[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
aleana_alesya Дата: Среда, 15.02.2017, 14:30 | Сообщение # 826
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Но Тони на прЫнца
ну, может человек он хороший...хотя, кто знает, почему они на публике себя так ведут, как совершенно чужие люди, но при этом всегда вместе, не понятно....
Цитата bosha107 ()
Сэм кого то имел, кроме Катрины
все может быть, не зря же она сказала тоже в каком то интервью, что он готов флиртовать со всеми, даже с фонарным столбом, думаю доля сарказма в этой фразе присутствовала...
но вот если посмотреть их закадровое видео и фото со съемок сериала, они не ведут себя так будто есть какая то напряженность в их отношениях, а так бы было, наверное, в том случае, если б он ее обманул, и работал на два фронта, все таки женщине трудно простить такое, а даже если и простить, то вести себя как ни в чем не бывало и снова заигрывать с партнером..., ну не знаю, мне сложно такое представить .
нет, я скорее думаю, что когда катрина влюбилась, он это понял, но не был заинтересован в ней, просто играл на публику, чтоб поддерживать интерес к сериалу, может даже им сказали так себя вести, но как джентельмен, посылать ее не стал, а возможно ненавязчиво намекнул, что ничего у них не получится, при этом не задевая чувства друг друга...Катрина успокоилась, а он вдруг разглядел ту, что не приметил сначала, вот и ходит перед ней на цырлах теперь, а мози это так, на ревность пробивает
 
Darcy Дата: Среда, 15.02.2017, 14:43 | Сообщение # 827
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата aleana_alesya ()
мози это так, на ревность пробивает

Да вряд ли ревность пробивает, просто ему как нормальному мужику хочется, чтобы была рядом та, которая будет снова глядеть на него с восхищением. Вон он с каким удовольствием селфи делает с фанатками, нравится слава и обожание. Но чувствую, что от Мози такого обожания он не увидит. Она тоже самодостаточная, актриса, певица, да и фоток совместных нигде не размещает. Думаю, роман этот не столь долговечен будет.
 
Бонитоша Дата: Среда, 15.02.2017, 15:00 | Сообщение # 828
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата aleana_alesya ()
вот такая фантазия у меня вдруг нарисовалась

Может и не очень далека ты от реальности 002

Тумбовчане когда-то достали из тумбочки одно видео, где Сэм и Катрина раздавали автографы, ( это было 28 07 2014 ),



где из машины вышла девушка в красных туфлях, стоял и ждала. ( я видела эту съемку)  . И знающие сказали, что это какая-то не то  Эбби не то еще кто. Но факт такой. что Сэм был занят. А по одному инью Катрины , ( надо бы поискать )  можно было судить, что у нее в начале никого не было.
А вот уже  в журнале от 15 04 2015 г. призналась. что да, кто-то есть.  А дальше на все вопросы по личной жизни стала говорить прямо: я не обсуждаю ничего личного.

По поводу поверить и вжиться. Раз она очень исполнительная, и в тот момент на нее реально взвалилась такая ответственная роль , она могла подойти к этому делу также "ответственно", но "заигралась" и могла реально влюбится.  ( что очень видно по глазам и поведению) Плюс она о Сэме раньше говорила в более добром ключе. А разве мы не говорим теплых слов в адрес своих любимых.

Ну а потом... возможно все, и твой воображаемый сценарий, Лен, тоже имеет место быть.

Хотя если приглядеться, Сэм и Катрина - очень разные. Она  явно лидирует в их отношениях, а быть под вечным каблуком  для мужчины - очень сложное испытание. И возможно, их возможный брак был бы не очень долгим.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Среда, 15.02.2017, 15:17
 
aleana_alesya Дата: Среда, 15.02.2017, 15:14 | Сообщение # 829
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
Сэм и Катрина - очень разные
Вера, вот прям очень согласна! Мне кажется Сэм такой прикольный чувак, с которым можно поржать, сходить в горы, покуролесить, весело провести время, но вот жить с таким, создавать семью, скорее всего очень трудно, тк вся бытовуха в итоге ляжет на плечи женщины...а он уйдет в горы! думаю, и КАтрина в итоге пришла  к такому выводу...а ей все таки нужен не мальчик, каким Сэм останется до старости, а мужчина, способный быть опорой и защитой от любых жизненных ситуаций...
НО как же они смотрятся вместе!
Цитата Lepetencia ()
Плюс она о Сэме раньше говорила в более добром ключе.
ну да, теперь сняла очки розовые
 
Darcy Дата: Среда, 15.02.2017, 15:28 | Сообщение # 830
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Вера, да, ты прямо зришь в корень! 008 Думаю да, вжилась в роль. До этого ей же не приходилось сниматься так долго, да еще в главной роли. Сейчас научилась отключаться от своей героини. Но действительно, им очень комфортно рядом друг с другом! 010 Пусть даже и как друзьям.
 
Бонитоша Дата: Среда, 15.02.2017, 15:29 | Сообщение # 831
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата aleana_alesya ()
а мужчина, способный быть опорой и защитой от любых жизненных ситуаций...

Катрина все же дама рациональная. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
 Сэм - не тот человек, который сделает великую карьеру, плюс актерство вообще, дело удачи. И для жизни  стабильный Тони - лучший вариант. 

Цитата aleana_alesya ()
ну да, теперь сняла очки розовые

Да..и теперь подкапывает его . по-дружески  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
bosha107 Дата: Среда, 15.02.2017, 21:12 | Сообщение # 832
Граф
Сообщений: 775
Цитата aleana_alesya ()
мальчик, каким Сэм останется до старости
В точку сказано, ведь его родители были хиппи, т.е. люди свободные от социальных принципов. Отец бросил мать с 2 детьми, когда Сэму было 3 года. Я думаю определенная свобода и безответственность присутствует и у Сэма. А Катрина не та дама, которая это все буде терпеть.
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 08:29 | Сообщение # 833
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Какие они тут милые 009

 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 08:35 | Сообщение # 834
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Фанат с очередным шедевром 008

 
bosha107 Дата: Четверг, 16.02.2017, 09:04 | Сообщение # 835
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
с очередным шедевром
Как мне здесь Сэм напоминает моего кумира, Дэвида Бэкхема.
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 12:11 | Сообщение # 836
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Какие они веселые!

 
bosha107 Дата: Четверг, 16.02.2017, 12:15 | Сообщение # 837
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
веселые!
Вот,  они мне этим и нравятся-всегда на позитиве.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:57 | Сообщение # 838
Принц
Сообщений: 4413
что то меня этим сентябрем так обломили, что мне уже все не в радость bh .. на Сэма с Катриной смотрю, и никакого удовольствия, никакой химии я больше не ощущаю bf  bf  bg  bi  bi боюсь как бы к сентябрю совсем не погас мой фонарик...даже думаю, если пересмотреть сериал еще раз, не поможет, это будет мой последний раз
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:11 | Сообщение # 839
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
aleana_alesya, да как так? Выдержала финал 1 сезона, перетерпела начало второго и вдруг вот так решила сдаться? Ну не любовники они в реале, разве это повод не любить Чужестранку? Мы же выдержали уже полгода после финала 2 сезона, и дальше выдержим, тем более лето впереди, пора отпусков. А осенью и сериал подойдет. Ну же, не вешай нос!
 
bosha107 Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:21 | Сообщение # 840
Граф
Сообщений: 775
Цитата aleana_alesya ()
сентябрем так обломили
Я так больше жду перевода 7 книги, чем 3 сезона. Ну перенесли, ничего страшного. Еще насмотримся на них. Тем более, что сюжет в принципе нам знаком.
 
bosha107 Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:23 | Сообщение # 841
Граф
Сообщений: 775
Цитата aleana_alesya ()
будет мой последний раз
Ну не знаю, я так пересматриваю периодически-мне пока все в радость.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:21 | Сообщение # 842
Принц
Сообщений: 4413
Цитата bosha107 ()
пересматриваю периодически-мне пока все в радость.
я пересмотрела уже раз 5 первый сезон и раза 3 воторй 008 книги перечитала уже тоже все раз 5, конец 7 книги худо бедно с гуглом перевела и прочитала, но конечно жду литературного перевода от девочек ! и начало 8 книги с выяснением отношений ДЖ и К после секаса с лордом Джоном тоже мы с гуглом осилили, тк небыло сил терпеть уже 008 и тут, когда вот вот уже апрель ( а я считала месяцы еще  с августа, это как когда забеременеешь и начинаешь считать недели до встречи с будущим малышом) ладно, фик с ним, май, они мне говорят СЕНТЯБРЬ!!!! 004  004 
ладно, я сейчас отошла немножко...успокоилась...я просто про Чужестранку узнала в мае прошлого года, пока первый сезон посмотрела уже вышло 10 серий втрого, и каждую неделю они выходили, а потом я узнала про книги и понеслась душа в рай как говорится ec думала, ладно, худо бедно доживу до 3 сезона, всем родным уже мозг вынесла с этим апрелем, а тут СЕНТЯБРЬ 004 
у меня просто нет опыта такого долгого ожидания, представляю, как обломились люди, когда на 8 серии прервали показ 1 сезона, я к тому моменту только сериал распробовала 011  011 
Цитата Darcy ()
Ну не любовники они в реале,
да бох, как говорится с ними 006 ну попробовали может разок, примерились, не подошло, мне не жалко, это я месяца 3-4 была больна парой Сэм-Кэт, сейчас вроде даже успокоилась (хвала самовнушению) и даже вижу, что не подходят они друг другу, НО иногда какой нибудь заблудший зашиперивший таракан выползет из моей головушки и скажет "а вдруг, он ведь так на нее смотрит!" 
В ОБЩЕМ, ПОКА ЖДУ МАРТА! 006
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:36 | Сообщение # 843
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
aleana_alesya, ну можно пока посмотреть какой другой сериал, у нас вон тема есть с сериалами, их кучищи, смотри, обсуждай, незаметно и время пролетит. Если нравится про любовь - "Дневники вампира", сколько лет тоже живу с этим сериалом. Нравятся сказки - "Однажды в сказке", тоже приятно смотрится сериал. Любишь волшебное, но с примесью детектива и небольшого триллера - сериал "Гримм", очень классный сериал! не знаю твоих вкусов, посмотри, может что и понравится, а там за просмотром и время пролетит 001
 
Бонитоша Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:48 | Сообщение # 844
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата aleana_alesya ()
что то меня этим сентябрем так обломили, что мне уже все не в радость


Наоборот, должно радовать, т .к. сериал будут делать не на скорую руку. 002 И потом, у них плавно 3 сезон перейдет в 4-ый, может быть там еще что к 4 -ому сезону надо будет снять. Все что надо будет с морем -океаном снимать - снимут по полной там. К примеру. Роджер тоже же ведь переплавлялся . может уже задействуют и Ранкина. 

Цитата aleana_alesya ()
на Сэма с Катриной смотрю, и никакого удовольствия, никакой химии я больше не ощущаю

В понятие химии любовь и страсть не входит. 002 

Химия - это такой термин в актерских кругах "совместимости"  и доверия. ag 
И это никуда не делось. 
 А разве плохо, если они будут всегда друзьями , которым комфортно и легко друг с другом, чем остывшими любовниками, впридачу ненавидящими. Вот тут все и выползет - весь негативчик. 

У меня тоже было нечто подобное. когда я узнала - что они не пара. Но.. я все еще тут.  co  
Ох, озорница ты, Лена   001 aqa ( это я так, шутю... aq  ) 

если сердце больше не наслаждается, то конечно, это твой выбор.  003 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:51 | Сообщение # 845
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата aleana_alesya ()
конец 7 книги худо бедно с гуглом перевела


поделись технологией. У меня как-то так и не вышло. Хотя даже помогла как-то одной чужестранке)) сделать из файла html  и загнать его в браузер.. но в итоге оказалаьс как сапожник без сапог.  008  у самой так  и не вышло ничего.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:57 | Сообщение # 846
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Lepetencia ()
поделись технологией.

Заинтересовалась, забила в гугл и сразу нашла вот это - читаем онлайн - включила гуглпереводчик, и сиди читай. Никуда ничего и забивать не надо 015
Ну если вам конечно доставляет удовольствие читать машинный перевод 008
 
Бонитоша Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:03 | Сообщение # 847
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата aleana_alesya ()
НО иногда какой нибудь заблудший зашиперивший таракан выползет из моей головушки

Да да.. есть такое дело)))  логика иногда куда-то отступает  008 

Они физически не могли успеть к апрелю, т к. они туда тока едут.   У нас тут даже статья была.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:05 | Сообщение # 848
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Заинтересовалась, забила в гугл и сразу нашла вот это

возьму на заметку))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:59 | Сообщение # 849
Принц
Сообщений: 4413
ладно, девочки, убедили! в такой душевной и веселой компании как же не дождаться третьего сезона!  010  cx
 
Darcy Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:09 | Сообщение # 850
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
aleana_alesya, обязательно дождемся! cv
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика