[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:29 | Сообщение # 2901
Маркиз
Сообщений: 1010
Девочки.... поживем - увидим... В нашем мире все может быть.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:31 | Сообщение # 2902
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()

Я такой любви даже антисам пожелать не могу...

+100 013 cu



 
ruppertam Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:35 | Сообщение # 2903
Маркиз
Сообщений: 1445


Мне понравилось интервью, как то искренне она отвечала.
sova-1010, спасибо за перевод вопросов-ответов в Твиттере, приятно человеческий перевод читать, Гугл все-таки таки коверкает все.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:37 | Сообщение # 2904
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
вполне себе подтвержден факт свадьбы.

Цитата ruppertam ()
Когда я вхожу в дверь, первым делом я приветствую мою кошку Едди, которая требует сначала почесать ей животик,  прежде чем я смогу заняться другими делами.

Первым делом кошку. А как же горячо любимый муж? А как же "великолепная" замужняя жизнь?
Интервью-то свежее 003 Не? Ничего вообще не смущает 008
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:53 | Сообщение # 2905
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ruppertam ()
но я никогда не учу слова заранее, только вечером перед съемками. Мне хочется чтобы они звучали свежо, как будто в первый раз.

А у нее остается время после съемок и заучивпня текста на завтра? Она вроде еще иногда себе готовит на работу. Там вроде еда не очень.
Цитата Darcy ()
Первым делом кошку. А как же горячо любимый муж?

А у меня муж тоже любит, что бы его почесали)))) 005
Ну, а так... кто первый добежит)))
А если серьезно. Кто это вытерпит? Съемки с утра до ночи. Потом подготовка к роли на след день. Потом кошки, книжки... И так 9-10 месяцев.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:57 | Сообщение # 2906
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата murashka ()
Кто это вытерпит? Съемки с утра до ночи.

Кто сам живет такой жизнью 008
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:58 | Сообщение # 2907
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Интервью-то свежее 003 Не? Ничего вообще не смущает

смущает, как всегда, что слова в инью опять расходятся с легендой от Старзов или мифом, как хотите, называйте, 003
Цитата ruppertam ()
Моя мама использует свой смартфон очень своеобразно, однажды я попросила ее прислать мне банковский документ, а она выложила его в Фейсбуке.

может это вчера Катина мама побаловалась в Сети и выложила приватное видео, предназначенное для родственников, на Тумбе, может это ее аккаунт был, eeac? Как вовремя Катя это сказала 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 24.11.2019, 22:59
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:58 | Сообщение # 2908
Маркиз
Сообщений: 1445
Да в общем-то она о себе как об одиноким человеке пишет, где муж, непонятно.

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:59 | Сообщение # 2909
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кто сам живет такой жизнью

+100 cu 001
и мы знаем все кто это
Зашли после съемок вместе с мужем, и оба животик любимой кошке почесали, везет Эдди 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 24.11.2019, 23:01
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:03 | Сообщение # 2910
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka ()
А если серьезно. Кто это вытерпит? Съемки с утра до ночи. Потом подготовка к роли на след день. Потом кошки, книжки... И так 9-10 месяцев.

Ну если жена живет в Глазго, а муж в Лондоне.... то конечно первым делом кошке пузико почесать, а потом можно и роль поучить... "Высокие! Высокие отношения!"
Цитата murashka ()
Она вроде еще иногда себе готовит на работу.

Честно говоря, я в это не очень верю. Скорее всего у нее есть специально обученная тетенька, называется помощница по хозяйству. Вот она, скорее всего, убирается, стирает, гладит и готовит. Думаю, что Катрина иногда, под вдохновение, тоже может что-то соорудить на кухне, но не на ежедневной основе. На это просто нет у нее времени. Она актриса, а следовательно лицо - ее рабочий инструмент. Если не спать, то это инструмент быстро придет в негодность. И никакие чудодейственные средства от ее друзей Колбертов не помогут. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:06 | Сообщение # 2911
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата sova-1010 ()
Честно говоря, я в это не очень верю.

Я вот тоже подумала, что она себе домработницу не наймет-то? Но тогда многое в этом интервью неправда. А мне не хотелось бы так думать. Хочется верить людям 003


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:10 | Сообщение # 2912
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Скорее всего у нее есть специально обученная тетенька, называется помощница по хозяйству. Вот она, скорее всего, убирается, стирает, гладит и готовит

Мы же видели фотки ее прежней квартиры, которая теперь Сэма... там площади какие, а сколько всяких финтифлюшек по полочкам и столикам стоит, а зеркал сколько, ковры, мебель, цветы... все это пропылесосить, протереть, полить... одного выходного точно не хватит Катерине, да еще и приготовить, и роль выучить, и пузико почесать Эдди, ну и выспаться по остаточному принципу... Конечно есть домработница, права sova-1010





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 24.11.2019, 23:11
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:26 | Сообщение # 2913
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sova-1010 ()
Скорее всего у нее есть специально обученная тетенька, называется помощница по хозяйству. Вот она, скорее всего, убирается, стирает, гладит и готовит.

Катя сама где то недавно писала, что по воскресеньям готовит на неделю. Замораживает. Потом берет с собой на работу.

У меня какое то двоякое чувство... С одной стороны она говорит, что семейная жизнь ей нравится... и девочки правы, когда говорят, что это можно считать доказательством ее замужества. Но с другой стороны, описывая свою жизнь, создается впечатление жизни какой то дамы с кошечкой. В одних интервью говорит мой муж... мой муж... А в других даже не упоминает его. Про кошку говорит. Про мужа нет.
Как будто разные люди пишут.
Как письмо дяди Федора. Дорогие мама и папа. Я живу хорошо. Просто замечательно. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. На днях я линять начал. Ваш сын. Дядя Шарик.
Я запуталась в очередной раз.
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:28 | Сообщение # 2914
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата murashka ()
Я запуталась в очередной раз.


Вот и я тоже 015


 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:31 | Сообщение # 2915
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата murashka ()
Катя сама где то недавно писала, что по воскресеньям готовит на неделю. Замораживает. Потом берет с собой на работу.

Да. Я что то подумала... Скорее всего это по настроению. Основная работа скорее всего у домохозяйки.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:32 | Сообщение # 2916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Я запуталась в очередной раз.

а жить во лжи сложно, вот и путаются в показаниях. Надо заканчивать им побыстрее со всей этой фигней, а то всех фанов растеряют, некому будет виски и тартаны покупать 007



 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:32 | Сообщение # 2917
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Скорее всего у нее есть специально обученная тетенька, называется помощница по хозяйству. Вот она, скорее всего, убирается, стирает, гладит и готовит. Думаю, что Катрина иногда, под вдохновение, тоже может что-то соорудить на кухне, но не на ежедневной основе. На это просто нет у нее времени.

Ну Катрина уже не в первом интервью говорит, что готовит себе по воскресеньям обед на неделю сразу (правда про заморозку только сейчас сказала - а я думала раньше - как она всё сохраняет?), вот мол сегодня у меня на обед суп из кореньев, очень вкусный. Там полуфабрикатов в магазинах всяких, в принципе суп сварить думаю времени много не займет, сварила, разлила и в морозилку.
А убираться вполне могут приглашать человека из специальной службы, раз в неделю вызвала и порядок
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:40 | Сообщение # 2918
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Ну Катрина уже не в первом интервью говорит, что готовит себе по воскресеньям обед на неделю сразу (правда про заморозку только сейчас сказала - а я думала раньше - как она всё сохраняет?), вот мол сегодня у меня на обед суп из кореньев, очень вкусный.

А мужа она тоже таким супом кормит? 006
Такой "обед", даже мой супер неприхотливый и лояльный муж, за еду не сочтет. Так что сама Катрина может и не безглютеновой диете сидеть, и супом из кореньев питаться, а вот мужчина такое есть вряд ли станет... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:53 | Сообщение # 2919
Маркиз
Сообщений: 1010
Вот и странно. То говорит, то не говорит. Ну, если в одном интервью уже проболталась... сказала мой муж несколько раз. Но в другом даже намека на него нет. Нет последовательности. Про кошку говорит... Нет что бы закончить интервью... у моего мужа уже бакенбарды дыбом встали... или мне муж из соседней комнаты штангой машет...
И все.... Мы бы все поняли, успокоились... наверное 006 , помирились бы даже... может быть... 006
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:58 | Сообщение # 2920
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka ()
у моего мужа уже бакенбарды дыбом встали... или мне муж из соседней комнаты штангой машет...И все.... Мы бы все поняли, успокоились... наверное , помирились бы даже... может быть...

Ну если "штангой машет" - то скорее обрадовались и за вискариком поскакали 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:01 | Сообщение # 2921
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Нет что бы закончить интервью... у моего мужа уже бакенбарды дыбом встали... или мне муж из соседней комнаты штангой машет...

Под столом 005 013 005



 
Heather Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:04 | Сообщение # 2922
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Нет что бы закончить интервью... у моего мужа уже бакенбарды дыбом встали... или мне муж из соседней комнаты штангой машет...

006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:06 | Сообщение # 2923
Принц
Сообщений: 4309
ruppertamsova-1010, Cпасибо за статьи и перевод! Я уже вторую статью читаю, где Катрина говорит, что готовит себе еду сама на неделю по воскресеньям, и замораживает ее, на съемочной площадке еда не для нее 008 Может быть иногда заказывает еду в ресторанах, все может быть.. Про убору дома и стирку вообще никогда не говорила, естественно кто-то убирает ей квартиру, на это у нее времени нет, а стирку вполне сама может сделать, закинула белье в машинку и все дела, не руками же стирать, а какие то вещи можно сдать в химчистку, да и посудомоечная машинка думаю есть, 2 минуты чтобы загрузить машинку посудой не составит особого труда.

 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:20 | Сообщение # 2924
Король
Сообщений: 5536
Слушайте, какие же вы юмористы все! Я живот надорвала, пока две страницы прочитала!
005  005  005  005  005 
И вывод сделала: Тони в этой размеренной жизни 40-летней женщины с кошкой не помещается. Может, только портрет его в квартире висит (где-нибудь в кладовке) - он каши не просит!
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:39 | Сообщение # 2925
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
в этой размеренной жизни 40-летней женщины с кошкой

ой, чой-то как-то грустно это прозвучало, как про синий чулок... 007



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика