[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:31 | Сообщение # 8651
Герцог
Сообщений: 2924
НАТАЛКА, Ну вы Америку не открыли)) Информация не секретная и на многих форумах обсуждалась не по одному разу)) И даже у бразильских систер во всех подробностях))
Цитата НАТАЛКА ()
Потому у них ничего и не вышло с Катриной, те мужчины которые знают его близко утверждают, что он не сможет с женщиной.

Вот тут уже отсебятина -сомневаюсь что мужчины близко его знающие будут вообще с кем то делиться об этом.
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:33 | Сообщение # 8652
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sova-1010 ()
И еще, если бы он действительно был глубоко законсперированный гей, то ни Катрина Ни Стивен не позволили бы в сети подобные подколки, чтобы не создавать своему другу дополнительных неприятностей. И уж ясно, что Старз не позволили бы таких подколок Ранклину.


дело даже не в этом. Там геи  табу,  над ними издеваться , смеяться над ними это почти преступление))) И уж с номинациями не затягивают. Сэм же слишком консервативен , красив и нормален для премий)

А Наталка...ну, в общем, привет тебе, Наталка!! 005 Я догадываюсь еще на каком форуме она обитает)


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 19.02.2019, 19:35
 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:34 | Сообщение # 8653
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
тогда зачем вообще об этом писать?

Пусть напишет, почитаем, удалит. Я тоже кое-что об этом читала, и у бразильских систер есть целое расследование на эту тему.

Цитата sova-1010 ()
Я могу принести точно такие же выдержки о том, что Сэм женат на Катрине и у них двое детей

И это тоже читала)))
Чего только не пишут! Никаких доказательств ни у кого нет!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.02.2019, 19:40
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:38 | Сообщение # 8654
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Наталка ()
Потому у них ничего и не вышло с Катриной, те мужчины которые знают его близко утверждают, что он не сможет с женщиной.

Наталка , ты издеваешься?)) зачем тебе это? это же вранье!)  ай..некрасиво как.
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:42 | Сообщение # 8655
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Пусть напишет, почитаем, удалит. Я тоже кое-что об этом читала, и у бразильских систер есть целое расследование на эту тему.


мой совет  -прекращайте древние сплетни собирать по сусекам. , тем более грязь всякую! Если хоть немного Сэма уважаете и верите ему и его друзьям! а не бабкам на лавочке. Они есть в любой стране.
Вот уж и Люк четырехлетней давности  всплыл, который уже  кстати успел жениться и развестись..


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 19.02.2019, 19:49
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:43 | Сообщение # 8656
Герцог
Сообщений: 2469
Пусть пишет, в ногах правды нет она где то между ними.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:51 | Сообщение # 8657
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sova-1010 ()
Vicka, это старые фотки 011 . Поэтому и не приносили. Та, где на скале еще весной была сделана на пляже в ЛА для статьи в журнале, где он рассказывает про свой комплекс упражнений. А та, что с великом в начале осени. Тоже для статьи.Другой вопрос: с чего бы это Сэм вдруг начал старые фотки, которые уже все видели, в ИГ постить?

он же сейчас программу рекламирует МРС таким образом.  Пока время есть. Вспомнил)
 
moontempl Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:52 | Сообщение # 8658
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Rosalia ()
Если хоть немного Сэма уважаете


Это же не оскорбление - быть геем... Между прочим Сэм говорил, что читает сестёр бразильских, и что ему не нравится, как они его тортом называют. Так у них он мог и про его нетрадиционную ориентацию прочитать.


Сообщение отредактировала moontempl - Вторник, 19.02.2019, 19:52
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:53 | Сообщение # 8659
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата kovaleva9202 ()
Пусть пишет, в ногах правды нет она где то между ними.


en      Я форумом не ошиблась?)
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:01 | Сообщение # 8660
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
мой совет  -прекращайте древние сплетни собирать по сусекам. , тем более грязь всякую! Если хоть немного Сэма уважаете и верите ему и его друзьям! а не бабкам на лавочке. Они есть в любой стране.Вот уж и Люк четырехлетней давности  всплыл, который уже  кстати успел жениться и развестись..

Ну Вам нравится верить в Мози. И вообще на каждом сайте, есть такая как Вы,которая рьяно защищает от всех слухов и выдает то, что должны знать.
Сколько Вам Дженефер Аллен платит ?
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:03 | Сообщение # 8661
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата moontempl ()
Это же не оскорбление - быть геем... Между прочим Сэм говорил, что читает сестёр бразильских, и что ему не нравится, как они его тортом называют. Так у них он мог и про его нетрадиционную ориентацию прочитать.


оскорблениее, когда человек не является им, и он об этом сам говорил,  а также Диана говорила и  Руби,  среди друзей у него нет геев практически, и лезут  и лезут к нему в трусы ..занимаясь вопросом насущным..почему он  не хочет Катрину..?? 006  а..там может он гей, а давайте покопаем.Вот это грязь. Этот вопрос периодически поднимается с инициативы Натальи!  009  Зачем ей это надо??? А весело ей наверное так . уже был разговор раза три! И сейчас с Гавайев вроде бы Сэм  гуляет с двумя бабами и еще одной семьей..рыбачит, но опять лепят тему толерантности. Зачем?
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:03 | Сообщение # 8662
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Rosalia ()
мой совет  -прекращайте древние сплетни собирать по сусекам.

Звучит как угроза 008 
Цитата Rosalia ()
Если хоть немного Сэма уважаете и верите ему и его друзьям!

Вот вообще не обязательно что прочитав эту информацию люди сразу переобуются)) А так для общего сведенья-почему нет?Другой вопрос что устарело это все, но может кому то это будет интересно))
Цитата kovaleva9202 ()
Пусть пишет, в ногах правды нет она где то между ними.

005  005  005
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:03 | Сообщение # 8663
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата НАТАЛКА ()
Дженефер Аллен платит ?


Это кто?
Я хоть и терпеть не могу  геев,Сэма не разлюблю.
Кстати мужу показала его и сказала что будущий Бонд,он сказал что Сэм слишком сладкий в отличии от Крейга.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 19.02.2019, 20:06
 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:04 | Сообщение # 8664
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
Пусть напишет, почитаем, удалит.

я не понимаю зачем тогда вообще что-то писать? 015
Цитата Rosalia ()
Там геи табу, над ними издеваться , смеяться над ними это почти преступление))) И уж с номинациями не затягивают.

все получившие номинации своевременно - геи? Rosalia, тоже не надо передергивать! 003

я Сэма уважаю. кто он есть, того и уважаю. бездоказательно! что мне в этой инфе от НАТАЛКА не устраивает, что:
Цитата sova-1010 ()
Ваша 100% инфа уже сотни раз пережевывалась на всех форумах посвященных ЧС и Сэму лично. Ничего нового.

какая будет реакция, прекрасно известно! и тогда предполагаются странные манипуляции, я снова о них, принес инфу - вызвал волну далеко не позитива - удалил инфу - остался ни при чем! у меня вопрос: зачем все это?


 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:09 | Сообщение # 8665
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
фото его бойфрендов и обнаженку не принесу.

Потому что их нет

Цитата НАТАЛКА ()
Вы верите в свое а я знаю.

Откуда? Сэм с Вами лично делился? Или вы близкая подруга кого-то из его гипотетических любовников?

Цитата НАТАЛКА ()
Он не говорил, что не гей, там очень розмытый ответ . 

Он говорил: "...люди думают, что я гей. Это неправда." Куда уж определеннее?

Цитата НАТАЛКА ()
И в Греции  у подруг истерика из-за того, что они увидели, а увидели Сэма с бойфрендом.

Это Вы так говорите. Где доказательства? bp3
А на тумбе пишут, что есть свидетели того, что Сэм и Катрина живут в одной квартире. И почему словам одних Вы верите, а словам других нет?
И у нас на форум девочки приносили размышления одного гея. Так вот, он говорит, что по всем признакам Сэм - натурал. НО на 100% по фото и видео никто сказать не может.
И вообще, мне не понятно, Вы все время призываете нас уважать Сэма и его нежелание делать свою личную жизнь достоянием общественности, но при этом сами все время в нее лезете! 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:10 | Сообщение # 8666
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Ну Вам нравится верить в Мози. И вообще на каждом сайте, есть такая как Вы,которая рьяно защищает от всех слухов и выдает то, что должны знать.Сколько Вам Дженефер Аллен платит ?


Ты зачем повторяешь слова с другого форума?)) Причем здесь верить-не верить..: я видела интимные снимки, обнимашки, поцелуйчики..  И тему Мози не трогаю уже давно!

Причем здесь Аллен опять?? У меня совесть  пока на месте, как и у Сэма впрочем)  Тебе опять лекцию прочитать как делают правильный пиар?))


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 19.02.2019, 20:11
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:11 | Сообщение # 8667
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата kovaleva9202 ()
Это кто?

Пиарщица Сэма, которая только подставляет его, но вроде ее уволили.
Цитата natalia ()
зачем все это?

 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:12 | Сообщение # 8668
Фей
Сообщений: 6807
НАТАЛКА, то. что он читает - не меняет его ориентацию, если это не единственное его чтиво! выложил фото - а что, геям не может нравится экранный образ Сэма в разных фильмах?
повторюсь! не понимаю, зачем вновь все это?! НАТАЛКА, Вы нас так долго готовили к таинственной инфе, что я жутко всеми этими манипуляциями разочарована, если не сказать иначе!


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:13 | Сообщение # 8669
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Причем здесь Аллен опять?? У меня совесть  пока на месте, как и у Сэма впрочем)  Тебе опять лекцию прочитать как делают правильный пиар?))

Ты же не веришь в пиар. Следи за словами. И не ясно, кто Сэма больше ценит.
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:13 | Сообщение # 8670
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Он и гей сайты читает. К стати это их просьба была выложить такую фотку на день Святого Валентина и они пищат от восторга, что он их услышал. Это их любимое видео они размножили его в разных ракурсах. а то , что он делал. называется ПИНГ

Наталья,  бросай так много пить!! 005
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:14 | Сообщение # 8671
Герцог
Сообщений: 2469
Я не бываю на других форумах,у меня нет твитера ,инстограмма и тумблеров ,но мне хотелось бы знать не только  aj но и другую точку зрения. Не надо девочки давить авторитетом ,пожалуйста.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:15 | Сообщение # 8672
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Ты же не веришь в пиар. Следи за словами. И не ясно, кто Сэма больше ценит.

в тот тупой пиар  на Гавайях и с Мози конечно не верю, потому что пиара там не было!   Все, иди спать ! 010
 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:16 | Сообщение # 8673
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
И если вдруг он решит начать открытую жизнь

тогда и поговорим,(правда, недолго), если тот, у кого любовь и уважение к Сэму закончится, а он захочет об этом поговорить! 003
а если ему нечего скрывать, что тогда? сотрем написанное для подстраховки? чуднО!


 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:16 | Сообщение # 8674
Король
Сообщений: 8593
Цитата kovaleva9202 ()
Я не бываю на других форумах,у меня нет твитера ,инстограмма и тумблеров ,но мне хотелось бы знать не только   но и другую точку зрения. Не надо девочки давить авторитетом ,пожалуйста.

Проблема в том, что это не другая точка зрения, а чьи-то фантазии, которые выдаются за истину в последней инстанции. Причем абсолютно бездоказательно.....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:17 | Сообщение # 8675
Маркиз
Сообщений: 1425
Я ожидала такую реакцию. Спасибо оправдали , то. что и думала.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика