[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Бонитоша Дата: Пятница, 15.06.2018, 01:43 | Сообщение # 5151
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Chujestrannya ()
1. Была пара, потом Сэмик отказался на Кэт жениться и она на зло ему с Тоником помолвилась

да у нас было много предположений.

еще один. что Сэм не отказался. а гульнул... а Катя измену не простила.
В общем, из Африки они уехали друзьями, а на летнем Комик коне было заметно, что между ними  220 Вт ударной силы.
И уж очень было видно на одном из фотосессий, . как  Катя держится рядом с Тобиком, почти не замечает Сэма. а  тот же Тобик буквально втюхнул ее между собой и Сэмом для фотки. А потом она опять почти не глядя на Сэма пошла дальше с Тобиком.  И летом и осенью  на ней лица не было. Она оттаяла только к ИФТА, вновь загорелись глаза.

Но мы не знаем характера наших Белок до конца.
Мне кажется. что Сэм - очень обидчивый. А Катя - ревнивица.
Она любит подколоть, а он НЕ из ряда некрасивых мужиков. Вышло то еще сочетание . та еще парочка. 

*** А еще я прочла небольшую вещичку...    Мне она показалось занятной.
Оказывается, Сэм после ЗГ месяца два не лайкал свою группу по МРС ( хотя мне так и хочется ее назвать МЧС 008  ).
Что это??? было с таким активным парнем.
Надоела деятельность... затянули дела...
Ревность и обида на непризнанность....
или что -то очень личное.... и почему это молчание вдруг совпало с помолвкой Кати?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 15.06.2018, 02:03
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 15.06.2018, 07:48 | Сообщение # 5152
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
а вот такой вариант понравится? 008

Просто шикарно! Как раз тот случай, когда все удачно сложилось: и долгосрочный совместный проект и любовь. 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Пятница, 15.06.2018, 10:43 | Сообщение # 5153
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
или что -то очень личное.... и почему это молчание вдруг совпало с помолвкой Кати?


Не знаю конечно , что там происходит на самом деле, но давайте вспомним:

1.Перед самым объявлением мы «непара» Сантос всем обещала в своем ин-ю чуть ли не сенсацию века (Darcy нам очень подробно в своих расследованиях освещала). Подходит ин-ю и Катрина объявляет «мынепара», а Сэмику несколько раз говорит молчи, молчи. Все мы прекрасно помним по видео , но лучше это видно на гифках выражение лица Сэма. Сказать, что он там сидел офигевший, это ничего не сказать. Лично у меня было ощущение, что его пришибли «пыльным мешком» из-за угла.
Что уж там кому пообещали Старзы за отказ наших Белок от обнародования своих отношений, думаю мы не узнаем никогда.

2.Успешно или нет Катя с Сэмом играли «мынепара» у каждого свое мнение. Одни говорят, да они точно не пара, другие, что все вранье и они таки пара. Не суть. Пока не пришел 2017 год и летний Комик кон про который писала Бонитоша.

3.Но и это было ничего пока не наступил январь 2018 года, очередной Глобус, на который номинировали Катюшу. На мероприятие предшествовавшее Глобусу прилетели и Сэм с Катей. И снова, я не перестаю говорить…. была фотка которую приносила sova-1010 (по моему) на ней явно видно, что что-то горячо обсуждалось. Они не позировали, я даже думаю, они не обратили внимание даже, что их снимают. Вот в это время (мое личное мнение), обсуждался вопрос помолвки и Сэм был категорически против, потому он прямо с утра на следующий день (перед самым Глобусом) улетел . Когда у Катрины спросили почему , она ответила учить сценарий. ПОВТОРЯЮ (мое личное мнение) , Сэм до последнего надеялся , что Катрина о помолвке не объявит, но она объявила и ……….. наступило молчание Сэма в твитере, где как оказывается он даже не лайкал своих
Цитата Бонитоша ()
Сэм после ЗГ месяца два не лайкал свою группу по МРС
. У него явно была депресуха (ну или что то в этом роде). Потому как я согласна с Бонитошей (Сэм обидчивый) ну и конечно все мы помним его фото со съемок в феврале на натуре, он был «чернее тучи».

4.Потом в начале марта был Оскар, куда поехал Сэм (ну все мы помним его фотки с Мози). И там в ЛА он встретился с Грэмом МакТавишем (фото на пляже) и после этой поездки наш Сэм ожил, снова начал везде общаться , наш «улыбашка» Сэм вернулся. Мое личное мнение Грэм с Сэмиком поговорил «по дружески» (я бы даже сказала по мужски – промыл мозг) Иииии

5. Началось: (мелкие шалости – пакости) красная дорожка перед Эмми, вакханалия в твитере (кошки, тако, персики, днюха Сэма) Ну это все мы прекрасно помним.

Занавес 006 006
Не знаю, к чему это все приведет. Ждем продолжение «Марлезонского балета»

Мы это все с Юляше на работе обсудили и вот пришли к такому мнению обе 001




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 15.06.2018, 12:03
 
Lana Дата: Пятница, 15.06.2018, 12:51 | Сообщение # 5154
Горец
Сообщений: 16
А мне еще не дает покоя Катин марафон. Спорт это территория Сэма, Кэт не раз говорила, что от это совсем не ее (даже если это просто прогулки в горах). И тут после помовки - размовки, участие в марафоне  как белый флаг в сторону примирения. Заниматься благотворительностью можно очень многими способами,  но она выбирает именно тот, который больше всего сблизит ее с Сэмом.
Для меня ее марафон - определенный посыл Сэму, судя по всему успешный, раз мы потом увидели фото с Эдди.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.06.2018, 13:06 | Сообщение # 5155
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
была фотка которую приносила sova-1010 (по моему) на ней явно видно, что что-то горячо обсуждалось

Не, не я 015 . Я тогда еще с вами не знакома была. Уже пост-фактум все это читала cj1 .

Цитата liusiafom ()
Мы это все с Юляше на работе обсудили и вот пришли к такому мнению обе


Кстати, все хотела спросить, куда наша "лисичка" пропала?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 15.06.2018, 13:35 | Сообщение # 5156
Король
Сообщений: 13712
Ира , занята она очень. Успевает только периодически заглядывать на форум и кое что почитывать. Ничего скоро вернется 001

Когда домой с работы прийду, попробую поискать эту фоту.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 15.06.2018, 13:37
 
Darcy Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:08 | Сообщение # 5157
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вот это фото со дня накануне Глобуса



liusiafom, про Грэма я как-то даже не думала. Но может быть вполне, разговор по душам с тем, кто знает про твои личные проблемы, и помог. Хотя у них вроде в отличие от нас и не принято изливать душу, но кто знает.

Lana, больше того, Катрина даже обмолвилась, что Сэм очень сильно помог ей подготовиться к марафону. Думаю, они вполне даже может и бегали напару по утрам. Без поддержки Сэма Катя может бы и не рискнула участвовать в марафоне, она всегда говорила, что слишком далека от спорта и слишком ленива для этого.
 
liusiafom Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:20 | Сообщение # 5158
Король
Сообщений: 13712
Darcy, это именно это фото. Я его когда впервый раз увидела, оно мне покоя не дает. Я написала выше мое мнение по этому фото, да и по всей ситуации в целом. .
А по Грэму, кажется мне, что они таки перетерли. Да и потом за стаканчиков алкоголя мужики еще большие трепачи и сплетники, чем женщины. Думаю поддержал старший товарищ Сэма. Потому как Сэм из ЛА вернулся совсем в другом расположении духа. Соооовсем


 
Chujestrannya Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:38 | Сообщение # 5159
Баронет
Сообщений: 258
Darcy, вот такой - идеально  009


"Je suir prest!"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:41 | Сообщение # 5160
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
что Сэм очень сильно помог ей подготовиться к марафону.

Она могла просто ради спора с самой собой решить пробежать марафон, может быть еще сестра настояла. Катрине вообще нужен в таких делах пендель, вот она его от сестры явно получила. а уже у Сэма попросила проф. помощи. Т.е. я хочу сказать. что решение пробежать марафон она могла принять сама, вне зависимости от Сэма 
И пользу параллельно получила: похудела.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:44 | Сообщение # 5161
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
И пользу параллельно получила: похудела.

Ага 006 ! А то она ну такая "пампушка" была, что куда деваться 005 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:49 | Сообщение # 5162
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А то она ну такая "пампушка" была

Ну ДЫК фаны же уже ее обычный животик приняли за беременность и даже за нее родили. 006

Этим марафоном она развеяла два мифа: что она беременна и что она курит. ( а то слова - словами, а делом доказать - святое дело) 

Цитата liusiafom ()
обсуждался вопрос помолвки и Сэм был категорически против,

Это надо было решать гораздо раньше и не так прлюдно. Да и машина уже поехала. СМИ уже все  напечатали. Репортажи подготовлены.
И лично я мало себе представляю картину, что на общей вечеринке да при Тони надо обсуждать такие дела. Если поставить себя на их место... я бы точно сочла шум гам и т д. для выяснения личных дел.
Приехал чтобы показать всем фанам, что все ок. Он прекрасно общается со всеми, и в курсе всех дел.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 15.06.2018, 15:50
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:50 | Сообщение # 5163
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
и даже за нее родили.

И некоторые уже не один раз 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
rtl Дата: Пятница, 15.06.2018, 16:36 | Сообщение # 5164
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
а вот такой вариант понравится? 008
Обворожительно! Невероятно счастливые и наслаждающиеся друг другом!  только начала смиряться с антишипперской судьбой....а вы снова растормошили шипера! 011  В этой изумительной истории, возможно, действительно близка развязка и не в нашу, шипперскую, пользу. И я уже практически готова к этому, но... если бы была уверена, что Сэму это не будет болеть!!! Все вот эти видео и фоты заставляют думать, что была ТАКАЯ любовь, а легко и быстро она не испаряется...а значит еще может быть больно и досадно (Сэму),(простите меня катрионки).  Вот если Сэму это будет "пополам"- то и мне, чесслово, будет эта свадьба  "пополам"! 016
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.06.2018, 16:44 | Сообщение # 5165
Король
Сообщений: 8593
Цитата rtl ()
Вот если Сэму это будет "пополам"- то и мне, чесслово, будет эта свадьба  "пополам"!

А как узнать: "пополам" ему Катина свадьба или не "пополам"? Врядли Сэм будет в Твиттере свои переживания описывать и рыдания в ИГ выкладывать... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
rtl Дата: Пятница, 15.06.2018, 16:51 | Сообщение # 5166
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата sova-1010 ()
А как узнать: "пополам" ему Катина свадьба или не "пополам"? Врядли Сэм будет в Твиттере свои переживания описывать и рыдания в ИГ выкладывать... 015
Вот в этом то и есть вся моя шипперская печалька и метания из огня в полымя 016
 
Бонитоша Дата: Пятница, 15.06.2018, 17:36 | Сообщение # 5167
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
И некоторые уже не один раз

мне известна только одна история. И состряпали ее бразильцы. Даже расчитали по неделям  008  и в виде видео ролика оформили  .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 15.06.2018, 17:58 | Сообщение # 5168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата rtl ()
Вот если Сэму это будет "пополам"

По его почти двухмесячному молчанию в твиттере после помолвки понятно, что ему точно эта свадьба не "пополам"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 15.06.2018, 18:09 | Сообщение # 5169
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
мне известна только одна история. И состряпали ее бразильцы. Даже расчитали по неделям    и в виде видео ролика оформили  .

Сейчас на тубочке активно развлекаются, выкладывая картинки, где Сэм и Катрина с детками. И с одним и с двумя, и с младенцем, и с уже подросшими.
Некоторый, особенно оголтелые, фанаты даже имена придумывают.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Chujestrannya Дата: Пятница, 15.06.2018, 19:09 | Сообщение # 5170
Баронет
Сообщений: 258
Цитата sova-1010 ()
Сейчас на тубочке активно развлекаются, выкладывая картинки, где Сэм и Катрина с детками. И с одним и с двумя, и с младенцем, и с уже подросшими. Некоторый, особенно оголтелые, фанаты даже имена придумывают.


вот они и сглазили  ao



"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:57 | Сообщение # 5171
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Какая смешная фотка 007

 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:14 | Сообщение # 5172
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
У Сэма и Катрины абсолютно одинаковые машины?

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:07 | Сообщение # 5173
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
У Сэма и Катрины абсолютно одинаковые машины?

Фирма закупила  такие. Может специально одинаковые выделили, чтобы визуально, той же  охране уже было видно, что едут Главные актеры.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 17.06.2018, 14:08
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:39 | Сообщение # 5174
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Вчера была еще одна годовщина. Год, как мы увидели вот это фото 008

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:19 | Сообщение # 5175
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Вчера была еще одна годовщина. Год, как мы увидели вот это фото

И благословили стаканчик с кофе   008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика