[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:24 | Сообщение # 9726
Король
Сообщений: 5536
Может быть, даже и не Сэма физиономия - странная какая-то!
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:25 | Сообщение # 9727
Герцог
Сообщений: 2016
Фотошоп 003

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:27 | Сообщение # 9728
Король
Сообщений: 5671
Я нашла в инсте саму хозяйку фото
Там есть ещё одно, та же пара, но вдалеке, может кто то сможет их четче увеличить, я слаба в этом



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:33 | Сообщение # 9729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
Держись, девонька, я за тебя буду болеть

О, болей на здоровье. Если реально Сэму вот такое счастье желаешь. Вот эта девонька



Это модель Gia Marie, Сэм кстати на нее подписан. Она еще и визажист, но женский.
Жаль нет ссылки на ту, кто в сториз слил это фото - там можно открыть фото в очень большом разрешении. В сеть попал скрин, а на нем ничего непонятно, никакой резкости. Настоящая рука или неумелый фотошоп.

Ну с испанкой он тоже за ручку ходил, и где та испанка? 015 А тоже крику было - о, вот не всё Сэму немонахом быть. Ну покричите теперь с этой моделью 008 Вам хоть кого, хоть даже путану с улицы дай, лишь бы не Катрина. Всё равно будете радоваться его выбору и поддерживать. А может он специально с ней в людном месте прошелся, чтобы поддержать официальную версию завидного жениха? 008 Вон там еще одна фанатка снимает, типа селфи делает, а на самом деле Сэма фоткает. Ну он же не настолько наивен, чтобы прилюдно показывать свою пассию. Всё личное он скрывает. То, что выставляется напоказ - это лишь в угоду публике. Он ведь отлично знает, что снимают. Просто видимо тоже уже в курсе эгегейских слухов, что поднялись с новой силой. Надо как-то унять их. Пройтись в обнимку с блондинкой - лучший вариант. Ну а блондинке той не привыкать работать ради фото. Прогуляться рядом с симпатичным парнем - вполне себе нормальная работа.
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:40 | Сообщение # 9730
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
а Дизель такой прикольный когда улыбается.
Согласна все у них нормально и интервью, и ИГ да и фото со съемочной площадки

Лично мне Дизель нравиться и я рада что у них с Сэмом хорошие дружеские отношения. Сэм его другом назвал а Вин Сэма братом.

Цитата ruana ()
gal_tsy, в обнимку (рука на плече девушки)

Симпатичная высокая, известная модель., там два фото было у Ольги в твитере, но быстро удалила.
ИГ девушки
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:44 | Сообщение # 9731
Маркиз
Сообщений: 1425
Не получилось с телефона
Gia Marie
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:49 | Сообщение # 9732
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
О, болей на здоровье. Если реально Сэму вот такое счастье желаешь. Вот эта девонька

Цитата Darcy ()
Вам хоть кого, хоть даже путану с улицы дай, лишь бы не Катрина.

ну вот еще фоточка этой высокой, симпатичной, известной модели с "пониженной социальной ответственностью" © ИМХО 003 bc



 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:50 | Сообщение # 9733
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
лишь бы не Катрина.

Так она же замужем... Таня, ты сама об этом писала....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:00 | Сообщение # 9734
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()

ну вот еще фоточка этой высокой, симпатичной, известной модели с "пониженной социальной ответственностью" © ИМХО

Давайте не будем обижать девушку. Катрина тоже моделью была.
И Сэм пока на ней не жениться, а просто проводит время. Холостой, молодой, горячий шотландец, прошу заметить не монах.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Воскресенье, 08.03.2020, 19:00
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:09 | Сообщение # 9735
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Давайте не будем обижать девушку. Катрина тоже моделью была.
И Сэм пока на ней не жениться, а просто проводит время.

во-первых, еще не доказано, что он с этой моделью проводит время, почитайте коменты в Сети, зайдите на ветку С/К, я выложила там осветленный этот снимок, где хорошо видно, что это скорей всего грубый фотошоп....
во-вторых, да, Катрина была моделью, но таких откровенных фоток, с полностью обнаженной .... лично я в ее портфолио не видела...



 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:30 | Сообщение # 9736
Принц
Сообщений: 4422
Блин, девочки, не выставляйте себя ханжами.
Ну есть обнажённые фото. И что?
Вон шведский принц женился на такой же модели... Теперь она принцесса София. Почтенная мать семейства. Двоих детей родили.
Сэм без нас разберётся - с кем ему время проводить. А пока Катрина лайкает в Твиттере посты, в которых некоторые фанаты просят не обижать её мужа.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:30 | Сообщение # 9737
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Marina_ ()
та же пара, но вдалеке, может кто то сможет их четче увеличить

При увеличении теряется четкость. А тот снимок, где они ближе, уже удален из сториз девушки. Оставшийся тоже приблизила, но ничего не разобрать. Но рука на плече видна.



Хотя прогуливающийся Сэм с девушкой в обнимку - сразу тянет на показуху, не стал бы он в таком людном месте выставлять свою подругу напоказ. А вот попросить пройтись с ним, чтобы поддержать версию того, что он "с кем-то встречается" - вот это скорее. Ну сами же кричали, что Сэм свое личное не выдаст.
 
теорема Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:36 | Сообщение # 9738
Граф
Сообщений: 915
Не натурально как то, похоже на фотошоп, на нечёткой фото как будто чужая голова, короче не верю... Да и сама ситуация фото появилось, потом удалили попахивает подставой, и на поведение Сэма не похоже

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:41 | Сообщение # 9739
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
где хорошо видно, что это скорей всего грубый фотошоп..

Это не фотошоп. Сэм с ней рассвет встречал и гулял на самом известном пляже, где их видел кучу народу. Если русская их засекла, то думаю видели многие.
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:41 | Сообщение # 9740
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
ну вот еще фоточка этой высокой, симпатичной, известной модели с "пониженной социальной ответственностью" © ИМХО

Судя по тэгам, это фотосессия для PLAYBOY.
Вообще никакого криминала не вижу.
Да и времени прошло.... 277 недель...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 08.03.2020, 19:42
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:44 | Сообщение # 9741
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Хотя прогуливающийся Сэм с девушкой в обнимку - сразу тянет на показуху, не стал бы он в таком людном месте выставлять свою подругу напоказ.

С этим согласна. Поэтому тоже думаю что так времяпровождение холостого мужчины, ничего серьёзного.
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:46 | Сообщение # 9742
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Heather ()
Сэм без нас разберётся - с кем ему время проводить.

Точно 013
 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:48 | Сообщение # 9743
Король
Сообщений: 5671
А мне просто интересно, как удалось девушку так быстро опознать, там лицо даже не в анфас.Как по мне, так таких лиц половина всех блондинок мира. Или нам просто навязывают какое то имя, но с какой целью?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:49 | Сообщение # 9744
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Блин, девочки, не выставляйте себя ханжами.
Ну есть обнажённые фото. И что?

действительно, да каждый второй такие фотки выставляет в Инсте... и эта деУшка, безусловно, сразу репутацию Сэму поднимет, к бабке не ходи... ba2
Цитата Heather ()
Да и времени прошло.... 277 недель...

ну, это меняет дело, безусловно 005
Цитата Darcy ()
При увеличении теряется четкость. А тот снимок, где они ближе, уже удален из сториз девушки. Оставшийся тоже приблизила, но ничего не разобрать. Но рука на плече видна.

ну, идет пара, где видно, что это идет конкретно Сэм, лица не разглядеть вообще, мало ли к кому потом его голову прифотошопили
Цитата НАТАЛКА ()
где их видел кучу народу. Если русская их засекла, то думаю видели многие.

так видела куча народу? или вы думаете, что видела, определитесь, плиз 008



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:52 | Сообщение # 9745
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Marina_ ()
Или нам просто навязывают какое то имя, но с какой целью?

просто Сэм на нее подписан был, как и на кучу многих других фигуристых блондинок, долго, кмк, не искали кандидатку на роль новой пассии 001



 
lena Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:53 | Сообщение # 9746
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата olegdenya ()
еще фоточка этой высокой, симпатичной, известной модели с "пониженной социальной ответственностью"


А в чем ее пониженная соц. ответственность? В том, что прошла с Сэмом?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:59 | Сообщение # 9747
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Ура! По итогам зрительского голосования на SpoilerTV лучшим актёром месяца выбран Сэм Хьюэн!

aj1 я за него голосовала

Цитата Marina_ ()
Новая Мози или любоффф?

ну не монах наш Сэмушка, не монах aq А так, трудно сказать кто она. :008:
Цитата Heather ()
Блин, девочки, не выставляйте себя ханжами.
Ну есть обнажённые фото. И что?
Вон шведский принц женился на такой же модели... Теперь она принцесса София. Почтенная мать семейства. Двоих детей родили.
Сэм без нас разберётся - с кем ему время проводить. А пока Катрина лайкает в Твиттере посты, в которых некоторые фанаты просят не обижать её мужа.

Heathercs


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:01 | Сообщение # 9748
Король
Сообщений: 13712
Цитата lena ()
А в чем ее пониженная соц. ответственность? В том, что прошла с Сэмом?

lena, по видимому да 006
Господи, ничего не сделал, просто прошелся, а даму уже бог весть в кого записали 007


 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:02 | Сообщение # 9749
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()

действительно, да каждый второй такие фотки выставляет в Инсте...

Нет, не каждая.
Но это её профессия, уж извините - не каждому дано ракеты в космос запускать 015 Разными способами люди на жизнь зарабатывают.

Цитата olegdenya ()
и эта деУшка, безусловно, сразу репутацию Сэму поднимет, к бабке не ходи..

Уверена, что и с репутацией свой Сэм сам разберётся, без посредников.

Я вообще не понимаю - из-за чего такой хай поднялся.
Ну проводит Сэм своё свободное время с девушкой. Что ему теперь - на диване с книжкой лежать? Или ждать когда Катрина разведётся с продюсером? Он молодой, красивый, состоявшийся мужчина. Имеет полное право.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:12 | Сообщение # 9750
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
А в чем ее пониженная соц. ответственность? В том, что прошла с Сэмом?

то, что кто-то там прошел с Сэмом, еще не доказано, странное фото и странно появилось и исчезло из Инсты.
там вообще не распознать, кто именно на этом фото, конкретно какая блондинка... А модель Gia Marie лично для меня, я сразу и добавила, ИМХО, так и выглядит со своей обнаженной пятой точкой, выложенной на всеобщее обозрение в Инсте... 003 Ну, считайте меня, в этом случае, ретроградом at2
Мне по большому счету вообще пофиг, кто как на жизнь зарабатывает, рады многие такому якобы выбору Сэма, в путь 001
лично я согласна вот с таким комментом к этой фотке:
- Почему Сэм и Кейт не могут найти респектабельных партнеров, учитывая, как они оба так удивительны и интересны для многих людей?
Вот и у меня вопрос, разве они оба "нашли себя на помойке", что многие сразу готовы согласится, что Катя вышла замуж за Тоника, а Сэм никого лучше в Голливуде себе не нашел, как эту блонди?



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика