[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
mv270566 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:08 | Сообщение # 8451
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата ЖульБарсик ()
Ну не знаю стала бы она такое снимать.

И выкладывать 003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:08 | Сообщение # 8452
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата moontempl ()
Сэм подписан на эту девушку с ноября 2018.


Фото этой девушки в 2011 году. С подругами сбивают оленя на дороге. Реакция. И снова фото выложено в сеть. Ну вообще нормальная девушка, так держать, Сэм, она замечательная!

Доступно только для пользователей
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:13 | Сообщение # 8453
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Катя, постоянно делая перепосты статей об охране окружающей среды, поедет на рыбалку на ловлю тунца?

ага, а еще снимать это все и выкладывать будет, тоже сомневаюсь, что она там была вообще 015 а выложил изначально это видео какой то Джефри Сильва, как поговаривают в иг, а потом удалил, но было поздно 015
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:15 | Сообщение # 8454
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
С подругами сбивают оленя на дороге. Реакция. И снова фото выложено в сеть.

нет, то что не далекие, это понятно, не понятно, пьяные они чтоль или притворяются 015
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:18 | Сообщение # 8455
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
да что он такого сделал?

Да я ваще не про рыбалку, неужели не понятно, а о том какие девчули вокруг 008 А мы ему все время интеллектуалок, вот о чем я 008
Цитата sova-1010 ()
Я, наверное, очень плохой человек. Ну правда, ничего ТАКОГО я не увидела.

Так и я ничего страшного там не увидела, обычное дело, но против фото я с головой все же, вот это не мое....я против, а то, что они там снимали, ну ничего в этом нет. Просто Сэмику ни чуждо ничего, а не только он питается пыльцой и пукает бабочками...я так понимаю, что сегодня все на своей волне...полные нестыковки 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:19 | Сообщение # 8456
Король
Сообщений: 10125
Цитата moontempl ()
Сэм подписан на эту девушку с ноября 2018.

Получается, что Сэм сейчас будет отвечать за поведение всех девушек,  на которых подписан!)))  006



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:19 | Сообщение # 8457
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
так держать, Сэм, она замечательная!

Значит ему такие нравятся....это его дело.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:21 | Сообщение # 8458
Герцог
Сообщений: 2016
Бывает сбивают несчастных животных, ну  в тумане, ночью.  016  Но это вроде день  015 .

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:22 | Сообщение # 8459
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
не только он питается пыльцой и пукает бабочками...


005   Сначала сами поставили на пьедестал, а потом требуем от него как от божества, а он обычный человек.  Вот такие мы, девушки великовозрастные!  )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 17.02.2019, 11:24
 
moontempl Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:24 | Сообщение # 8460
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
Получается, что Сэм сейчас будет отвечать за поведение всех девушек,  на которых подписан!)))
 

006  008  008  008
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:27 | Сообщение # 8461
Король
Сообщений: 10125
Цитата mv270566 ()
Бывает, сбивают несчастных животных...

Да еще и ухахатываются  016



 
mv270566 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:35 | Сообщение # 8462
Герцог
Сообщений: 2016
Ещё Сэм на Гавайях (если была скажите, уберу)



Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 17.02.2019, 11:35
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:36 | Сообщение # 8463
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Страница в инсте уже удалена, где было видео. Но комменты были все крайне негативные.

я просто фигею от этих людей. Значит как сериал Дэкстер смотреть где во всех подробностях убивают и расчленяют людей, так это пожалуйста. А рыбалка вызвала негатив 015 Я не увидела в этом видео вообще ничего криминального и предосудительного


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:37 | Сообщение # 8464
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Но это вроде день


Ну честное слово, я не знаю все ли тут водят машину? Я вожу и когда ты несёшься со скоростью 160 км иной раз, то все равно день это или ночь, её Богу....и на пути вдруг выскакивает лошадь, то бывает всякое, у меня было то, что я улетела на крышу, в обрыв, благо машина улетела в ольшаник. Поэтому опять же мы не знаем почему девушки смеются, может это элементарная истерика. 015 Можно вырвать всё из контекста и представить в чудовищном виде. А что она написала, что клёво как мы оленя сбили? Если так, то она дрянь, а если что-то другое, то это все меняет дело. Просто судя по фото, вообще не понятно что она хотела этим сказать, может призывала водить аккуратнее 015
Я после своей крыши пошла и напилась до полусмерти в каком-то баре...все бывает в жизни, лошадь в порядке 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 11:59
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:39 | Сообщение # 8465
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата liusiafom ()
Я не увидела в этом видео вообще ничего криминального и предосудительного

liusiafom, Если есть осуждение общественности увиденного, и Сэм в одной лодке с этими рыбаками, уже плохо для имиджа  003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:42 | Сообщение # 8466
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
осуждение общественности


А на мой взгляд, общественность у нас готова все осуждать и мусолить, когда сама эта общественность, простите, но хрен знает чем занимается, а тут все сразу такие борцы за природу и высокие нормы морали....и на мнение общественности зачастую надо не обращать внимания, за закрытыми дверями у многих делается такое, что и в страшном сне не привидится.....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 11:44
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:43 | Сообщение # 8467
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
я просто фигею от этих людей. Значит как сериал Дэкстер смотреть где во всех подробностях убивают и расчленяют людей, так это пожалуйста. А рыбалка вызвала негатив


cs
Мне Декстер нравится, и т.п. 006
И кстати когда случается стрессовая ситуация, я ржу как лошадь, со мной лучше не связываться, кто знает, тот уже понимает, что человек будет сидеть со сломанной ногой, а я ржать, а потом только.....я просто пытаюсь понять поведение девушки, и её упс....ни о чем не говорит, и я например вижу, что это истерический смех у них, просто может надо было по другому преподнести материал, а не это только....короче, идут они все в баню....оленя не вернуть, рыбу тоже, если не нравится, не делайте как они, да и все....просто в жизни так бывает почти всегда, как только осудил человека за что-то, сразу же возникнет ситуация подобная, где ты поведешь себя еще может и хуже, а у нас тут уже чуть ли не судилище


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 11:49
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 11:46 | Сообщение # 8468
Король
Сообщений: 8593
Вопрос: где они сбили оленя? Если в США, то там в ряде штатов олени просто вечный кошмар водителей. Они вылетают на дорогу прямо под колеса. И нет никакой возможности не сбить. И стрес у всех проявляется по разному. Кто-то замирает, кто-то (как я) орет, кто-то ржет. Вопрос, конечно, нафиг такое в сеть выкладывать. Но такой вопрос у меня к 90% фоток, которые в сеть выкладывают. Есть такие люди, которым вообще всю свою жизнь нравится выставлять на всеобщее обозрение.
Давайте, все-таки, не будем делать поспешных выводом о том кто нравится/не нравится Сэму, на основании того, на кого он подписан в ИГ. Мы не знаем, почему он на эту девушку подписался.
И еще, я вот тут задумалась: почему видео попало в сеть только вчера вечером? Сняли то его уже давно. Сэм 13 или 14 уже улетел В ЛА. До этого несколько дней был шторм, по-моему аж с 10-ого, так что никак они не могли на такой лодочке в море выйти. Т.е. на рыбалку ездили буквально в первые дни. Но вчера народ начал активно ругать Катрину за ее коммент к гифке с Сэмом-ангелом. И тут очень прям кстати вдруг появилось это видео.... Ну не верю я в такие совпадения.
На всякий случай, я не думаю, то это Катрина слила видео в сеть. И мне действительно интересно какая зараза это сделала и главное зачем? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:09 | Сообщение # 8469
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
sekynda-60, да что он такого сделал? Стоял в стороне, когда мужики рыбу ловили. Он должен был их расталкивать со слезами на глазах и рыдая в голос: "Отпустите рыбку!"?))) Смеётесь?

Цитата Darcy ()
Не, вы всерьез думаете, что Катя, постоянно делая перепосты статей об охране окружающей среды, поедет на рыбалку на ловлю тунца? Большего бреда и придумать сложно.


Девочки, я просто считаю что Катя и Сэм обычные люди. Мало того я думаю что мы , если бы были в экзотической страгне и попали бы на такую рыбалку тоже бы снимали. И мало того скажу вам , что человек по природе своей хищник. И все мы едим мясо и рыбу. И я вдетстве когда была у бабушки смотрела абсолютно спокойно как курице отрубывают голову , без этого она на стол ведь не попадет. Не умею я лицемерить. Не вызвало это действо у меня ужаса. И рыбу я сама разделываю и потрошу тоже.

Видео в сеть выкладывать глупость. Большая конечно. Но думаю когда выкладывали не думали что будет такая реакция


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:13 | Сообщение # 8470
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Девочки, я просто считаю что Катя и Сэм обычные люди.


Ото ж 008
Я думаю, что почитав нас, у Сэма была бы только такая реакция 008



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 17.02.2019, 12:14
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:20 | Сообщение # 8471
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Но вчера народ начал активно ругать Катрину за ее коммент к гифке с Сэмом-ангелом. И тут очень прям кстати вдруг появилось это видео.... Ну не верю я в такие совпадения.

Ты знаешь, я об этом сразу не подумала. ....Все может быть. ...Типа посмотрите Сэм никакой не ангел. И нечего его на пьедестал мостить


 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:29 | Сообщение # 8472
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
Значит ему такие нравятся....это его дело.

Народная поговорка - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

Доступно только для пользователей

Цитата liusiafom ()
Значит как сериал Дэкстер смотреть где во всех подробностях убивают и расчленяют людей, так это пожалуйста. А рыбалка вызвала негатив

Да как вы до сих пор не можете отличить реальность от того же кино? И снимать, как на самом деле лишают жизни живое существо - это не нормально! И выставлять в сеть такое тоже не нормально! Один раз довелось по телевизору смотреть передачу о подростковой жестокости, и там одна девочка лет 12 разрубила топором живого котенка и выложила это в сеть. Это тоже можно сравнить с сериалом "Декстер"? И потом мы же еще и защищаем таких, говоря -
Цитата sova-1010 ()
Есть такие люди, которым вообще всю свою жизнь нравится выставлять на всеобщее обозрение.


Я не считаю, что выкладывание таких фоток и видео говорит об адекватности человека. Когда Сэм в Африке лайкал фотки какой-то девицы, все тут же принялись хаять ее, мол не нужна такая тупая Сэму. А вот такая нужна? Почему вы вообще ее защищаете?
И да, если Сэм думает о карьере, ему придется следить и за тем, на кого он подписывается в инсте. Без этого никуда. Это реалии шоубизнеса.
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:31 | Сообщение # 8473
Маркиз
Сообщений: 1016
Привет, мои хорошие. Видео про побивание рыбы не посмотрела, не смогла, неужели Сэм во всём этом участвовал о_О Да я же ещё и веган, боже мой, какое расстройство, мистер Хьюэн, как Вы могли.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 17.02.2019, 12:33
 
Darcy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:32 | Сообщение # 8474
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ana_Jones, нет. Но попал в кадр. Чего для фанатов стало достаточно.
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:36 | Сообщение # 8475
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
неужели Сэм во всём этом участвовал

По крайней мере присутствовал))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика