[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Софи Скелтон/Sophie Skelton
Стефани Дата: Пятница, 29.01.2016, 07:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Софи Скелтон/Sophie Skelton




Роль: Брианна Рэндалл/Фрейзер


Полное имя: Софи Александра Скелтон
Дата рождения: - 7 марта 1994 года
Место рождения: Вудфорд, Великобритания
Рост: 1.70 м
Жанры: драма, боевик, криминал
Профессия: актриса
Карьера: 2006 г. — по настоящие время






facebook актрисы
twitter актрисы

Hyperdrive Sci-fi & Fantasy Film Festival 2016 - номинация Софи Скелтон
Софи Скелтон посещает кинофестиваль The Newport Beach Film Festival
Софи Скелтон на мировой премьере фильма "Another Mother's Son" 16 марта 2017 года. Лондон.
Софи Скелтон для журнала Harper’s Bazaar 07.09.17
Эксклюзивное интервью Софи Скелтон о Брианне, взаимоотношениях персонажа и фанатах.
Встречайте звезду «Чужестранки»: Софи Скелтон
Интервью Софи Скелтон для интернет-издания Brief Take
Софи Скелтон отвечает на вопросы фанатов.
Интервью изданию «The Wylde»: Софи Скелтон

парня Софи зовут Jeff Gum
 
mziko2012 Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:55 | Сообщение # 326
Маркиз
Сообщений: 1294
оказывается на ДР Джаспера Софи ходила не одна, а( судя по посту Барри Валдо) со своим молодым человеком и партнёром по фильму "День мертвецов: Злая кровь"Джеффом Гамом, видимо, у них всё серьёзно- на ДР старого, больного пёсика с кем попало не ходят 001 ))


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Четверг, 23.05.2019, 10:56
 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.05.2019, 11:43 | Сообщение # 327
Король
Сообщений: 10121
Цитата mziko2012 ()
со своим молодым человеком и партнёром по фильму "День мертвецов: Злая кровь"Джеффом Гамом, видимо, у них всё серьёзно

Ну а что, пора уже, девочка взрослая, хорошо, что хоть на Сэма не засматривается (хотя ей это, наверное, не легко))), там бесполезно, Катя ...  003



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:17 | Сообщение # 328
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mziko2012 ()
оказывается на ДР Джаспера Софи ходила не одна, а( судя по посту Барри Валдо) со своим молодым человеком и партнёром по фильму "День мертвецов: Злая кровь"Джеффом Гамом, видимо, у них всё серьёзно- на ДР старого, больного пёсика с кем попало не ходят ))

Так она и на выставку граффити они ходили Софи с со своим бф, Марина со своим и Катрина )) Одна))
 
Rasa Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:27 | Сообщение # 329
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата ЖульБарсик ()
Так она и на выставку граффити они ходили Софи с со своим бф,

А на дорожке с Софи разве его не было? Лицо знакомое...


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:33 | Сообщение # 330
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Rasa ()
А на дорожке с Софи разве его не было? Лицо знакомое...

Он и был))
 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 02:10 | Сообщение # 331
Король
Сообщений: 7930
Нашла в твиттере вот эти фото или кадры откуда-то 015
А кто-нибудь знает что это?



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 12.06.2019, 02:24 | Сообщение # 332
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
А кто-нибудь знает что это?

да, я тоже нашла. 008 это фильм, где Софи снялась в роли дочери персонажа Николаса Кейджа.
называется 211/ "Код 211" - вышел на экраны 8 июня 2018г.
сюжетец:

в ролях:

трейлеры

постер и стилы

Софи с партнером по фильму - Дуэйном Кэмероном.




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 12.06.2019, 02:40
 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 02:39 | Сообщение # 333
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
"Код 211" - вышел на экраны 8 июня2018г.


Спасибо, пойду смотреть, сейчас надо скачать сначала 002
Софи прям засветилась со звездой в одном фильме, интересно даже стало когда успела сняться?
Значит не такое уж каменное лицо у неё для режиссера фильма, и смог увидеть в ней то, что заинтересовало, на кадрах мне она очень нравится, сегодня постараюсь фильм глянуть

Цитата natalia ()
Софи с партнером по фильму - Дуэйном Кэмероном.


Он явно старше неё, что есть в его лице возрастное...вроде молодые черты лица, а в то же время и нет...
Сейчас глянула, ему 37 лет, а выглядит старше на мой взгляд, я бы ему 40-42 дала 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 12.06.2019, 02:48
 
natalia Дата: Среда, 12.06.2019, 02:42 | Сообщение # 334
Фей
Сообщений: 6807
кстати, Софи на первых стилах с "мужем" (на которых она в кофте) как будто бы из стилов ЧС вырезана! 004 006

 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 02:49 | Сообщение # 335
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
кстати, Софи на первых стилах с "мужем" (на которых она в кофте) как будто бы из стилов ЧС вырезана!

Да вроде нет, у неё такой кофты не было в ЧС 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 12.06.2019, 02:57 | Сообщение # 336
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
у неё такой кофты не было в ЧС

а выражение лица было! 006


 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 03:01 | Сообщение # 337
Король
Сообщений: 7930
ну если присмотреться, то у каждого актёра свой набор мимики и он переносит его, этот набор, из одного фильма в другой, это у всех так, без исключения, поэтому так же и у неё)) (просто у кого-то больше эмоций, а у кого-то меньше, а у кого-то целый океан...но, все это будет рано или поздно повторяться в разных ролях, потому как человек завязан на своей физиологии и не может выдать эмоции, которые его физиономии чужды)

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 12.06.2019, 03:04
 
natalia Дата: Среда, 12.06.2019, 03:06 | Сообщение # 338
Фей
Сообщений: 6807
sekynda-60, я с набором не спорю! но ощущение дежа вю не покидает! 006

 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 03:49 | Сообщение # 339
Король
Сообщений: 7930
Ну везде обряд "наложения рук на лицо", тут я согласна 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 07:08 | Сообщение # 340
Король
Сообщений: 7930
Смотрю фильм и насчет Дуэйна ошиблась, он прекрасен 012 , А Софи....лучше я бы этого не видела, она бездырь полный, ему тоже с ней не повезло....он играет, а она с каменной мордой везде. Откуда её выкопали, сидела бы в балете своем, я не умаляю балет, сестра долго была в балетной труппе, но....зачем Софи попёрлась в кино? У меня теперь только один вопрос, я заранее сочувствую всем, кто будет с ней играть bq
А фильм 013 Посмотрите 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Среда, 12.06.2019, 15:48 | Сообщение # 341
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalia ()
Софи с партнером по фильму - Дуэйном Кэмероном.

Кстати очень даже смотрятся в паре, чувствуются теплые отношения между ними. И да, стиллы просто идеальны для ЧС 008 Тоже эта мысль первой возникла. Только в отличие от ЧС Софи тут искренне радуется, красотка прямо.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 12.06.2019, 23:24 | Сообщение # 342
Король
Сообщений: 7930
Darcy, посмотри кино.Никаких там отношений нет у них, она там никакосовая...он все на себе тянет. Она там просто 0% как и всегда. Одно и то же каменное ничего не выражающее лицо, на стиллах так кажется а в действии пустое место. Ни одной живой эмоции 016

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 12.06.2019, 23:24
 
gal_tsy Дата: Четверг, 20.06.2019, 17:42 | Сообщение # 343
Король
Сообщений: 10121
Софи Скелтон из «Чужестранки» говорит о том, что Брианна неверно оценила ситуацию, и что Брианна простила Джейми.




Paulette Cohn для Parade.com от 18 июня 2019

Чужежажда продолжается во время съемок в Шотландии пятого сезона сериала «Чужестранка», который будет основан на 5-й книге Дианы Гэблдон «Огненный крест».

Был сделан перерыв в съемках для Сэма Хьюэна (Джейми), Катрины Балф (Клэр), Софи Скелтон (Брианна), Ричарда Ранкина (Роджер), исполнительного продюсера Мэрил Дэвис, исполнительного продюсера/сценариста Тони Графии и продюсера Джона Гэри Стила для того, чтобы они могли принять участие в мероприятии Starz FYC в Сенчери-Сити, штат Калифорния, для продвижения четвертого сезона  Чужестранки в нынешнем сезоне наград.







Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 20.06.2019, 18:46
 
mv270566 Дата: Четверг, 20.06.2019, 19:21 | Сообщение # 344
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Перевод яндекса, я немного поправила, не судите строго.

gal_tsy, умничка  010 спасибо  013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Heather Дата: Четверг, 20.06.2019, 19:27 | Сообщение # 345
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Софи Скелтон из «Чужестранки» говорит о том, что Брианна неправильно понята,
и что Бриана простила Джейми.


Но это не проблема зрителя, это актриса не смогла донести до нас....
Я лично никакого прощения, даже элементарной теплоты к отцу, не заметила на вечно одинаково деревянном лице Софи.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Четверг, 20.06.2019, 19:28
 
Darcy Дата: Четверг, 20.06.2019, 20:08 | Сообщение # 346
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
ekaterinabazlova, в названии статьи просто небольшая неточность была
 
sova-1010 Дата: Четверг, 20.06.2019, 22:14 | Сообщение # 347
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
Это была ошибка, и я думаю, что Бри теперь простила Джейми. Я думаю, что ей было грустно, она была напуганной, злой и одинокой, и ей было очень легко обвинить Джейми, тем более, что они очень похожи своим взрывоопасным характером.

Кмк, вопрос изначально стоит не верно. Бриана должна не прощать Джейми, а извиниться перед отцом за свое безобразное поведение. bn



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Пятница, 21.06.2019, 04:39 | Сообщение # 348
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
Бриана должна не прощать Джейми, а извиниться перед отцом за свое безобразное поведение.

Согласна! Сразу вспомнила 1 сезон и возвращение Джейми с Клер в Лаллиброх, когда он напал на сестру, как они ругались, но руки не распускали друг на друга, даже как-то с юмором эта ссора воспринималась окружающими и мною, зрителем (Клер и Йеном-старшим тоже, они как бы подыгрывали в этой сцене). Потом Джейми и Дженни помирились и так приятно было на них смотреть, от этой ссоры остались хорошие воспоминания и правильные акценты в понимании характеров Фрейзеров. Брианины пощечины были безобразными и совсем не соответствовали моменту, их просто невозможно простить сценаристам и никаким юмором здесь не пахнет, только злоба и невоспитанность со стороны Брианы, во всяком случае, Софи именно так это сыграла. Сейчас, возможно, она пытается оправдаться перед зрителем, типа, параллель между характерами отца и дочери, но ни о какой параллели речи быть не может. Юмор и злоба - разные вещи.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 21.06.2019, 04:57
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.06.2019, 13:36 | Сообщение # 349
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Кмк, вопрос изначально стоит не верно. Бриана должна не прощать Джейми, а извиниться перед отцом за свое безобразное поведение.

И перед Йеном тоже


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.06.2019, 13:46 | Сообщение # 350
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
и перед Йеном тоже.

Кстати да..... А то прямо фурия с гарпией в одном лице. Да и мамочка рядом тоже хороша, глазками на мужа зыркает с ненавистью, нет что бы дочь утихомирить.


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика