[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 12:11 | Сообщение # 8751
Горец
Сообщений: 54
Кстати  геи  разные, в том числе и такие, которые на дух не переносят хоть какого то намека на женственность. Никаких ужимок и ярких шмоток. Им нравятся именно
мужчины от и до, мужественные, брутальные. Как нам, например. 001
И я не знаю как их можно осуждать. Ими же не становятся по желанию, такова их природа, что поделать. Просто можно представить себя, что с чего бы захотелось  стать лесбиянкой, жить с женщиной, заниматься сексом только с ней 008  . Вряд ли такое возможно.  Разве что  ситуативно или  например в закрытых "пансионатах" а-ля тюрьма ar


Сообщение отредактировала Berta - Среда, 20.02.2019, 12:13
 
kovaleva Дата: Среда, 20.02.2019, 12:46 | Сообщение # 8752
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Berta ()
Ими же не становятся по желанию, такова их природа, что поделать.


Не согласна я с вами со всеми кто оправдывает  "их".Среда определяет сознание на 90%. Из 10 пи... 9 просто попали в среду где это модно ,поддерживается ,одобряется ,для того чтобы выделиться ,продвинутся в карьере от таких хочется держатся подальше  и только один таким родился таких мне просто жалко.Большая часть того что пишут на форумах это домыслы,т.к. среди нас нет ни кого лично знакомого с Сэмом и даже если бы были  ,то не факт что знали бы достоверную информацию,так что не обсуждать ни какие версии и гипотезы? Я категорически против авторитетного давления на оппонентов,а за логику,но для этого должен быть диалог.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Среда, 20.02.2019, 12:50
 
kovaleva Дата: Среда, 20.02.2019, 12:49 | Сообщение # 8753
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Berta ()
которые на дух не переносят хоть какого то намека на женственность

Такие как в "Голубой устрице" 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 12:50 | Сообщение # 8754
Король
Сообщений: 7930
Давайте уже закончим тему гейства и лезбиянства. Неужели это то, что стоит 100% обсуждения здесь. и ветка не об этом кмк Поговорили и хватит!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 12:51
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 12:53 | Сообщение # 8755
Король
Сообщений: 7930
опять попался Сэм в кепочке))



Цитата ekaterinabazlova ()
Сэм будет на оскаровских мероприятиях?

Вот это надо у девочек узнать00 А Оскар когда у нас, в марте?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 12:54
 
Heather Дата: Среда, 20.02.2019, 13:04 | Сообщение # 8756
Принц
Сообщений: 4422
Церемония вручения 25 февраля, но перед этим различные мероприятия проводятся.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Среда, 20.02.2019, 13:24 | Сообщение # 8757
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Вот это надо у девочек узнать00 А Оскар когда у нас, в марте?


91-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2018 год состоится 24 февраля 2019 года в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес). Номинанты были объявлены 22 января 2019 года.

а вот здесь расписание мероприятий:



ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mziko2012 Дата: Среда, 20.02.2019, 13:52 | Сообщение # 8758
Маркиз
Сообщений: 1294
Сэм в кадре с оператором фильма SAS:Red Notice Ником Мэтьюзом


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 13:56 | Сообщение # 8759
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
Сэм в кадре с оператором фильма SAS:Red Notice Ником Мэтьюзом

они очень внимательно смотрят друг на друга 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 14:18 | Сообщение # 8760
Горец
Сообщений: 54
Цитата kovaleva9202 ()
Не согласна я с вами со всеми кто оправдывает "их".Среда определяет сознание на 90%. Из 10 пи... 9 просто попали в среду где это модно ,поддерживается ,одобряется ,для того чтобы выделиться ,продвинутся в карьере


Вы хотите сказать, что если попадете в такую среду, то тоже станете лесбиянкой?


Сообщение отредактировала Berta - Среда, 20.02.2019, 14:20
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:19 | Сообщение # 8761
Король
Сообщений: 7930
Девочки, очередная красота "Крылья ангела", посвящено Сэму Хьюэну 012
....Я же видела крылья ангела
Ночь тебя звала, сердце ранила,
Я б за тобой пошла, если б могла.
Я бы плакала, я бы верила
И крылья ангела я примерила
Если б могла, если б могла.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 14:20
 
Berta Дата: Среда, 20.02.2019, 14:22 | Сообщение # 8762
Горец
Сообщений: 54
Видела на какой день на вечеринку заявлена Катрина, а по Сэму есть информация?
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:27 | Сообщение # 8763
Король
Сообщений: 7930
Цитата Berta ()
то тоже станете лесбиянкой?


я-да 005 ...шучу конечно 007
Девушки, это ветка Сэма, не забываем!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 14:28
 
greenayes Дата: Среда, 20.02.2019, 14:35 | Сообщение # 8764
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Berta ()
Видела на какой день на вечеринку заявлена Катрина, а по Сэму есть информация?

нет, по Сэму инфы нет.
Мое мнение-должен появиться, давно на публике не был. Тем более после повышения до продюсера.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mziko2012 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:36 | Сообщение # 8765
Маркиз
Сообщений: 1294
sekynda-60,  его мама , наверно, до сих пор в тихом восторге-такого красавца талантливого родила)))!Другой её сын  намного скромней выглядит...

С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:48 | Сообщение # 8766
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
наверно, до сих пор в тихом восторге-такого красавца талантливого родила)))

015 если она настоящая мама, то рада за обоих сыновей, не сравнивая))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 20.02.2019, 14:49
 
mziko2012 Дата: Среда, 20.02.2019, 14:53 | Сообщение # 8767
Маркиз
Сообщений: 1294
sekynda-60, это безусловно)!

С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.02.2019, 16:00 | Сообщение # 8768
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
настоящая мама, то рада за обоих сыновей, не сравнивая

Каждая мама понимает, что даже если мама у сыновей одна, то судьбы могут быть разные. Кому больше дано, с того больше и спрашивается. И непонятно еще, кому больше повезло!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.02.2019, 16:01
 
Rosalia Дата: Среда, 20.02.2019, 16:03 | Сообщение # 8769
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Berta ()
Видела на какой день на вечеринку заявлена Катрина, а по Сэму есть информация?


а разве они должны появляться вместе??  У Катрины сейчас другая компания.

И еще, Сэм не продюсер, а сопродюсер.  У него будет хоть какое то право голоса в ЧС. Он не будет отвечать за каст, сценарий или режиссуру,  к нему просто будут прислушиваться.

А теперь для диванных знатоков жизни Сэма  о его "туповатой " пиарщице  Дженифер Аллен. Кому интересна правда и факты.




Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 20.02.2019, 16:07
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 16:10 | Сообщение # 8770
Король
Сообщений: 7930
Вообще ничего из этого не понятно, какой-то сумбур
015
и страница, куда нас отправили, к меня написано: что такой не найдено((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Среда, 20.02.2019, 16:21 | Сообщение # 8771
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Мое мнение-должен появиться, давно на публике не был. Тем более после повышения до продюсера.

Сэм как-то говорил что не очень любит все эти звездные тусовки. Он лучше сходит с друзьями в местный паб))  И элитный отдых тоже не для него.
Цитата kovaleva9202 ()
Я категорически против авторитетного давления на оппонентов,а за логику,но для этого должен быть диалог.

вот я и ищу логику, кто пытается найти в Сэме гея уже второй день подряд, типа копая до правды))) какой логикой или фактами они пользуются для меня загадка. Думаю тут дело вовсе не в Сэме.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 16:25 | Сообщение # 8772
Король
Сообщений: 7930
Девочки, ну давайте уже хватит про гейство, хотя если вам интересно 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Среда, 20.02.2019, 16:41 | Сообщение # 8773
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Berta ()
Одно дело говорить я вот тут подумала, а там вот услышала, вдруг правда. И совсем другое - я такое знаю, шок, смотретьдо конца, стопудовая правда.


эх, Наталка, она уже второй раз этот фокус проделывает. К сожалению это говорит даже не только о неуважении к Сэму, но и к форумчанам. Хочется ей пошалить, но шутка принимает хронические очертания потому что ее никто не останавливает.  Жаль, здесь нет поклонников Сэма, в основном поклонники Катрины или их пары. За всю сознательную жизнь Сэма не было  ни у кого никаких доказательств , что он спит с мужиками и нет ничего компрометирующего кроме его поездки в Японию с Люком, кторый после женился, и парочки обычных фоток с парнями из паба.
Сэм и Тома Хоппера  открыто называет "мой мальчик" и Том его также в ответ. ) Но Том женат и есть дети...не судьба, да?))  Просто они к таким вещам относятся проще. А у нас уже объятие парней считается за проявление мужской  любви!
Верьте , что Сэм хоть гей-инопланетянин! Но так врать некоторым девушкам и переходить все границы не стоит, вводя людей в заблуждение ,и этим самым очерняя Сэма и держа  форумчан за дураков!


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 20.02.2019, 16:44
 
sekynda-60 Дата: Среда, 20.02.2019, 16:48 | Сообщение # 8774
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Жаль, здесь нет поклонников Сэма, в основном поклонники Катрины или их пары.


004 вот это новость, Rosalia, если вы были внимательны, то девочки наоборот отстаивали Сэма, если так можно сказать, но ему то наше отстаивание до фонаря)) Просто люди высказались те, которые против того, что тут было и это было вполне четко и ясно. вы не читали или не внимательно читали?!
и даже если большинство за Катю, что в этом ужасного?
Каждому свое 015 И люди сказали, что их любовь не поколебит никакая тайная и явная жизнь актера и этим все сказано.
А чем тогда тут было заполнено пространство и столько восторгов на 2 тома, не любовью ли к актеру?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Среда, 20.02.2019, 16:50 | Сообщение # 8775
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Девочки, ну давайте уже хватит про гейство, хотя если вам интересно 015


ищите колобка, того кто это начинает периодически. . И чтобы это все больше не повторялось, нужно реагировать админам.  и не было провокаций., потому-что периодически раз в в три месяца-полгода эта тема поднимается одной  дамой. Я просто не хочу, чтобы враки и сплетни прооцветали  на ветке Сэма, вот и все!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика