[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:31 | Сообщение # 601
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата bosha107 ()
Хочу поделиться своими впечатлениями.

Да..очень точные рассуждение,  Правда есть ньансы,   ,  но  согласна в главном: роли резко поменялись.

**********

А теперь я тут сделала небольшую подборку, где везде промелькнули наши герои, на премьере фильма На ИГЛЕ 2, смотрим на кружочки и  стрелочки ( фиолетовая это Тони,  красная - это Катрина, синие - Сэм.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:06 | Сообщение # 602
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
А теперь я тут сделала небольшую подборку, где везде промелькнули наши герои, на премьере фильма На ИГЛЕ 2, смотрим на кружочки и  стрелочки ( фиолетовая это Тони,  красная - это Катрина, синие - Сэм.
какая работа проделана грандиозная! местами вообще бы нашу пару не нашла бы, если б не стрелочки и кружочки ae ! браво1! 013

Добавлено (31.01.2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата bosha107 ()
вылезли его нетрадиционные интересы, или у Катрины появился Тони.Хотя, мне кажется, что Тони -ширма,
вряд ли у него нетрадиционные интересы, иначе как он может ревновать Катрину, они бы как подружки тогда бы были, кмк 010 
Цитата bosha107 ()
Кэт закрылась от Сэма, а он , наоборот так и лезет к ней. Не равнодушен к ней, но и виноват перед ней. Да посмотрим, что Кэт еще сделает (ревность она у него уже вызвала), что бы Сэм стал ее.
ну, если она от него закрылась, то зачем она будет что то делать, чтоб Сэм стал ее....хотя, по словам Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", то же самое можно сказать о мужчинах, чем больше их отталкиваешь, тем больше просыпается у них интерес, вероятно древний инстинкт охотника просыпается, а когда девушка сразу доступна, быстро надоедает наверное)) посмотрим, как дальше будут развиваться их отношения! интересно, а из Африки будут фанатские фотки?
 
bosha107 Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:30 | Сообщение # 603
Граф
Сообщений: 775
Большое спасибо за подборку, сейчас у меня сложилось впечатление, что Тони и Катрина-семья (гражданский муж), а Сэм остался при своей (девушке-жене -Маккензи), но все равно неравнодушен к Катрине. Интервью итальянской журналистке тому подтверждение: он реально ее ревнует. Такое трудно сыграть , хотя они актеры.... Кто их знает; но все равно их всех люблю!!!! Благодаря им я открыла для себя Диану и ее все книги (где есть перевод). Большое им спасибо!!!!!

Добавлено (31.01.2017, 12:30)
---------------------------------------------
По поводу нетрадиционных интересов: в реале чистых геев немного, в основном все они  бисексуалы. Имеют жен, детей (Хью Джекман, Даниэл Крэйг), но в то же время зажигают на стороне с мальчиками. Может эта актриса Маккензи (вроде как жена Сэма) знает про его шалости, но ей это не мешает быть ему женой? А Сэму еще понравилась в добавок  и Катрина ? Что ему делать? При жене и шалостях: наблюдать как Катрина с Тони пребывает в отношениях, ревновать, подлизываться и Катрина , похоже, сдает свои укрепления. А может-это все только наши заморочки-любовь они так играют (хотя вряд ли искру так сыграешь). Посмотрите , для сравнения, фильмы Брэда Питта с Анджелиной и последний с Котийяр. Небо и земля, с Анджелиной искра проскакивает у Брэда постоянно. Так,что делаем выводы.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:48 | Сообщение # 604
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Стефани ()
это как Катрина склонила голову на плечо Сэму
вот ведь, разглядели! 006
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 13:43 | Сообщение # 605
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
какая работа проделана грандиозная! местами вообще бы нашу пару не нашла бы, если б не стрелочки и кружочки  ! браво1!

Спасибо))) 012 

 Обидно лишь одно, там был один журналист, полный такой, видео с ним было море, но он как -то умело уходил вечно к фанатам, когда наши должны были появится там. где я уже примерно их вычислила. И вообще. странный товарищ, с ним лишь один актер остановился поговорить, а один от него откровенно ушел в самой середине,  общее впечатление от журналиста: дурак. Но польза была, были моменты, где наши попадали в цель во время его  хаотичного репортажа.

  У меня еще была задумка. про Золотой Глобус с Катриной, но пока есть лишь сырой материал 003 

Цитата bosha107 ()
что Тони и Катрина-семья (гражданский муж),

вот такой гражданский муж, что даже куртку не рыпнулся помочь одеть, а потом удивляется, наверное, отчего жены идут преклонять голову на другое плечо.   003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:00 | Сообщение # 606
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
вот такой гражданский муж, что даже куртку не рыпнулся помочь одеть
НУ У НИХ ТАМ НА ЗАПАДЕ НЕ ОСОБО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТАКАЯ ПОМОЩЬ, за нее и огрести можно от особо яростных феминисток, к каким Катрина наверняка и относится 006  а вообще, на гражданского мужа тоже не особо похож, какое то двукратное прям пионерское расстояние, может они конечно во время показа фильма там обнимашки устраивали...не знаю прям, я замужем 13 лет, 3 детей, и чтоб мой муж спокойно наблюдал, как я с другим парнем полуобнявшись стою, а он в сторонке? подошел бы потом, мне кажется, и перед всеми камерами, хотя бы под ручку взял (если даже больше ничего на людях по контракту не положено) и показал бы всем, и мне в том числе, "кто в доме хозяин"
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:18 | Сообщение # 607
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
я тут сделала небольшую подборку

огОгООО!!! Вераа! Ну ты и следопыт! ci ci 010 cf Вот это да!!!! СПАСИБОЧКИ!!!! 010
Я на 7 минуте начала коричневую вешалку без стрелочек находить 006
мдяя, не пара, не пара этот Тони нашей Катрине совершенно. В нём жизни нет, харизмы нет.... да ничего в нём нет. ....может мозги? ae az но мы их не видим 003


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:36 | Сообщение # 608
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
может мозги? но мы их не видим


Да. да...Мозг не виден, но его недостаток порой заметен.. 008  ( это не к Тони, а так . шутка)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:48 | Сообщение # 609
Обломастер
Сообщений: 6767
Ну ты и следопыт!
ага,,. иногда находит  006 

Цитата Лёля ()
не пара, не пара этот Тони нашей Катрине совершенно. В нём жизни нет, харизмы нет

зато есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.  003


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:06 | Сообщение # 610
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
зато есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

ну ты загнула, прям Сябитова на сватовстве 006
защитила так защитила Тони. Я аж расстерялась 001 cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:14 | Сообщение # 611
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
защитила так защитила Тони. Я аж расстерялась

ну ... логически, у владелеца баров а также по совместительству, была инфа. что он еще и  продюсер,  заработок  стабильнее . чем у актера, который до ЧС даже особо не был засвечен.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:09 | Сообщение # 612
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
у владелеца баров а также по совместительству, была инфа. что он еще и  продюсер,  заработок  стабильнее . чем у актера, который до ЧС даже особо не был засвечен.
эх, правда! но сердцу то не прикажешь! ну ведь ни искорки никакой у нее к Тони и у Тони к ней! ведь даже не засветились нигде ни разу! 015 ну, кроме официальных мероприятий...
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:14 | Сообщение # 613
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
засветились нигде ни разу!

Алена, засветились... маленьким поцелуйчиком. я на тубме как-то нашла видео небольшое на открытии какого-то спортивного мероприятия. Но все это было похоже на спец-поцелуй, мол. на те вам, папарацци несчастные...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:33 | Сообщение # 614
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
засветились... маленьким поцелуйчиком
вот бы глянуть поцелуйчик этот! я чет теперь Катрину вообще ни с кем, кроме Сэма не представляю, но было бы интересно...сравнить огонь...так сказать, тк с Сэмом даже не целуясь, огонек как будто между ними, когда они вместе....или уж мне так кажется после ЧС 011
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:58 | Сообщение # 615
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
вот бы глянуть поцелуйчик этот!

КАЧАЕМ


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:13 | Сообщение # 616
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
КАЧАЕМ

не впечатлил 015
а стрелочки не помешали бы, я со второго просмотра доглядела. 006 Аж поцелуй ждала, а не случайное прикосновение на секунду. Такое впечатление, будто его кто толкнул. И голову от неё так быстро отвернул, даже не взглянул на неё. Как нашкодил и тикать)) 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:20 | Сообщение # 617
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
Как нашкодил и тикать))

Да.)))  смешно получилось у них. 

Но шутки шутками, а прилюдно целоваться я вот . например . не люблю. Думаю. что они тоже. И все это выглядело так, словно  они узрели, что за ними кто-то сечет и сделали это демонстративно. Ради удовлетворения чужого любопытства.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:21 | Сообщение # 618
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
а стрелочки не помешали бы, я со второго просмотра доглядела.

Вы так к хорошему быстро привыкнете. девушка.  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 01.02.2017, 00:25 | Сообщение # 619
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вера, видео класс! Это сколько надо было сидеть над этим видео, чтобы столько моментов разглядеть, а потом еще и пометить 004
Грандиозная работа 013
Цитата Lepetencia ()
даже куртку не рыпнулся помочь одеть

Меня это тоже задело, она вся скрючилась от холода, мог бы и помочь, он же как статист, куртку дал и стоит по сторонам головой крутит bn
Цитата Лёля ()
а стрелочки не помешали бы, я со второго просмотра доглядела.

Цитата Lepetencia ()
Вы так к хорошему быстро привыкнете. девушка.

005 я тоже прям ждала стрелочек, нифига не видно, думаю емае, где стрелочки 007
Цитата aleana_alesya ()
вот ведь, разглядели!

006 Утром зашла на тумблер, а там дым коромыслом, сообщений море и переблог, и везде обсуждают эту самую маленькую фоту 007 писки, визги и куча гифок, смайликов и прочего шума 006 Тумлер - обитель самых преданных шипперов нашей пары 008
 
Nastasia Дата: Среда, 01.02.2017, 08:05 | Сообщение # 620
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Lepetencia ()
Да. да...Мозг не виден, но его недостаток порой заметен..   ( это не к Тони, а так . шутка)


Цитата Lepetencia ()
зато есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
   Согласна с этим выражениями 008 

Видео класс, работа просто ошеломительная, спасибо  001 
Пойду смотреть поцелуй


 
Nastasia Дата: Среда, 01.02.2017, 08:06 | Сообщение # 621
Принц
Сообщений: 3814
Что-то я вообще ничего не поняла  007 , это чей поцелуй, поняла что поцеловали Катрину, но кто?!! 005

 
Стефани Дата: Среда, 01.02.2017, 08:10 | Сообщение # 622
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nastasia ()
это чей поцелуй, поняла что поцеловали Катрину, но кто?!!
Тони поцеловал Катрину 005
 
Darcy Дата: Среда, 01.02.2017, 08:10 | Сообщение # 623
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Nastasia, Тони 008 Тут просто увеличено все, потому размыто. Есть фото с того мероприятия, там видно, что она с Тони вместе
 
aleana_alesya Дата: Среда, 01.02.2017, 08:30 | Сообщение # 624
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
Вы так к хорошему быстро привыкнете
я б тоже от стрелочек не отказалась!))) я со второго раза только Катрину разглядела, а поцелуй- это не поцелуй, это просто ЧМОК какой то был, а я уж думала, там прям поцелуй))) я вот тоже на людях не люблю никакие целования, тисканья, т. е. любила когда то, лет в 17, а сейчас уже взрослая девочка, ни к чему прилюдно все это выставлять...Катрина тоже уже не подросток, и понятно, что на публику никаких поцелуев не будет с кем бы то ни было...НО просто проибнять за талию то можно! НУ ВОТ НЕТ ОГНЯ МЕЖДУ НИМИ С ТОНИ И ВСЕ ТУТ!  015 крик души! 001
 
Darcy Дата: Среда, 01.02.2017, 08:59 | Сообщение # 625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
aleana_alesya, да этот крик не у одной тебя. Тут на тумблере прямо развернутые посты пишут про Катрину, Тони и Сэма. Принесу выдержки в Гугл-переводе (не хочется возиться с переводом ради нескольких фраз - но смысл думаю понятен будет и так)

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика