[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 13:50 | Сообщение # 2526
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
а у тебя прям ...так все и было сто пудов

sekynda-60, везде стараюсь добавлять слова "как мне кажется" и "я думаю", если иногда забываю, прости, они подразумеваются!  009



 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 13:58 | Сообщение # 2527
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
они едва переносят друг друга

Язык тела! Башмаки, колени отвернуты друг от друга, плечи тоже, никогда такого не было. Сэм повернут к Кате задом, а к Софи передом... что тут еще ...Ээх! 016  Проморгала Катюха своё счастье! Будет с Тоником век вековать.(((






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 14:02
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 14:01 | Сообщение # 2528
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
прости

Да за что? 008
Просто твоё желание поженить уже Катю и Сэма понятно, все уже хотят, чтобы чем-то закончилось хорошим, но кмк им и так хорошо, может и вместе и они взрослые люди, которые могут общаться на мероприятиях с разными людьми и даже приобнять, но если следовать шипперской линии, то после всех этих обнимашек они опять Шерочка с Машерочкой 001 А гнуть линию, что ты будешь только с меня глаз не сводить везде и всюду и даже на горшке 015 007
Мы свободные люди до определенной степени, у каждого своя, и живем мы в социуме, что там думала Софи 015 а может ничего, но Сэм на многих фото с Катей и по ней видно и ему, что они там на своей волне, ну я это вижу по крайней мерее)) на какой уж не могу сказать, но точно видно, кмк 007 что хорошей, не паникуй и не грусти ...чаю налей и окно заклей 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 14:11 | Сообщение # 2529
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
А гнуть линию, что ты будешь только с меня глаз не сводить везде и всюду и даже на горшке

На горшке не надо, но, согласись, что мы так всегда только говорим, а на деле, пусть только попробует посмотреть на сторону, не говоря приобнять  ...  Маленькую шляпку, маленький салатик и маленький скандальчик, сама знаешь, настоящая женщина должна уметь сделать из ничего!



 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 14:19 | Сообщение # 2530
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
согласись, что мы так всегда только говорим, а на деле, пусть только попробует посмотреть на сторону,


нет, не соглашусь, всегда все вижу, но никогда и ни при какой ссоре не говорила это своим мужчинам , считаю это не достойным поведением для женщины....для чего? Просто достаточно увидеть, переварить и сделать так как мне надо, но без скандала, а порой развернуться и пусть чешет репу, а я пойду дальше с высоко поднятой головой 008 со временем стало проще и быстрее сделать выводы о людях и не обременять себя разборками, ну так меня отец воспитал, такая и мама у меня))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 14:24
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 05.06.2019, 14:22 | Сообщение # 2531
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
На горшке не надо, но, согласись, что мы так всегда только говорим, а на деле, пусть только попробует посмотреть на сторону, не говоря приобнять

У простых людей , а они актеры, там жены и не то терпят 008 профессия обязывает.
Цитата gal_tsy ()
Сэм повернут к Кате задом, а к Софи передом... что тут еще ...Ээх!

И чего ты так близко к сердцу береш. Правила игры на данном мероприятии были таковы. 003
 
546natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 14:36 | Сообщение # 2532
Горец
Сообщений: 12
Цитата Лёля ()
546natalia, добро пожаловать, присоединяйся)

Спасибо!!  001  002
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 14:36 | Сообщение # 2533
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
там жены и не то терпя


и мужья тоже, потому как понимают с кем живут)) А дальше только на совести партнёра, если она есть у него)) Сейчас многие вторые половины ездят с мужьями и жёнами на съемки даже, отыграл актёр роль или актриса эротическую, а тут хоп и есть куда напряжение снять 006

Просто жизнь - она такая короткая, чтобы тратить её на то, чтобы сечь друг за другом, проверять, высматривать и выяснять, не для того мы живём (как моя бабушка говорила: потом глянешь в конце и как за пнём выс....сь)...вот мудрость всему голова, правда порой это очень поздно приходит, а и ной раз и совсем не приходит....и Катя и Сэм, это люди искусства во первых, а во вторых, у них так много того, куда направить свою энергию на помощь людям, на интересные проекты и т.п. конечно они не жители Олимпа и не питаются амброй или чем там боги питались и ничего им человеческjе обыденное и банальное не чуждо...куда уж без этого, но я думаю, что они не озабочены тем, что приезжая на мероприятия начинают смотреть кто и куда пошел и с кем заговорил, в таком случае Сэм должен быть привязан к юбке Катиной как подкаблучник, но будет ли он интересен тогда? Он ничья собственность, он личность, которую любят и любим, возможно, но не собственность. Вот это нам порой не достает в понимании, когда мы пытаемся свою вторую половину загнать в стойло и определить места, а если дернется, то по башке ...это уже не любовь, да полное уничижение себя с бесконечной неуверенностью в себе, ....отвлеклась 006 В жизни всё просто, только люди хотят властвовать друг над другом, а это грустно. всё конец))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 05.06.2019, 14:41
 
546natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 14:39 | Сообщение # 2534
Горец
Сообщений: 12
Цитата sekynda-60 ()
нет, не соглашусь, всегда все вижу, но никогда и ни при какой ссоре не говорила это своим мужчинам , считаю это не достойным поведением для женщины....для чего? Просто достаточно увидеть, переварить и сделать так как мне надо, но без скандала, а порой развернуться и пусть чешет репу, а я пойду дальше с высоко поднятой головой со временем стало проще и быстрее сделать выводы о людях и не обременять себя разборками, ну так меня отец воспитал, такая и мама у меня))


 Если понять, что Сэм и Катрина не вместе то все легко объясняется. И с Софи у Сэма хорошие отношения. Вот и все. Сэм сам по себе такой..игривый, поэтому кажется что флиртует)
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 14:39 | Сообщение # 2535
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
быстрее сделать выводы о людях и не обременять себя разборками, ну так меня отец воспитал, такая и мама у меня))

Молодец! 013   Высокие моральные принципы!
Цитата НАТАЛКА ()
И чего ты так близко к сердцу берешь.

Просто обсуждаю, мне интересно,  кто что думает по этому поводу. Получается, что одна я думаю, что между Сэмом и Катей кошка пробежала, а девочки считают, что всё идет как надо. 
Цитата 546natalia ()
Если понять, что Сэм и Катрина не вместе то все легко объясняется.

Вот именно! Но этого-то, как раз и не хочется!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 14:45
 
sekynda-60 Дата: Среда, 05.06.2019, 14:43 | Сообщение # 2536
Король
Сообщений: 7930
Цитата 546natalia ()
И с Софи у Сэма хорошие отношения. Вот и все. Сэм сам по себе такой..игривый, поэтому кажется что флиртует)

+1


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
546natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 14:43 | Сообщение # 2537
Горец
Сообщений: 12
Цитата gal_tsy ()
Получается, что одна я думаю, что между Сэмом и Катей кошка пробежала, а девочки считают, что всё идет как надо.


не первый раз. Они частенько ссорятся, наверное потому что уже 5 год по несколько месяцев снимаются вместе в  ЧС)


Сообщение отредактировала 546natalia - Среда, 05.06.2019, 14:44
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 14:47 | Сообщение # 2538
Король
Сообщений: 10124
Цитата 546natalia ()
Они частенько ссорятся

Это же только наши предположения? Фактов нет?



 
НАТАЛКА Дата: Среда, 05.06.2019, 14:48 | Сообщение # 2539
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Получается, что одна я думаю, что между Сэмом и Катей кошка пробежала, а девочки считают, что всё идет как надо.

Просто эта кошка периодически у них бегает, не исключено и сейчас пробежала. Просто уже иммунитет на такие вещи, сегодня поругались завтра померились. Потому и говорю, все нормально. И еще не один сезон снимать, в новом интервью Сэм сказал о 7-8 сезонах 004 
Цитата 546natalia ()
Сэм сам по себе такой..игривый, поэтому кажется что флиртует)

А он и флиртует с каждым фонарным столбом, сказала Катрина 008 
Добро пожаловать в нашу веселую компанию 014
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 14:50 | Сообщение # 2540
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
в новом интервью Сэм сказал о 7-8 сезонах

Ух ты! Официально?
Цитата НАТАЛКА ()
А он и флиртует с каждым фонарным столбом, сказала Катрина

006  Уж кому как не Катрине это знать!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 14:52
 
546natalia Дата: Среда, 05.06.2019, 14:56 | Сообщение # 2541
Горец
Сообщений: 12
Цитата gal_tsy ()
Это же только наши предположения? Фактов нет?


Я сужу по их общению в сети или на интервью. Катрина часто даже не скрывает ссоры. Я не верю, что она к Сэму относится плохо. Значит ссорятся. Все бывает.

Цитата НАТАЛКА ()
А он и флиртует с каждым фонарным столбом, сказала Катрина  Добро пожаловать в нашу веселую компанию


Вот именно. Не все игрища Сэма  нужно принимать за флирт и ухаживания. )

Добавлено (05.06.2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата gal_tsy ()
Вот именно! Но этого-то, как раз и не хочется!

Ну извините)) У них работа и личная жизнь не пересекаются  как хотят  некоторые поклонники ЧС. Надо уважать их выбор.  001


Сообщение отредактировала 546natalia - Среда, 05.06.2019, 14:57
 
sova-1010 Дата: Среда, 05.06.2019, 15:25 | Сообщение # 2542
Король
Сообщений: 8593
Девушки, отставить панику!
Если мы считаем, что вся эта кутерьма с "непарой" и помолвкой была специально состряпана боссами Старз для получения Эмми, то чего же удивляться, что на официальном мероприятии для Эмми Сэм и Катрина ведут себя именно как "непара". Где же еще им эту "непару" демонстрировать, как не там? Вот мол смотрите уважаемые господа, кто выдвигает на Эмми, ну никаких отношений нету , даже флирта никакоговообщениразу. 015
А туда летели вместе и на сэлфи с Кровавой Мэри были очень даже веселы. И обратно вместе летели. Еще и видео сняли прикольное. В общем веселились....

546natalia, добро пожаловать! aj3

Цитата 546natalia ()
Ну извините)) У них работа и личная жизнь не пересекаются  как хотят  некоторые поклонники ЧС. Надо уважать их выбор.

Откуда такие сведения? 003 Мы вот тут недавно наблюдали совсем другую картину.... cca



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 15:35 | Сообщение # 2543
Король
Сообщений: 10124
Цитата 546natalia ()
Катрина часто даже не скрывает ссоры.

На самом деле, я в первый раз именно на этом Эмми это почувствовала. До этого такого явного не видела!
Цитата sova-1010 ()
Где же еще им эту "непару" демонстрировать, как не там? Вот мол смотрите уважаемые господа, кто выдвигает на Эмми, ну никаких отношений нету , даже флирта никакоговообщениразу.

Спасибо! Бальзаммм! Ну наконец!!!  di





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.06.2019, 15:36
 
natashasvog Дата: Среда, 05.06.2019, 16:02 | Сообщение # 2544
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата 546natalia ()
У них работа и личная жизнь не пересекаются  как хотят  некоторые

Ура! Я не одинока в своем неверии  008  и всякого "такого" между Софи и Сэмом на панели ничего не увидела, просто Сэм в своем репертуаре  001


 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 16:09 | Сообщение # 2545
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sova-1010 ()
Девушки, отставить панику!

006 Я, если честно, вообще не поняла, с чего такой кипиш) 
Цитата sova-1010 ()
Откуда такие сведения?

Тоже интересно) Я в своей жизни не за все уверена, а тут в чужих жизнях прямо уверенность и желание "вылечить" всех инакомыслящих)
 
liusiafom Дата: Среда, 05.06.2019, 16:17 | Сообщение # 2546
Король
Сообщений: 13712
Да почему вылечить. 546natalia, написала свои мысли по поводу ситуации Сэма и Картины. Я на данном этапе тоже разделяю ее мнение. Или что Сэм может быть только с Катриной и другого не дано 004



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 05.06.2019, 16:18
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 05.06.2019, 16:45 | Сообщение # 2547
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Получается, что одна я думаю, что между Сэмом и Катей кошка пробежала,

gal_tsy, мне тоже очень многие фотки не понравились)) И видео тоже)) Вобщем я уже писала)) Но потом посидела поразмыслила ,успокоилась и решила как и многие что Эмми все таки. И вполне возможно и правда "политика партии"))Так что теперь я думаю что все у них хорошо)) А вот у Софи с Ричардом на мой взгляд напротив не все гладко. Чего то она с ним совсем никак. И на фотках многих стоят отдельно хотя вроде сериальная пара.
 
Heather Дата: Среда, 05.06.2019, 16:53 | Сообщение # 2548
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
А вот у Софи с Ричардом на мой взгляд напротив не все гладко. Чего то она с ним совсем никак. И на фотках многих стоят отдельно хотя вроде сериальная пара.


Ричард там вообще какой-то потерянный.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.06.2019, 17:14 | Сообщение # 2549
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
успокоилась и решила как и многие что Эмми все таки. И вполне возможно и правда "политика партии"))

Спасибо! Причина хорошая. Буду надеяться, что эта "политика партии", наконец, приведет к чему-нибудь хорошему.   003  
Цитата ekaterinabazlova ()
Ричард там вообще какой-то потерянный.

Ричарда, мне кажется, специально делают таким симпатично-несчастным, чтобы все его побольше полюбили перед 5-м сезоном, а то в 4-м много негативных отзывов было. Явный пиар-ход. Мне Ричард всегда нравился, побольше позитива со стороны зрителей ему не помешает.  006  
А вот, если из Софи делают "разлучницу" Сэма с Катей, то зря, её и так фанаты не на "ура" принимают, а тут такое...  003



 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 05.06.2019, 17:17 | Сообщение # 2550
Виконт
Сообщений: 522
Цитата liusiafom ()
Я на данном этапе тоже разделяю ее мнение.

liusiafom, я догадалась) и это Ваше право так делать.. так же, как и у других есть право думать по-другому, независимо от того, чего хотелось бы некоторым пользователям.. 
Цитата liusiafom ()
Или что Сэм может быть только с Катриной и другого не дано

Да почему же не может? Может, конечно. Но мы никто здесь не знаем, что там на самом деле, поэтому некоторые категоричные заявления и обращают на себя внимание..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика