[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 11:09 | Сообщение # 6451
Король
Сообщений: 7930
Вот Катрина и стимулирует Тоника, только у него по ходу стимулятор сломан 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Четверг, 27.09.2018, 11:36 | Сообщение # 6452
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Marmarinka ()
в глазах других мужчин - это повышает их самооценку!
013 ага

Добавлено (27.09.2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
Вот Катрина и стимулирует Тоника, только у него по ходу стимулятор сломан
  bd  bd  bd
 
Nastasia Дата: Четверг, 27.09.2018, 11:41 | Сообщение # 6453
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Marmarinka ()
Тут главное - жене соблюдать баланс и не перегибать палку

Золотые слова 013 , наверное еще от мужа зависит , главное чтобы не нервный был 007
Цитата sekynda-60 ()
тогда тебе

ct


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.09.2018, 11:45 | Сообщение # 6454
Король
Сообщений: 7930
Я всегда вспоминаю слова бывшего мужа Т. Навки, ёлки забыла как евозовуть)) Так он сказал, мне очень льстит, что на неё смотрят другие мужчины, согласитесь было бы мне не приятно, если бы в её присутствие они смотрели на мою жену как на пень.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marmarinka Дата: Четверг, 27.09.2018, 12:51 | Сообщение # 6455
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sekynda-60 ()
только у него по ходу стимулятор сломан
перегорел от напряжения! 001  006
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 13:41 | Сообщение # 6456
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
Катрина и стимулирует Тоника, только у него по ходу стимулятор сломан

005 005 005
Цитата sekynda-60 ()
бывшего мужа Т. Навки

Александр Жулин 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:06 | Сообщение # 6457
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marmarinka ()
Я вообще замечаю, что мужьям, в принципе, нравится, когда их жены привлекательны в глазах других мужчин - это повышает их самооценку
Всё это работает до определенного момента. Рано или поздно наступает час и накопленные эмоции мужчины могут взорваться как воздушный шарик. Причём он даже объяснить не может это возникшее чувство опасения, вдруг она уйдет к другому? Признаваться в сомнениях или "выяснять отношения" стыдно, поэтому мучаются и списывают всё на кризис среднего возраста. Это конечно проходит, но жизнь отравляет  016


 
Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:11 | Сообщение # 6458
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natashasvog013
 
Nastasia Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:14 | Сообщение # 6459
Принц
Сообщений: 3814
НЕ я не думаю, чтобы моему мужу понравилось, что мужчины на меня внимание бы обращали, думаю, что и встречи с одноклассниками ревностно переживает, т.к у них не такой дружный класс и они собираются раз в 10 лет, но мне пофиг , если что я собираюсь и иду, а так же группа есть у нас в вибере мы там каждый день что-нибудь ржем иногда и мужу показываю, нормально относится, привык что я общительная 006 007



Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 27.09.2018, 14:15
 
Сидхи Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:40 | Сообщение # 6460
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Marmarinka ()
мужьям, в принципе, нравится, когда их жены привлекательны в глазах других мужчин
"Муж уезжает в длительную командировку и поручает соседям за женой приглядывать, точнее, шпионить.  Возвращается и сразу к соседу: - Ну как? Заходил кто-нибудь к моей? 
Сосед: - Нет!   
Муж: - Что совсем-совсем ни одного мужика?
Сосед: - Совсем ни одного!
Муж: - Тогда и я не пойду! Если она совсем никому не нравится, то и мне тоже..."


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Marmarinka Дата: Четверг, 27.09.2018, 15:48 | Сообщение # 6461
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата natashasvog ()
Всё это работает до определенного момента. Рано или поздно наступает час и накопленные эмоции мужчины могут взорваться как воздушный шарик. Причём он даже объяснить не может это возникшее чувство опасения, вдруг она уйдет к другому? Признаваться в сомнениях или "выяснять отношения" стыдно, поэтому мучаются и списывают всё на кризис среднего возраста.
А это и связано с кризисом. Уходит красота, молодость, мужская сила, появляются комплексы. Вот и возникают такие мысли. Но мне кажется, это когда женщина провоцирует. Говорю же, грань надо знать, не перегибать палку. И человек должен чувствовать твою любовь, тогда и не будет комплексовать! Мужчины в этом плане, как дети! 001
А вообще, мы все разные, и мужья у нас тоже разные. Я  слежу за внешним видом своего мужа, гоняю по мере возможности  , чтобы брюшко не отращивал. И мне нравится, что у него  презентабельный вид, это, ё-моё, тоже повышает мою самооценку       А некоторым - знаю лично таких, вообще пофиг, как муж выглядит, лишь бы деньги в дом приносил. И мужу моему нравится, когда я выгляжу хорошо, это я точно знаю, потому что если мне делают комплимент в его присутствии, то он становится довольный, как паровоз!)))


Сообщение отредактировала Marmarinka - Четверг, 27.09.2018, 15:49
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:08 | Сообщение # 6462
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
Если она совсем никому не нравится, то и мне тоже..

006
Цитата natashasvog ()
Всё это работает до определенного момента.

согласна
Цитата Marmarinka ()
грань надо знать, не перегибать палку

ага, мера во всём, а то можно так спровоцировать...
Доступно только для пользователей


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalya-shishova Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:51 | Сообщение # 6463
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата Лёля ()
девочки, а свободных знакомых мужчин у вас там рядом нет?

011
и чтоб на Сэмика был похож 005
 
natashasvog Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:13 | Сообщение # 6464
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Лёля ()
свободных знакомых мужчин у вас там рядом нет
В стране с ЭТИМ напряжёнка!  003  Вот свободных милых дам почемуто завались!  015


 
Rasa Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:23 | Сообщение # 6465
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата natashasvog ()
 Вот свободных милых дам почемуто завались!

"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят". 008 Столько лет прошло, а песня всё актуальна. 003


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:30 | Сообщение # 6466
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rasa ()
по статистике девять ребят
По статистике может и так, а по жизни скорее 0,9!  007


 
sova-1010 Дата: Четверг, 27.09.2018, 18:04 | Сообщение # 6467
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
он становится довольный, как паровоз!)))

Все пытаюсь представить, как выглядит "довольный паровоз"? 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 18:18 | Сообщение # 6468
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Лёля ()
свободных знакомых мужчин

У нас же зарегился свободный мужчина 011 008 Спешно смотрит второй сезон, готовится к викторине. Можно под шумок его и... 008
 
Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 18:22 | Сообщение # 6469
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Все пытаюсь представить, как выглядит "довольный паровоз"?

006
 
Marmarinka Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:49 | Сообщение # 6470
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата sova-1010 ()
Все пытаюсь представить, как выглядит "довольный паровоз"?
sova-1010, паровоз от пара распирает и мужа тоже распирает))). Вид при этом довольный, так что, надеюсь, от удовольствия 008 вот такие ассоциации cca 
Ну и  Darcy уже ответила:cs:
 
Маричка Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6471
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Darcy ()
greenayes, не потому ли появился твит Катрины с желанием врезать кому-то осьминогом?
я не думаю, что она в курсе всех  событий в жизни Сэма, да и не ее это дело. Пусть посмотрит  на своего возлюбленного ровесника лучше.   Разница в 15 лет между м и ж это уже везде норма. И девушка не девственница, совершеннолетняя, и замуж пока никто никого не зовет).  Хотя, может у Сэма возлюбленная осталась в Шотландии , на которую намекала бразильская телеведущая?? 011 006  И он ей типа изменяет, шашни крутит? Но это в любом случае не дело Катрины, от слова совсем!  003
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6472
Король
Сообщений: 13712
marisssa444, не принимай так серьезно 001 Дарси шутит, да и мы тоже 008

 
Маричка Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6473
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Скорее всего это общая приятельница, просто Сэму понравилось то , что она написала)) Ему это чувство знакомо  и кстати у этой приятельницы вроде мч есть и уже давно
дело в том, что он не только эту фотку лайкал,  но и ее задницу тоже 006   Правда, в инсте Николь))  Шалунишка 005 И девка тоже лайкает Сема))  С Сэмом точно не соскучишься))  А Катрина похоже тщательно следит за передвижениями Сэма в инста 008  Хотя, не факт, что с осьминогом про него ))


Сообщение отредактировала marisssa444 - Четверг, 27.09.2018, 17:04
 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6474
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата marisssa444 ()
А Катрина похоже тщательно следит за передвижениями Сэма в инста  Хотя, не факт, что с осьминогом про него ))

Оччень сомневаюсь, что Катрине есть дело до личной жизни Сэма вне комик конов и съемок.
Цитата marisssa444 ()
Пусть посмотрит  на своего возлюбленного ровесника лучше.   Разница в 15 лет между м и ж это уже везде норма.

Не вижу ничего плохого в том, что у Катрины мужчина-ровесник. Почему если выбор Сэма (ну или тупо симпатия, заигрывание)это всегда хорошо, ай да молодец Сэм, мужЫЫЫк. А когда о личном выборе Катрины-так сразу негатив. Ну внешне он может и не красавец, но общаться с ним мы не общались, жить не жили, судить о нем не можем. При чем Катрина как порядочная девушка не была замечена с кучей разных мужиков. За весь период Чужестранки только Тони и был. Откуда столько негатива по поводу ее личной жизни-не понимаю.
А что касается разницы большой моё мнение (и только моё, личное) - 25 и 38 -разница существенная в плане общего развития и интересов(как 6 лет и 16 например). Вот 30 и 40, 35-45- нет, это какой-то другой цикл уже (хотя по цифрам то же самое почти) ..
И я думала что Сэм относится к мужчинам, которым нравятся сильные состоявшиеся женщины-он в интервью каком-то говорил, что ему такие нравятся. Но 25 лет-слишком ранний возраст, тем более на Западе. Но опять же- это мое мнение и мое впечатление, лично я с ним не знакома (слава богу). Всегда считала мужиков, которые вот таких малолеток находят(в этом именно возрасте) недалекими- с такими проще, что ни скажи- она на тебя с открытым ртом смотреть будет, для нее все ново. Так и самооценка повышается. Опять же-мое мнение.
Кстати, я не вижу ничего плохого если мужчина будет младше женщины-но тоже в этой временной шкале.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6475
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата greenayes ()
Оччень сомневаюсь, что Катрине есть дело до личной жизни Сэма вне комик конов и съемок.

А вдруг? 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика