[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Sassenach Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:18 | Сообщение # 2301
Маша
Сообщений: 2265
Сидхи, Никита про пару Нина и Йен скорее всего
у них были официально подтвержденные отношения


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 07.11.2017, 00:21 | Сообщение # 2302
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Sassenach ()
ключевое слово - были

Цитата Сидхи ()
Вот именно

006
Сидхи, приятно и неожиданно узнать, что кто-то давно следит за жизнью форума, перечитывая посты и иньюшки.
Помню, у нас несколько месяцев вообще не было темы Сэм Кэт. Просто не нужна была такая тема. Да, я видела, что Катрина бросает взгляды на Сэма. А Сэм? А Сэм явно сторонился ее, словно то ли стыдился, то ли еще какая причина. Потому создавать их совместную тему казалось немного странным. Ну нет же между ними ничего 015
Ага 008 Внезапно что-то произошло, и на ошалелых фанатов обрушился просто шквал различных фоток, видео и гифок, которые просто кричали, что эти двое влюблены 008 Тумба неистовствовала, распространяя совсем недвусмысленные фотки. На форуме спешно возникла тема СэмКэт, и мы с интересом стали наблюдать за разворачивающимися событиями aj1 Но... но всему приходит конец, и... дальше все вы знаете, они друзья, но семя, брошенное в благодатную почву шипперства, дало такие буйные всходы, что истребить их не удается до сих пор 007 И ни майские грозы, ни летние засухи не могут извести под корень упрямые росточки, и стоит пролиться на них потоку фоток наподобие вчерашних бафток, как всё, они снова зеленят и кустятся 007 aq
 
Сидхи Дата: Вторник, 07.11.2017, 02:36 | Сообщение # 2303
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Sassenach ()
Сидхи, Никита про пару Нина и Йен скорее всегоу них были официально подтвержденные отношения
Ну, Никита отвечала на мой выпад против артов с детьми и т.п. , касающихся Сэма и Кейт, поэтому я как-то не уловила связи с другой парой.
А вообще, я, наверное, сейчас обижу кого-то, так что заранее приношу извинения. Ну вот не понимаю я такого творчества, как арты! Я считаю, если ты художник - рисуй своё видение, а если рисовать не умеешь - нефиг изгаляться над фотографиями, сделанными не тобой. Ещё раз прошу прощения у поклонников артов - это только моё мнение. Но я "пещерный" человек - до сих пор люблю книги читать, причём в бумажном варианте - так "вкуснее".

Darcy, спасибо. Просто у меня привычка такая ещё с института (я библиотекарь-библиограф): сначала прочитать, потом подумать и только потом "рот открывать".  Впрочем, я пыталась зарегистрироваться и раньше, но с компами и подобной техникой я на очень-очень вежливое "Вы". Потом я наступила на горло самой себе и всё же завела отдельный почтовый ящик, как, кстати, Вы и советовали. И вот ещё раз убедилась, что компы - зло  006 . Потому что сижу на форуме второй день, и муж уже пальцем у виска крутит. co


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Вторник, 07.11.2017, 07:59 | Сообщение # 2304
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Сидхи ()
и муж уже пальцем у виска крутит

Привыкнет 007 главное особо не посвящать его во всю эту кухню, а то подумает, что жена свихнулась, и вовсе запретит смотреть и сериал, и на сайте сидеть.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 07.11.2017, 09:37 | Сообщение # 2305
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
особо не посвящать его во всю эту кухню
да, и не показывать 15-16 серии 1 сезона, это самое главное, а то точно будет у виска крутить, мой год уже этим занимается, и еще следить, чтоб муж не застукал за разглядыванием фоток Сэма....мне за это тоже как то влетело 011
 
Лёля Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:00 | Сообщение # 2306
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Сидхи ()
Потому что сижу на форуме второй день, и муж уже пальцем у виска крутит

мы уже не первый год от компа не отходим! 006 так что палец у виска это только начало)))

Цитата Darcy ()
главное особо не посвящать его во всю эту кухню, а то подумает, что жена свихнулась

Цитата aleana_alesya ()
да, и не показывать 15-16 серии 1 сезона, это самое главное,

девочки правы, проще сказать красивый фильм про Шотландию 006 иначеее... будешь ты с компом на работе ночевать или где-нибудь в другом месте 006
Цитата Сидхи ()
если рисовать не умеешь - нефиг изгаляться над фотографиями, сделанными не тобой.

не соглашусь. Есть фото (конкретно наших актёров например), которое хочется, чтоб было перед глазами, а фон и обстановка на фото не совсем то, что хотелось или вписывается в интерьер. А создав арт, красивый арт, его уже и на стену можно повесить, убрав всё лишнее.
Цитата Сидхи ()
"пещерный" человек - до сих пор люблю книги читать, причём в бумажном варианте - так "вкуснее".

ничего подобного, я тоже читаю бумажные книги. 001 Некоторые уже знают, мне одна наша форумчанка помогла купить книги и переслать с России в Украину по ЧС, так что... ещё две сейчас ищу)))


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:38 | Сообщение # 2307
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
но семя, брошенное в благодатную почву шипперства, дало такие буйные всходы, что истребить их не удается до сих пор 007 И ни майские грозы, ни летние засухи не могут извести под корень упрямые росточки, и стоит пролиться на них потоку фоток наподобие вчерашних бафток, как всё, они снова зеленят и кустятся 007

007
Цитата Сидхи ()
И вот ещё раз убедилась, что компы - зло 006 . Потому что сижу на форуме второй день, и муж уже пальцем у виска крутит. co

Точно зло 005
Цитата aleana_alesya ()
да, и не показывать 15-16 серии 1 сезона,

Мне кажется у них в семья идеальная, читала о том как познакомилась с Чужестранкой Сидхи, она там написала, что смотрят всей семьей этот сериал и даже сын привлечен 004 , 008


 
Сидхи Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:53 | Сообщение # 2308
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Nastasia ()
Мне кажется у них в семья идеальная, читала о том как познакомилась с Чужестранкой Сидхи, она там написала, что смотрят всей семьей этот сериал и даже сын привлечен
А, в этом отношении мне повезло. Точно.  Просто это надо видеть, как я на форуме "сижу".  Лёжа на диване попой кверху, ноут внизу на полу, и я ещё что-то печатать умудряюсь. И даже не одним пальцем. Муж пытался меня за эту самую... ущипнуть, я только ножкой - дрыг: отстаньте от меня все. 007 Правда, "ничего не приготовить на два раза" у меня не получается  002


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:13 | Сообщение # 2309
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Ну вот не понимаю я такого творчества, как арты! Я считаю, если ты художник - рисуй своё видение, а если рисовать не умеешь - нефиг изгаляться над фотографиями

Я тоже защищу арты. Именно арты, а не. как их там называют: мнемо...чего-то. ( где детей лепят и создают лже-пару)
а арты, когда они красиво сделаны, не просто художественно, а еще и со смыслом, это очень красиво.
Это как небольшие визуальные конспекты по сериям. Мы же в школе все писали сочинения на тему, на основе других произведений. В хороших артах я вижу те же мини-сочинения. приглядитесь к работам Джено Аседо или Веры Адхер. ( испанские поклонники ) Это же шедевры "сочинений".

А шапочки на форуме? Это делают наши девочки. Разве они некрасивые?
Сколько технического труда, помимо видения и умения увидеть. Это же художественный вкус надо иметь. прежде всего.
не говоря уже о знаниях по Фотошопу.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 07.11.2017, 17:20
 
Nikita_S Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:37 | Сообщение # 2310
Граф
Сообщений: 988
Цитата Сидхи ()
Ну, Никита отвечала на мой выпад против артов с детьми и т.п. , касающихся Сэма и Кейт, поэтому я как-то не уловила связи с другой парой.

Если что, я тоже не приемлю, когда актеров сводят. И конечно же, против манипов с детьми и т.п.
НИАН (Нина и Йен) - первая актерская пара, которая зацепила так, что я полезла читать фики про них. 011 До этого я проходила мимо таких фиков. Есть много фиков про Пету и Ройя, но меня не цепляли, потому что это актеры, а есть герои. Про героев я читала, про актеров нет.

Ниан расстались. У Йена семья. Папарацци в аэропорте поймали в объектив фотокамеры Нину несущую в кенгуру ребенка своей подруги. Это было так мило. И кто-то из фанов где-то рядом разместил Йена из тех фото, когда ниан ни один раз прилетали вместе и их ловили в объектив фотокамеры. И создали манип. Да, где-то коробит меня до сих пор, когда вырезают жену и лепят туда Нину или наборот, вырезают ухажера Нины и прилепляют туда Йена. Но порою такие качественные манипы, что будто настоящие. Это искусство. К тому же, всегда можно оправдать для себя, что это не Нина и Йен, а Елена и Деймон. 011



 
Лёля Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:11 | Сообщение # 2311
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
арты, когда они красиво сделаны, не просто художественно, а еще и со смыслом, это очень красиво.

воот, в артах (не во всех конечно) есть смысл, история


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Talia Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:12 | Сообщение # 2312
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Сидхи ()
Потому что сижу на форуме второй день, и муж уже пальцем у виска крутит
Цитата Лёля ()
мы уже не первый год от компа не отходим!
ничего, пусть привыкает ;)

Цитата Бонитоша ()
Это как небольшие визуальные конспекты по сериям
Цитата Бонитоша ()
А шапочки на форуме? Это делают наши девочки. Разве они некрасивые?Сколько технического труда, помимо видения и умения увидеть. Это же художественный вкус надо иметь
 никогда такое сравнение в голову не приходило (с конспектами), а ведь очень точная аналогия! 
Кстати, мне уже некоторое время хочется сделать что-то типа этого (ну, тех же шапочек, например) - какие-то кадры, фразы . Только не в фотошопе (не владею), а в бумажном виде. жалко, что и скрапом я никогда не увлекалась, поэтому , если это и случится, то будет очень лаконично, "для себя", просто как "след в истории" моих увлечений. В общем, хотелось бы завести что-то вроде альбома, где можно было бы собрать свидетельства моих увлечений, мою личную "параллельную реальность", то, что радовало и радует...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:01 | Сообщение # 2313
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
Только не в фотошопе (не владею), а в бумажном виде.


При желании можно потом и сканировать и ... сюда принести 002
Ведь работы. которые сопровождают в последнее время все главы из Эхо прошлого. тоже сначала пишутся от руки. потом добавляется к настоящему рисунку еще дополнительный антураж и фотографируются.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 07.11.2017, 22:03
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 00:59 | Сообщение # 2314
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
а не. как их там называют: мнемо...чего-то. ( где детей лепят и создают лже-пару)

манипки

Nikita_S, я очень понимаю тебя, твои эмоции, когда точно что то было, и ты к этому была причастна, а теперь ничего нет, кроме чувства ностальгии.

и именно поэтому я стараюсь не шипперить Сэма и Кейт. Это их жизнь. Нельзя так в нее влезать, до одурманивания. Потом все равно будет похмелье


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 16:29 | Сообщение # 2315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Возвращаясь к Бафте. Похоже, у наших был только Тони, Моззи не было. Вот еще фото с Бафты

 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 16:42 | Сообщение # 2316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Встреча Сэма и Катрины перед дорожкой

 
Nikita_S Дата: Среда, 08.11.2017, 17:15 | Сообщение # 2317
Граф
Сообщений: 988
У Никиты в ЛФН было похожее платье. Спереди все закрыто, но открытая спина.


 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 18:18 | Сообщение # 2318
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Возвращаясь к Бафте. Похоже, у наших был только Тони, Моззи не было. Вот еще фото с Бафты

а вот кто все эти люди, кто фотает из под полы? ( на на радость, конечно же)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 18:24 | Сообщение # 2319
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Sassenach ()
Это их жизнь. Нельзя так в нее влезать, до одурманивания. Потом все равно будет похмелье

я вот новичок в этом деле оказалась. Мне вообще все актеры были до фонаря. что их . что наши.
А тут как-то попалась на этот крючок ( почему попалась - знаю только я, семья и парочка друзей)
Но это произошло все равно Вне меня, если можно так сказать. Я к этому не стремилась. Просто увидела по ТВ фильм и все... Такие увлечения чем либо это как любовь. которой сложно запретить настать. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 08.11.2017, 18:47
 
Nikita_S Дата: Среда, 08.11.2017, 18:36 | Сообщение # 2320
Граф
Сообщений: 988
Цитата Бонитоша ()
Просто увидела по ТВ фильм и все... Такие увлечения чем либо это как любовь. которую сложно запретить настать.

Ну так на ТВ герои, а не актеры. 001



 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 18:59 | Сообщение # 2321
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nikita_S ()
Ну так на ТВ герои, а не актеры


Поначалу актеры так влюбляли всех в свою пару, что я купилась. 011
И читая отзывы прожженных поклонников, которые повидали многое, да и некоторые журналисты поговаривали, что такая пара - не частый гость на ТВ, значит не зря купилась.
И был даже небольшой шок, когда они сказали увы и ах. мы на разных берегах.
Я немного понимаю настоящих неугомонных шипперов, которые обиделись и восприняли это как оскорбление. А многие даже ушли с этого корабля.

Ну а после надо понять для себя: кто ты ? Человек разумный или продолжающий идти по волнам шипперства, даже если тебе по сто раз сказали. что этот курс неверный.

Ну а наблюдать за общими фотами, читать иньюшки, следить за игрой и другими ролями определенного актера - это не шипперство. Это уже просто увлечение. как одно из многих.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 08.11.2017, 19:00
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 19:29 | Сообщение # 2322
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
настоящих неугомонных шипперов, которые обиделись и восприняли это как оскорбление. А многие даже ушли с этого корабля

И именно они все время возвращаются на это же корабль и, наступая на такие уже родные грабли, снова с упоением начинаю следовать волне своего шипперства 007
Как давно уже написала одна фанатка - да, пусть они не вместе, пусть факты доказывают, что это все неправда, но мечтать-то нам никто запретить не может. И если нам хочется сказки, что и на самом деле, в реальной жизни может существовать такая любовь - то что в этом плохого?
И если поклонение одному актеру в некоторой степени схоже с идолопоклонством, когда минусов вообще не замечают и даже замечать не хотят, то шипперы... Они в равной степени как восхищаются своими любимчиками, так и ругают их на чем свет стоит, когда пара намеренно холодна друг с другом, испытывая и обиду, и злость, и разочарование. Может это все неправильно... Но зато как увлекательно 007
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.11.2017, 19:52 | Сообщение # 2323
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
И если нам хочется сказки, что и на самом деле, в реальной жизни может существовать такая любовь - то что в этом плохого?


Сердцу хочется ласковой песни.
И хорошей, большой любви. 009


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 21:41 | Сообщение # 2324
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()
Я немного понимаю настоящих неугомонных шипперов, которые обиделись и восприняли это как оскорбление. А многие даже ушли с этого корабля.

вот я этого не понимаю
даже во времена моего самого самого безумства по робстен я отдавала себе отчет в том, что это их жизнь, и мы никто. Они даже не в курсе о моем существовании. поэтому что за детский сад - обидится и уйти, оскорбится... они нам совершенно точно ничего не должны
ну хочется тебе - фанатей, не хочется не фанатей. Это твоя жизнь. К ним она не имеет отношения


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 21:46 | Сообщение # 2325
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
И если нам хочется сказки, что и на самом деле, в реальной жизни может существовать такая любовь - то что в этом плохого?

если ты сидишь тихонько в своей палате №6 и тихо сам сходишь с ума, наедине или в такими же чиканутым, но главное тихо - то да, ничего плохого в общем (если это не аддикция конечно)
а вот когда начинают выносить свой фанатизм публично, да еще пытаются достать актеров, а уж тем более когда им открыто что то предьявляют, и поливают их дерьмом, если по их мнению, актеры как то не так себя ведут - то это уже кранты


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика