[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:19 | Сообщение # 8701
Герцог
Сообщений: 1502
Наталка!! 009  006 Тебе еще раз привет! И иди спать уже !! cp
 
natalia Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:20 | Сообщение # 8702
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Обращайтесь к тому кто это начинает провоцировать. И все.

Rosalia, я обращалась. и про недопустимую грубость писала. а перед этим сообщением в спойлере тоже стояло конкретное обращение. понимаю, что это было не личное сообщение, но все же полагала, что текст под спойлером будет отнесен к конкретному человеку, а не взят для указаний для меня. спасибо.


 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:23 | Сообщение # 8703
Принц
Сообщений: 3004
natalia





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 19.02.2019, 22:48
 
greenayes Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:27 | Сообщение # 8704
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Но, на дело о пиаре "скрывающегося гея с двумя женщинами под тенью гавайских пальм"  думаю даже внимания не обратит.

007 уже двух женщин?)) вот так отдохнул чувак) всего-то на рыбалку съездил... его уже куда только не записали.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Vicka Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:48 | Сообщение # 8705
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sova-1010 ()
Другой вопрос: с чего бы это Сэм вдруг начал старые фотки, которые уже все видели, в ИГ постить?

Может новые не хочет выкладывать. 015 Хотелось бы чего-то новенького. Тема о спрятанной Кате с двумя детьми и Сэм гей-не гей уже застряла в зубах, сорри Вот, если он гей (предположим ba ), почему на его вечер -ужин со звездой приглашаются только девушки, тогда и парни должны бы участвовать в этом конкурсе "как попасть на ужин с Сэмом?" 008


 
Маричка Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:50 | Сообщение # 8706
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
"скрывающегося гея с двумя женщинами под тенью гавайских пальм"  думаю даже внимания не обратит.

не пальм, а лодочек )) Они с ней еще рыбу ловил . Вот совпадение, как стоит Сэму засветиться чуток с другой женщиной пищат про пиар, как только едет типа на встречу с Катриной, так натурал...и все взаправду  006 А уж как Кэт ему глазки строит и нежно смотрит, так все , тема гейства улетает далеко и  надолго. Но, воскресает с очередной не той женщиной рядом, опять или пиар или гей.  Или то или другое, или все вместе. 

Сэм, от  души желаю тебе , что вся эта чепуха , злорадство, сплетни  и ложь отлетали от тебя как  мячики от стены ! Здоровья тебе, светлый наш человек! ) Будь счастлив и пусть тебе везет с ролями, ты это заслужил. 
 с просмтром ЧС я   уже попрощалась, но, не с тобой  012
 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:51 | Сообщение # 8707
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Rosalia ()
мне Сэм интересен не только как Джейми,  он нтересен как личность


Ну нам всем, в той или иной мере. Конечно, он приятный человек и за ним интересно наблюдать. Но я разделяю свой личный интерес к актеру и персонажу именно в контексте интереса к нему, как к мужчине. Да у меня, по большому счету и к персонажу нет интереса, как к мужчине. Меня тронула эта история. Мне понравились эти актеры. Вся эта атмосфера в совокупности всех факторов. Нам всем, иногда, нравится дурачиться и изнывать от любви к разным частям нашего любимого актера, делиться своими чувствами, потому что они у всех есть, в той или иной мере. Возможно для кого-то это очень серьезно, для кого-то это как хобби... И меня вообще не разочаровывает та или иная информация, считаю я ее проверенной или нет. Критерии правдивости всего, что мы знаем, весьма размыты.





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 19.02.2019, 22:04
 
greenayes Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:56 | Сообщение # 8708
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата lav ()
Меня тронула эта история. Мне понравились эти актеры. Вся эта атмосфера в совокупности всех факторов. Нам всем, иногда, нравится дурачится и изнывать от любви к разным частям нашего любимого актера, делится своими чувствами, потому что они у всех есть, в той или иной мере. Возможно для кого-то это очень серьезно, для кого-то это как хобби... И меня вообще не разочаровывает та или иная информация, считаю я ее проверенной или нет. Критерии правдивости всего, что мы знаем, весьма размыты.

013


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:56 | Сообщение # 8709
Принц
Сообщений: 3490
Девочки! Прекращайте спорить! Лучше расслабьтесь, полюбуйтесь и посмейтесь!



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Вторник, 19.02.2019, 21:57
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:56 | Сообщение # 8710
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
Лично для меня -идеалы были бы разрушены)) Поэтому в версии "Сем-гей" очень хочется именно доказательств а не слухов и сплетен.

Прошу прощения и всех кого обидела, долго не решалась начать этот разговор, пообещала, мне понятны многие вещи на которые здесь нет ответов хотела поделиться. Надо было просто в личку, кому о интересно. Не на том я сайте, где это обсуждают.Я только начала и вот реакция. Всё посыпают голову пеплом. Замолчал удаляю. А жизнь сама всё расставит.
Ещё раз простите.
 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:56 | Сообщение # 8711
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Vicka ()
почему на его вечер -ужин со звездой приглашаются только девушки, тогда и парни должны бы участвовать в этом конкурсе


Ну, конечно, чтобы избежать двусмысленностей. Если избирается линия поведения человека с традиционными ценностями, ужин двух мужчин, как минимум нелеп.





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 19.02.2019, 22:06
 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:03 | Сообщение # 8712
Принц
Сообщений: 3004
Цитата НАТАЛКА ()
Ещё раз простите.

Да я не понимаю, за что? Если сложилась такая точка зрения у человека, разве это криминал. Уже обсуждалось, не раз. Что с того? Да, это не очень приятная тема, но многие хотели знать эту информацию, просили принести 015



 
Vicka Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:07 | Сообщение # 8713
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Маричка ()
Сэм, от  души желаю тебе , что вся эта чепуха , злорадство, сплетни  и ложь отлетали от тебя как  мячики от стены ! Здоровья тебе, светлый наш человек! ) Будь счастлив и пусть тебе везет с ролями, ты это заслужил.


Присоединяюсь 013
Цитата lav ()
Меня тронула эта история. Мне понравились эти актеры. Вся эта атмосфера в совокупности всех факторов. Нам всем, иногда, нравится дурачится и изнывать от любви к разным частям нашего любимого актера, делится своими чувствами, потому что они у всех есть, в той или иной мере. Возможно для кого-то это очень серьезно, для кого-то это как хобби...


История Джейми и Клэр тронула так, что стали интересны и актеры Сэм и Катрина 009 Поразил персонаж, а потом и актер, так как увидела общее и настоящее в этом удивительном человеке Сэме. Никакого негатива, кроме позитива от тех, с кем он работал/работает. Я не разочаруюсь в нем в любом случае ( гей-не гей), могу разочароваться, если плюнет на профессию и перестанет расти как актер ( но это быть не может, потому что этого не может быть никогда 002 )


 
Vicka Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:11 | Сообщение # 8714
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата lav ()
Ну, конечно, чтобы избежать двусмысленностей. Если избирается линия поведения человека с традиционными ценностями, ужин двух мужчин, как минимум нелеп.

Вообще-то пыталась пошутить 011 все так серьезно обсуждают эту тему. 008


 
lav Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:14 | Сообщение # 8715
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Vicka ()
Вообще-то пыталась пошутить

006 И не говори! Это все это суперлуние! Прям скрутило нас тут.



 
Vicka Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:16 | Сообщение # 8716
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата lav ()
Это все это суперлуние! Прям скрутило нас тут.

013 005


 
Parma Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:16 | Сообщение # 8717
Принц
Сообщений: 4780
Ух как у нас тут весело сегодня 008

Цитата Vicka ()
Поразил персонаж, а потом и актер, так как увидела общее и настоящее в этом удивительном человеке Сэме. Никакого негатива, кроме позитива от тех, с кем он работал/работает. Я не разочаруюсь в нем в любом случае ( гей-не гей), могу разочароваться, если плюнет на профессию и перестанет расти как актер ( но это быть не может, потому что этого не может быть никогда )

Подпишусь под каждым словом. 013

Для меня есть еще вещи, которые категорически могут отвернуть меня от человека. Но, узнав хоть немного Сэма, хотя бы ту часть, которую нам разрешают увидеть, сомневаюсь, что он способен на такие поступки.
И гейство не входит для меня в число "непрощаемых" вещей. aq



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Совёнок Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:45 | Сообщение # 8718
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
называется уважаем и любим Сэма  el
 
mri97mri Дата: Вторник, 19.02.2019, 23:26 | Сообщение # 8719
Лэрд
Сообщений: 136
Бедному Сэму наверное икается 004  Вот почему до Тобайся никто не "докапывается"? Тоже свою жизнь не выпячивает, а Сэм прям притча во языцах. Актер и человек!!!  И хорошо, что мы о нём узнали, спасибо Диане. Вот не снялся б Сэм в Чужестранке?.....
 
Darcy Дата: Вторник, 19.02.2019, 23:41 | Сообщение # 8720
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Блин, я опять всё пропустила 005 жизнь-боль 008 Всё удалено-почищено, из-за чего сыр-бор фиг поймешь 003
А вообще тема гейства постоянно всплывала на форуме и раньше, приходили даже пользователи, которые ну "точно" были уверены, что Сэм гей.

Я не думаю, что он гей. Взять хотя бы то, что ему без разницы, какие туфли на Катрине. В одном инью она начала рассказывать про красное платье (еще до выхода второго сезона), и было видно, что он вообще растерялся, потому что не помнил, что это за платье 007 Ну та сцена еще не была снята, но платье актеры видели. И Катрина - да ты же видел это платье! Ну разве гею настолько фиолетово на красивые наряды?

Хотя я вполне допускаю, что он мог попробовать гейской любви, будучи подростком и учась в музыкальной школе. Молодость, хочется всего попробовать, почему бы и нет? Тем более находясь в актерской среде, где всегда много геев. Окружение даже может к этому провоцировать. Кто жил в общагах в молодости? Вспомните себя. С подругами со временем возникает какая-то особо сильная дружба. Другое дело, что все нормальной ориентации, и потому дружбой всё и заканчивается. А если у него в окружении были геи? Но попробовать - это не значит сразу стать геем. Геи мне кажется чуть не с детства понимают, что они не такие как все, им хочется носить платья, они очень романтичные натуры.

В общем, нет, Сэм на гея не тянет 008
А то, что на гейском форуме кричат о том, что ради них Сэм выпустил такое поздравление 008 ну... всем хочется кусочек славы.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.02.2019, 23:46 | Сообщение # 8721
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Vicka ()
Я не разочаруюсь в нем в любом случае ( гей-не гей), могу разочароваться, если плюнет на профессию и перестанет расти как актер ( но это быть не может, потому что этого не может быть никогда )


Уважаю Вашу точку зрения.
У меня муж ездит в командировки по всей России и он говорит о не понимании его точки зрения на жизнь другими регионами. Может и со мной так.. Ну не умею слепо верить, а проверяю. Простите, что не правильная.
 
Heather Дата: Вторник, 19.02.2019, 23:48 | Сообщение # 8722
Принц
Сообщений: 4422
Т.к. Сэм в одном из интервью сказал, что он не гей - у меня нет никаких оснований сомневаться в этом.

Если в один прекрасный день он заявит обратное - что ж, это его жизнь, и он имеет право прожить ее так, как он считает нужным и правильным.

Разочарует ли меня это? Точно нет. Разочароваться можно в человеке которого близко знаешь. И это значит только то, что ты сам от него ожидал поступков, на которые он оказался не способен. А это уже твои проблемы и твои завышенные ожидания, а не его.

А уж если Сэм, будучи геем, смог воплотить на экране ТАКУЮ любовь к женщине, то он прекрасный
актер. Уж в этом то мы ведь не сомневаемся.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Вторник, 19.02.2019, 23:53
 
Vicka Дата: Вторник, 19.02.2019, 23:49 | Сообщение # 8723
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата ekaterinabazlova ()
Жан Маре не скрывал своей ориентации, что не помешало ему воплотить на экране великолепные образы сильных мужчин, которыми не перестают восхищаться уже несколько поколейний женщин. Фильмы с его участием давно стали классикой кинематографа.

013


 
Heather Дата: Вторник, 19.02.2019, 23:56 | Сообщение # 8724
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Vicka ()
поколейний

поколейний 011 позорище 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Vicka Дата: Среда, 20.02.2019, 00:05 | Сообщение # 8725
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата ekaterinabazlova ()
поколейний позорище

обычная опечатка, я прочитала - поколений


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика