[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:27 | Сообщение # 9751
Принц
Сообщений: 4422
Поздравление от Сэма с сегодняшним праздником.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:28 | Сообщение # 9752
Маркиз
Сообщений: 1252
olegdenya,
Никем я вас не считаю. Просто спросила.
А вот ваш вопрос действительно интересен. Неразборчивасть самих актеров или непродуманные шаги пиарщиков? А может они так живут, потому что хотят? Фиг его знает.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:33 | Сообщение # 9753
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
Никем я вас не считаю. Просто спросила.

это была фигура речи, ничего личного 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:36 | Сообщение # 9754
Герцог
Сообщений: 1746
Как по мне, так я только рост и кроссы от Сэма увидела....да и про лысинку недавно язвили...а тут прям лохматый... Если считать , что это оригинал, то опять у Сэма ручка в кулачке, так любимых девушек не обнимают. Может приятельница? Но не более, кмк
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:41 | Сообщение # 9755
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
так любимых девушек не обнимают.

ага...а может вот так? 001



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:47 | Сообщение # 9756
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Marina_ ()
та же пара, но вдалеке,

Вот здесь мне вообще кажется на Сема не похож.
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм с ней рассвет встречал и гулял на самом известном пляже,

Капец, а это то откуда?
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:49 | Сообщение # 9757
Принц
Сообщений: 4422
Девушка явно была на пляже в Малибу.
Вот из её сториз. Выложено 16 часо назад.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:58 | Сообщение # 9758
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Девушка явно была на пляже в Малибу.
Вот из её сториз. Выложено 16 часо назад.

ну вот и ответ на вопрос: сложили 2+2: Сэм на нее подписан, у нее в Инсте свежее фото с пляжа, блонди... все... встречали вместе рассвет, теперь как порядочный, обязан женится 001



 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:58 | Сообщение # 9759
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, именно так...но чаще он ее пониже талии обнимает или в районе лопаток и пальцы у него всегда ,либо расправлены, либо в "ложечку". Но это только для друзей....
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 20:59 | Сообщение # 9760
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, ты забыла? Он спал с Катиной кошкой...так что.....никаких блондинок с пляжа...
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:04 | Сообщение # 9761
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Он спал с Катиной кошкой

помню, поэтому еще не разведен и хороший зять 001



 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:07 | Сообщение # 9762
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
Я вообще не понимаю - из-за чего такой хай поднялся.

 Думаю из за личности самой девушки.Если это и был какой то пиар ход что бы развеять гейские слухи то реакция получилась обратная.  На тумбе многие кто еще сомневался,  окончательно Сема  записали в геи 003 
Я лично не против если Сем бы стал появляться с какой нибудь девушкой, но в данном случае он меня подрасстроил своим выбором 016 

Если это конечно правда))
 
теорема Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:13 | Сообщение # 9763
Граф
Сообщений: 915
Да просто все эти девушки которых нам подкидывают вызывают сомнения и не внушают доверия 005 .... Не в духе это Сэма, он же прямо сказал о личном не покажу и не скажу 007

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:37 | Сообщение # 9764
Герцог
Сообщений: 1746
И заметьте, все блондинки....
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:18 | Сообщение # 9765
Король
Сообщений: 13712
Сэм с поклонниками



 
теорема Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:24 | Сообщение # 9766
Граф
Сообщений: 915
Ха, мужчин поклонников тоже хватает, а то все говорят женщины только с ума сходят... Я рада, что мужчины тоже ценят сериал. Слава Богу что Сэму приписывают фоттолько Мозей, иначе был бы удар ниже пояса.... 008

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 23:06 | Сообщение # 9767
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата lyolya-x ()
olegdenya, ты забыла? Он спал с Катиной кошкой...так что.....никаких блондинок с пляжа...
Недавно попалась фотка в тему. 
008



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 23:22 | Сообщение # 9768
Герцог
Сообщений: 1746
А ведь с какой любовью кошка смотрит на Сэма? Вот бы глянуть , как эта животинка смотрит на "простимужа"
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 23:49 | Сообщение # 9769
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
Вот бы глянуть , как эта животинка смотрит на "простимужа"

Ой, ну это мы вряд ли увидим.
Мы же помним, что он стесняется и не любит когда о нём сплетничают. 008


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Rosalia Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:08 | Сообщение # 9770
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
Почему Сэм и Кейт не могут найти респектабельных партнеров, учитывая, как они оба так удивительны и интересны для многих людей?Вот и у меня вопрос, разве они оба "нашли себя на помойке", что многие сразу готовы согласится, что Катя вышла замуж за Тоника, а Сэм никого лучше в Голливуде себе не нашел, как эту блонди?
а чем плохая девушка?? и почему у нее должен быть статус? Очень симпатичная длинноногая девица. Вроде Сэм пока не женится, да если и женится , значит  она этого достойна. Пусть это даже вдруг будет ваша Катрина, лишь бы Сэму нравилась и она его уважала. Здесь я Сэму доверяю.  И чем Катрина например лучше той девушки?  Статусом? Вы же не знаете эту девушку совсем.
Цитата теорема ()
... Не в духе это Сэма, он же прямо сказал о личном не покажу и не скажу
он так и делает...скрывает свою личную жизнь, но невозможно для всех быть джеймсом Бондом, кто-то да застукает...


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 09.03.2020, 11:11
 
Rosalia Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:17 | Сообщение # 9771
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
ага...а может вот так? 001

005 005 005   вы путаете кино, игру и реальную жизнь)
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:21 | Сообщение # 9772
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rosalia ()
вы путаете кино, игру и реальную жизнь)

нет, не путаю, просто не стала нести на ветку Сэма фотки и гифки, как Сэм обнимает в жизни Катрину... их достаточно много крутится в Сети, целые подборки и видеоролики...



 
Rosalia Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:32 | Сообщение # 9773
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ЖульБарсик ()
Думаю из за личности самой девушки.Если это и был какой то пиар ход что бы развеять гейские слухи то реакция получилась обратная. На тумбе многие кто еще сомневался, окончательно Сема записали в геи 003
обычная ситуация..его в геи всегда записывают шипперы если он  появляется с другой девушкой,  и ее трудно было записать в просто знакомые))чтобы повод найти ,  что это пиар)  Оправдание всегда ищут поклонники пары К и С))   Катиному Тонику вообще досталось ..что типа и свадьба бутафорская и фото в кафе постановочные. А Катя всего то хотела, чтобы перестали к ней привязывать Сэма!! Так как у нее давно появился  свой мужчина, которого вероятно задевают эти фантазии некоторых зрителей.  И Сэм выбирает  любимую или любовницу по своему вкусу , а не то кем она работает.  И для пиара могли бы найти девицу чистую и непорочную, и при пиаре сразу статейки клепают в СМИ! а тут с твиттера сразу фотку убрали..

Так что смиритесь, что Сэм занимается  время от времени сексом с девушками)  и все эти годы ..прошу прощения   не маструбирует на фото Кати  и при этом друзья у Сэма все гетеросексуалы. 006 А фото сделано кстати нашей иммигранткой.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 09.03.2020, 11:37
 
Rosalia Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:51 | Сообщение # 9774
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
нет, не путаю, просто не стала нести на ветку Сэма фотки и гифки, как Сэм обнимает в жизни Катрину... их достаточно много крутится в Сети, целые подборки и видеоролики...
ну вы же понимаете что это  была игра на публику?))  И это как раз было выгодно сериалу, пока Катрина первая не развеяла этот миф после второго сезона, примерно тогда  кстати она  и познакомилась с Тони , что с Сэмом они никогда не были парой, потом ее поддержал сам Парнер, мол хватит с Сэмом, ониникогда не были вместе! да как Сэм умеет смотреть на женщин..на ту же Софи влюбленным взглядом мы знаем)  да на тех же тетечек с которыми фотографируется случайно) Таких как Сэм называют дамским угодником))
И еще, Сэм и Катрина два абсолютно разных человека с разными целями, вкусами, увлечениями , нравами, желаниями и характерами .

Я более чем равнодушна к Катрине, но я никогда не говорила плохо о ее Тони, потому что это ее выбор, ее личная жизнь. И если бы она была с Сэмом тоже не имела бы ничего против, так как выбор Сэма, которого я уважаю! но...далеко не всегда киношные пары встречаются и в жизни как-бы кому этого не хотелось.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 09.03.2020, 11:53
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:53 | Сообщение # 9775
Король
Сообщений: 5536
Цитата Rosalia ()
его в геи всегда записывают шипперы
Ошибаетесь! Шипперы как раз считают Сэма нормальным мужчиной и видят логику всего происходящего. И если они связывают его с Катриной, как же они могут записать его в геи? Вы хоть перестаньте всю грязь, которая льется на Сэма, валить на шипперов. И мы, и на тумбе расследуем и всегда защищаем любимых актеров, а не пишем гадости про то, чем он занимается и не обсмеиваем его "похождения" в Мексике и что он еще "сморозил", - уж извините - с утра ваших единомышленников начиталась на форуме, посвященном Сэму - а фактически служащим, чтобы его опустить как можно ниже!
Судить об этой фотке  - явно преждевременно, хотя именно шипперы больше всего склоняются к тому, что это постановочное или фотошоп.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика