[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:48 | Сообщение # 2926
Король
Сообщений: 5536
Да потому что мне представляется что, как и раньше, Сэм и Катя живут в своих квартирах (итак вместе весь день на работе) и ходят друг к другу "в гости". А Тони - "уехал жить в Лондон" 005
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:57 | Сообщение # 2927
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, ну вот, сама только что так славно расписала про их "маленький пузырь" в теме С/К 001
Не, мне моя версия больше нравится: весь день вместе на работе и с работы тоже вместе домой ... Вон, девочки, которые живут на Западе, говорят, что отапливать большую квартиру там нерентабельно, если проживать одному 007





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 25.11.2019, 01:00
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 01:14 | Сообщение # 2928
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, так и проживать некогда - по 12 часов на съемках, плюс дорога - домой приехали и в кровать упали 008 Одеялом с пледом укутались - нафиг отапливать. Спится крепче. А чтоб никто не мешал даже, вполне по разным квартирам могут спать. Зато на работе всю страсть выдали 006 друг к другу.
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 01:14 | Сообщение # 2929
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
весь день вместе на работе и с работы тоже вместе домой
Да, пожалуй, ты права! Но не будет же Катя расписывать, что она не только Эдди чешет животик. И про мужа Тони ничего не говорит - просто забыла про него (вернее, про него ей стало можно говорить только с октября, а интервью наверно раньше брали). И готовит она на работу себе и Сэму - сама говорила: "Я слежу за его здоровьем, даю витамины", "он все у меня съедает","Помнишь, я готовила тебе" ... Вместе они были в магазине -ловили их два раза - 2016 и 2019. Хотя у Сэма еще свое, спортивное питание. Но вспомните, как они в прямом эфире объявляли о 5 сезоне в инстагрмме в конце июля:
Катя говорила, что Сэм пахнет сыром и ветчиной, сейчас у него было сцена, где он много ел, но сама при этом облизывается и даже один раз выковыряла что-то из зубов - у самой рыльце в пушку! И она подтрунивала над ним, как жена "Везде носит с собой ветчину"
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 01:34 | Сообщение # 2930
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А чтоб никто не мешал даже, вполне по разным квартирам могут спать.

Ну вот, а Клэр про Джейми говорила, что он как печка и всегда к нему прижималась во сне... Пусть и в жизни, Катя прижимается, чего в одеяла кутаться по одиночке 007
Хотя припоминается история, что Клара у Карла украла кораллы © То бишь, Катя у Сэма увела одеялко фанатами подаренное 005 Жаловался наш мальчик...
Цитата Darcy ()
Зато на работе всю страсть выдали 006 друг к другу.

а вот тут согласная я, пусть выдают, не отлынивают 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 25.11.2019, 08:23
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 02:12 | Сообщение # 2931
Король
Сообщений: 10125
Kittymurashkaolegdenya, Ой, девочки! Спасибо! Нахохоталась от души, пока все ветки перечитала! Заряд позитива на весь день!  007 013   009




Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 25.11.2019, 02:13
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 25.11.2019, 02:29 | Сообщение # 2932
Герцог
Сообщений: 1746
Чё то мне кажется очень сложно готовить"мужу", если он в другом городе живёт. Потом че, почтовым голубем замороженные контейнеры отправлять?
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 02:34 | Сообщение # 2933
Король
Сообщений: 5536
А разве она где-то упоминала, что готовит для "мужа". Про Сэма раньше говорила, что поддерживает...его здоровье
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 02:55 | Сообщение # 2934
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
И готовит она на работу себе и Сэму - сама говорила: "Я слежу за его здоровьем, даю витамины", "он все у меня съедает","Помнишь, я готовила тебе" ...
Я думаю, конечно, помощница по хозяйству у них имеется, у нас-то эта система уже очень сильно развита, что же тогда говорить о них. У них уже который век эта система налажена (даже по наследству эта профессия передается). У них даже одинокий мужчина имеет такую домоправительницу, типа миссис Грэхэм, что же тогда говорить про семью, тем более, семью таких занятЫх людей, как Катя и Сэм.

А насчет еды, помните, - утренним кофе водитель снабжает, когда едут на съёмки. Днем тоже, видимо. На закадровых фото они постоянно со стаканчиками с кофе или другими напитками. В обед -  одна из помощниц в интервью говорила, - что на съёмках в её обязанность входит обеспечить всех обедом, там повара специальные имеются, причем на самый разный вкус и диету, т.е на работе их едой снабжают.  Кате эта еда не нравится, и она сама себе готовит и замораживает, и то, Сэм там у неё время от времени подъедает, и она сама, тоже, его витаминами, как заботливая женушка, снабжает... А на ужин у них, если что, очень развита система кафе и ресторанов, или пиццу закажут, мы видели... Если уж даже кофе они дома не варят, а ездят за ним в кафе или куда-то... мы тоже видели... Кате нет необходимости заниматься хозяйством, зачем ей это, она вся в творчестве, деньги есть, наняла хорошую экономку (или как там она у них называется), и экономка за ВСЕМ следит, если надо, стирает бельё  и по шкафам раскладывает, нанимает  горничных, садовников, мойщиков окон, ремонтников разных и т.д.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 25.11.2019, 03:04
 
Heather Дата: Понедельник, 25.11.2019, 07:20 | Сообщение # 2935
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
То бишь, Катя у Сэма увела одеялко фанатами подаренное

А не наоборот?
Мне кажется, что это Катрина жаловалась на Сэма.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:33 | Сообщение # 2936
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
А не наоборот?
Мне кажется, что это Катрина жаловалась на Сэма.

Разве? 004 Врать не буду, не помню точно, источника инфы перед глазами нет... 001
Это как по классике: То ли у него украли ложечки, то ли он, но осадочек остался ©

Но разговор про одеялко был ведь, об этом речь. И в контексте нашего разговора с девочками, это не главное, чье оно было, одеялко. Главное, что было 001 007





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 25.11.2019, 21:14
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 08:52 | Сообщение # 2937
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
А не наоборот?Мне кажется, что это Катрина жаловалась на Сэма.
Они там оба тогда друг на друга жаловались, стрелки переводили, смеялись, и сами этими разборками наслаждались, как дети. "Ты забрала моё одеяло!", - "А ты все мои вкусняшки съел!" и т.д. Короче, милые бранятся, - только тешатся!  006



 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 09:17 | Сообщение # 2938
Король
Сообщений: 5536
Это из раздельного интервью марта 2018 года с Ивонной. Сэм: "Ее поведение стало просто вопиющим. Она крадет мои закуски, мое одеяло... Нет, мы вместе и мы работаем вместе" - Катя: "Он раздаривает наши общие подарки ... Он ходит по лезвию ножа. Надо преподать ему урок"
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.11.2019, 10:36 | Сообщение # 2939
Король
Сообщений: 13712
А почему не рассмотреть другой вариант. Все мы кошатницы и знаем, что кошка всегда выходит в прихожую первая и встречает хозяйку. И естественно ее сразу берешь на руки и она получает от вас поглаживает и почесывания. Я например всегда так делала. А вы что по другому? Это первое. А второе почему Катрина должна в интервью рассказывать что она делает со своим мужем? С какого это перепугу? Она четко дала понять, что это ее личное дело и её семьи. Почему она должна отчитываться перед фанатами. Почему она должна допускать в своё личное пространство чужих людей? На ИФТЕ она сказала что благодарна Тони за то что он ее терпит после 12 часов съемок, он ей готовит ванну.....и дальше по тексту. Это интервью у нас есть с субтитрами. Помню мы это интервью очень оживленно обсуждали. А почему бы не предположить, что она тогда сказала правду? Ну так для разнообразия



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 25.11.2019, 10:38
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 10:47 | Сообщение # 2940
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
На ИФТЕ она сказала что благодарна Тони за то что он ее терпит после 12 часов съемок, он ей готовит ванну.....и дальше по тексту...
Я что-то помню смутно, но только про терпит ... и без имени, кажется...
Хочу почитать про ванну ... и дальше по тексту... 008
liusiafom, дай ссылочку, пожалуйста...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 25.11.2019, 10:47
 
murashka Дата: Понедельник, 25.11.2019, 11:35 | Сообщение # 2941
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
А почему бы не предположить, что она тогда сказала правду? Ну так для разнообразия

Да ктож их разберет как оно на самом деле происходит. Может и правду... И не понятно зачем они свою же правду переделывают на новую правду. И какая их правд тогда правдивее?
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 12:15 | Сообщение # 2942
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Она четко дала понять, что это ее личное дело и её семьи. Почему она должна отчитываться перед фанатами. Почему она должна допускать в своё личное пространство чужих людей?

Ну она же отчиталась недавно, что МУЖ ее назвал "барахольщицей" - ну или типа того, кто много всего собирает из вещей и потом это хранит, что МУЖ высмеял ее комбинезон. Отчиталась? Пустила в личное пространство? Почему в одних случаях пускает в личное пространство, когда ее об этом даже не спрашивают, а в других полный игнор, даже на поздравления фанатов? Когда личное дело, то не поминают всуе надо и не надо.

Цитата liusiafom ()
он ей готовит ванну.....

Про ванну точно ни слова не было. Спасибо, что дожидается поздними вечерами, когда я уставшая и замерзшая в шотландских лесах возвращаюсь домой - ну или типа того. Ну как бы благодарить жениха за то, что дожидается - уже немного странно 006 Не первый год знакомы, знает, когда возвращается, и потому благодарить за это az
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 12:57 | Сообщение # 2943
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Отчиталась? Пустила в личное пространство? Почему в одних случаях пускает в личное пространство, когда ее об этом даже не спрашивают, а в других полный игнор, даже на поздравления фанатов? Когда личное дело, то не поминают всуе надо и не надо.

+100 cs
Что и возмущает многих фанов по всему миру, собственно... А то получаются танцы с бубнами, один шаг вперёд, три назад... И, потом, она публичная персона, есть уже за плечами модельный опыт, знала куда идёт... Не надо было стремится в актрисы, это априори значит, что твоей личной жизнью будут интересоваться все, кому не лень и будь любезна, делись 001 И все принимают эти правила игры и только в отношении Кати, да и Сэма тоже, все время какие-то непонятки происходят 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 25.11.2019, 18:01
 
natashasvog Дата: Понедельник, 25.11.2019, 13:09 | Сообщение # 2944
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
Не надо было стремится в актрисы, это априори значит, что твоей личной жизнью будут интересоваться все, кому не лень и будь любезна, делись
Вот это новости!  004  С каких это пор если актер, то обязан всем? 
Вот она обратная сторона "поклонников" - это между прочем, уже по меньшей мере некрасиво, в конце концов они профессионалы (для остального Дом-2 придумали, вот там вам личного завались!)


 
Darcy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 13:10 | Сообщение # 2945
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сейчас посмотрела видео Дианы Гэблдон. Очень интересное кстати - оно в теме Дианы. В самом конце она говорит о многочисленных интервью, которые она давала различным журналам. И что в половине интервью информация была искажена или вообще написана неправильно - потому что журналисту показалось, что именно ТАК было сказано. Везде она мол отвечает одинаково, слово в слово о своей работе, о своем образовании. Но везде эта информация перековеркана. Так что не удивлюсь, что та же самая история происходит и с Катриной - информацию коверкают как могут. Но ведь Диана не бросается на амбразуру грудью, обращаясь в журналы, что дана неверная информация. Думаю, Катрина точно так же сейчас никуда не обращается, тем более зная, что это обязательно поднимет целую волну вопросов от фанатов. Потому просто махнула на все это дело рукой. Но это никак не подтверждение того, что вся информация правдива, и мол этим самым Катрина подтверждает правдивость всего написанного. Просто не хочет поднимать шум и привлекать к себе лишнее внимание.

А про кошку тогда - ну мне кажется Катрина просто была зла на Сэма, что он их подставил, открыв отношения (а ведь на минуточку, она УЖЕ была помолвлена), вот и не сдержалась, написав в газету и особенно выделив, что это ЕЁ кошка (хотя тем самым наоборот дала пищу для еще больших рассуждений фанатов). Сейчас напиши, что вот мол там было неправильно написано (как напр. было сказано, что свадьба была в сентябре - и Катрина этого не стала отрицать) - то сразу возникнут вопросы, а не было ли и в других статьях допущена неточность (что была, мы тоже знаем - что мол якобы Катрина была в отношениях с Тоником еще до съемок в ЧС и собиралась с ним в Индию - откровенная ложь). Потому у нее сейчас политика полного невмешательства в то, что пишут газеты. И ссылаться на них как на доказанный факт - ну очень сомнительное дело.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 25.11.2019, 13:21 | Сообщение # 2946
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
для остального Дом-2 придумали, вот там вам личного завались!

Дом-2 не смотрю
в своем коменте писала только о том, что лично видела такие высказывания от зарубежных фанов: и в ИГ, и Твиттере, и на Тумбе. В отличие от наших фанов-соотечественников они за все платят свои кровно заработанные и, по видимому считают что-то вправе требовать от актеров, и профессионалов в первую очередь.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 25.11.2019, 18:04
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.11.2019, 13:55 | Сообщение # 2947
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
твоей личной жизнью будут интересоваться все, кому не лень и будь любезна, делись

Цитата natashasvog ()
С каких это пор если актер, то обязан всем?

Ну может не всем, но как правило когда начинают интересоваться личной жизнью актера - то это говорит только о повышении его популярности. Если к примеру я не фанатка какого-то актера, то мне абсолютно по барабану, на ком он женат, где живет, чем увлекается. Да даже у наших актеров - кто что может рассказать о Ричарде Ранкине? Где живет, в каком городе, где родился - да с лету думаю никто и не ответит. Потому что не интересуется. Потому что у Ранкина нет такого количества фанатов, как у Сэма к примеру. Потому что Ричарду даже вопросов таких не задают - о его детстве, о его предыдущих работах - а их немало, работ. Потому как не очень интересно. Вот когда он достигнет такой же популярности, как Сэм - тогда и вопросы подобные начнут появляться. Интерес к личной жизни говорит лишь об одном - о повышении популярности. Начались такие вопросы - считай ты вышел на новый виток славы. И это не бестактность, это обычное дело.

Я уже приводила пример - когда вы встречаете своего хорошего знакомого, что вас интересует в нем в первую очередь? Его работа, его планы по его работе? Да ладно. Вас интересует его жизнь - может появление у него детей или замужество, здоровье близких (если вы с ними знакомы), куда ваш друг ездил отдыхать. А то, что ваш друг стал мастером участка - ну в крайнем случае вызовет ответ - поздравляю. Вам откровенно это без разницы. Интерес к личной жизни говорит об интересе к человеку и не более того. Когда начинаешь увлекаться актером, он по сути для вас становится тем самым близким другом или даже практически родственником, и вам интересно будет всё, что связано с его личной жизнью. Это не бестактность. Это самый обычный интерес, говорящий о внимании к данному человеку. Как только вам становится не интересна его личная жизнь - то значит и сам человек делается неинтересным. Да, можно продолжать восхищаться этим актером, этим человеком, следить за его карьерой. Но из разряда близких себе людей вы его точно для себя вычеркнули. Просто признаться в этом люди не хотят или не могут. Ну не всем же быть психологами 008
Кстати на форум многие приходят по одной причине, которую сами указывают - стала искать чего-нибудь побольше об этих актерах. Заинтересованность жизнью актера (а не только его работой - это можно узнать и из википедии) и означает то, что актер стал интересен, стал постепенно переходить в разряд близких людей (пусть и виртуально). Против природы человека не пойдешь.
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 14:10 | Сообщение # 2948
Король
Сообщений: 5536
Правды ради!
Самое смешное, что Катрина в этой благодарности сказала о Тони не про то, что он "дожидается" или "готовит ванну" - а буквально следующее: "Спасибо Тони за то, что он ТЕРПИТ меня, когда я возвращаюсь сердитая после 12-часовых съемок в лесу в Шотландии" - потом она запнулась, повесила паузу и неловко повторив "Большое спасибо!"- ушла. (Она не нашла для него лучших слов, и это было очень отстраненно: разве о любимом так говорят?) Причем, видно, забыла сказать благодарность более важным людям, за что ей потом высказывали. Она довольно сильно была в замешательстве после того, как пришлось при всех "клюнуть" этого Тони - дело явно для нее непривычное!
А если вспомнить, что в одном интервью она говорила о том, что хорошо, когда есть человек, который принесет лимон, когда ты болеешь, и разотрет ноги, кажется, и про ванну там же (поищу это интервью), и мы знаем, кто приносил ей этот лимон с нарисованными на нем "обнимашками"(надо найти это фото)
Также в поздравлении с днем рождения Сэма в твиттере Катрина писала: "Спасибо за то, что ты всегда рядом, когда девушке нужно на что-то опереться" 

В переписке со Стивеном (на втором скрине) Катрина выразила благодарность Судьбе (за кого?) - за Сэма (это в октябре 2016, она уже появлялась с Тони). Перевод:
Стивен: "Катрина Балф, как ты думаешь, мы когда-нибудь столкнемся с жизнью с другой планеты в нашей жизни? Кроме бога, которым является Сэм. Вопрос Кейт"
Катрина: Стивен, единственный случай, который создал Сэма Хьюэна, вероятно, больше, чем я могла бы попросить за одну жизнь."

Вот это благодарность, я понимаю, вырвалась из глубины души! 


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 25.11.2019, 14:17
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 25.11.2019, 14:17 | Сообщение # 2949
Герцог
Сообщений: 1746
Эх, хорош был этот выход, жаль фотка мутная. Как Сэм Катин попец разглядывал в обтягивающем платье, только что слюни не текли.
 
Kitty Дата: Понедельник, 25.11.2019, 14:19 | Сообщение # 2950
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Как Сэм
005  005 Добавила вторую фотку выше
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика