[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:59 | Сообщение # 7526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата natalivaleri ()
если бы позировала все было бы не так

В смысле? Фото настолько постановочное, что и представить трудно.
Катрина, покажите кольцо. Руку вверх, пожалуйста, чтобы было видно хорошо. И улыбку счастливую.
Катрина: Ну ОК 003
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:05 | Сообщение # 7527
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
В смысле? Фото настолько постановочное, что и представить трудно.

показалось, мне так кажется, все в момент разговора...губы и глаза

просто сказали бы , смотри суда, руку сюда - и не было бы напряженной улыбки

да, может быть , я ошибаюсь...начиталась в свое время для работы про постановку фото...типа раз два три снимаю


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 18.10.2018, 10:07
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:10 | Сообщение # 7528
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата natalivaleri ()
все в момент разговора...губы и глаза

Не было там разговора в тот момент. Все фото сделаны именно в момент позирования. Вот их целая пачка - Катрина явно не разговаривает, а просто позирует. Волосы в момент позирования никто не поправляет. Она как модель уж это точно знает.

Смотрим фото
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:13 | Сообщение # 7529
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Не было там разговора в тот момент.

да, точно, теперь увидела


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 18.10.2018, 10:15
 
Freisier Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:19 | Сообщение # 7530
Виконт
Сообщений: 641
Если предположить, что кто-то стоит в стороне и о чем-то говорит с Катриной, а она в этот момент весело отвечает и одновременно поправляет волосы, то фото не производит впечатления постановочного.
Если исходить из того, что ее специально попросили показать кольцо, то эта постановочная фотка просто ужасна (мимика), чего профессиональная модель никогда себе не позволит.
Я склоняюсь к первому варианту. имхо 008
P.S. посмотрела подборку Darcy. Все таки осталось у меня впечатление о том, что в процессе съемки Катя разговаривала с кем-то. Снимки 3, 4, 7, 14, 18, 23, 27. 
Могу, конечно, ошибаться.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Четверг, 18.10.2018, 10:24
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:54 | Сообщение # 7531
Герцог
Сообщений: 1640
У меня ощущение что мы пытаемся собрать пазл , но большей части кусочков у нас нет, или есть, но от другой картинки
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 11:21 | Сообщение # 7532
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Ладно, если считаете, что поправляет волосы - я не стану переубеждать 008 Просто если бы у вас было время просмотреть всю галерею, то уверяю, вы вряд ли нашли бы еще одно фото с фотосессий, где Катрина ТАК поправляет волосы 015 Она на этом уже собаку съела, умеет позировать. И съемка ведь шла не во время инью - тут явно просто стоит и позирует
 
Freisier Дата: Четверг, 18.10.2018, 11:47 | Сообщение # 7533
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
тут явно просто стоит и позирует

Конечно возможен и такой вариант 008 Тогда она, на мой взгляд, совершает ошибку, демонстрируя кольцо от Тони, в преддверии 4 сезона ЧС 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 11:58 | Сообщение # 7534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Ну если ей сказали продемонстрировать кольцо - то на каком основании она должна в этом отказать? 008
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:22 | Сообщение # 7535
Герцог
Сообщений: 1640
Вот подумала, что ни разу  не интересовалась про "сериальные" пары, как они в жизни- а тут катастрофа
никогда не говори никогда 008
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:28 | Сообщение # 7536
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата greenayes ()
Вот Катрина выложила фото свое в ИГ. В подписи - речь в духе Таймс Ап. Стопудово Сэм лайкнет эту фотку- т.к. это не просто фото Катрины(личное) а именно задеты права женщин, а он поддерживает свою амигу( именно как амигу, как и она его в его благотворительности).

Сэмка лайкнул пост Катрины) активизировался сегодня.
АА, таки я угадала-боже мой) первый раз в жизни! Видать все-таки форум научит меня распознавать людские эмоции и я стану "настоящим мальчиком"))
Цитата Darcy ()
А вообще молчание Сэма и отсутствие лайков может быть вызвано вот этой фоткой

Я тоже молчание Сэма заметила.
Прочитала про Мози- очень интересно, спасибо за ссылку)- фото Сэма с пивом в обнимку с Мози - тут явно видно что они пара. Прям влюбленная довольная пара. И в маечках тоже одинаковых. Может быть они несерьезно встречались.... Типа свободные отношения и все дела, полезный для здоровья секс.
Но главный вывод который я для себя сделала- у Катрины в ее 39 гораздо меньше любовных непонятных связей чем у Мози в ее 30..Спасибо что открыли глаза)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:28 | Сообщение # 7537
Маркиз
Сообщений: 1355
natalivaleri, я тоже попал в этот омут! )))
 
Freisier Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:40 | Сообщение # 7538
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Ну если ей сказали продемонстрировать кольцо - то на каком основании она должна в этом отказать?

Ну да, оснований нет и отказ выглядел бы странно)) еще один лишний повод для сплетен.
Но, показав кольцо, она капнула дегтя в бочку фанатской шипперской любви bf


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:46 | Сообщение # 7539
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalivaleri ()
Вот подумала, что ни разу не интересовалась про "сериальные" пары, как они в жизни- а тут катастрофа
никогда не говори никогда 008

Точно)
я вообще первый раз в жизни любовный роман-то прочитала...не говоря уже о личной жизни актеров)) а щас блин подписана на друзей-знакомых этих самых актеров, ладно Сэмкины-там спортсмены в основном...криятно посмотреть..но у Катрины блин фотографы- геи..иногда такого насмотришься...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:51 | Сообщение # 7540
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Freisier ()
Но, показав кольцо, она капнула дегтя в бочку фанатской шипперской любви

Да ладно 008 Смотреть же сериал мы не перестанем, даже если Катрина за Тоника выйдет. Потому вообще непонятно, что она всегда такая напряженная, когда речь заходит о помолвке или о кольце 015
 
natalivaleri Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:56 | Сообщение # 7541
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата greenayes ()
Прям влюбленная довольная пара. И в маечках тоже одинаковых. Может быть они несерьезно встречались.... Типа свободные отношения и все дела, полезный для здоровья секс.

ок, хорошо, но чего же нас так всех плющит от их пара не пара
написала постыню и удалила...эх, сказывается семейная жизнь.....
может быть весь сыр бор от того , что самореализация стоит во главе
а мы тут ищем черную кошку в темной комнате, а ее там нет совсем 016

Цитата Darcy ()
Да ладно Смотреть же сериал мы не перестанем, даже если Катрина за Тоника выйдет. Потому вообще непонятно, что она всегда такая напряженная, когда речь заходит о помолвке или о кольце

главное , чтобы химия из сериала не ушла


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 18.10.2018, 12:57
 
liusiafom Дата: Четверг, 18.10.2018, 12:57 | Сообщение # 7542
Король
Сообщений: 13712
Может просто раздражает что лезут в личную жизнь

 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:15 | Сообщение # 7543
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
liusiafom, ее никто не тянул за язык на пляже, тем более в обществе журналистки 006 Не могла она не понимать, что предав огласке такой факт, уже не избежать интереса ее личной жизнью 015 Ведь она же не просто служащая в конторе какой-нибудь, а уже известная актриса. Знала, что полезут и будут спрашивать чуть не в каждом инью. Не хочешь, чтобы лезли в личную жизнь - не предавай огласке такой факт, в чем проблема-то? 008
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:26 | Сообщение # 7544
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalivaleri ()
ок, хорошо, но чего же нас так всех плющит от их пара не пара

Потому что они скрывают, а любопытство творит чудеса)
Цитата Darcy ()
Не хочешь, чтобы лезли в личную жизнь - не предавай огласке такой факт, в чем проблема-то?

Сэм не предает огласке- а толку -то) все равно всем интересно)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:29 | Сообщение # 7545
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Смотреть же сериал мы не перестанем, даже если Катрина за Тоника выйдет

Неа, не перестанем 008 Но мандража, когда смотрели на них вначале и решали для себя есть ли отношения между исполнителями главных ролей - уж больно достоверны любовные сцены, уже не будет 016 Обесцветится, наверное, один из пазликов в картине Чужестранки ( он и так стал терять цвет, когда с экрана перестала хлестать химия в том кол-ве, что была в 1 сезоне). Мне вот жаль...


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:55 | Сообщение # 7546
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Freisier ()
когда с экрана перестала хлестать химия в том кол-ве, что была в 1 сезоне). Мне вот жаль...

В первом сезоне просто все сошлось-новизна сюжета, историческая составляющая, прекрасная Шотландия- все в целом дало такой результат.
Что-то никто новые фоточки не обсуждает. Отличный фотосет.
Сэм выложил в ИГ фото с Кэт (До как он написал)

А это после


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 18.10.2018, 14:05
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:07 | Сообщение # 7547
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Что у Катрины там на шее? В кадре уже такого нет
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:10 | Сообщение # 7548
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата greenayes ()
Что-то никто новые фоточки не обсуждает. Отличный фотосет

Какие фоточки?
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:16 | Сообщение # 7549
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Для поднятия настроения гифочка

 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:23 | Сообщение # 7550
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Какие фоточки?

Во фрейзер-ридж..сегодня старз выложили...может в другой ветке..
Цитата Darcy ()
Что у Катрины там на шее? В кадре уже такого нет

ЫЫ, тоже заметила-может СЭмка цветочек запихал) 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика