[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Parma Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 18:25 | Сообщение # 6801
Принц
Сообщений: 4780
Dianabelf, потише на поворотах!

Я очень тактичный и лояльный товарищ, но и моему терпению и лояльности есть предел.

Цитата Dianabelf ()
Сколько яду Вы здесь выливаете ежедневно ни в одном террариуме не найдется. Только и слышу в мой адрес на любой комментарий одни оскорбления.

Вспоминаются слова о бревне в своем глазу. Уж чего-чего, а такта у Вас маловато. Пока я вижу лишь от Вас оскорбительные высказывания, как в адрес форума, так и в адрес форумчан.

Dianabelf, я попросила бы, если имеются оскорбления в Ваш адрес, процитировать их, чтобы мы могли принять меры. Если Вы этого не сделаете (не захотите, не сможете), то будем считать все Ваши обвинения голословными.

И впредь очень попрошу ВСЕХ форумчан воздержаться от общения на форуме в подобном тоне!

Dianabelf, считайте это модераторским предупреждением. Очень надеюсь, что Вы его не проигнорируете.

Спасибо за понимание!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:09 | Сообщение # 6802
Маркиз
Сообщений: 1010
Ну, промолчать не смогу. Мы все здесь такие разные. У нас всех здесь бывает разное настроение. И порой кажется, что все на форуме собрались для того, что бы ИМЕННО ТЕБЯ обидеть. Потому, что пишут не то... и не так... и не про того...
И у нас такие разные предпочтения... Кто то любит Сэма. Кто то Катрину. Кто то Софи и Ричарда. Это нормально. Все воспринимают события под разными углами и с разной степенью реакции. Это тоже нормально. У нас у ВСЕХ нет права на приватизацию видения событий. Для этого и создан форум. Делиться своими мыслями. Делиться своими версиями. Делиться своими чувствами. Я очень благодарна девочкам, которые приносят информацию на форум. Любую. Мы взрослые люди и сами для себя можем решить чему верить, а чему нет. Каждый останется при своем. Каждый возмет для себя то, что захочет унести.
Если сидите в кустах... не корите нас... мы общаемся и да... иногда нас заносит... сами потом ржем. А иногда самые нелепые версии находят подтверждения. Не будем торопиться. Но мы не цирковые собачки, что бы прыгать с тумбы на тумбу по желанию форумчан, которые нас читают, не согласны, раздражаются и пишут только когда приперло. Есть свое мнение - пишите. СРАЗУ. Не надо копить раздражение. Это выливается потом в некрасивые разборки. Попробуйте общаться дружелюбно. Здесь с вами многие согласятся. Сомневающихся здесь пруд пруди... мы и сами же за что то поругаем, а потом за это же и похвалим. Это тоже нормально.
Ну, и раз уж мы здесь делимся своими идеями, своими мыслями, своими чувствами... иногда выуживая их из своих сокамерников)))) давайте не лить грязь на других форумах друг про друга. Это так называемая корпоративная этика соседей по палате))).
Нам ТАК ПОВЕЗЛО! Мы живем в век, когда не найдя рядом с собой единомышленников можно их найти в интернете. Можно в любое время задать вопрос и тебе ответят. Можно в любое время разделить свою радость или печаль с людьми, которые с тобой будут согласны. Конечно будути те кто и не согласен.... но это тоже отрезвляет... Лично для меня этот форум - отдушина. Где можно спросить и тебе не скажут : а что такое Чужестанка? А кто такой Сэм Хьюэн? И да... здесь можно менять мнение. Можно смело об этом говорить. Я это делала уже несколько раз)))). И меня поддержали!
Как говориться: на обиженных воду возят... Всегда можно примириться и начать все сначала. С чистого листа. Без раздражений, без оскорблений и на взаимовыгодных условиях.
Писала на одном дыхании, приняв успокоительное 'брют'. За ошибки простите. Если кто обиделся простите. Ни кого не хотела обидеть. Буду рада поговорить со всеми.


Сообщение отредактировала murashka - Воскресенье, 24.11.2019, 20:23
 
Dianabelf Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:23 | Сообщение # 6803
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата Kitty ()
Dianabelf, Вы приходите раз в неделю указать, о чем надо думать и о чем рассуждать на форуме. (так немножко яду налить для разнообразия).
Уважаемая администрация сайта, если это по Вашему мнению не оскорбление, то приводить другие примеры просто бессмысленно.
 
Инна Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:39 | Сообщение # 6804
Герцог
Сообщений: 2363
murashka, ну абсолютно согласна  с Вами))) всегда призывала за миру мир))





Сообщение отредактировала Инна - Воскресенье, 24.11.2019, 20:43
 
Инна Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:45 | Сообщение # 6805
Герцог
Сообщений: 2363
Всегда больше читаю, чем пишу, но только  плюрадизм, всегда разные мнения, только так))))



 
Инна Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:45 | Сообщение # 6806
Герцог
Сообщений: 2363
плюрализм*))))



 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:53 | Сообщение # 6807
Маркиз
Сообщений: 1010
Ох, Инна, . У меня тоже успокоительное 'брют' заканчтвпется. Сейчас и плюрадизм и плюра.... будет... 005
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:56 | Сообщение # 6808
Король
Сообщений: 13712
какая интересная работа



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:59 | Сообщение # 6809
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
какая интересная работа

Ух ты)) Здорово))
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:02 | Сообщение # 6810
Маркиз
Сообщений: 1010
Сто тыщ Сэмиков!
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:44 | Сообщение # 6811
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Да и если говорить про психологический возраст, Джейми за свою жизнь столько пережил, столько перенес, что он годится в дедушке Брианне, а не в сыновья Ответ относился скорее всего именно к Сэму. А такое выносить прилюдно все же некрасиво.

Абсолютно согласна на счет Джейми и Брианны. Никогда 20тилетняя девчонка, выросшая на всем готовом, не сможет быть психологически взрослее 45тилетнего мужчины, вождя и воина. А Джейми был именно вождь по рождению и по призванию. И не важно где там она училась. Жизненного опыта и мудрости ей это никак не прибавило.
А что касается Сэма и Софи, то я считаю, что девочка должна судьбу благодарить, что ей выпало поработать с таким Актером, как Сэм и общаться с таким Человеком, как он. Софи до Сэма еще расти и расти (и не факт, что дорастет) и как актрисе и как личности.
Так что я лично считаю, что таким ответом она сама себя выставила человеком мелочным и не шибко умным.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:46 | Сообщение # 6812
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
какая интересная работа

Люся, как классно!
Интересно, это какая-то программа так подбирает картинки? Кстати, наша sekynda-60 предлагала создать нечто подобное, но из фотографий форумчан.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:44 | Сообщение # 6813
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
какая интересная работа

О, я такое знаю!!!! Мы в одном из фан-домов делали такое из своих фоток, а потом печатали флаг, который поднимали на всеобщем слете поклонников 006 А потом подарили главному виновнику. Кому интересно, как это выглядит, посмотреть флаг-мозаику можно Здесь под последним спойлером

Цитата sova-1010 ()
наша sekynda-60 предлагала создать нечто подобное, но из фотографий форумчан.

Точное секунда? 004 Не я, не? 004 008

Сделать это несложно, но вся загвоздка тут именно в количестве фоток - чем их больше, тем качественнее получается картинка. Ну а мы тут все так тщательно скрываем свои лица, что, боюсь, с фотками форумчан такой коллаж нам сделать не получится 015 Хотя можно попробовать сделать из фоток самих героев, их то предостаточно 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:46 | Сообщение # 6814
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Хотя можно попробовать сделать из фоток самих героев, их то предостаточно

Или из наши аватарок 003

Цитата Parma ()
Точное секунда? Не я, не?

У меня почему-то отложилось, что Яна предлагала. 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 25.11.2019, 12:41 | Сообщение # 6815
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
У меня почему-то отложилось, что Яна предлагала.

это была точно не я)) я предлагала сделать форму НГ шара так))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 25.11.2019, 12:42
 
Rosalia Дата: Вторник, 26.11.2019, 09:13 | Сообщение # 6816
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sova-1010 ()
Абсолютно согласна на счет Джейми и Брианны. Никогда 20тилетняя девчонка, выросшая на всем готовом, не сможет быть психологически взрослее 45тилетнего мужчины, вождя и воина. А Джейми был именно вождь по рождению и по призванию. И не важно где там она училась. Жизненного опыта и мудрости ей это никак не прибавило.А что касается Сэма и Софи, то я считаю, что девочка должна судьбу благодарить, что ей выпало поработать с таким Актером, как Сэм и общаться с таким Человеком, как он. Софи до Сэма еще расти и расти (и не факт, что дорастет) и как актрисе и как личности.
Так что я лично считаю, что таким ответом она сама себя выставила человеком мелочным и не шибко умным.

у нее учительница хорошая. После тог что позволяла себе выносить на всеобщее обозрение Катерина Балф   то слова Софи выглядят как дружеский жест!)


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 26.11.2019, 09:18
 
moskvinas Дата: Вторник, 26.11.2019, 09:34 | Сообщение # 6817
Герцог
Сообщений: 2323
Судя по публикации журнала N1 magazine Scotland’s glamorous glossy Семин виски поступит в продажу аккурат к выходу 5 сезона.

Источник


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 26.11.2019, 09:35
 
sova-1010 Дата: Вторник, 26.11.2019, 11:29 | Сообщение # 6818
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
После тог что позволяла себе выносить на всеобщее обозрение Катерина Балф   то слова Софи выглядят как дружеский жест!)

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

Цитата moskvinas ()
Ходят слухи, что Сэм выпустит свой долгожданный виски в 2020 году, и мы надеемся, что это как раз вовремя к концу «сухого» января!

Вообще-то сам Сэм неоднократно говорил, что в США его виски появится к Рождеству...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 11:31 | Сообщение # 6819
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Судя по публикации журнала N1 magazine Scotland’s glamorous glossy Семин виски поступит в продажу аккурат к выходу 5 сезона.

Возможно имеется ввиду в продажу в Европе? Вроде сам лично Сэм говорил фанам (где точно и по какому поводу не вспомню), что виски Сассенах в Америке поступят в продажу к Рождеству. Я читала переписку фанов, что они с нетерпением ждут. Думается, разметут первую партию, как тартаны 001

О, пока отвечала, уже sova-1010 тоже самое написала, значит это правда, к Рождеству уже первые счастливчики продегустируют и нам расскажут dr





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 11:33
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 11:40 | Сообщение # 6820
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

013
Я думаю, что Катя с Сэмом сами разберутся 001 , это у них такой стиль общения, постебаться друг над другом периодически, но это всегда по дружески выглядит со стороны, нет там злопыхательства или неуважения. И у них всегда, кмк, идет внутренний диалог друг с другом. Я даже думаю, что у них давно разработан собственный язык жестов и взглядов, какие-то условные слова существуют, чтобы понимать друг друга во время инью и др. общественных мероприятий, ИМХО
И даже не сомневаюсь, что если что, то они всегда встанут первые на защиту друг друга... Вон, когда Херш про глазной леденец высказался летом, а Сэм явно обиделся на его слова, то первой, кто его поддержал, была Катя, выложив в ИГ фото в рубашке с пуговицами-таблетками и Диана...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 11:54
 
moskvinas Дата: Вторник, 26.11.2019, 12:11 | Сообщение # 6821
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
виски Сассенах в Америке поступят в продажу к Рождеству
Да, Сэм говорил, что в Америке лимитированная партия будет к Рождеству. 
Возможно, в статье речь идет про продажи в Европе, так как основной рынок все-таки для них США и они на них больше ориентированы....
 
olegdenya Дата: Вторник, 26.11.2019, 16:38 | Сообщение # 6822
Буревестник
Сообщений: 14866
По видимому Сэм уже сейчас в Штатах, фаны пишут, что:

- По его словам, он отправился в пятницу в США. кто-то видел его в аэропорту Чикаго два часа назад. IMO он работает над своим виски. он хочет запустить его в декабре в США, так что

Твитт с этой инфой разместили 9 часов назад...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 26.11.2019, 16:44
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 01:05 | Сообщение # 6823
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
По видимому Сэм уже сейчас в Штатах
Весь в делах, в заботах, аки пчела...



 
olegdenya Дата: Среда, 27.11.2019, 12:15 | Сообщение # 6824
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата olegdenya ()
По видимому Сэм уже сейчас в Штатах
Весь в делах, в заботах, аки пчела...

На Тумбе уже делают ставки 004 , спорят, что Сэм, возможно, не сможет вовремя вернуться в Европу, Париж, к субботе 30 ноября на запланированную встречу с фанами. Дело в том, что в четверг 28 ноября в США отмечают День Благодарения, нагрузка в аэропортах может существенно возрасти, это семейный праздник, многие поедут домой праздновать... А еще по прогнозам предсказывают ухудшение погодных условий, во многих местах ожидается снег или дождь... и могут быть отмены или задержки рейсов...





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 27.11.2019, 12:16
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.11.2019, 13:08 | Сообщение # 6825
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
спорят, что Сэм, возможно, не сможет вовремя вернуться в Европу, Париж, к субботе 30 ноября на запланированную встречу с фанами.
Не паникуем! Сэм успеет, билеты куплены заранее, персональный самолет заказан ...  008



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика