[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:20 | Сообщение # 5101
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
006 Что-то я Сэма там не видела, он там был? 006

не уверена, на странице кто-то сказал, что видели Сэм и Ноэля с компанией в клубе)

А певица его сердца , 007   такое впечатление, что с телевизора снимал ,  качество жуть)


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 14:21
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:27 | Сообщение # 5102
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
А певица его сердца ,   такое впечатление, что с телевизора снимал ,  качество жуть)

да уж, это тебе не Рио де Жанейро   004  005
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:30 | Сообщение # 5103
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
А певица его сердца ,   такое впечатление, что с телевизора снимал ,  качество жуть)
Там видно, что сцена и народ стоит и с мобил снимает. Я смотрела у этого Кларка походу они там тусили.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:34 | Сообщение # 5104
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
Я смотрела у этого Кларка походу они там тусили

Что-то Сэм там растусился с друзьями, как никогда! Боюсь спросить, уж не мальчишник ли какой они там затусили, ...  перед свадьбой?
at1





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 17.11.2018, 14:36
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:36 | Сообщение # 5105
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Что-то Сэм там растусился с друзьями, как никогда! Боюсь спросить, уж не мальчишник ли какой они там затусили, ...  перед свадьбой?
005  005  005 Кто жаних и невеста, кого женим?
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:38 | Сообщение # 5106
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Творчество.  Сэм и Джош
Мне нравиться там в Твитере целый комикс изобразили. молодцы
 
gal_tsy Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:38 | Сообщение # 5107
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
кого женим?

Нуууу ...  если у Сэма мальчишник ... а невеста, обычно, на мальчишнике не присутствует...



 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 14:45 | Сообщение # 5108
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
то-то Сэм там растусился с друзьями, как никогда! Боюсь спросить, уж не мальчишник ли какой они там затусили, ...  перед свадьбой?

Хм, вот это поворот. Я в этом ключе и не думала. 006 А может стоит задуматься. 006 Где там Танюшка Darcy она умеет разные пазлики складывать до кучи и выдавать оооочень интересные мысли 008


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:07 | Сообщение # 5109
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Хм, вот это поворот. Я в этом ключе и не думала. А может стоит задуматься.
Ну если следовать сплетням, то Шотландское издание "Scotsman" в новой статье написали, что у Сэма и Эммы Шилдс роман( не смотря на то, что она лесби и сейчас тусит с Мариной) Чего только не напишут.
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:10 | Сообщение # 5110
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Что-то Сэм там растусился с друзьями, как никогда! Боюсь спросить, уж не мальчишник ли какой они там затусили, ... перед свадьбой?
at1

в принципе это его первая такая тусовка там. 015 И одна была  в ЮА, но это из тех  тусовок которые нам показал Сэм или его знакомые))
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:16 | Сообщение # 5111
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Ну если следовать сплетням, то Шотландское издание "Scotsman" в новой статье написали, что у Сэма и Эммы Шилдс роман( не смотря на то, что она лесби и сейчас тусит с Мариной) Чего только не напишут.
Вот до чего народ скор на выдумки, а с другой стороны не хочется людям, чтобы такая красота как Сэмушка даром пропадала 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:16 | Сообщение # 5112
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Шилдс роман( не смотря на то, что она лесби и сейчас тусит с Мариной) Чего только не напишут.
Шилс, я уверена,  не является лесби! )) Тем более с ее высказываниями о феминизме и уважения к мужчине. ) Это опять все в ранге сплетен!Дружит с лесбиянкой, это является опять доказательством?Ой, кстати,  где то я это уже читала вчера!!   Слово в слово от одной форумчанки! Но, на другом форуме Это их той же оперы , когда Сэм подписался на модель, у который сестра))  
Вот кстати ее свежее фото )



Но, опять же, то что она встречается с Сэмом тайно тоже слабо верится. В общем, без каких-либо фактов я выводы стараюсь не делать.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 15:21
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:24 | Сообщение # 5113
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Но, опять же, то что она встречается с Сэмом тайно тоже слабо верится. В общем, без каких-либо фактов я выводы стараюсь не делать.
Я тоже никому не верю потому и написала очередные сплетни. Я вообще придерживаюсь мнения, что никто из артистов не выложит правду нам о своей личной жизни , а будет следовать тому образу который создали пиар менеджеры в определенное время для определенных целей.
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:34 | Сообщение # 5114
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Ну если следовать сплетням, то Шотландское издание "Scotsman" в новой статье написали, что у Сэма и Эммы Шилдс роман( не смотря на то, что она лесби и сейчас тусит с Мариной) Чего только не напишут.
смотря чьим сплетням больше хотите верить  008    Издания по вашему разносят сплетни насчет Сэма и Шилз. Хорошо. Согласна. Вот давайте и мы их не будем разносить.  001 
Даже пресса  и окружение не в курсе ориентации Шилз , а сплетни уже есть.. Причем, только здесь я их  увидела. 
У Катрины тоже есть подруга лесби, в друзьях  нетрадиционных много, и что? Поддерживает  она все это движение  И что? Почему ей тоже не приписываем сплетни? И что Тони только прикрытие, нафантазировать можно  как угодно и сколько угодно. Но в это то никто и никогда  не лезет и ничего лишнего ей не приписывает!  003
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:38 | Сообщение # 5115
Король
Сообщений: 13712
Ой как у нас интерЭсно. 004 Новая любоФ 005 005

А если серьезно, думаю Сэм пока не будет показывать никому свои отношения. Не даром он одной журналистке сказал, когода она спрашивала про их отношения с Катриной. Что он все равно не сказал бы если бы и были . Прямая речт-А зачем это вам знать. Ненене, Сэм уж точно свои отношения не будет выпячивать. И молодец я считаю




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 17.11.2018, 15:51
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:39 | Сообщение # 5116
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Причем, только здесь я их увидела.
не только здесь 005   Вчера слово в слово сказала это еще  одна форумчанка на другом форуме,  мы с ней поспорили, правда, пока не на щелбан, )))) так..ради интереса  ed


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 15:40
 
source21a Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:42 | Сообщение # 5117
Маркиз
Сообщений: 1355
liusiafom, а я бы Картиной хвалился всем! Какая женщина...
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:45 | Сообщение # 5118
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
не только здесь   Вчера слово в слово сказала это еще  одна форумчанка на другом форуме,  мы с ней поспорили,
а..ясно, дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку.. . 006
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:45 | Сообщение # 5119
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
не только здесь   Вчера слово в слово сказала это еще  одна форумчанка на другом форуме,  мы с ней поспорили, правда, пока не на щелбан, так..ради интереса
   Я читаю разные форумы и везде по разному относятся и к Сэму и к Катрине и к Чужестранке и ко всему прочему. Везде своя правда и разные доказательства и фото и видео и кто-то . что -то знает. Но общаюсь я только на этом и выбрала его потому, что здесь больше всех любят Сэма и безоглядно верят ему.
 
Veronika Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:46 | Сообщение # 5120
Баронет
Сообщений: 323
Цитата source21a ()
liusiafom, а я бы Картиной хвалился всем! Какая женщина...
 ах..какая женщина, какая женщина..мне б такую.....
это песня такая, если что, а то и меня запишут  007


Сообщение отредактировала Veronika - Суббота, 17.11.2018, 15:47
 
Rosalia Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:52 | Сообщение # 5121
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Я читаю разные форумы и везде по разному относятся и к Сэму и к Катрине и к Чужестранке и ко всему прочему. Везде своя правда и разные доказательства и фото и видео и кто-то . что -то знает. Но общаюсь я только на этом и выбрала его потому, что здесь больше всех любят Сэма и безоглядно верят ему.
а кому я должна верить? Сплетням? 003
И причем здесь безоглядная вера, в чем это вера или неверие заключается и на что опирается? Есть факты, а есть когда их нет! На этом основывается моя личная вера, что касается людей!
Я тоже не только этот форум посещаю, да многие другие думаю тоже.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 17.11.2018, 15:53
 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 15:56 | Сообщение # 5122
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Но общаюсь я только на этом и выбрала его потому, что здесь больше всех любят Сэма и безоглядно верят ему.

Я тоже только на этом. cs И тоже Сэмика люблю. Считаю его очень талантливым. И хочу много ему ролей разных. И трагедий, и комедий, и фантастику особенно (потому что люблю фантастику и читать и смотреть) . Вот

Цитата source21a ()
а я бы Картиной хвалился всем! Какая женщина

source21a,  такое дело, политика у СТАРЗОВ такая. Это первое, ну и второе, а может они и не вместе. Ведь все может быть. И Тони может быть настоящим, а может и нет. 015


 
liusiafom Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:00 | Сообщение # 5123
Король
Сообщений: 13712
Да и потом ведь это все домыслы фанатов то одно, то другое. А актеры в праве или прятать от народа свою личную жизнь так и наоборот. Это их право. И если Сэм никому ее (ЛЖ) не афиширует, а только общественную то это тоже его право

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:02 | Сообщение # 5124
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
ах..какая женщина, какая женщина..мне б такую.....это песня такая

Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре...
Пестня про Кэт И Сэма 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 17.11.2018, 16:03
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:04 | Сообщение # 5125
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Это их право. И если Сэм никому ее (ЛЖ) не афиширует,
Молоток!
А может быть уже изафишировался весь, да нам невдомёк 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 17.11.2018, 16:04
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика