
 
Darcy Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:46 | Сообщение # 2630
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
nataliaap
 
Rasa Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:19 | Сообщение # 2631
Маркиз
Сообщений: 1339
А праздники всё ещё продолжаются! dq




-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Вторник, 09.01.2018, 21:36
 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:02 | Сообщение # 2632
Герцог
Сообщений: 2918
Вот что я для себя вывела. Книжная Клэр  Дианы действительно центральный герой, поэтому и проект как бы ориентирован на неё тобиш Катю. А в реале, в фильме ярче и колоритнее Джейми и всё из- за офигительно классного Сэма ( во всяком случае кмк и многие меня поддержат). Может Мур и сам не ожидал, что так всё вывернится, но куда теперь с подводной лодки? Как мы наблюдаем  Голливудских мужичков совсем поприжали, рулят феминистки ничего не поделаешь! Поэтому и Сэма задвигают. Но у нас то глаза на месте, вот и растет негодование.

 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:09 | Сообщение # 2633
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
А в реале, в фильме ярче и колоритнее Джейми
С другой стороны, зрители должны поверить, что только ради такого, как Джейми, такая сильная и цельная Клэр могла забыть и мужа, и прошлую жизнь, и дочь оставить, только чтобы быть с ним. А  значит сыграть его мог только очень харизматичный и яркий актер, как Сэм. Нет, не так. ТОЛЬКО Сэм!!!!


 
natashasvog Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:14 | Сообщение # 2634
Герцог
Сообщений: 2918
temryktatiana, боюсь создатели сериала не предполагали даже как Сэмик притянет внимание и Клэр-Кати и ещё миллиона женских сердец! Моё так уж точно примагнитило намертво :012:

 
Фима_Собак Дата: Вторник, 09.01.2018, 23:18 | Сообщение # 2635
Герцог
Сообщений: 1814
Да, согласна, Сэм благодаря сериалу стал мировой звездой.  Да и Катя тоже почувствовала на себе славу. Не в обиду будет сказано, но кто о ней знал раньше? Только узкий круг мира моды. К тому же возраст уже диктовал выход в тираж. А тут такая удача!

 
frau_99 Дата: Среда, 10.01.2018, 00:54 | Сообщение # 2636
Герцог
Сообщений: 1574
Сериал для них стал билетом в звездную жизнь. Слава пришла. Я Сэма знать не знала, смотрела на промотке фильм с ним " Принцесса на Рождество" ну мимо.. он слишком сладкий , ничего в нем не цепляет. Магия какая-то как актер раскрылся и видоизменился.
 
natalia Дата: Среда, 10.01.2018, 01:47 | Сообщение # 2637
Фей
Сообщений: 6807
Цитата frau_99 ()
Магия какая-то
008





Сообщение отредактировала natalia - Среда, 10.01.2018, 02:10
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 02:37 | Сообщение # 2638
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата temryktatiana ()
Сэм благодаря сериалу стал мировой звездой.  Да и Катя тоже почувствовала на себе славу. Не в обиду будет сказано, но кто о ней знал раньше?

Критерий Мировая Звезда применима к актеру лишь тогда,  когда совсем далекий от индустрии кино человек хотя бы слышал фамилию звезды или смотрел с этой звездой один фильм.
К сожалению, обоим нашим Белками до слова Мировая еще далеко. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 02:38
 
Nastasia Дата: Среда, 10.01.2018, 08:59 | Сообщение # 2639
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
К сожалению, обоим нашим Белками до слова Мировая еще далеко. 002

Согласна 001

Катрина была известна в другой сфере, может займись она карьерой актрисы изначально, была уже и знаменитой во всем мире, про Сэма такого сказать не могу, до этого сериала я его не знала и даже не видела ни одного фильма с ним , да и не хочу смотреть если честно 015 , а вот фильм с Катей я посмотрела, хоть там роль у нее не большая 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 10.01.2018, 08:59
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 09:55 | Сообщение # 2640
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
не видела ни одного фильма с ним , да и не хочу смотреть если честно , а вот фильм с Катей я посмотрела, хоть там роль у нее не большая
cs аналогично! даже "Эмульсию" не смотрела, хотя планировала, (несмотря на то, что есть перевод, один добрый человек постарался! ) но чет не тянет пока, а с Катей пересмотрела все, что есть во всемирной паутине 008 и еще бы посмотрела, но нечего 016
 
frau_99 Дата: Среда, 10.01.2018, 12:17 | Сообщение # 2641
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата natalia ()
Цитата frau_99 ()Магия какая-то
Да-да-да! Спасибо) Сэм как вино, с годами крепче и вкуснее.
 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 12:55 | Сообщение # 2642
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Nastasia ()
, а вот фильм с Катей я посмотрела, хоть там роль у нее не большая

У нее два фильма с приличным количеством слов, и достаточным эфирным временем, так сказать.
"Финансовый монстр" и "Одержимая".
потом еще удалось поиграть со словами в "Плане побега".
Остальное какая-то муть. Особо "H+" с которым ей удалось в первый раз побывать на Комик коне. но без особых успехов.

Цитата Nastasia ()
может займись она карьерой актрисы изначально, была уже и знаменитой во всем мире, про Сэма такого сказать не могу,


не даром она говорит. что удачливая. тьфу тьфу... да. могло бы уже быть за плечами побольше ролей.
Но при этом как то выразила мысль. что рада тому. что начала актерскую деятельность не в юном возрасте.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 12:58
 
aleana_alesya Дата: Среда, 10.01.2018, 15:31 | Сообщение # 2643
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
не даром она говорит. что удачливая.
главное, каждые 5 лет челку выстригать, по Ирландским поверьям! 006 
Цитата Бонитоша ()
Остальное какая-то муть. Особо "H+" с
вообще бред! Из всех этих немых кино больше всего "Жажда жизни" почему то запомнилась, про девушку-лесбиянку 006 , наверное потому, что в каком то инью Катю спросили, каково это целоваться с женщиной, а не с Сэмом, Сэм тогда аж скривился, при упоминании этого "шедевра". Сейчас подумалось, а как же толерантность, Сэм? 006
 
natashasvog Дата: Среда, 10.01.2018, 17:19 | Сообщение # 2644
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
каково это целоваться с женщиной, а не с Сэмом, Сэм тогда аж скривился, при упоминании этого "шедевра". Сейчас подумалось, а как же толерантность, Сэм?
Эт чой то? При его то опыте, радужных ролей кривиться? В театре, что вытворял, я пока отрывки смотрела чуть глаза не выпали 004 
После такого смутить уже ничем нельзя 007


 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 17:25 | Сообщение # 2645
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата aleana_alesya ()
вообще бред! Из всех этих немых кино больше всего "Жажда жизни" почему то запомнилась


Да.. при чем H+ как раз не немое. а вот своей финальной концовкой берет именно Жажда )) просто не ожидаешь такого поворота, что та, на кого положили глаз. тоже не против.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 17:25
 
natashasvog Дата: Среда, 10.01.2018, 18:01 | Сообщение # 2646
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
"Жажда жизни" почему то запомнилась
Посмотрела, ничего не поняла, т.к. французский, улыбнуло только как Катя губки уточкой для поцелуя делает и косолапит страшно 006 ! Но в ЧС она на голову выше играет!


 
Бонитоша Дата: Среда, 10.01.2018, 18:09 | Сообщение # 2647
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата natashasvog ()
Посмотрела, ничего не поняла, т.к. французский,

а я как -то делала себе файлик, не то нашла с титрами английскими и худо бедно перевела. подруга кое -где помогла.
только на слух разговор двух баб-с. не взяла))) , а так. все было понятно. Да и фильмус не сложный.

****
добавила
**********

Но общая мысль там такая.
сначала она заказ приняла.
потом эта черная ей говорит. что она наблюдает за "катриной",

Я хожу за вами в парк, и когда вы входите в метро…
я знаю дорогу, по которой вы возвращаетесь домой. я даже думаю что, знаю ваше окно.
Простите..меня…
вы можете меня послать на все четыре буквы /стороны/…простите..


на что "катя" отвечает.
мне остался еще час … хотите подождать меня?

и вот они идут вместе.. и того... губки лодочкой.( было прикольно, наблюдать. Она так целовалась и в Фин. монстре. вроде надо. но не хочу)
и финальный текст:

это были незабываемые мгновения абсолютной гармонии между глубокой ночи и занимавшегося рассвета.
где все в Париже замирало.
А также это был редкий момент, между тем, что было и могло бы быть…
Когда ожидание – это лучшее чувство из всех. Ведь все только…. начинается..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 10.01.2018, 18:19
 
Rasa Дата: Среда, 10.01.2018, 22:44 | Сообщение # 2648
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата frau_99 ()
Сериал для них стал билетом в звездную жизнь.

Очень хочется, что бы для наших любимых героев этот сериал действительно стал звёздным билетом в жизнь и они продолжали бы сиять независимо от кого, у какого режиссёра снимаются ax .


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Среда, 10.01.2018, 22:58 | Сообщение # 2649
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Rasa, вот да, первый сезон контролировался Муром, и это очень заметно. А вот на съемках 3 сезона он уже не присутствовал, срежиссировав лишь первую серию, для съемок африканских серий вообще наняли местных режиссеров, и многие фанатки отмечали, что серии стали слабее. Так что и от режиссера и продюсера сериала зависит ооочень многое.
Вот взять Николаса Кейджа, он всегда очень придирчив к сценариям, и отвечает отказам там, где считает сценарий слабым, даже если гонорар обещан высокий. И потому фильмы с участием Кейджа можно смотреть без опаски - эти фильмы всегда сильные и хорошие 008 Каким бы ни был замечательным актер, но если режиссура хромает, то и актер становится тусклым, не ярким.
Из некоторых источников стало известно, что Мур покидает сериал, передав его полностью в руки Мэрил и Мэтью. Хотя вроде бы Мэтт показал себя как хороший режиссер, поставив 6 и 13 серии, но вытянет ли он весь сериал? az
 
natalia Дата: Четверг, 11.01.2018, 00:34 | Сообщение # 2650
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Из некоторых источников стало известно, что Мур покидает сериал, передав его полностью в руки Мэрил и Мэтью.


В твиттере Мура такое сообщение:




Твит, конечно, аж от 16 декабря. 015




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 11.01.2018, 00:38
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика