[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Parma Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:15 | Сообщение # 2001
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
Но Все гей -сообщество вздохнуло свободно. Ура.. Сэм все же наш.
Цитата Бонитоша ()
Но этим шагом она спугнула ту "буйную" часть шипперов. которые до последнего надеялись. что все хорошо
004  Дурдом Веселка  bc 
Реально не представляла себе, что такое возможно. И ведь это не подростки, а вполне себе взрослые люди, я думаю. Что происходит у этих людей в их жизни, что они так беспринципно и нагло лезут в чужую? И как же глубоко надо окунуться в выдуманный мир, чтобы считать себя вправе указывать другим, как жить?
Цитата Бонитоша ()
Я не очень много насплетничала?
 Не, в самый раз!  013  008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Стефани Дата: Среда, 20.09.2017, 07:58 | Сообщение # 2002
Король
Сообщений: 19994
ParmaБонитошаbx
я вас прям заслушалась
 
aleana_alesya Дата: Среда, 20.09.2017, 08:58 | Сообщение # 2003
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Я не очень много насплетничала?
нет, не много,а очень интересно, хоть я все это и знала, но повторить мат часть никогда не вредно! 008
 
Лёля Дата: Среда, 20.09.2017, 08:59 | Сообщение # 2004
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
я вас прям заслушалась

семечек не хватило, столько всего интересного

Цитата Parma ()
Таки, наверное, да..

а чЁ наверно? ты точно уже шиппер dz , мы все хотим, чтоб они и в реальной жизни были вместе и такие же счастливые 012

Цитата Бонитоша ()
Я не очень много насплетничала?

Цитата aleana_alesya ()
нет, не много,а очень интересно, хоть я все это и знала, но повторить мат часть никогда не вредно!

во во, освежить в памяти не помешает, ещё больше шипперить начнём 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Среда, 20.09.2017, 09:03
 
Sassenach Дата: Среда, 20.09.2017, 11:06 | Сообщение # 2005
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Да поздравила Катя Сэма, подарив ему фотку с Радугой. ( ну Ирландка, что с нее возьмешь, у них Радуга - символ благополучия плюс показать . что Мозя рядом ) . Одновременно выходит в свет фот с радугой от МОззи. мол, вот я в Африке.
Но Все гей -сообщество вздохнуло свободно. Ура.. Сэм все же наш.

я чей та не поняла связь радуги (двух радуг) и того что Сэм гей?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Среда, 20.09.2017, 11:25 | Сообщение # 2006
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
связь радуги (двух радуг) и того что Сэм гей
эмблема геев -радуга 008
 
Darcy Дата: Среда, 20.09.2017, 14:18 | Сообщение # 2007
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
А вот если мне кто-нибудт еще объяснит толком, что значит это слово, буду очень благодарна

Шиппер, от слова шип - корабль, шиппер - мореплаватель, или точнее грузоотправитель, грузоперевозщик на судне. Как это слово попало к фанатам - я не знаю, но они да, переносят (перевозят) отношения телегероев на реальных актеров, эти роли исполняющие. И потому у зарубежных фанатов шипперы часто изображаются плывущими на корабле 008

 
aleana_alesya Дата: Среда, 20.09.2017, 15:14 | Сообщение # 2008
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Шиппер, от слова шип
как интересно!!! я еще думала, почему в автопереводе всегда грузоотправители, а оно вон чего! 006
 
Sassenach Дата: Среда, 20.09.2017, 17:20 | Сообщение # 2009
Маша
Сообщений: 2265
шипперы от слова ship - отнощения - люди следящие за отношениями других

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Среда, 20.09.2017, 17:30 | Сообщение # 2010
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
шипперы от слова ship - отнощения - люди следящие за отношениями других
Расширю, от чего слово образовалось.
Ship (сокращение от relationship == отношения) – представлять романтические отношения или близкую дружбу между героями произведений или реальными людьми


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 20.09.2017, 17:31
 
Talia Дата: Среда, 20.09.2017, 19:20 | Сообщение # 2011
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата aleana_alesya ()
Я не очень много насплетничала?нет, не много,а очень интересно, хоть я все это и знала
 а я не знала, поэтому тоже в ноут воткнулась со всем вниманием 006 

И про радужную эмблему не знала тоже 008


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Лёля Дата: Среда, 20.09.2017, 19:40 | Сообщение # 2012
Королевна
Сообщений: 5440
БонитошаSassenachDarcy004 004 сижу офигевшая, ну вы даёте!!! cv
Вот это познания, круто 013
Цитата Talia ()
И про радужную эмблему не знала тоже

все гейпарады мира проходят под флагом. всех цветов радуги.
уже страшно самой даже зонтик купить такой разноцветный в полоску, ещё надумают.... 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Среда, 20.09.2017, 21:25 | Сообщение # 2013
Маша
Сообщений: 2265
про радугу я удивлена
но это сомнительное доказательство 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Parma Дата: Среда, 20.09.2017, 22:37 | Сообщение # 2014
Принц
Сообщений: 4780
SassenachБонитошаDarcy  - спасибо! 010 Очень интересно! Исчерпывающие ответы! Я потом еще че-нить спрошу)  001 

Про радугу, точнее радужные цвета,  я знала) Но вот чесслово, никогда бы не применила самую настоящую радугу в отношении геев. Фантазии бы не хватило  007 
Цитата Лёля ()
уже страшно самой даже зонтик купить такой разноцветный в полоску, ещё надумают....

Пффффффф... А тебе не все равно?)) Пусть думают, что хотят. Если я хочу зонтик в радугу - он у меня будет и плевать на все)))  008 

Лёля, классная ава!  009  Я тебя не признала даже сначала))



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Четверг, 21.09.2017, 00:21 | Сообщение # 2015
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Sassenach ()
шипперы от слова ship - отнощения

Слово ship переводится и как "корабль" 008

Слово shipping для обычного англоговорящего человека означает грузоперевозку, иногда доставку груза на дом. В данном случае значение слова происходит от relationship (отношения). Оттуда же произошёл глагол to ship в значении заниматься шиппингом. Соответственно, тот, кто занимается шиппингом, зовётся шиппером (shipper). Из-за фокусов английского языка невольно возникают каламбуры на тему сходства шиппингов с морскими кораблями.

 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.09.2017, 01:50 | Сообщение # 2016
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Лёля, классная ава!    Я тебя не признала даже сначала))

Я тоже залипла на эту фотку. И поставила ее себе на рабочий стол. 010

Цитата Sassenach ()
про радугу я удивленано это сомнительное доказательство

Гей-сообществу было бы достаточно. Да и фанам тоже. Смотреть на king-of-men"а в образе Джейми и знать что он - гей.... в это случае   от этого айсберга фандома ЧС могло отколоться гораздо больше людей. Так что пришлось рисковать. И ведь потеряли кучу фанов. Пусть ненормальных, но это же были активные фаны.
Интересно все же, за такой казус Катя с Сэмом вообще по ЖОПИ не получили в виде крупного доллара?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 21.09.2017, 01:51
 
Darcy Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:08 | Сообщение # 2017
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Про радугу. Радугами Сэм и Катрина обменивались давно, и нормально ориентированные фанаты воспринимали это как личные знаки внимания друг другу, а отнюдь не как намеки на гейство. Тумблеровские шипперы просто в восторге были от каждой новой радуги, тем более как Бонитоша написала выше, в Ирландии радуга - символ благополучия, и посыл Катрины Сэму радуги воспринимался именно как пожелание благополучия. И в день рождения Сэма Катрина снова послала ему в твиттере радугу, а днем появилась фотка Моззи из Африки тоже на фоне радуги, что фанаты восприняли как некий вызов им, мол не радуйтесь, я тут, и я тоже посылаю Сэму радугу. Шипперы считали радугу чуть ли не их личным подарком, Сэма и Катрины, и вмешательство Моззи вызвало бурю негодования. Но настоящая буря была впереди...
Спустя два дня Катрина выкладывает их совместную фотку - она, Сэм, Моззи и еще два человека - с празднования дня рождения. Сэм в обнимку с Моззи. Прямо рядом с улыбающейся Катриной. Именно Катрина выложила фото, а не Сэм. И фанаты, шипперы посчитали это их личным оскорблением. Сэма многие назвали трусом, что он побоялся выложить такое фото сам. Катрину - что она в открытую посмеялась над чувствами шипперов, фанатов, показав, что у нее нет никаких чувств к Сэму, что все их совместные фотки, которые фанаты разглядывали до дыр - всего лишь была игра и чистой воды фарс. Но если это было игрой, то надо было и дальше продолжать играть, подогревая интерес фанатов к сериалу - ведь тогда был самый разгар чужежажды - ни новостей со съемок, ни единой фоточки, ни иньюшек, ничего - и тут такое фото... Плюс ко всему Катрина и Моззи стали друзьями в твиттере, стали лайкать посты друг друга. Короче, и так сидевшие на голодном пайке фанаты просто сорвались. Страницы самых закоренелых шипперов на тумблере удалялись, фанаты начали отписываться от Сэма и Катрины на твиттере. Особенно досталось тогда Катрине, в соцсетях ее фото практически исчезли из новостей, последователи таяли прямо на глазах...
Но время все лечит, фанбаза Чужестранки пополнилась новыми фанатами, которые были вообще не в курсе всего, что случилось за последние два года, которые воспринимали Сэма и Катрину по отдельности друг от друга, и вроде все вернулось в прежнее русло. Вот только у самых закоренелых старых шипперов все еще сладко ноет сердце, когда попадаются фотки СэмКэт в старом стиле...

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:26 | Сообщение # 2018
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, все правильно написала! я прям зачиталась! Но как тут не ныть сердцу! но по-любому, было у них что то! Вон даже Мур сказал, что когда эти двое рядом, то просто искры летят!
 
Лёля Дата: Четверг, 21.09.2017, 08:40 | Сообщение # 2019
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
Лёля, классная ава!    Я тебя не признала даже сначала))

Спасибо 011 сама на неё залипла, шипперю как могу) cca
Darcy013 прям целая статья получилась про радугу 006 вот ведь, обычная радуга, а сколько шуму наделала 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Четверг, 21.09.2017, 10:20 | Сообщение # 2020
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Слово ship переводится и как "корабль" 008

да, но корабли к шипперам не имеют никакого отношения 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Четверг, 21.09.2017, 10:40 | Сообщение # 2021
Принц
Сообщений: 3814
Darcy, спасибо за подробное объяснение  012 , я как то не вдовалась в подробности раньше , всей это "каши" , но почитать было интересно для общего развития  001

 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.09.2017, 11:43 | Сообщение # 2022
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Спустя два дня Катрина выкладывает их совместную фотку

Вот тут и кроется подводный камень! 

Зачем она это сделала?  Она. никогда не афишировавшая ничью личную жизнь.
Только чтобы отстали?  
Дорого это обошлось тогда. Рисковать ради личных пристрастий.  Глупый поступок, если честно. 

Цитата aleana_alesya ()
Вон даже Мур сказал, что когда эти двое рядом, то просто искры летят!

Он сказал еще больше - сначала была романтика, а потом они высекли такие искры..


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:14 | Сообщение # 2023
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
Он сказал еще больше - сначала была романтика, а потом они высекли такие искры..

там наверно все на съёмочной площадке шипперят 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 21.09.2017, 12:14
 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:35 | Сообщение # 2024
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
там наверно все на съёмочной площадке шипперят

У Мэрил как то спросили в ВопросахОтветах: 
- У кого на площадке был роман? 
- Даже если и знаю, я не могу на это ответить. На площадках случаются романы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:44 | Сообщение # 2025
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Лёля ()
там наверно все на съёмочной площадке шипперят
тоже так думаю! не зря им послания в твиттере иногда от коллег по цеху проскакивают интересные! Рози Дэй тогдпа Кате на день рождения написала "пусть Сэм Хьюэн обращается с тобой как с королевой", кто то еще Катрине резинового Сэма Хьюэна искал, еще что то было, с Тобиком ткаого никогда не было, хотя фотки компроматные были 006 

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика