[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:51 | Сообщение # 8301
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
то есть, голосом Сэма надуло
  005 005 Сидхи,  если голосом, то наговорило 001


 
lav Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:58 | Сообщение # 8302
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
"не виноватая я..." мне святым духом, то есть, голосом Сэма надуло
 
Смейтесь, смейтесь! Это Катя закаленная в этих переглядках, а честная женщина (навроде меня  002 ), может и забеременеть в таких обстоятельствах. От неопытности, так сказать и с испугу  004  А потом объясняйся в семье, отчего пацаненок юбки любит  006



 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:01 | Сообщение # 8303
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
lav007
 
Сидхи Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:11 | Сообщение # 8304
Герцог
Сообщений: 1763
lav, ну ты даёшь!  005

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:46 | Сообщение # 8305
Король
Сообщений: 8593
lav, опять до слез 007 !
Я так ржала, что муж аж от футбола отклеился!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:49 | Сообщение # 8306
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
lav,
 
Цитата Сидхи ()
lav, ну ты даёшь!
 
Цитата sova-1010 ()
Я так ржала, что муж аж от футбола отклеился!

006  006   006   Мне тоже весело с вами, подружки мои виртуальные!



 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 02:44 | Сообщение # 8307
Принц
Сообщений: 3490
Darcy, нашла!Появился даже перевод от КапитанНемо на первые 15 минут из 53. С носками Мензиса стало понятно,но все остальное...Это видео за 14 год и они такие все необыкновенно веселые (особенно Мензис,что странно при его сдержанности)Потому любопытство и ест.An Outlander Evening With Series Cast, Author, And Producer. 92y Plus (это видео на 53 мин без рус.суб) [RUS SUB] 92Y Plus_An Outlander Evening with Series Cast, Author, and Producer 2014 - Part 1 (это видео с титрами на 15 мин) Почему так любопытно? О Мензисе так мало известно,а тут такой фейерверк

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
greenayes Дата: Пятница, 02.11.2018, 06:44 | Сообщение # 8308
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата lav ()
А потом объясняйся в семье, отчего пацаненок юбки любит 006

005


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Nastasia Дата: Пятница, 02.11.2018, 06:47 | Сообщение # 8309
Принц
Сообщений: 3814
Цитата lav ()
Я тему с мороженкой пропустила похоже 004 Листаю, листаю и не могу найти! После вчерашней страшной ночи с мыслями о толстом Тонике, мне надо освежиться! Думаю, что мороженка о которой вы пишите, мне поможет!

Я походу не только мороженку пропустила, но и еще и толстого Тоника 005 005 005


 
lav Дата: Пятница, 02.11.2018, 08:53 | Сообщение # 8310
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Nastasia ()
Я походу не только мороженку пропустила, но и еще и толстого Тоника

Да, да! Это нельзя пропустить: Тоник теперь не просто крут, он еще и толст! ad Красавчик Тоник - он сводит меня с ума! Я столько уже о Сэме не думаю, сколько о нем  009   005 !



 
greenayes Дата: Пятница, 02.11.2018, 08:57 | Сообщение # 8311
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата lav ()
Я столько уже о Сэме не думаю, сколько о нем 009 005 !

Та же фигня 005
Зато есть плюсы- я теперь на еду смотрю и сразу толстого Тони вспоминаю. Аппетит пропадает на раз) никакая диета не нужна.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
lav Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:14 | Сообщение # 8312
Принц
Сообщений: 3004
Цитата greenayes ()
Зато есть плюсы- я теперь на еду смотрю и сразу толстого Тони вспоминаю. Аппетит пропадает на раз) никакая диета не нужна.

О, да Тоник хитер! Это его новая благотворительная  программа "Отвернись от еды, отдай еду бедным!" Как мы сразу не догадались! Пока Сэмик организовывает благотворительные балы, Тоник просто потряхивает жирком!  006



 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:59 | Сообщение # 8313
Маркиз
Сообщений: 1016
Начинают они уже доставлять своими дебильными играми...джин-Тоник выпрыгнул как чёртик из бутылки, Сэм опять начал лайкать обесцвеченных сисястых кобылищ...тасска и грусть-пичаль.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 02.11.2018, 10:21
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:52 | Сообщение # 8314
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Ana_Jones ()
Начинают они уже доставлять своими дебильными играми...джин-Тоник выпрыгнул как чёртик из бутылки, Сэм опять начал лайкать обесцвеченных сисястых кобылищ.

Да нет смысла тосковать по этому поводу от слова вообще 008 , если это все преподносится с определенной целью. Если же это и есть их личная жизнь, то тем более 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalivaleri Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:57 | Сообщение # 8315
Герцог
Сообщений: 1640
Доброго всем дня! Как же я люблю заходить сюда, к нам,-настроение на день можно улучшить 001
Цитата lav ()
Прям не знаю, товарищи, на меня как муж будущий так посмотрел, я решила, что как честная женщина, потерявшая в этот момент эту самую честь, должна выйти замуж и рожать от этих глаз детей.

ай ай ай 005
Цитата greenayes ()
олстого Тони вспоминаю. Аппетит пропадает на раз

беру на вооружение 006
Цитата lav ()
Пока Сэмик организовывает благотворительные балы, Тоник просто потряхивает жирком!

Тоник, Тоник-жирный слоник 006
Цитата Ana_Jones ()
Сэм опять начал лайкать обесцвеченных сисястых кобылищ...тасска и грусть-пичаль.

001 не стоит расстраиваться, (если позволите), всем нужно "сисясто" 006
(фильм"Путешествие Гектора в поисках счастья" - молодящаяся и говорящая с сильным акцентом иностранка пристала к главному герою( психоаналитику Гектору) с навязчиво повторяющейся фразой: "Я хочу сисясто!")
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:11 | Сообщение # 8316
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Freisier ()
Да нет смысла тосковать по этому поводу от слова вообще , если это все преподносится с определенной целью. Если же это и есть их личная жизнь, то тем более
Да, но они продали нам мечту,  а послепродажное обслуживание не произвели 006 
Цитата natalivaleri ()
не стоит расстраиваться, (если позволите), всем нужно "сисясто"
Вот это меня и бесит, какой бы умной/интересной/красивой/любимой женщина ни была, её всегда затмит голенастая сисястая пергидрольная блондинка, прям бяда с этими мужиками ba


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalivaleri Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:14 | Сообщение # 8317
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Да, но они продали нам мечту,  а послепродажное обслуживание не произвели

тонко подмечено 013
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:22 | Сообщение # 8318
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Ana_Jones ()
Да, но они продали нам мечту,

Вот! И это было главной целью канала и создателей сериала 005 Мир все еще меркантилен и все в нем подчинено законам получения прибыли 006
Цитата Ana_Jones ()
а послепродажное обслуживание не произвели

ну обслуживают как могут - и встречи, и журналы, и съемки, и сплетни))) в любом случае все мы уже здесь и приходим сюда каждый день (таких как мы десятки тысяч), а это значит, что их "сервисный центр" справляется со своими задачами))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:30 | Сообщение # 8319
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
какой бы умной/интересной/красивой/любимой женщина ни была, её всегда затмит голенастая сисястая пергидрольная блондинка, прям бяда с этими мужиками

Да почему же обязательно "затмила"? Одну фотку отметил - это уже все? Должен, как честный человек, жениться? 004
Кстати, вот как раз "сисястыми" этих девиц ну никак не назовешь. Там в этом плане ооочень бедненько. Один только push up. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:39 | Сообщение # 8320
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Freisier ()
ну обслуживают как могут - и встречи, и журналы, и съемки, и сплетни))) в любом случае все мы уже здесь и приходим сюда каждый день (таких как мы десятки тысяч), а это значит, что их "сервисный центр" справляется со своими задачами))
Это да, Вы правы, крепко они держат нас за жабры, мои жабры начинают уставать 016 
Цитата sova-1010 ()
Да почему же обязательно "затмила"? Одну фотку отметил - это уже все? Должен, как честный человек, жениться?
Ну, если уж быть откровенными самим с собой, то это его тип женщин, на 10-12 лет моложе и с блондинистыми волосами. Сиськи - факультативно, однако у модельки от Виктории Сикретс они очень даже ничего. Видимо, с такими ему комфортно, это не Катрина , перед которой он на цыпочках ходит. Блин, как же мне надоело никогда ничему не удивляться, всё в этой жизни крайне предсказуемо.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalivaleri Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:39 | Сообщение # 8321
Герцог
Сообщений: 1640
Извините, если не прозрачно указала - имелось ввиду счастье
/(фильм"Путешествие Гектора в поисках счастья" - молодящаяся и говорящая с сильным акцентом иностранка пристала к главному герою( психоаналитику Гектору) с навязчиво повторяющейся фразой: "Я хочу сисясто!")/
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:50 | Сообщение # 8322
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Ana_Jones ()
мои жабры начинают уставать

когда мои жабры устают))) я совершенно отвлекаюсь от темы на несколько дней - помогает 008
Цитата Ana_Jones ()
Блин, как же мне надоело никогда ничему не удивляться, всё в этой жизни крайне предсказуемо.
я понимаю о чем Вы))) В данном случае я просто переключаюсь на темы самого сериала, персонажей и новости. Ну а если иногда хочется сунуть носик в личную жизнь любимых актеров, то получаю удовольствие от самого общения с девочками. Порой даже чтения их комментариев. И все - настроение обеспечено 008
И да, самое главное - помнить, что Катрина не Клэр, а Сэм не Джейми)))))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Пятница, 02.11.2018, 12:52
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:00 | Сообщение # 8323
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalivaleri ()
Извините, если не прозрачно указала - имелось ввиду счастье
Заинтиговали, пошла гуглить.
Цитата Freisier ()
я понимаю о чем Вы))) В данном случае я просто переключаюсь на темы самого сериала, персонажей и новости.
Я вообще гик, грязный гик, мне вынь да положь. Расстояние между 3-им и 4-ым сезоном оказалось слишком большим, меня Сэм-Кэт первые полгода вообще никак не интересовали, а потом пошло - поехало. Наверное, пора выходить в реал...всё это красиво и прекрасно, ну жить нужно здесь и сейчас.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:08 | Сообщение # 8324
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Ana_Jones ()
меня Сэм-Кэт первые полгода вообще никак не интересовали, а потом пошло - поехало. Наверное, пора выходить в реал...всё это красиво и прекрасно, ну жить нужно здесь и сейчас.

А у меня все случилось наоборот. Пока Сэм/Кэт не интересовали - сказка затянула не на шутку. Как только стала почитывать о них, реальность догнала и дала подзатыльник 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:15 | Сообщение # 8325
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Freisier ()
Как только стала почитывать о них, реальность догнала и дала подзатыльник
Тссс....по-моему "Тоник, Тоник - жирный слоник" наш человек...мой шиппер готовится склеить ласты. Феномен всё-таки "Чужестранка" и именно сериал; затянуло, как в омут.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика