[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:03 | Сообщение # 3251
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм, Катрина и Тобиас

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:06 | Сообщение # 3252
Король
Сообщений: 13712
Вот сколько я не смотрю на их совместные фото и мероприятия, мое впечатление, что они были очень счастливы. А потом случилось то, что случилось...... Вспоминаю слова Зиновия Герта  (не помню из какого фильма). В молодости было одно огромное счастье, потом оно уменьшалось, уменьшалось и ............

Добавлено (11.02.2018, 18:06)
---------------------------------------------
Очень хочется верить что у них ничего не прошло


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:46 | Сообщение # 3253
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
было одно огромное счастье

Хочется верить 003 , возможно благодаря этому и фильм вышел бесподобным 009 и мы счастливы, что приобщились к ЧС! 010


 
natalia Дата: Понедельник, 12.02.2018, 01:29 | Сообщение # 3254
Фей
Сообщений: 6807
Очень нравится это старое фото! 008




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 12.02.2018, 01:30
 
rtl Дата: Понедельник, 12.02.2018, 02:39 | Сообщение # 3255
Лэрд
Сообщений: 180
Эх.....сэмоманы мы несчастные  сэмо+катринозависимые bh , как же мы попали в такую несчастно-сладкую зависимость   , а они и не спешат нас, горемык, утешить  Но мы еще и терпеливые, нифига не сдаемся в своих надеждах bo   и таки дождемся всеобщего счастия aj1

Сообщение отредактировала rtl - Понедельник, 12.02.2018, 02:51
 
Rasa Дата: Понедельник, 12.02.2018, 05:27 | Сообщение # 3256
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата natalia ()
Очень нравится это старое фото!
Это ж надо было так чётко вписаться!!!  008  Супер! 013


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.02.2018, 12:09 | Сообщение # 3257
Король
Сообщений: 13712
Ой, а я этого фото не видела нигде. Прикольненькое

 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 12.02.2018, 13:05 | Сообщение # 3258
Принц
Сообщений: 4413
1 сезон, ностальжи 010
 
Стефани Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:43 | Сообщение # 3259
Король
Сообщений: 19994
Вот даже и не знаю, свежая или как 015
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:05 | Сообщение # 3260
Король
Сообщений: 13712
Может и нет. Похожа эта ее кофточка на ту в которой она ехала на повозке с трупом. Или я ошибаюсь?

 
Бонитоша Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:20 | Сообщение # 3261
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Стефани ()
Вот даже и не знаю, свежая или как


судя по парикам - да. Такой шапки у Катрины не было раньше.
Так что голосую что это 4 сезон. 010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:01 | Сообщение # 3262
Обломастер
Сообщений: 6768
Это один день вот отсюда

Куртка у Кати одинаковая. В другие дни была совсем другая, без полосочек.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Понедельник, 12.02.2018, 18:50 | Сообщение # 3263
Принц
Сообщений: 4780
Судя по всему, это скрин из вот этого видео.
Написано, что от 26 января.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:16 | Сообщение # 3264
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Parma ()
Написано, что от 26 января.
Я все же за 25 января. но очень приятно видеть их вместе, и не важно, в какой день  012


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
frau_99 Дата: Понедельник, 12.02.2018, 22:24 | Сообщение # 3265
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Parma ()
Судя по всему, это скрин из вот этого видео.
Клевые, веселые. Все хорошо у них судя по всему
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.02.2018, 22:39 | Сообщение # 3266
Король
Сообщений: 13712
ЭТО ЧТОБ ФАНАТОВ ПОРАДОВАТЬ. Все у нас ок. Успокойтесь 001

Добавлено (12.02.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Сори за капс лок


 
Rasa Дата: Понедельник, 12.02.2018, 23:44 | Сообщение # 3267
Маркиз
Сообщений: 1339
А кулак на плече у Катрины - рука замёрзла или обнять уже низя-я-я-я ba

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.02.2018, 23:50 | Сообщение # 3268
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Rasa, меня этот кулак тоже очень смущает. Никогда еще Сэм так не обнимал Катрину
 
lisa71341 Дата: Вторник, 13.02.2018, 00:15 | Сообщение # 3269
Виконт
Сообщений: 562
Привет всем! Я сегодня первый день на форуме, хотя читаю его уже очень давно. Мне очень нравится ваша, а теперь смело могу назвать наша компания. По вечерам просто получаю удовольствие расслабиться и отвлечься от всех проблем. А по-поводу кулака на плече у Катрины (как психолог-любитель) могу сказать, что таким жестом, как сжатые ладони, обычно человек пытается скрыть что-то, в основном истинные эмоции. Они очень хорошие актёры, но подсознание выдаёт сигналы неподвластные постоянному контролю.

Добавлено (13.02.2018, 00:15)
---------------------------------------------
А ещё, если очень внимательно пересмотреть ролик, то видно, как Сэм от Катюши отстраняется и как напряжено его тело. Видать накосячила Катюня добряче, а он простить не может.


 
Parma Дата: Вторник, 13.02.2018, 00:29 | Сообщение # 3270
Принц
Сообщений: 4780
lisa71341, добро пожаловать на форум)
Располагайся, не стесняйся, присоединяйся к обсуждениям. У нас точно не заскучаешь.

Цитата lisa71341 ()
Я сегодня первый день на форуме, хотя читаю его уже очень давно

Да как же можно терпеть столько времени?? Вот реально не понимаю 015 Ведь эти эмоции, навеянные сериалом, надо выплеснуть где-то и кому-то. Хорошо, если рядом есть человек, с которым можно все обсудить, а если нет? Просто носить это в себе долгое время? Спятить же можно 008

Цитата Darcy ()
меня этот кулак тоже очень смущает. Никогда еще Сэм так не обнимал Катрину

Так - да, не обнимал. Мне кажется, что они там просто до смерти замерзают на съемках, вот непроизвольно кулак и сжат, греет пальчики. Вон Катрина постоянно с кофе, греется.. Но ведь обнимает же, и крепко так прижимает)) А могли бы рядом стоять плечом к плечу (а мы это уже сто раз видели) и даже таких объятий не было бы.

Цитата lisa71341 ()
видно, как Сэм от Катюши отстраняется и как напряжено его тело.

Не вижу, как отстраняется 015 Может невнимательно смотрю.. А напряжен - опять же, от холода.
Хотя я не психолог, и даже не любитель, так что могу принимать желаемое за действительное 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Вторник, 13.02.2018, 00:47 | Сообщение # 3271
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата lisa71341 ()
Видать накосячила Катюня добряче, а он простить не может.

Конечно, накосячила. Без пяти минут замуж вышла.  016  и не за него. А так хотелось верить в сказку.

***

Я так кулак сжимаю, когда надо что-то делать, а мне не хочется. У меня это  -  это проявление злости и прочих  негативных эмоций, когда нельзя их выплеснуть.  От гнева до слез. Да., согласна с вами, Лиза. 

Может им домой охота, а надо какую -то тетю поздравлять.  008  Мать ее...  т е. мать его....этого оператора.  008 
И у Кати улыбка натянутая, это очень видно. В конце только засмеялась. как всегда. 

****
Добро пожаловать в наш кружок, в нашу палату. cb1  cc 
Ох, как  нам очень не хватает психологов, даже любителей. Любители даже лучше, потому как происходит от слова любить.   002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lisa71341 Дата: Вторник, 13.02.2018, 00:53 | Сообщение # 3272
Виконт
Сообщений: 562
Parma 
Цитата
Хорошо, если рядом есть человек, с которым можно все обсудить, а если нет? Просто носить это в себе долгое время? Спятить же можно

Я была не одна. У меня есть подружка, она же и присадила меня на сериал и обсуждали мы с ней всё, что читали на форуме, благо работаем мы с ней вместе. А теперь так же вместе и зарегистрировались, чему я очень рада.

Добавлено (13.02.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Спасибо за тёплый приём и за добрые слова. Теперь будем вместе переживать чужезасуху. 012


 
Фима_Собак Дата: Вторник, 13.02.2018, 00:59 | Сообщение # 3273
Герцог
Сообщений: 1814
Холодно там. Видно, что пар изо рта идет и свободная рука у Сэма красная от холода.  По поводу отстранения - этого нет. Мало того, голова Сэма все время клонится к голове Кати. По поводу сжатого кулака - это как раз жест собственника.  Так обнимают и притягивают к себе поближе своих жен и подруг, когда уже никто не сомневается, что она твоя. Хотя, может быть и просто очень холодно. Но по их манере общения друг с другом, взглядам Кати на него не видно, что между ними какой-то напряг. Уж мы то знаем, каким взглядом может одарить Катя когда не в духе и как она умеет держать дистанцию. И еще был один момент, на который мало кто обратил внимание. Это комментарий Кати под фото с замерзшим Сэмом. Ведь она тогда так отважно бросилась на его защиту. Так защищают обычно своего ребенка, которого обижают, или любимого, когда считают, что к нему относятся не так, как он того заслуживает.

 
Parma Дата: Вторник, 13.02.2018, 01:14 | Сообщение # 3274
Принц
Сообщений: 4780
Цитата lisa71341 ()
Я была не одна. У меня есть подружка

Все! Я поняла! Вы - та самая подружка Людмилы Юля, про которую я спрашивала на ветке знакомств 008

Ну что ж, добро пожаловать в мир Чужестранки) Вместе веселее.

Цитата temryktatiana ()
голова Сэма все время клонится к голове Кати

Я тоже заметила, что его как-будто притягивает к ней. И взгляды они бросают доруг на друга отнюдь не враждебные или холодные.


Цитата temryktatiana ()
был один момент, на который мало кто обратил внимание. Это комментарий Кати под фото с замерзшим Сэмом.

Не соглашусь. Внимание обратили все - мало кто прокомментировал это.
Мне кажется, что в тот день Сэм был болен, но был вынужден прийти на съемки, хоть даже и полумертвый. После этой фотки он пропал на несколько дней. Может болел, может просто отдыхал.. Но именно тот коммент Катрины, я думаю, и помог ему получить передышку. Да, она защищала его именно как дорогого и любимого человека. Но хоть чуточку зная Катрину, могу сказать, что так же она кинулась бы защищать любого другого актера, если б он был болен. И наверняка защищает вне наших глаз и ушей, но вот ситуация с Сэмом заставила ее вынести это на люди. Видимо совсем припекло.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Вторник, 13.02.2018, 07:33 | Сообщение # 3275
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
lisa71341, добро пожаловать! cb1 Приятно, что все больше гостей решается выйти из тени. А уж психологу особенно рады, мы тут часто пытаемся прочитать их чувства по языку тела 008
Про накосячила - ну если решила помолвиться с чуваком, к которому она вообще никак, оставив Сэма за бортом - то тут да, как не затаить обиду. Да и сильную 016

Цитата Parma ()
они там просто до смерти замерзают на съемках, вот непроизвольно кулак и сжат, греет пальчики.

Раньше Сэм говорил, что холод любит больше, чем тепло, и потому в килте вообще не мерзнет. Что изменилось? Любовь не греет больше?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика