[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:18 | Сообщение # 8676
Фей
Сообщений: 6807
Rosalia, кто-то, кмк, несколько грубит? держите себя в руках!


 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:20 | Сообщение # 8677
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Спасибо оправдали

НАТАЛКА, чем лично я её оправдала? не делайте обобщений! как и в других случаях!


 
moontempl Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:21 | Сообщение # 8678
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Rosalia ()
...почему он  не хочет Катрину..??


Это многим интересно..
Цитата НАТАЛКА ()
выложить такую фотку на день Святого Валентина


Там был странный коммент Катрины...


Сообщение отредактировала moontempl - Вторник, 19.02.2019, 20:22
 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:22 | Сообщение # 8679
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Я знала, то ты не примешь такого Сэма, а я только верхушку вскрыла.


сколько же мы можем повторять, что речь идет не о неприятии "другого Сэма", а о достоверности информации и странной попытке ему помочь с Вашей стороны?!! 015




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 19.02.2019, 20:22
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:23 | Сообщение # 8680
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Наталья,  бросай так много пить!!

Сейчас бы и правду выпила бы но работаю.
Вот ты меня еще больше убедила кто-ты. Бегаешь по Сайтам и рьяно защищаешь интересы Старз.
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:28 | Сообщение # 8681
Герцог
Сообщений: 2469
НАТАЛКА, пиши ,я тебя читаю,а читать ли другим это им решать.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:33 | Сообщение # 8682
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
Я знала, то ты не примешь такого Сэма, а я только верхушку вскрыла.


Вот меня-то Сэмина ориентация интересует в последнюю очередь. Я с ним спать не собираюсь. Для этих целей собственный муж имеется. И если Вы внимательно читали наш форум - то могли заметить, что я придерживаюсь точки зрения: "Все мы взрослые люди и можем спать с теми, с кем хотим". То с кем он спит никак не влияет на его талант.
Стадию "правда ли, что Сэм гей?" я тоже проходила, как и большинство из нас. И все, что вы принесли читала и видела. И многое другое. И сделала для себя определенные выводы.
Я уважаю Сэма. И поэтому верю тому, что он говорит, а не тому, что пишут в интернете никому неизвестные личности (это я про тех, кого Вы процитировали).
Я вот только не понимаю это почти болезненное желание доказать тут всем, что только Вы одна знаете всю правду о Сэме. А все другие просто слепы. 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:34 | Сообщение # 8683
Герцог
Сообщений: 1688
Что за капец здесь опять происходит 007 ))
Сколько можно уже интимные места Сэма разглядывать, это перебор уже, честное слово. Любое мнение имеет место, но рассматривать у кого на кого что и как...
И опять Катрину приплетать...
015


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:39 | Сообщение # 8684
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата kovaleva9202 ()
Я не бываю на других форумах,у меня нет твитера ,инстограмма и тумблеров ,но мне хотелось бы знать не только aj но и другую точку зрения. Не надо девочки давить авторитетом ,пожалуйста.


Вы так оживились сразу)) то не мнение былоо,  не точка зрения, а а сплетни, вранье!  Если вы бываете на этой ветке, то уже обсуждалась тема и не раз!
Если вам  интересно, немного повторю.
Также насчет его пассий до ЧС и во время! С Катриной он не был, потому что на тот момент встречался с австралийкой. Приносили сюда с тумбы перевод, кстати от одног  блогера -гея, который  с фактами (скринами) доказывал, что Сэм не гей!  Иначе их сообщество давно было бы в курсе, многие там положили глаз на Сэма поосле сексуальных сцен в ЧС))) А уж когда узнали, что он один вроде как, то некоторые блогеры стали использовать имя Сэма как гея для раскрутки своего паблика. За что другой гей спросил того кто это делал в переписке- зачем ты это делаешь, это жульничество, ведь он не гей. )

Сам Сэм восторгался гей-культурой так называемой, это правда,  и даже взболтнул, что если бы он был геем, то гордился бы этим, так как геи очень интересный и творческий народ.  Он работал с ними при постановке Бэтмена! Там же  один из команды утверждал, что,  несмотря на роли геев Сэма в спектаклях он натурал. А роли такие доставались из-за слащавой внешности.  За что в блоге где он давал это интервью геи на него накинулись, что он был  неискренен когда их нахваливал, и что гетеро никогда не поймет гомосексуалиста )) Вот так! )) У Сэма даже  близкая тусовка вся состоит из  женатиков- гетеросексуалов. В отличие ..кстати от Катрины.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 19.02.2019, 20:40
 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:40 | Сообщение # 8685
Принц
Сообщений: 3004
Цитата НАТАЛКА ()
а я только верхушку вскрыла


004 Подводная часть имеет крепкую доказательную базу? Я, думаю, что НАТАЛКА, возможно нас жалеет...Сами просили информацию. Просто эта версия для нас разрушительна, как бы мы там не говорили, что любим его всякого... Ну просто представьте, с доказательствами или без, но признать такой факт - это крест на всем. Даже намеки приводят нас в шок.
А на тему сплетен, доказательств...знаете, 90 процентов всей информации, которую мы обсуждаем это и есть догадки, сплетни, рассуждения и фантазии, а так же выстроенный пиар наших актеров, потому как соц. сети, журналы, интервью и т.д. это и есть только катинка, которая нам приятна и убедительна. Вот, например, мы Катю с дудкой, на коленях Тони тоже не жалуем...а это куда уж правда. А вот, когда она глазки Сэму строит, мы цепляемся за это, как за соломинку...Эх, жизнь наша жестянка...





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 19.02.2019, 20:43
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:42 | Сообщение # 8686
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sova-1010 ()
Стадию "правда ли, что Сэм гей?" я тоже проходила, как и большинство из нас. И все, что вы принесли читала и видела. И многое другое. И сделала для себя определенные выводы.

Воот ,мне тоже хочется сделать свои выводы,но я эту стадию не проходила.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:44 | Сообщение # 8687
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
Даже намеки приводят нас в шок.

lav, меня точно не приводят. я присоединяюсь к этой позиции:
Цитата sova-1010 ()
"Все мы взрослые люди и можем спать с теми, с кем хотим". То с кем он спит никак не влияет на его талант.

а мнение про доказательность инфы и причинно-следственных связях я уже высказывала не один раз. 003


 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:46 | Сообщение # 8688
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
И опять Катрину приплетать...

Смотря как и где...)))) 

Для меня едино..вера в тайные свидания  Сэма с Ка триной и вера в то, что Сэм гей...))
У каждого своя жизнь и оба натуралы.
 
moontempl Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:49 | Сообщение # 8689
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Rosalia ()
У каждого своя жизнь и оба натуралы.


Всё очень банально... 003
 
greenayes Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:50 | Сообщение # 8690
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
В отличие ..кстати от Катрины.

Да, у Катрины много геев в тусовке. В модельной индустрии много геев, это нормально.
А Сэмка точно не гей) У него же девушки были и до его популярности + он во внерабочей обстановке весь небритый -непричесанный в кепках-футболках..да и не похож совсем.
А то что на геев подписан- ну и что? в киноиндустрии геев много, с чего ему их сторониться? Блин, дизайнеры чужестранки- геи! На девушек он тоже на многих подписан) моделей-красоток.
Чутье у меня на геев) я много раз угадывала 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:51 | Сообщение # 8691
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата lav ()
но признать такой факт - это крест на всем

Лично для меня -идеалы были бы разрушены)) Поэтому в версии "Сем-гей" очень хочется именно доказательств а не слухов и сплетен.
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:52 | Сообщение # 8692
Герцог
Сообщений: 2469
Девочки сами то вы чего так вздыбились?Ой-Ой эту тему мы уже обсудили ,давно и нефиг лезть к нему в штаны,а  для Сэм Кэт у нас целая тема и там уже  2 том и всё ок.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
greenayes Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:53 | Сообщение # 8693
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Для меня едино..вера в тайные свидания  Сэма с Ка триной и вера в то, что Сэм гей...))У каждого своя жизнь и оба натуралы.

я и не спорю с этим)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:54 | Сообщение # 8694
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
Все мы взрослые люди и можем спать с теми, с кем хотим". То с кем он спит никак не влияет на его талант.

013 Я тоже свои выводы давно уже сделала и для меня есть граница между Сэмом и Джейми. Я, вообще, мильон раз писала, что люблю Джейми, хоть девочки посмеиваются, но это правда 006 А он свою натуральность (несмотря на старания Дианы 006 сохранил) мне этого достаточно. Про шок я писала не свой. Я, к сожалению, имею в анамнезе друга-детства гея (ныне покойного), так что это не простая тема, к сожалению...



 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:58 | Сообщение # 8695
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
так что это не простая тема, к сожалению...


lav,




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 19.02.2019, 20:58
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:00 | Сообщение # 8696
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата kovaleva9202 ()
Воот ,мне тоже хочется сделать свои выводы,но я эту стадию не проходила.


Выводы делаются когда есть  100% факты, Как вы их собираетесь делать?))
Цитата lav ()
А вот, когда она глазки Сэму строит, мы цепляемся за это, как за соломинку...Эх, жизнь наша жестянка...


Гею глазки строит?? )) А может все дело в Кате?? ну не может нормальный мужик не хотеть ее, да?)))

Про дудочку тут...вон на корте Катя играла с подругой-лесбиянкой, еще до Тони, модельный бизнис он  особо бисексуальный. Но, удивительно, к ней в трусы так нагло не лезут, ведь правда? Ведь по первой версии именно она бросила Сэма, и он ходил грустный..грустный.)))

И шок у меня от вранья, от  выросших ушей, к которым Наталка рисует зайца  или яйца, коому как нравится.. Пр  этом НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ О ЖИЗНИ СЭМА.. Просто вчера на одном из форумов темка поднялась с пиаром на Гавайях, так она повторила оотуда тему , и растуняла туда куда ей хотелсь. А потом губки бантиком- я Сэма люлбю и уважаю и принимаю любым, но если вас правда обижает, я уйду с этой ветки 005 Вот не поймешь, то ли опять троллит , то ли не выспалась  Как дежа вю какое-то.
Наталка, я к тебе отношусь понимающе, по прекращай все это уже!)))


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 19.02.2019, 21:02
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:03 | Сообщение # 8697
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
не хотела задеть! мои извинения! 003 просто надоели обобщения. их сегодня особенно многовато! кмк, как коллега ты тем более меня поймешь, что это такое, а также как можно крутить цитатами, вырвав их из контекста.

Обращайтесь к тому кто это начинает провоцировать. И все.
 
greenayes Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:07 | Сообщение # 8698
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Гею глазки строит?? )) А может все дело в Кате?? ну не может нормальный мужик не хотеть ее, да?)))Про дудочку тут...вон на корте Катя играла с подругой-лесбиянкой, еще до Тони, модельный бизнис он  особо бисексуальный. Но, удивительно, к ней в трусы так нагло не лезут, ведь правда? Ведь по первой версии именно она бросила Сэма, и он ходил грустный..грустный.)))

отстаньте уже от Катрины)) en


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
kovaleva Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:09 | Сообщение # 8699
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rosalia ()
НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ О ЖИЗНИ СЭМА.. Просто вчера на одном из форумов темка поднялась с пиаром на Гавайях, так она повторила оотуда тему

На основании чего выводы? На форуме тоже рот всем закрывали? Может модераторам  нужно определить темы обсуждение которых запрещено.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:17 | Сообщение # 8700
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата lav ()
Я тоже свои выводы давно уже сделала и для меня есть граница между Сэмом и Джейми. Я, вообще, мильон раз писала, что люблю Джейми, хоть девочки посмеиваются, но это правда 006 А он свою натуральность (несмотря на старания Дианы 006 сохранил) мне этого достаточно. Про шок я писала не свой. Я, к сожалению, имею в анамнезе друга-детства гея (ныне покойного), так что это не простая тема, к сожалению...


И Сэма она не касается, к счастью.  То есть  он выглядит счастливым человеком на данный момент.  И еще, мне Сэм интересен не только как Джейми,  он нтересен как личность! Для меня он человек-праздник, очень многоплановый, с хорошим кругозором и светлой  и..терпеливой душой. ..с которым уж точно не соскучишься. 006 За ним интересно наблюдать, поэтому так его лдичность  притягивает и обрастает разными слухами. Но, думаю он уже адаптировался и привык. Хотя "дело о жестоком рыбаке"  он точно  не ожидал и его еле закрыли 005  Но, на дело о пиаре "скрывающегося гея с двумя женщинами под тенью гавайских пальм"  думаю даже внимания не обратит.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика