[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:05 | Сообщение # 8426
Король
Сообщений: 7930
Ну, я за природу, но тут ничего страшного не увидела, простите, наверное если бы там была, то вырвала, но я с детства видела на рыбалке с родителями, как дубасят по башке горбушу уже не берегу, чтобы не дергалась или кету, поэтому я закаленный калач, а если кроме тараньки не ловили, то тогды ой....я уже привыкла наверное, хотя для меня более ужасно смотреть как рыба долго и мучительно задыхается в траве, после вылова, вот это да(( А Сэм зато какой веселый, аж присвистывает почти...а мы его в ранг святых 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:06 | Сообщение # 8427
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
участвовать в такой жестокости?

На такую рыбалку, обычно едут с квотой на вылов скольки-то рыбин, у них это так. Тем более, они бы не стали выкладывать это видео на весь мир, если бы было не законно.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:10 | Сообщение # 8428
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, но если бы ты снимала на видео, как дубасят эту горбушу, а потом выкладывала в сеть - я бы такое нормальным бы не считала. Как и фото с отрубленной головой. Это тебе не рыбак с рыбой, это уже именно на акт жестокости смахивает. Сегодня рыбина. А завтра ягненок с отрубленной головой. Ну а что, шашлыки же не из капусты жарят. Но ведь никто не кичится такими фотками перед жаркой шашлыка? Есть же границы морали, чем можно хвастаться перед всем миром, а что оставить внутри себя.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:12 | Сообщение # 8429
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Я к тому, что Сэм, дружа с такой девицей, сам себя подставляет. Бог с ней, с рыбалкой. Но уже и антишипперы намекали, что он дружит именно с ней. Неприятно.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:16 | Сообщение # 8430
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
я за природу, но тут ничего страшного не увидела


Тоже жена рыбака-браконьера, можно сказать. Зато представляете, какая эта рыбка вкуснючая, только что выловленная. А, если еще и самочка с икрой, … хотя по квоте, наверняка, можно ловить только самцов.
А хвастаться таким видео, конечно, может, не стОило. Сэм, всё равно, не виноват, он только кушал! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.02.2019, 10:20
 
moontempl Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:19 | Сообщение # 8431
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
он дружит именно с ней

   

  Со всеми-то он дружит...))))  Ему в этом году 39 уже?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:24 | Сообщение # 8432
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Страница в инсте уже удалена, где было видео. Но комменты были все крайне негативные.
Я знаю, что такое рыбалка - ну конечно такую огромную рыбину ловить не приходилось. Но момент вылова все же это не смакование момента убийства - никогда.
Я вообще не понимаю, как можно наслаждаться таким моментом, дубася рыбу по голове и ржать как конь
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:25 | Сообщение # 8433
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Сэм, дружа с такой девицей

А что с ней не так? Я думаю, это обычное развлечение, нанять двум парам катер с командой, которая поймает рыбу, зажарит, обед приготовит... У нас, разве, такого нет? В Тайланде мы тоже на такую рыбалку ездили, только рыбина была поменьше. Обычное развлечение в отпуск.



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:27 | Сообщение # 8434
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Я вообще не понимаю


Потому что не рыбачка и не охотница. Зато мужики в каком азарте! В них сразу все гены охотников на мамонтов просыпаются!
А я тоже только кушать люблю.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.02.2019, 10:30
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:28 | Сообщение # 8435
Король
Сообщений: 7930
Про голову отрезанную согласна, это перебор, а сама рыбалка нет, ну и понятно, что по-моему это тунец серебристый гигантский, это дорого очень его ловить, элитная рыбалка, но я за то, что надо очень уважительно относится к тем, кто тебя кормит, и мне как раз таки очень близко то, о чем говорилось в фильме "Аватар", о том как Нави принимало жертву....без шуток, а мы как варвары и я никогда не приемлю фото напротив трофеев(( Это говорит, для меня, о недалекости выложившего...

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:29 | Сообщение # 8436
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, нет, как раз рыбалку очень люблю. Постоять с удочкой на берегу. Почувствовать дрожь удилища, когда вытаскиваешь рыбку. Но мне бы и в голову не пришло снимать вот то, что тут было снято.
Мы с тобой говорим на разных языках.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:30 | Сообщение # 8437
Король
Сообщений: 7930
А с третье стороны, мы обеспечены в плане пищи, слава Богу на сегодняшний день, и нет никакой необходимости идти и мочить кого-то ради жрачки по крупному

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:34 | Сообщение # 8438
Король
Сообщений: 10124
Darcy, я же написала, что выкладывать видео и смаковать сцены жестокости, не стОило. А то, что будучи на такой рыбалке, все с удовольствием полакомились бы этой рыбкой, никто бы не отказался, это факт!


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:37 | Сообщение # 8439
Король
Сообщений: 7930
Все это говорит о том, что мы Сэма вообще не знаем и идиализировать его не стоит, и я думаю, что мы тут ему в невесты прочим культурных дев, воспитанных, а ему может для драйва нужна тупая стерва, я преувеличиваю конечно, но, мужчинам ум зачастую не нужен, им нужен секс и много плохого....а не литературные вечера по пятницам как это и не прискорбно

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:41 | Сообщение # 8440
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, да что он такого сделал? Стоял в стороне, когда мужики рыбу ловили. Он должен был их расталкивать со слезами на глазах и рыдая в голос: "Отпустите рыбку!"?))) Смеётесь?
А секос, конечно, нужен всем! Поэтому, думаю, что это девушка друга, а где-то на корме в зоне невидимости, скрывается Катя!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.02.2019, 10:44
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:47 | Сообщение # 8441
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Почувствовать дрожь удилища, когда вытаскиваешь рыбку.
 
А потом разрываешь бедной рыбке ротик, потому что надо вытащить крючок. От того, что она маленькая корюшка, думаешь, ей меньше больно?



 
moontempl Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:48 | Сообщение # 8442
Лэрд
Сообщений: 199
Сэм подписан на эту девушку с ноября 2018.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:52 | Сообщение # 8443
Король
Сообщений: 8593
Я, наверное, очень плохой человек. Ну правда, ничего ТАКОГО я не увидела. Я по описанию ожидала, что там как минимум голову в хлам разфигачили. А ее просто стукнули несколько раз, чтобы оглушить. Иначе явно не вытащить из воды. Кмк, народ не факт убийства смаковал, а радовался что такой трофей знатный. И Сэм вообще просто стоит и на солнце жмурится. К нему то какие у людей претензии? Он не ловил, не снимал и в сеть не выкладывал.
Про девицу вчера читала, что она вроде как жена одного из мужиков на лодке. Они Сэма и пригласили на рыбалку. Про девицу вчера читала, что она вроде как жена одного из мужиков на лодке. Они Сэма и пригласили на рыбалку. С кем и чем она там фоткается пусть на ее совести будет. Ловцы форели в США, например, всегда фотографируются со своим уловом. Мертвым. Это традиция.
А мне вот интересно? Кто это видео снимал? Явно не Сэм, не та девушка и не те кто рыбу ловил. Уж не Катрина ли?
И еще интересно, кто это видео в сеть слил? И зачем? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:54 | Сообщение # 8444
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, не только ротик. И чистить еще. Но не снимать же это на видео! Как ты этого не поймешь. Одно дело, когда добываешь себе еду, ловя рыбу или хотя бы выращивая дома кур и овец - все знают, для чего их выращивают. И другое - снимать на видео момент лишения жизни под радостное улюлюканье и вкладывать это в сеть.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:56 | Сообщение # 8445
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не, вы всерьез думаете, что Катя, постоянно делая перепосты статей об охране окружающей среды, поедет на рыбалку на ловлю тунца? Большего бреда и придумать сложно.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:57 | Сообщение # 8446
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
не снимать же это на видео! Как ты этого не поймешь?

Да я уже об этом три раза написала!!! Согласна с  тобой, дорогая!  009



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:00 | Сообщение # 8447
Король
Сообщений: 10124
Цитата sova-1010 ()
...народ не факт убийства смаковал, а радовался что такой трофей знатый!

 Вот вот! И я про это!



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:01 | Сообщение # 8448
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sova-1010 ()
Он не ловил, не снимал и в сеть не выкладывал.

Но все г-о польется и уже полилось на него))
Цитата sova-1010 ()
Кто это видео снимал?

Явно был кто-то шестой))
Цитата sova-1010 ()
Уж не Катрина ли?

Ну не знаю стала бы она такое снимать. Если только по не знанию как это происходит))
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:02 | Сообщение # 8449
Герцог
Сообщений: 2016
Девочки как принести видео из ИГ не знаю, но даю ссылку 



Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:06 | Сообщение # 8450
Король
Сообщений: 10124
mv270566006


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика