[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 16:01 | Сообщение # 9526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата НАТАЛКА ()
Почему по вашему друг не может заехать за подругой перед работой или ещё по каким либо причинам и они не могут по дороге заехать за кофе

Значит не отрицаете, что они могут иметь отношения и помимо ЧС? Кстати на работу их возят нанятые водители, сами за рулем они на съемки не ездят. Значит тут они сами по себе куда-то ездили. За кофе? 006

Цитата НАТАЛКА ()
Катрина с Тони ушли раньше, не остались на вечеринку, мало ли какие дела или не хотели.

Это тоже просто слова. Есть фото, где Тоник попал на фотку в тот момент, когда там весь народ просто тусил уже после Бафты. Неохота идти искать это фото в теме, но оно есть, и при желании это фото можно найти. Подарки выдавали после Бафты, а не после вечеринки, и Тоник на тот момент еще никуда не делся, тоже там ходит. Почему подарок не взял? Может потому, что поехал не к Катрине, а к себе домой, в Лондон? 001

Цитата НАТАЛКА ()
Я все эти доводы читала много раз и для меня они надуманы и не указывают на то что они пара

ОК. Вот твит той самой женщины, автора книги про тартан (что вы приносили) и по совместительству она владелица той самой фабрики, выпускающей тартан Сэма



Если Катрина не имеет отношения к бизнесу Сэма, и вообще они в реале никак друг с другом не пересекаются, почему та женщина обращается к ним обоим? Да еще Катрину спрашивает первой? Не Грэма, ни Диану она не спрашивает, ни Сэма одного, а обращается к Катрине и Сэму. Ваши варианты 008

Цитата НАТАЛКА ()
Я за то чтобы каждый мог высказать свое мнение

Мнение - бога ради. Но вы сначала пришли, заявив, что бренд Сассинах назван в честь конкретно Сэма, что это вообще не относится к Чужестранке, что есть и доказательства этого, потом принесли ту цитату из книги и начали утверждать, что вот доказательство того, что Сэм никаким боком не относится к Чужестранке, что это лишь прославление Шотландии и его самого лично. И мнение подавалось именно как утверждение, которое даже не требует доказательств. А не было бы ЧС, не было бы и тартана, и виски, и вообще всей той славы, что имеет Сэм на данный момент. Потому не надо недооценивать это шоу, утверждая, что Сэм не имеет отношения ни к ЧС, ни к Катрине в частности. Всё тут взаимосвязано. Мнение высказывайте, но если что-то утверждаете, то приносите более точные аргументы. А не по принципу - я прочитала и я вот так это поняла, доказательств не требуется.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 16:29 | Сообщение # 9527
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Но вы сначала пришли, заявив, что бренд Сассинах назван в честь конкретно Сэма, что это вообще не относится к Чужестранке,

Зачем вы так говорите, это не правда. Я сказала что Сассенах не в честь Катрины. А насчёт ЧС конечно да. Я сейчас в пути и не буду искать точные слова. Но я чётко ответила про ЧС. Конечно Диана и ЧС дали слову Сассенах новую жизнь, а Сэм надеюсь увековечил это слово придав ему оттенки и дух Шотландии. Я приносила слова Сэма где он сказал мы все Сассенах. А про тартан да там чётко написано, что он это частичка Сэма, так как количество плетений соответствует дате рождения Сэма.
Вам хочется оставить за собой последнее слово пожалуйста я не возражаю, но не переворачивайте мои слова. Почему столько агрессии с вашей стороны, потому что человек не думает как вы?
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 16:49 | Сообщение # 9528
Маркиз
Сообщений: 1425
Вот слова из Forbes, что ещё сказать
 
lena Дата: Среда, 04.03.2020, 17:03 | Сообщение # 9529
Маркиз
Сообщений: 1252
Почему бы просто не почитать Сообщение # 9440 на 378 стр?
Странно, когда люди видят только то, что хотят видеть и не читают то, что написано....


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Среда, 04.03.2020, 17:06
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.03.2020, 17:03 | Сообщение # 9530
Король
Сообщений: 10124
Сэм Хьюэн рассказывает о праздниках, отелях и виски!




Сэм Хьюэн сейчас очень занятой человек. Он, среди многих других проектов, только что запустил свой собственный виски «The Sassenach», режиссировал и продюсировал телешоу «Clanlands», а также завершил рекламную компанию для Outlander Season 5. И он нашел время, чтобы поболтать с Chic Scotland (Шикарная Шотландия) о своей любви и страсти к Шотландии - ее истории, традициям и гостеприимству...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.03.2020, 06:24
 
lena Дата: Среда, 04.03.2020, 17:14 | Сообщение # 9531
Маркиз
Сообщений: 1252
gal_tsy
Спасибо.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
moskvinas Дата: Среда, 04.03.2020, 17:27 | Сообщение # 9532
Герцог
Сообщений: 2323
ruana, спасибо за интервью.
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 17:27 | Сообщение # 9533
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата НАТАЛКА ()
А про тартан да там чётко написано, что он это частичка Сэма, так как количество плетений соответствует дате рождения Сэма.

Количество плетений и название - это разные вещи. Вы просто сразу же утверждали, что
Цитата НАТАЛКА ()
Так что создавая тартан и виски и давая им название Сассенах Сэм думал о Шотландии и себя в ней.

Цитата НАТАЛКА ()
О том что он Сассенах и тартан не только это имя носит но и дату рождения Сэма а значит это он, а не кто-то еще.

То, что нити чему-то там соответствуют (кстати чему, какой цифре?) - это не повод говорить, что имя Сассинах дано в честь Сэма. Он такого бы себе никогда не позволил, он слишком скромный. А вот в честь сериальной жены Клэр - это да. Спор именно из-за этого утверждения и загорелся, что якобы Сассинах получило свое название в честь себя самого, в честь Сэма. Или это кто-то другой назвал в его честь? 006 Сассинах - это Клэр в первую очередь, о ней он думал, создавая свой бренд и придумывая название. То, что он произносил с любовью столько раз за все эти долгие годы. Слово, которое у него вызывает только положительную эмоцию.
А по вашей версии выходит, что он сам себя увековечил в названии тартана, а потом и виски 008 cg
Сассинах - это Клэр, как бы вы дружно ее не переносили 003
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 17:50 | Сообщение # 9534
Король
Сообщений: 5536
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 18:59 | Сообщение # 9535
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Сассинах - это Клэр в первую очередь, о ней он думал, создавая свой бренд и придумывая название. То, что он произносил с любовью столько раз за все эти долгие годы. Слово, которое у него вызывает только положительную эмоцию.

Таня так никто с этим и не спорит.


 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 19:02 | Сообщение # 9536
Король
Сообщений: 13712
Какой лохматка 009 010 009

Передает привет Лили, как я поняла она Пикер из его программы #MyPeakChallenge





Вот ссылка на всякий случай
https://twitter.com/gandusio/status/1235213838255034368




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 19:29
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 19:05 | Сообщение # 9537
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
я всегда с тобой, очень часто тут



 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 19:11 | Сообщение # 9538
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
В этом интервью мы узнаем о Шотландии Сэма...

009 замечательно. Как же он любит свою страну. Какие виды, какие замки. Ведь как интересно . Повезло не только актерам снявшимся в ЧС, но и стране о которой рассказали и в которой снимают это замечательное шоу.
Как вырос туризм, как вырос интерес к самой стране. Это феномен какой то. Феномен магии книг Дианы и людей воплотивших и принесших эту магию на экран. 009

Галя огромное спасибо за перевод 010




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 19:11
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.03.2020, 19:11 | Сообщение # 9539
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
Таня так никто с этим и не спорит.

 НАТАЛКА, против.

Цитата liusiafom ()
Передает привет Лили,

Я не вижу ничего 003


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 04.03.2020, 19:14
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 19:16 | Сообщение # 9540
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
НАТАЛКА, против.

ЖульБарсик, она не против , вот

Цитата НАТАЛКА ()
В ЧС я не спорю она исполняет роль Клер значит оригинал


Цитата НАТАЛКА ()
ЧС дало новый оттенок этому слову, оно открыло для шотландцев, то что сассенах может быть не обидным. Как Сэм сказал мы все сассенахи .

Цитата НАТАЛКА ()
А то что Сассенах благодаря ЧС и из-за ЧС я не отрицаю, а поддерживаю. Я и пыталась сказать что в этом слове дух Шотландии а ЧС и Сэм придали ему новые краски и надеюсь дали долгую успешную жизнь.

Цитата НАТАЛКА ()
А кто это отрицает , что ЧС это огромная часть жизни Сэма и все что у него сейчас есть , благодаря ЧС.

Цитата НАТАЛКА ()
Книжная Клэр образец любящей и преданной женщины.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 19:21
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.03.2020, 19:23 | Сообщение # 9541
Герцог
Сообщений: 2924
liusiafom
Цитата НАТАЛКА ()
Так что создавая тартан и виски и давая им название Сассенах Сэм думал о Шотландии и себя в ней. Сассенах -это Сэм, это его душа.
Цитата НАТАЛКА ()
О том что он Сассенах и тартан не только это имя носит но и дату рождения Сэма а значит это он, а не кто-то еще. Как бы вам этого не хотелось.
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 19:23 | Сообщение # 9542
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Я не вижу ничего

ЖульБарсик, попробую перезалить. Это из твитера

я там выложила под вторым спойлером еще раз, только из другого источника. Сейчас видно?




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 19:30
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 19:25 | Сообщение # 9543
Король
Сообщений: 13712
ЖульБарсик, и это в том числе. Сасенах это конечно же благодаря ЧС и Клер, но и в то же время
Цитата ЖульБарсик ()
Цитата НАТАЛКА ()
Так что создавая тартан и виски и давая им название Сассенах Сэм думал о Шотландии и себя в ней. Сассенах -это Сэм, это его душа.

это две части одного целого

По крайней мере, я так думаю




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 04.03.2020, 19:31
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.03.2020, 19:33 | Сообщение # 9544
Герцог
Сообщений: 2924
liusiafom
Цитата НАТАЛКА ()
У меня знакомая заказала эту книгу и сбросила мне в переводе, вот там как раз подробно говориться , что тартан Сассенах был создан именно про Сэма .

Если честно то мне даже лень спорить по этому поводу))

Не я не вижу, но может это у меня какие то проблемы.Спасибо. Я уже в ИГ посмотрела))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 04.03.2020, 19:35
 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 20:24 | Сообщение # 9545
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
Книжная Клэр образец любящей и преданной женщины

Но бренд назван в честь сериальной Клэр 008 Сэм это слово произносит именно сериальной Клэр, а не просто он вычитал это слово в книжке и решил его использовать. Ну приносили же миллион раз, как ему нравится произносить это слово! И произносит он его именно сериальной Клэр, причем с явным удовольствием. Впрочем как и за кадром тоже с удовольствием 002
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.03.2020, 20:58 | Сообщение # 9546
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Но бренд назван в честь сериальной Клэр

Так и есть))

Все, что вам нужно знать о компании Звезды Чужестранки Сема Хьюэна и его нового виски Сассинах.

Со звездой чрезвычайно популярного телесериала Outlander, Сэмом Хьюганом, готовящимся запустить свой собственный бренд напитков, вот все, что вам нужно знать о sassenach whisky.
Шотландский актер, который играет Джейми Фрейзера на шоу, объявил новость о том, что он будет запускать свой собственный бренд напитков в социальных сетях в прошлом году.
Получившее название Сассенах, новое имя Виски является кивком на прозвище персонажа Сэма, которое Джейми дал своему экранному любовному интересу Клэр на шоу и реализует мечту шотландского актера в течение длительного времени.

Почему он называется Сассенах и что это значит?

Этот термин возник в высокогорье и первоначально использовался в Гэльскоязычных кругах для описания англичан, а в некоторых случаях низинных шотландцев. Как уже упоминалось, это также имя, нежно данное Клэр Джейми в шоу.

Источник тут
 
liusiafom Дата: Среда, 04.03.2020, 21:07 | Сообщение # 9547
Король
Сообщений: 13712
Сэм еще и новый автомобиль рекламировал


Karma Automotive
@KarmaAutomotive
: См. актера @samheughan из сериала @outlander_starz с нашим Revero GT 2020 в номере 12 журнала @noblemanmagazine . Наш Revero GT олицетворяет то, каким должен быть роскошный автомобиль в современную эпоху, идеально подходящий для современного "Храброго сердца".

Karma Automotive - южно-калифорнийский производитель электромобилей расширенного диапазона мирового класса, призванных бросить вызов привычным представлениям о роскоши.


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 04.03.2020, 21:46 | Сообщение # 9548
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
Сэм еще и новый автомобиль рекламировал

Еще))

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.03.2020, 22:00 | Сообщение # 9549
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
Сэм еще и новый автомобиль рекламировал
как же он хорош в любом виде, пусть и по разному! И вот такой шикарный денди, на роскошном автомобиле, и на последний фотках с Мексики--то в простой футболке, то в гавайской рубахе... Вот любого его люблю..(как и Катрину) . И это если ещё не упоминать его талантище и человеческие качества!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.03.2020, 22:04 | Сообщение # 9550
Маркиз
Сообщений: 1425
Очень неприятно когда всё что я сказала перевернули как хотели. Я принесла много материала где Сэм сам рассуждает над названием Сассенах, его слова его твиты. Речь изначально шла о том, что Сэм назвал виски в честь Катрины, не Клэр а Катрины. И я просто показала, что да это слово связано напрямую с ЧС с героиней Клэр и слово Сассенах стало ласковым в Шотландии благодаря Диане и ЧС. Но Сэм в это слово добавил свою душу, он ведь тоже Сассенах и не раз об этом говорилось, он вложил в это слово дух Шотландии, всё это написано в Forbes. Слова Сэма, мы все Сассенах.
Ещё раз Сассенах это в первую очередь ЧС и Клэр, но в виски Сассенах добавлено ещё и Шотландия и Сэм и все мы, кто живёт в чужой стране. Я говорю только со слов Сэма.
А про тартан, что он создан при участии Сэма, там в книге Клэр говорит об этом, именно о Сэме, что в тартан заложена его дата рождения, его цвета, его душа, а значит это частичка Сэма.
Я просто не пойму при чем здесь Катрина. У Сэма своя личная компания Грэт Глен Компани, виски и тартан его детище. Катрина только косвенно имеет к этому отношение она актриса воплотившая в ЧС Клэр и всё. Вот именно это многих обижает именно эти мои слова. И по этому все мной сказано сразу принимается в штыки. Мне жаль, я пыталась говорить мягко без агрессии, не смотря что на меня всё время нападают и переворачивают мною сказанное.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика