[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Nikita_S 
Форум » Паб » Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Награды: 32

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Трейлер сериала

Darcy Дата: Вторник, 23.02.2016, 18:23 | Сообщение # 51
Fortune and love favor the brave
Награды: 236
Бомон 4 Странно наблюдать за такой дружбой.
Почему Энзо выпустил эту охотницу? Почему? Непонятно. Или думал, что если ее сжечь, то она навсегда исчезнет? Откуда вообще он про нее узнал? Или я смотрю невнимательно, что этого не поняла? s8
Ленка жива biggrin Вот ведь какая. Взгляд Деймона, когда он об этом узнал, был бесподобен 2
А в остальном серия какая-то никакая. Хочу уже узнать, что же там будет, через три года. А то кормят кусочками.

Darcy Дата: Среда, 24.02.2016, 20:19 | Сообщение # 52
Добавлю в этой теме и про Древних. Вот это серия. Впервые всю серию было такое напряжение, реально было страшно за жизнь всех персов, ужас, что творилось.
Кол почему-то раздражает. Или привыкла к тому Колу? Не верится в чувства Давины, ну не возможно полюбить человека, а потом увидеть его с совершенно другой внешностью и продолжать испытывать те же чувства. Да не бывает так. Что не внушай себе, что это тот же самый человек, глаза будут говорить обратное. И от признания в любви Давины просто коробит.
Единственный минус в серии. А в остальном шикарная серия!

Darcy Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:59 | Сообщение # 53
Кто смотрел серию Дневников? Что скажете про Бонни? 4 Ну я вообще такого не ожидала 5 Интересно, как они в будущем сойдутся, вместе же будут s8
У Тайлера опять все заново, да что ему так не везет-то
Клаус 4 Предлагает сундук с распашонками 5 мило
И снова дружба со Стефаном. Нам не хватало этого броманса 3
Блин, через три года Клаус исчезнет куда-то. Сумели заинтриговать, жду серию Древняшек, сериалы все больше сближаются.

Стефани Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:25 | Сообщение # 54
Король
Награды: 222
За поддержку и развитие сайта во время становления За победу в игре Путешествие во Францию
Цитата Darcy ()
жду серию Древняшек
а я уже посмотрела, серия просто класс.

Darcy Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:53 | Сообщение # 55
Стефани, жду ЛОСТ s2

Ms_Mathers Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:33 | Сообщение # 56
I'm kidding!
Награды: 73
интересно как там сюжет развернули, но как-то времени нет, а спойлеров не хочется :с

LuTessa Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:16 | Сообщение # 57
Граф
Награды: 33
Darcy, аналогично 4 ДВ уже посмотрела 14 серию...

Цитата Ms_Mathers ()
интересно как там сюжет развернули, но как-то времени нет, а спойлеров не хочется
- вот я ждала кроссовера с такими же мыслями, ибо на момент когда уже вышла 13 серия ДВ из Древних я смотрела только первую (ну или вторую еще в придачу - не помню уже)... и знаете что пришлось? в ускоренном темпе смотреть все серии сезона 5 сделала это в два захода - досмотрев восьмую сделала перерыв, а вчера вечером, когда увидела что ДВ уже лосты выложили пришлось буегом идти досматривать оставшееся - до серии ДВ добралась уже только ночью s2

Сообщение отредактировал LuTessa - Понедельник, 29.02.2016, 16:17

Ms_Mathers Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:13 | Сообщение # 58
I'm kidding!
Цитата LuTessa ()
в ускоренном темпе смотреть все серии сезона

потом такой ходишь и пытаешься понять "что я только что посмотрел, это было ведь несколько серий, а не одна" 4

Darcy Дата: Среда, 02.03.2016, 09:01 | Сообщение # 59
Наконец и Древние посмотрены
Это была горячая серия, я прямо испереживалась вся, реально было страшно за судьбу братьев. С замуровыванием конечно Клаус погорячился, ни к чему такая жестокость. Да и не факт, что ее потом кто-нибудь не отыщет и не снимет заклятие. И тогда ее мести просто не будет границ. Убил бы просто и дело с концом s8

Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:19 | Сообщение # 60
I'm kidding!
Цитата Darcy ()
Ленка жива Вот ведь какая. Взгляд Деймона, когда он об этом узнал, был бесподобен
А в остальном серия какая-то никакая. Хочу уже узнать, что же там будет, через три года. А то кормят кусочками.

Аааааа, такой спойлер жесткий.
Я уж думала, что ее вывели из сериала. Как то без Елены интереснее сериал стал.
История поссорятся снова и снова. Плохо быть бессмертным. Привет злобный Дей с горящими глазами, мне тебя очень не хватало s21

Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:24 | Сообщение # 61
Цитата Ms_Mathers ()
Аааааа, такой спойлер жесткий.

Ну вообще-то она как бэ спит biggrin только в гробу
Просто Деймон тут кое что сделал, если не смотрела, то лучше и не знать

Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:03 | Сообщение # 62
I'm kidding!
Цитата Darcy ()
Просто Деймон тут кое что сделал, если не смотрела, то лучше и не знать

ну, я знаю, что он ее сжег, я посмотрела этот момент. теперь за две серии он ее тело вернул что ли? 4 4

Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:19 | Сообщение # 63
Ms_Mathers, ну не совсем вернул, смотри и увидишь biggrin

Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:40 | Сообщение # 64
Посмотрела серию. Такая трогательная, от слов Бонни даже расплакалась. Мне кажется, она испытывает не только дружеские чувства к Деймону.
И чего эта охотница так прицепилась к Стефану? Пометить Деймона она так же могла уже не один раз.
А Мэтт какой 4 решил всех вампиров извести. Мда...
И славно снова вернулись к первой серии. Интересно, теперь будут показывать то, что случилось три года спустя?

Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:01 | Сообщение # 65
I'm kidding!
она ранила Стефа. Стефан, лапочка, ты в дерьме :3

Darcy Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:21 | Сообщение # 66
Да, у Стефана теперь нелегкие три года будут, в бегах постоянно, и любимая с другим в придачу. Хотя их так быстро свели, что было понятно - скорее всего не надолго.

Ms_Mathers Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:24 | Сообщение # 67
I'm kidding!
Цитата Darcy ()
Да, у Стефана теперь нелегкие три года будут, в бегах постоянно, и любимая с другим в придачу. Хотя их так быстро свели, что было понятно - скорее всего не надолго.

мне безумно нравилась эта парочка :с

Бонитоша Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:24 | Сообщение # 68
Герцог
Награды: 109
Аналогично, как и в теме по Хроники Шаннары, могу сказать, что дочке понравилось. Иногда врубаюсь в экран, когда он увлеченно смотрит, и задаю вопросы: а кто , а что? .. Ответ: ой , мам, тут все так запутано, просто ...песец..
Мысль ясна: мама, отойди))))  4

Darcy Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 23:42 | Сообщение # 69
Добила несколько пропущенных серий. Интересно, динамично, Пол хорошо отыграл маньяка, ему вообще хорошо даются такие роли biggrin
Все понравилось, кроме одного. Стеф предпочел Кэр? Да с какого перепугу вообще? Он же без ума любил Елену, был с ней несколько лет, Кэролайн при этом всегда была просто другом, не более того. Они и сошлись просто на почве одиночества, ну побыли немного вместе, я не замечала у них страсти и любви до гроба s8

И тут появляется Валери, его первая юношеская любовь, которая точно никогда не забывается, да и потом они три года колесили по миру, были бок о бок. И что, у Стефа при этом непонятно откуда взявшаяся любовь к Кэролайн затмила и самую первую любовь, и совместное проживание и помощь друг другу? Он спокойно отпустил ту, которая так его любила и доказала это не один раз, и решил ехать в Даллос, чтобы разбить создавшуюся невольно новую семью? Да вообще что за ерунда? Он тут поступил как эгоист просто. Валери откровенно жалко.
Бон-бон жалко, только у нее вроде все стало налаживаться, наконец-то появился парень, и снова-здорова, опять угроза смерти. Смешно они охотницу на вампиров уговорили - мы перебьем всех вампиров, а за это мы и тебя убьем 4

Ms_Mathers Дата: Суббота, 30.04.2016, 14:14 | Сообщение # 70
I'm kidding!
почти досмотрела до конца 19 серии.
Что же случилось за три года. емае.
но мне безумно нравится пара Бонни и Энзо :3
Энзо милый.
К братьям Сальваторе все относятся как к какахам, потому что они сделали не то, что хотели от них другие. Точнее, они сделали это для защиты своих друзей, для того, что бы не приносить им вред и т.д. ну емае, и так понятно.
а их с дерьмом мешают все, как могут.
мммм. да, он лег в гроб на 3 года, а вы все не думали, как ему плохо от этого?
да, он уехал с другой, а вы не думали, что ему тоже плохо?
Они снова останутся вдвоем, как и всегда. Братья ж, ну.

Немного о том вампирчике-убийце. Божечки, как же Пол красиво и сексуально отыграл эту роль. Вот хоть ради него одного пересматривай серии по 24 часа. Пол Уэсли лапочка *-*. Не было этого вечно замученного выражения лица, как у Стефана, прям вот в душу запало.

Знала, что линию МериЛу, ну и второй там, не помню имени 4 не долго протянут. ну и хорошо, собственно.

Ой, Деймон пытается защитить Бонни от Энзо. Любит он ее и готов защищать от всех, включая себя. эх.
Лапонька Дей.
Цитата Darcy ()
разбить создавшуюся невольно новую семью

Если бы он знал, что Кэр счастлива с Риком, то он не стал бы этого делать, вот что.
А он знает, что Кэр не особо рада быть с ним, но хочет быть с детьми, вот и пытается сделать что-то.

интересно, чем сезон закончится))

Darcy Дата: Суббота, 30.04.2016, 23:53 | Сообщение # 71
Цитата Ms_Mathers ()
Кэр не особо рада быть с ним, но хочет быть с детьми, вот и пытается сделать что-то.

Он явно приехал ее просто забрать от детей. Я не понимаю, отпустить Валери, которую любил когда-то и сильно, и ехать забирать Кэр, которая и до этого уже показывала, что сильно привязалась к детям. В общем, эту рокировку я никак не понимаю s8

Ms_Mathers Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:07 | Сообщение # 72
I'm kidding!
осталась одна серия... я считаю, что сериал без Елены определенно стал лучше)

Darcy Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 07:57 | Сообщение # 73
Ms_Mathers

Aelflaeda Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:25 | Сообщение # 74
Горец
Награды: 6
Сегодня, сегодня, всё сегодня!!! И "Чужестранка", и "Дневники Вампира", и "Древние"! Просто праздник жизни. А я опять без виски :)))
Кстати, на фото верхнем всё так чётко, - даже Мэтт не отстойный и не раздражает, как стал раздражать в последних сериях. Даже не поверила сначала, он ли.

Darcy Дата: Суббота, 14.05.2016, 16:47 | Сообщение # 75
Мэтт да, вообще изменился, таким гавнюком стал, простите за выражение. Конечно, он за людей. Но в пустом городе воевать против вампиров - ну это уж совсем глупо. Братьям давно надо было его обратить 5 Хотя он мог стать большой занозой при этом. Кто знает, может Плек прочтет эти строчки и возьмет идею на вооружение 3 И будет нам новое зло 4

Форум » Паб » Сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика