[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Среда, 20.02.2019, 00:06 | Сообщение # 8726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ekaterinabazlova ()
великолепные образы сильных мужчин

Сильный мужчина и любящий мужчина - немного по-разному выглядят на экране 008 Да, Жан Маре красив, обаятелен, прекрасно играет свои роли, но какая сцена любви с его участием вас всего больше покорила? Он всегда был словно недотрога. Сэм же наоборот так смог сыграть любящего мужчину, что эта любовь нас всех в плен взяла бесповоротно.
Сравнение не в пользу Маре в этом случае. Я имею в виду именно чувственную любовь.
 
Vicka Дата: Среда, 20.02.2019, 00:10 | Сообщение # 8727
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Darcy ()
Жан Маре красив, обаятелен, прекрасно играет свои роли, но какая сцена любви с его участием вас всего больше покорила?

Я кроме Графа Монте-Кристо и Фантамаса, его нигде и не припомню 008 Там постельных сцен точно не было.


 
Heather Дата: Среда, 20.02.2019, 00:29 | Сообщение # 8728
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Vicka ()
Я кроме Графа Монте-Кристо и Фантамаса, его нигде и не припомню Там постельных сцен точно не было

Тайны Бургундского двора, Парижские тайны, Железная маска, Рюи Блаз, Горбун... это то что на память пришло.
Ну в 50-60 годы прошлого века я вообще не помню таких постельных сцен на большом экране.

Добавлено (20.02.2019, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
Сильный мужчина и любящий мужчина - немного по-разному выглядят на экране Да, Жан Маре красив, обаятелен, прекрасно играет свои роли, но какая сцена любви с его участием вас всего больше покорила? Он всегда был словно недотрога. Сэм же наоборот так смог сыграть любящего мужчину, что эта любовь нас всех в плен взяла бесповоротно.
Сравнение не в пользу Маре в этом случае. Я имею в виду именно чувственную любовь.

Надо все-таки делать скидку на то, что между фильмами Сэма и Жана почти 70 лет разницы.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Среда, 20.02.2019, 00:35 | Сообщение # 8729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ekaterinabazlova, не обязательно постельных. Вот взять хотя бы Алена Делона - как он смотрел на женщин!
 
Heather Дата: Среда, 20.02.2019, 00:36 | Сообщение # 8730
Принц
Сообщений: 4422
Это да...

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Vicka Дата: Среда, 20.02.2019, 00:47 | Сообщение # 8731
Герцог
Сообщений: 1654
Darcy, я Жана Маре не очень люблю как актера. И он был бисексуалом, был женат. Ничего не скрывал. Для меня в его истории показательно только то, что ничего не скрывал ( а время было еще другое). С Сэмом я его совсем не сравниваю, и даже с Аленом Делоном. 015

 
mziko2012 Дата: Среда, 20.02.2019, 10:10 | Сообщение # 8732
Маркиз
Сообщений: 1294
Из всего выше написанного и затем с интересом прочитанного, можно чуть подробней о ...

просто, чтоб на душе спокойней было)))


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.02.2019, 10:11 | Сообщение # 8733
Король
Сообщений: 10124
Цитата mziko2012 ()
Цитата sova-1010 ()Но он точно натурал. Проверено.

Кто проверял? 006

Цитата Darcy ()
Сильный мужчина и любящий мужчина - немного по-разному выглядят на экране.

Это точно!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.02.2019, 10:16
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 10:37 | Сообщение # 8734
Король
Сообщений: 7930
Девочки, прочитала вас, честно говоря, такое впечатление, что стало скучно и решили, чтобы не скучать ведро какашек вылить на актера, а потом размесить и обсудить 015
По этому поводу вспоминается чудеснейшая притча о трех ситах
Притча: Три сита
Один человек спросил у Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. — Три сита? — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? — Нет, я просто слышал это. — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? — Нет, напротив. — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? — Нет, в этом нет необходимости. — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
Вот рекомендую её всем прочитать 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 11:01
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 10:57 | Сообщение # 8735
Король
Сообщений: 7930
А по поводу геев....не все геи хотят носить платья с детства, среди моих знакомых есть такие, которые и по красоте и по телосложению Сэму фору дадут стократно и никогда они не горели желанием одевать подобную одежду или ещё что-то, с виду бруталы, просто Апполоны и никто даже не догадывается об их наклонности, а так же есть женщины, которые спали с женщинами, но потом опять стали с мужчинами,среди тех и других есть те, которые это не скрывают, а есть те., которые скрытые. у нас на телевидении есть один ведущий, про которого весь город говорит, что он гей, а он семьянин, которых поискать надо и никогда мужчин у него не было и таких несколько тоже в моем окружении, поэтому то что мы видим как пример в телевизоре или на фото, далеко не тот шаблон на который следует ровняться. и еще, я сразу в лоб говорю им, что мне это противно, наверное поэтому они со мной общаются, что я не глажу по голове, а говорю все как есть, хотя 015 я верю, что они исправятся 006 хотя все это неприятно и честно мне будет неприятно узнать это про Сэма, хотя я думаю, что у него все хорошо и зачем так убеждать....кто-то говорил, что все пресно и скучно...неужели нужна пикантность, которая ...ну честно не знаю зачем она вообще нужна, такое ощущение, что на самом деле если он не с Катей, то значит гей...абсурд полный 016
И по поводу геев кино и женщин с ними



Вот вспомним "Звездный путь" 2009 года. коммандер Спок и его девушка. как страстно они целовались и обнимались, как нежно держались за руки, как смотрели в глаза, а между тем актер открытый гей, поэтому все шаблоны долой 003
Тема эта мне не очень приятна, но все относительно и фото Сэма в обнимку с мужиками, это приколы. я думаю. А если достать некоторые мои фотки ранние с различных мероприятий, то можно смело записывать меня в лесбиянки, тут я думаю, что вообще ни у кого сомнений не было, а это всего лишь был девчачий стёб, и уж не будем лукавить, это касается почти всего что у некоторых были шальные мысли в отношении однополых особей, но....если не было, то вам повезло 008 люди устроены так, что интересно то, что нельзя, то и манит, это касается почти всего)) может я и не права


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 11:55
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:14 | Сообщение # 8736
Герцог
Сообщений: 1640
Как живенько у нас тут 003 полнолуние
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:15 | Сообщение # 8737
Герцог
Сообщений: 1640
sekynda-60, за Сократа-спасибо! 010
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 11:21 | Сообщение # 8738
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
полнолуние
Нет, безобразие 003 016


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:31 | Сообщение # 8739
Герцог
Сообщений: 1640
Нет новой инфы, вот и полезли  мы 008   ... в "горы"


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 20.02.2019, 11:35
 
mziko2012 Дата: Среда, 20.02.2019, 11:37 | Сообщение # 8740
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки, а может мы чересчур остро реагируем исходя из Нашего менталитета? Всё -таки у НИХ там по другому.Я думаю, даже если бы сам Сэм ВДРУГ прочитал наш форум, то ничего оскорбительного для себя  бы не  увидел))

С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 11:40 | Сообщение # 8741
Король
Сообщений: 7930
Мы реагируем так как реагируем....и это нормально и... не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!
У меня многих знакомых за границей и многие люди реагируют по всякому, нет одной линии реакции, все по разному.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:42 | Сообщение # 8742
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата mziko2012 ()
может мы чересчур остро реагируем исходя из Нашего менталитета?

Это дело не в нем, просто у нас "зашкал" случился , иногда Джейми=Сэм и 006 фсе
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:43 | Сообщение # 8743
Герцог
Сообщений: 1640
sekynda-60
 
natashasvog Дата: Среда, 20.02.2019, 11:46 | Сообщение # 8744
Герцог
Сообщений: 2918
sekynda-60, не расстраивайся, не все с Сократом знакомы, но за то у многих буйная фантазия!  001  И потом я давно заметила, что на одно и то же люди смотрят по разному и воспринимают не одинаково (как говорится в меру своей испорченности)  015  и вообще


 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:49 | Сообщение # 8745
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата natashasvog ()
И потом я давно заметила, что на одно и то же люди смотрят по разному и воспринимают не одинаково (как говорится в меру своей испорченности)    и вообще


И мнение может, потом кардинально измениться
или в силу широты взглядов


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 20.02.2019, 11:51
 
mziko2012 Дата: Среда, 20.02.2019, 11:51 | Сообщение # 8746
Маркиз
Сообщений: 1294
natalivaleri, не знаю, как у других, а у меня так чётко получается их разделять.Настолько Сэм гениальный актер, что даже его фотки из обычно жизни стоят особняком от образа Джейми-совсем другое лицо, с другой мимикой, в общем-совсем другой человек

С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 11:54 | Сообщение # 8747
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
совсем другое лицо, с другой мимикой, в общем-совсем другой человек

Давно про это говорила))
Цитата natashasvog ()
анекдот:

013 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Среда, 20.02.2019, 11:55 | Сообщение # 8748
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата mziko2012 ()
не знаю, как у других, а у меня так чётко получается их разделять.

Это хорошо что так, у меня постоянства нет. Подозреваю, что от того , что смешивается все в голове случается "очень трепетное отношение" к Сэму. Хотя люблю нежно Джейми. 006 Да, ясно все -полнолуние
 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 12:01 | Сообщение # 8749
Горец
Сообщений: 54
Цитата sekynda-60 ()
Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять.

Спасибо, что напомнили. Очень мудрая притча.
Тема, конечно знатно оживилась, но это не тот движ, который хочется видеть вокруг Сэма. Я имею ввиду, когда собираются слухи, сплетни и домыслы, систематизируются и выдаются за достоверную информацию, проверенный факт.
Одно дело говорить я  вот тут подумала, а там вот услышала, вдруг правда. И совсем другое - я такое знаю, шок, смотретьдо конца, стопудовая правда.
 
Heather Дата: Среда, 20.02.2019, 12:10 | Сообщение # 8750
Принц
Сообщений: 4422
А Сэм будет на оскаровских мероприятиях?

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика