[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:44 | Сообщение # 8476
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Значит как сериал Дэкстер смотреть где во всех подробностях убивают и расчленяют людей, так это пожалуйста.

Декстер смотреть нельзя, он крайне токсичен, неужели кто-то его больше, чем несколько серий смотрел? Сэму не нужно было в таких видео светиться, "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Цитата gal_tsy ()А то, что будучи на такой рыбалке, все с удовольствием полакомились бы этой рыбкой, никто бы не отказался, это факт!

Совсем не факт 


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 17.02.2019, 13:14
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:49 | Сообщение # 8477
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy ()
Ana_Jones, нет. Но попал в кадр. Чего для фанатов стало достаточно.

И для меня достаточно. Хотела посмотреть, но не смогла, и так на Ютюбе постоянно на ролики с несчастными животными натыкаешься, моё сердце не выносит. Поговорку про "скажи мне, кто твой друг" процитировала, ещё не читая тебя 007 
Цитата ЖульБарсик ()
По крайней мере присутствовал))

Отвратительно.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:59 | Сообщение # 8478
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sova-1010 ()
Но вчера народ начал активно ругать Катрину за ее коммент к гифке с Сэмом-ангелом. И тут очень прям кстати вдруг появилось это видео.... Ну не верю я в такие совпадения.

Серьёзно? Похоже, у Кати есть ангел-хранитель...ангел-предохранитель, я бы сказала 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:00 | Сообщение # 8479
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Да как вы до сих пор не можете отличить реальность от того же кино?


Таня, мы взрослые люди все и отличать умеем)) Поэтому мнения у всех разные по конкретной ситуации...Я так понимаю, что весь сыр-бор только из-за того, что Сэм с ней общается, и это не укладывается в представления о нем и его знакомых, но опять повторюсь в последний раз....это его дело, и может она вагину в следующий раз свою вывалит в сети, а он скажет: как круто!... это его дело...я представляю какое резонанс это получит, но это будет он настоящий и тут уж дело тоже каждого как на это реагировать, а то что он обычный человек и может материться там на своем шотландском, вот это ясно как...ну ясно в общем))
А по поводу того кто выложил. В последнее время это очень популярно шокировать, а потом убирать, чтобы было о чем народу тарахтеть и это я тоже допуская так...как типа того, что кто-то выложил секес домашний, типа пиратские происки, а на самом деле все это для привлечения внимания, давайте не будем настолько во всем наивны....нам с вами и выкладывать такого то наверное нечего, а им есть, чтобы быть во внимании, плохое внимание, это тоже плюс в копилку, неужели не есно уже с позиции прожитых лет в шоу бизнесе?! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 13:03
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:05 | Сообщение # 8480
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
я представляю какое резонанс это получит, но это будет он настоящий и тут уж дело тоже каждого как на это реагировать, а то что он обычный человек и может материться там на своем шотландском, вот это ясно как...ну ясно в общем

Нет. Если человек поставил цель сделать карьеру, то он должен быть осторожен в своих комментах, и отлайкавший вагину, тем самым может поставить крест на своей карьере.

Ну не просто же так он удалил свой прежний аккаунт в твиттере, когда начал сниматься в Чужестранке! Хотя он там был живой и настоящий. Но нет, начал же думать о карьере. И тут мог бы или попросить, чтобы не снимали, или вообще отвернуться от камеры - неужели не думал, что такое видео может попасть в сеть?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:10 | Сообщение # 8481
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
и отлайкавший вагину, тем самым может поставить крест на своей карьере.
Ну тут я не согласна....просто в следствии нашего ментального устройства мы бы так не делали, да и видимо старость 006 А другие с вагинами и т.п. имеют бешенный успех и специально пиарятся везде и всюду, и еще ты только что сказала, что он удалил то, где он настоящий, и давай получается из себя одуванчика делать, тогда это лицемерие просто и чему тогда радоваться и что стоит у нас на чаше весов...настоящий Сэм или такое какого мы хотим видеть его, надуманную куклу? Мне интересны живые люди, а не манекены 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:12 | Сообщение # 8482
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Если человек поставил цель сделать карьеру

Тогда надо врать о себе надо, чтобы такие как мы уши развешивали и глаза пучили, получается так, а под полом делать все что хочется...как-то так


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:14 | Сообщение # 8483
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
sekynda-60, ну что, нельзя было просто поснимать видео на острове? Вот и живой. А ехать на рыбалку на тунца - ну как бы предполагал, чем эта рыбалка закончится.
Ой, эту рыбину ему еще потом сколько раз припомнят, постоянно будут спрашивать. Вот это ему надо?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:18 | Сообщение # 8484
Король
Сообщений: 7930
Ну может и не надо)) Но наверное это самое безобидное что было, на острове наверное с такой яркой подругой вообще полный ахтунг случился, поэтому решили рыбалку выложить 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
vylkanova Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:20 | Сообщение # 8485
Горец
Сообщений: 20
Тот кто снимал и выкладывал, мог не совсем быть в курсе Сэмовой популярности...Ну пригласили парня, героя какого то сериала на рыбалку, ну не Том Круз...Опять таки, сыграла на руку  ситуации популярность Сэма у женщин - поверьте, мужики, посмотрев это видео - спросили б где ловил, и как туда попасть как можно быстрее...
Разлюбить Сэма не заставит никакая рыба, и даже лошадь.... 011
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:25 | Сообщение # 8486
Король
Сообщений: 7930
Цитата vylkanova ()
Разлюбить Сэма не заставит никакая рыба, и даже лошадь....

особенно лошадь 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 13:28
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:30 | Сообщение # 8487
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
давай получается из себя одуванчика делать, тогда это лицемерие просто и чему тогда радоваться и что стоит у нас на чаше весов...настоящий Сэм или такое какого мы хотим видеть его, надуманную куклу?

Вот тебе живой пример. Актер Джонатан Рис-Майерс


Красавчик, вау-вау, все дела. Но он вот взял и решил жить так, как ему хочется. Таким, какой он настоящий.

Доступно только для пользователей

Или вот совсем недавние новости - сейчас в гугле увидела

Доступно только для пользователей

Тоже как бы настоящий, не строящий из себя красивую надуманную куклу. Итог - последние годы его перестали вообще приглашать на главные роли. Конечно я тут привела уж сильно отличающееся сравнение. Но если актер перестает следить за собой, его карьера тут же рухнет вниз. Ну особенность такой профессии.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:32 | Сообщение # 8488
Король
Сообщений: 7930
Согласно, что тут либо нравится актер, либо нет....и всякие "лирические" отступление в поведении не должны наверное быть препятствием на пути к большой и светлой любви 008 , я сужу по себе конечно, но вот нравится мне актер, а потом как услышу или увижу что-то 016 ...что делать? порасстраиваюсь чуток, поплачу в платочек и опять люблю 007
Но оправдывать все - это конечно не правильно, во всем должен быть здравый смысл 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 13:45
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:35 | Сообщение # 8489
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Вот тебе живой пример. Актер Джонатан Рис-Майерс


Darcy, bv
Законы шоу-бизнеса суровы, на кону большие деньги  016


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 17.02.2019, 13:37
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:38 | Сообщение # 8490
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Джонатан Рис-Майерс


Ну и такое бывает, может стресс у человека и жена на самом деле стерва....жизнь - штука сложная 006 , а спиваются многие, вспомнить наших актеров, и потом ....ладно, я уже пытаюсь его оправдать, потому как мне он тоже нравится, но не в таком виде, алкоголиков не приемлю, и даже если это его какие-то заморочки, то ...тут можно долго разглагольствовать...но если запил, то уже никто конечно снимать не будет, вон сколько от этого недуга всего лишились, а обвиняют всех, кроме себя((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 13:46
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:39 | Сообщение # 8491
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
порасстраиваюсь чуток, поплачу в платочек и опять люблю

Так я не к тому, что всё, в гиену огненную его 008 Ну да, сегодня стресс. А завтра отойдем и снова будем его любить 007 Ну что делать, и про близких нам людей иногда узнаем то, что не следовало бы, и что? Порастраиваемся, да и дальше живем. Все мы люди. Справимся 008
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:45 | Сообщение # 8492
Король
Сообщений: 7930
013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:57 | Сообщение # 8493
Король
Сообщений: 7930
Таня, по поводу фоток Майерса есть еще вариация, но только о другом человеке 006




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:58 | Сообщение # 8494
Король
Сообщений: 13712
Цитата vylkanova ()
Разлюбить Сэма не заставит никакая рыба, и даже лошадь....

В твитере уже народ во всю Сэма оправдывает

"Люди буквально готовы сжечь Сэма в чучелах, пока они полируют тунец. То, что вы видели, - это обычная практика глубоководной рыбалки. Я не говорю о правильности или неправильности этого, но если вы принимаете решение, вы должны посмотреть на свое потребление, прежде чем кричать об этом."


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:01 | Сообщение # 8495
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
В твитере уже народ во всю Сэма оправдывает


Вот что любовь делает с народом 014
А кто оправдывает мужчины или женщины?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 14:01
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:04 | Сообщение # 8496
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones,  можно это видео посмотреть на 337 страничке в этой же теме. В сообщении Darcy. Сэм стоит далеко от ловцов этой рыбы.
А про эту дамочку так Ира писали что она вроде жена  владельца лодки


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:07 | Сообщение # 8497
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
А кто оправдывает мужчины или женщины?

женщина 001


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:08 | Сообщение # 8498
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Сэм стоит далеко от ловцов этой рыбы.

Ну скажут, что стоял на этой лодке с ловцами, поехал на рыбалку, знал что там будет и бла, бла, бла....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:12 | Сообщение # 8499
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Совсем не факт


Поняла, веганы бы отказались! ) Они и на рыбалку не ходят.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.02.2019, 14:13
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 14:13 | Сообщение # 8500
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
То, что вы видели, - это обычная практика глубоководной рыбалки.

Так сыр-бор не от того, что правильно или нет ловить рыбу. А о том, правильно или нет снимать такой момент на видео и потом выкладывать в сеть. Я вообще не против тех фоток, где рыбаки держат пойманную рыбу. Я против того, если они будут выкладывать видео, как они весело хохоча забивают эту пойманную бедную рыбу до смерти. Неужели разницы нет?

Да, мы едим и мясо и рыбу, но выкладывать на всеобщее обозрение моменты лишения жизни кого-либо - это всегда крайне неэтично. И люди, которые занимаются промыслом или выращивают животных на убой, прекрасно понимают, что есть вещи, которые всегда должны оставаться за кадром. Если же кто-то наслаждается такими моментами, снимая на видео - я такое никак нормальным считать не могу.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика