[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Бонитоша Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:46 | Сообщение # 1376
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
я вообще не считаю, что была какая-то ошибка.

Ну подумаешь, махнули метлой. всю нечисть разогнали, теперь будут дышать .... свободно.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:52 | Сообщение # 1377
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ответ фанатов на вечное фотографирование луны в Африке 006

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:00 | Сообщение # 1378
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Ответ фанатов на вечное фотографирование луны в Африке
да уж в самом деле! одна луна и корабли, корабли и луна...
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:03 | Сообщение # 1379
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
я вообще не считаю, что была какая-то ошибка. Стыдиться нечего. Всё красиво получилось. Есть что вспомнить. Никто не опозорен. Все кругом завидуют. + ещё и денег заработали
а что случилось то?? кто ошибся? или вы про фотку с Мозей, которую Катрина выложила?
 
Darcy Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:18 | Сообщение # 1380
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Про нее самую 003
 
Бонитоша Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:25 | Сообщение # 1381
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
да уж в самом деле! одна луна и корабли, корабли и луна...

все это мне напомнило вот это :  006 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
bosha107 Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:30 | Сообщение # 1382
Граф
Сообщений: 775
Цитата Lepetencia ()
Весной все расцветает, а мы тут все завяли уже
Ну не знаю-не знаю , по поводу весны: 10 и 11 мая в Минске шел снег...Всё уже замерзло-и чувства, и цветы...
Цитата aleana_alesya ()
про фотку с Мозей, которую Катрина выложила
Ерунда все это, просто Катрина выложила радугу- спалила Сэма, ну а потом отвлекающий маневр-фотка с Мозей... Чтоб Вас всех отвлечь от главного, а Вы все и повелись.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 11.05.2017, 17:44 | Сообщение # 1383
Принц
Сообщений: 4413
а почему она его радугой спалила? 015
 
Лёля Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:02 | Сообщение # 1384
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата bosha107 ()
Ерунда все это, просто Катрина выложила радугу- спалила Сэма, ну а потом отвлекающий маневр-фотка с Мозей... Чтоб Вас всех отвлечь от главного, а Вы все и повелись.


013 013 013 здравая мысль cs


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
bosha107 Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:41 | Сообщение # 1385
Граф
Сообщений: 775
Когда у нас в Минске (в Шабанах) пыталось ЛГБТ сообщество провести демонстрацию, их разогнали.Но я на всю жизнь запомнила их флаг ("радуга"). Девочки, я очень люблю Сэма, но насчет его ориентации я остаюсь при своем твердом убеждении.
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:06 | Сообщение # 1386
Принц
Сообщений: 4413
понятно....всетки думаешь он из этих((
 
Лёля Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:13 | Сообщение # 1387
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
он из этих((

мы конечно ещё поживём, но вряд ли увидим 006 006
почему же тогда он скрывает это, а? Многие же наоборот открыто об этом заявляют и не стесняются. Что, боится фанаток растерять? 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:17 | Сообщение # 1388
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата bosha107 ()
Катрина выложила радугу- спалила Сэма

......до меня сейчас только дошло... 006 Ты думаешь она она намекнула ему кем он является что ль?
ого как события развиваются, а я и не туда.... ну радуга и радуга... просто красиво... а оно вонО как 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
bosha107 Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:20 | Сообщение # 1389
Граф
Сообщений: 775
Почитайте интервью Харингтона, когда его герой в конце( кажется 5 сезона "игры престолов") погиб. Он конкретно признался, что гей и долгое время живет с одним партнером.Но по контракту со студией его "поженили" с актрисой (рыжей, не помню фамилию), а на самом деле у нее роман с женатым актером( после фильма "Охотник на ведьм".
Вспомните "Сумерки"-как пиарили Роберта и Кристен "как пару". А на самом деле- он гей, а она лесбиянка.
Катрина, я думаю все давно знает- они ж друзья. Просто пожелала любви в личной жизни ( может Сэм сейчас в поиске?)
Все равно всех их люблю!!!!
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:23 | Сообщение # 1390
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
ну радуга и радуга... просто красиво... а оно вонО как
вот и я сначала долго понять не могла, как же Кэт его радугой то спалить могла, а потом дошло, что Боша имела ввиду 006 очччень бы не хотелось в это верить 004 и еще больше не хотелось бы в этом убедиться 016  016 а то, что Катрина для него радугу выложила, а потом подумала, что неоднозначное поздравление получилось и решила перекрыть фоткой его с девушкой...что то не верится мне в это...чего ради ему так шифроваться, у них там толерантность процветает во всех оттенках...потерять фанаток, так ведь сколько фанатов приобрел бы, если б он был ТАКОЙ и вдруг перестал сисьняцца au и шифроваться ay 
нет, думаю, Катрина, выкладывая эту радугу на самом деле ничего ТАКОГО не думала, но разместив поздравление, ей кто то мог намекнуть или сама вдруг догадалась, что, в связи с тем, что Сэма многие все таки подозревают в тяготении к бирюзовым оттенкам, и решила сгладить впечатление от первого поздравления, если уж не хорошие мыслишки опять стали копошиться в головах фанатов. НО разместив фото Сэма с подружкой, и, видимо, подружившись с ней сама, раз уж и в соцсетях они "сдружились" и даже лайкают теперь друг друга, Катрина вызвала такой всплеск негодования от фанатов и такой поток ненормативных мыслей и чувств к себе...Сэму...и больше всего к Мозе, что возможно сама не ожидала...но, строчить третье поздравление и добавлять еще какую нибудь фотку она уже побоялась...возможно, Сэм пришел в ее номер и сказал "ну хватит уже поздравлять меня, я все понял, все все поняли, кто не понял придумали и додумали, Мозе по шапке надавали уже благодаря тебе, пошли вискарь пить!"

Уф, вот такой полет фантазии 008
 
bosha107 Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:40 | Сообщение # 1391
Граф
Сообщений: 775
По поводу толерантности- в Америке " да", а как же др. страны? У нас ( в РБ) нет никакой толерантности, правда только к мужчинам. Женщин " розовых" только жалеют...
Сериал ведь рассчитан на весь мир. Есть еще арабы, Россия..... Кассовые сборы и т.д, и т. п.
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:41 | Сообщение # 1392
Принц
Сообщений: 4413
Цитата bosha107 ()
Все равно всех их люблю!
о, как все сложно в мире шоубизнеса...богема, блин... я уж, грешным делом, подумала, Может и Катрина, ТОГО...а что, встречалась она с разными парнями, разочаровали, не сложилось...а что, вот эта девочка никакие мысли не вызывает 008 



дааа, фантазия у меня порой разыгрывается ... пора прекращать Чужестранку перечитывать 006
 
Бонитоша Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:46 | Сообщение # 1393
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Уф, вот такой полет фантазии

Мне кажется, вне Сэма фотка не была бы выложена. Чтобы Катрина выкладывала сама не про себя кого-то?  Не верю. И Сэм был в курсе, что фота пойдет в свет как минимум.  Что просто так фотку не выложили бы, это точно.

Про радугу.. Читала предположение. что Катрина просто поделилась радугой. т к в Ирландии это символ процветания , удачи и т п.  Типа лохонулась. ясно.

А фото Мак тоже было в этот день выложено на фоне радуги. Что давало понять, что она там. Она что? тоже выгораживала Сэма от дум про его ориентацию?

Целый детектив. ))

Цитата aleana_alesya ()
чего ради ему так шифроваться,

А потому что так можно отвадить еще одну половину фанатов. Смотреть на пару и знать. что они не только в жизни порознь,  да в придачу что Сэм -  гей - этого не переживет даже толерантная Америка.  Весь сюжет завязан на необыкновенной любви и сказке.
Фандом итак отчасти развалился после этой фоты с Мози.    Люди верили в пару, ушли разочарованные.

*********
Хотя если бы он оказался геем, для меня стало бы понятно их ситуация с Катриной. а то выходит, что из нее сделали монстра и чуть ли не предателя.
А он такой весь белый и пушистый.
Но смотреть при этом фильм было бы уже не так интересно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Lepetencia - Пятница, 12.05.2017, 13:47
 
Бонитоша Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:54 | Сообщение # 1394
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
..а что, вот эта девочка никакие мысли не вызывает
 
О! Катрина видать подсуропила на роль двойника девушку из поддрежки ракового центра в Ганне. ? 

во. жизнь пошла.  Бабе с бабой фотнуться нельзя . как и мужику с мужиком   008 

У меня скорее неодозначные эмоции вызывают фоты Ханны  с ее подругами.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:09 | Сообщение # 1395
Обломастер
Сообщений: 6767
а еще у Катрины глаза горят при мужиках, с которыми можно расслабится. не замечали? 
С Кольбертом -геем , например, со всеми ее стилистами. ( тоже из той же серии )   глазки так и светятся.  Или с мужчинами постарше,  Мактавишем, тем же, или Дунканом.  В общем, с теми, от которых ничего, кроме дружбы, ждать не приходится либо в силу возраста либо....   
 С Сэмом тем же.

В общем. с друзьями.  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:13 | Сообщение # 1396
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
В общем. с друзьями.
ага, с ними не боится, что за попу ущипнут 005 или в женихи набиваться станут, можно и расслабиться 008
 
Бонитоша Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:17 | Сообщение # 1397
Обломастер
Сообщений: 6767
005  вот вот ..

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:35 | Сообщение # 1398
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Lepetencia ()
А фото Мак тоже было в этот день выложено на фоне радуги. Что давало понять, что она там. Она что? тоже выгораживала Сэма от дум про его ориентацию?
нет, она просто пиарилась за счет Сэма
 
Лёля Дата: Пятница, 12.05.2017, 21:11 | Сообщение # 1399
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
С Кольбертом

Цитата Lepetencia ()
 Мактавишем

Цитата Lepetencia ()
Дунканом

Цитата Lepetencia ()
С Сэмом

Цитата Lepetencia ()
В общем. с друзьями.

что-то многовастенько друзей у одной Катрины 007 007 007 007 007
вот непруха, а ухажёры то Хде? 006 015


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:57 | Сообщение # 1400
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не знаю, радугу они друг другу уже давно дарят, это стало их как бы личным подарком. И потому фанаты так обозлились на Моззи, когда она тоже в др Сэма сфоткалась с радугой.
А про их совместную фотку пока даже сказать нечего, поступок непонятный, фанаты посчитали это троллингом и издевательство над собой, потому такая реакция и была у шипперов.
В фандоме выжили лишь те, кто любил актеров порознь друг от друга, и те, кто просто любил сериал.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика