[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 12:13 | Сообщение # 5751
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
не нарадуется с девушкой там встретиться

003
Праильна, в Америке же вообще некогда было встречаться 008 Хоть и находились в одном городе даже
aq
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 12:27 | Сообщение # 5752
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Праильна, в Америке же вообще некогда было встречаться 008 Хоть и находились в одном городе даже

003 может она там тайком сидела в отеле) ну не мог Сэм столько один сладостей слопать)(см. сториз). А может Сэм от джетлага страдает (он сам признался, да и как без этого) и Мози решила его не бесить и сразу рвануть в ЮАР, пока он там в Шотландии на тренере отрывается 005
Цитата natashasvog ()
Вот интересно они под своими постами коменты читают? 004 Если да, то это ж мазохизм чистой воды!

Угу, Сэму вообще половина извращенок каких-то пишет.. А еще есть фанфики по их с Кейт воображаемой совместной жизни-жуть.
Хотя профессию сами выбирали, здесь надо быть жесткими "нежные цветочки" не выживают в шоу бизнесе.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 08.08.2018, 12:34
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 12:37 | Сообщение # 5753
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
шипперство закончилось не успев начаться (тут должна играть грустная музыка из "Титаника")
о как! какие дебаты я опять пропустила bw  но все же вставлю свои  пять копеек 008
Как мне кажется, Сэм и Катрина не пара и никогда не были. Но! при этом у них огромное, просто колоссальное влечение друг к другу. Когда они только начали сниматься вместе они для себя решили, что будут друзьями, будут прикрывать друг другу спину и пройдут этот путь вместе . ( Мы помним, как они сами не раз говорили об этом). Но говорить , это одно, а вот выполнить... Тем не менее они оба взрослые люди и понимают, что если поддаться этому влечению, то это как будто раздеться перед публикой (впрочем им не привыкать)), но вот снять одежду и оголить душу, это разные вещи.  И потом, вдруг что то пойдет не так, придется расстаться, как при всем этом играть влюбленную пару...хотя может они и не думали в тот момент об этом...И все эти критики, премии, нужно же убедить всех, что это актерская игра, а не реальные чувства.
Тем не менее, считаю, что чувства между ними есть, и не только  дружеские 008
Однажды Наташа -Parma принесла на форум потрясающее стихотворение, вот оно
и для меня эти две строки из него

стали  откровением! Вот именно отношения Сэма и Катрины стали ясны и понятны и эти две строки вобрали в себя и выразили все эти их ухищрения с пара-непара, с Тони-Мози и всеми остальными. Они договорились быть друзьями и следуют этому уговору, но при этом (возможно, или даже скорее всего сознательно) ИСКУШАЮТ друг друга.
И если принять такую точку зрения, то для меня все становится ясно и понятно. И этот Тони (будь он не ладен), это просто попытка Катрины убежать от себя, от своих чувств...
И все эти сэмовские твитты про любовь, это попытка докричаться до Катрины. Сказать ей о своих чувствах. Но всегда есть страх быть отвергнутым, а потому проще всего сделать признание под видом шутки. Я вот помню, когда после Дня рождения Сэма он написал, что "Люблю тебя", Катя на утро прокомментировала "ха-ха. пьяные твитты", вот спрашивается, зачем? Все и так поняли, что они оба где то укушались, вместе или по отдельности, мы к сожалению не знаем и не узнаем никогда, но было ясно, что оба тепленькие. И вот эта утренняя подпись про пьяные твитты звучит как оправдание, типа не воспринимайте переписку всерьез, когда Сэм писал "люблю тебя", он был пьян. Для кого было нужно это оправдание?  Для Тони, чтоб он не побежал махать своей сэлфи-палкой требуя не срамить честь своей невесты? Для фанатов? Чтоб никто не дай Бог не подумал, что это может быть правдой? Ага, никто, конечно и не подумал 006  Как говорится,твитт не воробей, вылетел, не удалишь, а если и удалишь, то все уже заскринено 008  Для Мози? Как бы она ревновать вдруг не начала?  А может, Катрина написала это для себя? То есть, я хочу сказать, например, человек, который вам нравится, по пьяной лавочке признается вам в любви. Моя, например, чисто женская реакция была бы уточнить в трезвом состоянии, так ли это. То есть, утром она пишет "пьяные твитты", и для меня это скорее всего провокация, ведь уже в личку он мог бы написать, что и трезвый от своих слов не отказывается 015  Или не написать...то есть подтвердить, что да, твитты пьяные, а потому все не правда. 016  Этого мы тоже не узнаем.
Но мне почему то кажется, что вот сейчас Сэм как раз таки и пытается пробить стену этой "пара-непара", разрушить это прикрытие "дружба" и вывести и себя и Катрину на чистую воду. Потому полностью согласна с Лёлей, ее словами

Цитата Лёляа может под видом шуток, через "хихи-хаха", так, невзначай упоминая, ненавязчиво, вроде как любимой многолетней коллеге/жене по ЧС, все признания Сэма таки настоящие? Если Катрина не слышит его на кухне, может он решил достучатся до её сердца и сознания через инет,
И еще, я очень рада, не смотря ни на что, что Сэм и Катрина будут сейчас сниматься не вместе. И новые красивые партнеры по съемкам, возможно, внесут свои коррективы в эти качели отношений Катрины и Сэма. Возможно ревность спровоцирует к признанию? Разлука обычно расставляет все по местам. Ведь говорят же, что разлука для любви, что ветер для огня, слабую гасит, а сильную раздувает сильнее.
Да, после съемок 2 сезона они тоже были в разлуке, не снимались вместе, но тем не менее, они виделись. А что тогда Сэм сказал о разлуке с Катриной, что когда ее нет рядом, это как смерть в семье, потеря близкого человека 003  Может уже тогда у него открылись глаза? А сейчас ее не будет рядом вообще, ни в соседнем трейлере, гримерке, на другой улице...А он уже не может без того, чтоб не вспомнить и не упомянуть о ней. Это же касается и Катрины, будет ли она думать о Сэме, зная, что сейчас он находится в том месте, где год назад они находились вместе и где им, судя по всему  было хорошо


только теперь он там будет с новой красивой и молодой партнершей? Может этот момент заставит Катрину перестать прикрываться этой нелепой "дружбой" и еще более нелепой помолвкой и ревность заставит ее пересмотреть приоритеты и сбросить маски. Да и Сэм тоже, вспомнит, как весело они с Катей проводили время в ЮАР и будет тосковать 003  Если только эта Эйза вдруг не охмурит нашего Казанову...
Кстати, а ведь 23 августа вроде как Комик Кон должен быть и в участниках заявлены и Сэм и Катя, вот и поглядим, как там дела у белочек наших at2


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Среда, 08.08.2018, 12:46
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 12:41 | Сообщение # 5754
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
А еще есть фанфики по их с Кейт воображаемой совместной жизни-жуть.
ага, я недавно как раз на такие и наткнулась и еще подумала, что после этого им еще идти сниматься 10-12 часов друг с другом, а потом и дома такие оргии устраивать, на это уже ни здоровья ни сил моральных не хватит 006
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 13:20 | Сообщение # 5755
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
Когда они только начали сниматься вместе они для себя решили, что будут друзьями, будут прикрывать друг другу спину и пройдут этот путь вместе
Да, золотые слова и охотно верю в них, НО если бы не все эти фоты, видио, где флюиды прямо через экран просачиваются  012 а ведь заснято много, часами можно пересматривать, правда почти всё уже архивное, последний год затишье.
Мой шиппер давно в анабеозе, вроде и не умер, а жизнедеятельность приближена к нулю, поэтому мне спокойнее когда они порознь (лишь бы мозильяна не проявлялась  007  )


 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 13:33 | Сообщение # 5756
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
где год назад они находились вместе и где им, судя по всему было хорошо

Симпатия точно есть, и даже влечение. Это видно. Я и говорю-достойная пара получилась бы.. но сейчас -увы!- не пара
А вот первое фото-меня подводит зрение, или Сэм не обнимает девочку рядом? И его рука плавно уходит за его же спину?
Милые фотки прям, особенно последняя-идеальная совместимость тел прям-все на своем месте. а видео с уточками- ну милота) Интересно, после таких фоток их вторые половинки себя как чувствуют? Как сказала одна из фанаток-если бы мой парень так смотрел на Катрину как Сэм( прошлой осенью, когда Катрина в брючном костюме и топике была-огонь) я бы его сама бросила.
Цитата aleana_alesya ()
Если только эта Эйза вдруг не охмурит нашего Казанову...
Есть вероятность и большая, что два красивых молодых человека сойдутся, но если Сэм на каждую симпатичную партнершу будет западать, он долго не продержится, сейчас в Голливуде с этим делом все серьезно, чуть что-сразу харрасмент, непрофессионально. Кто будет звать сниматься человека, который каждую юбку цепляет, это явно мешает работе. В большом кино-большие требования и большие деньги.
Как я выше писала-для меня это одна из причин, почему не дают симпатии разрастись- для Катрины это тоже непрофессионально. Есть конечно пары из коллег-но это все было раньше, до всех этих скандалов, сейчас там все все скрывают. Так что им либо эту симпатию заглушить и идти дальше(что они и делают), либо ждать, когда перестанут быть коллегами по сериалу. Доооолго ждать, тут ни одна симпатия не выдержит. Хотела бы я ошибаться- пара реально красивая. Но факты..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 08.08.2018, 13:43
 
Darcy Дата: Среда, 08.08.2018, 13:48 | Сообщение # 5757
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
А еще есть фанфики по их с Кейт воображаемой совместной жизни-жуть.

Почему жуть 008 Я читала фики одного автора на эту тему - огонь ax1 Очень хорошо и правдоподобно написаны. Но может мы читали разных авторов 015

Цитата aleana_alesya ()
когда Сэм писал "люблю тебя", он был пьян.

Нууу 008 Интересно, почему Старз сразу на это отреагировал, написав про ночные съемки? Выходит, куда не кинь, открывается ложь. Или были ночные съемки, и Сэм значит был трезв, и на трезвую голову писал "люблю тебя" (ну не могут же они пьяными сниматься), или съемок никаких не было, и выходит, что врет уже Старз az Какой вариант предпочтительнее? 006

Цитата greenayes ()
Интересно, после таких фоток их вторые половинки себя как чувствуют?

Если бы они действительно при этом еще были половинками 008
003
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 14:03 | Сообщение # 5758
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Интересно, почему Старз сразу на это отреагировал, написав про ночные съемки? Выходит, куда не кинь, открывается ложь. Или были ночные съемки, и Сэм значит был трезв, и на трезвую голову писал "люблю тебя"

А что за пьяные твиты? Я судя по всему одна не в теме. Когда было? И что было? 004


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Среда, 08.08.2018, 14:16 | Сообщение # 5759
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
ну не мог Сэм столько один сладостей слопать)(см. сториз).

4 конфеты, 3 макаронки и несколько печений? 006 особенно набирая массу - на раз! 006 это не доказательство наличия кампании. 015

Цитата aleana_alesya ()
Если Катрина не слышит его на кухне, может он решил достучатся до её сердца и сознания через инет,

чёт я себе слабо представляю Катрину на кухне. 006


ладно, признаю, что там еще слева в миске есть что-то сладкое, но... 006




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 08.08.2018, 14:24
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 14:48 | Сообщение # 5760
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
все эти фоты, видио, где флюиды прямо через экран просачиваются   а ведь заснято много, часами можно пересматривать,
так я ж говорю, они друг друга искушают 008  причем сознательно 008
Да, они не пара, а просто друзья, я не спорю, но влечение меж ними есть, влечение, флирт, когда очень хочется, но нельзя 003  , не знаю уж по каким именно причинам нельзя, Старзы там замешаны, политика неприкосновенности между партнерами по съемкам, или что то личное, но они оба знают и верят, что нельзя, но при этом у них такая неосознанная тяга друг к другу, что эти самые "флюиды" просачиваются через экран.
Вот например это мероприятие, не помню уж, что это тогда за мероприятие было, но не суть, просто взгляните на эти фото


вот если нет между ними сейчас никакого притяжения, то чего эта рука елозит по ее спине, и подозреваю, Катя такое платье выбрала не просто так 006   И было это не так давно, год еще не прошел,
Цитата natalia ()
чёт я себе слабо представляю Катрину на кухне
думаю, Лёля образно выразилась
Цитата Darcy ()
Интересно, почему Старз сразу на это отреагировал, написав про ночные съемки? Выходит, куда не кинь, открывается ложь. Или были ночные съемки, и Сэм значит был трезв, и на трезвую голову писал "люблю тебя" (ну не могут же они пьяными сниматься), или съемок никаких не было, и выходит, что врет уже Старз Какой вариант предпочтительнее?
да, вот тоже не понятно, но точно кто то врет и пытается что то скрыть, то ли твитты пьяные, то ли съемки пьяные ночные


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Среда, 08.08.2018, 14:54
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 14:53 | Сообщение # 5761
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
А что за пьяные твиты?
Катрина к закадровой фотографии второго сезона: Твиттер только что спросил меня что происходит... и я могу спокойно сказать, что понятия не имею!!! С днем рождения нашего малыша!!! 
Сэм к фото, на которой Катрине окрашивают ресницы: Что происходит, Катрина??! С днем рождения МЕНЯ!!!!!! 
Катрина: Знаешь, что.... Я буду доброй и не стану размещать фото, как красят твои!!!!
Сэм (твит примерно в 3-4 часа ночи - прим.пер.): Было сделано много... и там и сям*... люблю тебя #увернулсяотпули
* (идиома "back, sack..." иногда употребляется о полной эпиляции тела, в том числе в интимных зонах - прим.пер.)
** (идиома увернулся от пули - применяется об ухудшающейся с возрастом внешности)
Катрина: Хаха. Пьяные твитты.
 
greenayes Дата: Среда, 08.08.2018, 15:09 | Сообщение # 5762
Герцог
Сообщений: 1688
Спасибо) Пролистала Твиттер (даже не подозревала что во мне может быть столько любопытства и терпения). Все-таки они довольно пошлые. az2

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 15:12 | Сообщение # 5763
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
Все-таки они довольно пошлые
Не то слово!!! Это мы ещё не вспоминали "креветок",  "жемчужное ожерелье" и т.п. 004




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 08.08.2018, 15:14
 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 15:20 | Сообщение # 5764
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
Все-таки они довольно пошлые.
все как мы любим 008
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 15:26 | Сообщение # 5765
Герцог
Сообщений: 2918
И это всё на общее обозрение выносится, представляю тогда их обычный стёб в разговорах  007  . Стив Кри еще тот юморист. А про Грэма даже Сэм говорил, что "он такой пошляк"  004

 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 15:30 | Сообщение # 5766
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
про Грэма даже Сэм говорил, что "он такой пошляк"
 но у Грэма в твиттере все прилично 003 и в переписке и в постах, у этих же двоих сплошной абзац порой bc  ao
 
natashasvog Дата: Среда, 08.08.2018, 15:40 | Сообщение # 5767
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
у Грэма в твиттере все прилично
Он постарше будет,  возможно поуважительнее к соцсетям относится, а вот по жизни как? Думаю Сэму виднее!  008


 
Лёля Дата: Среда, 08.08.2018, 15:54 | Сообщение # 5768
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата aleana_alesya ()
разлука обычно расставляет все по местам. Ведь говорят же, что разлука для любви, что ветер для огня, слабую гасит, а сильную раздувает сильнее.

да, расстояние всегда чётко ставит все точки над "И". И тут не имеют значение ни телефоны ни интернет, ничего. Либо да, либо нет. Это я уже из своего опыта говорю. А бабушка мне всегда говорила, расстояние людей не сближает.

Цитата aleana_alesya ()
А сейчас ее не будет рядом вообще, ни в соседнем трейлере, гримерке, на другой улице...А он уже не может без того, чтоб не вспомнить и не упомянуть о ней. Это же касается и Катрины, будет ли она думать о Сэме, зная, что сейчас он находится в том месте, где год назад они находились вместе и где им, судя по всему  было хорошо

да, как раз будет время подумать. Одно радует, навсегда не расстанутся, т.к. впереди ещё два сезона (стою в сторонке и потираю ручки)

Цитата aleana_alesya ()
теперь он там будет с новой красивой и молодой партнершей?

молодая да, но Катрина красивее и милее, кмк 001

Цитата aleana_alesya ()
Если только эта Эйза вдруг не охмурит нашего Казанову...

очень надеюсь, что нет bp4
Цитата greenayes ()
Есть вероятность и большая, что два красивых молодых человека сойдутся, но если Сэм на каждую симпатичную партнершу будет западать,

да мало ли красивых партнёров встречаются на площадке, что ж теперь, со всеми сходиться? 006
не хочу, чтоб Сэм с Эйзой был bp1


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Среда, 08.08.2018, 16:03 | Сообщение # 5769
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата natalia ()
чёт я себе слабо представляю Катрину на кухне.

ну кофйе то она может сварить, бутер сделать 001
это так, образно, т.е. я имею в виду, когда они одни, без посторонних

Цитата aleana_alesya ()
чего эта рука елозит по ее спине,

мало ему съёмочного времени, бедолага, не нагладился 006
Цитата aleana_alesya ()
когда очень хочется, но нельзя

всё что им нельзя в жизни, они превосходно делают это в кадре cca
Цитата greenayes ()
они довольно пошлые.

а мы не такие? 001 нам только дай зацепку))
Цитата natashasvog ()
Это мы ещё не вспоминали "креветок",  "жемчужное ожерелье"

ага, или "шотландский будильник" 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 16:05 | Сообщение # 5770
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
нам только дай зацепку))
Цитата Лёля ()
Это мы ещё не вспоминали "креветок",  "жемчужное ожерелье"ага, или "шотландский будильник"
ну все, понеслась душа в рай, теперь начнем вспоминать 006
 
Nery Дата: Среда, 08.08.2018, 16:05 | Сообщение # 5771
Граф
Сообщений: 882
А я не в теме про "креветок" и "жемчужное ожерелье"(. Просветите меня  008

 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 16:20 | Сообщение # 5772
Принц
Сообщений: 4413
Nery,
Скрин-капсы из серии 3х09 "Чужестранка" с субтитрами телесериала "Девушка по вызову", ошибочно добавленными к серии на бразильском телеканале
 
Nery Дата: Среда, 08.08.2018, 16:23 | Сообщение # 5773
Граф
Сообщений: 882
008  008  008  я под стол упала.

 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.08.2018, 16:26 | Сообщение # 5774
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nery ()
"жемчужное ожерелье"


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Среда, 08.08.2018, 16:26
 
Лёля Дата: Среда, 08.08.2018, 16:27 | Сообщение # 5775
Королевна
Сообщений: 5442
Nery, поднимайся, возьми себя в руки, это ж Чужестранка, ты ко всему должна быть готова 006
у нас впереди ещё не один сезон, сколько мы ещё узнаем  011


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Среда, 08.08.2018, 16:28
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика