[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Среда, 25.12.2019, 01:06 | Сообщение # 3301
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки САМ Сэм нас призывает голосовать за Катю.
 
sova-1010 Дата: Среда, 25.12.2019, 01:11 | Сообщение # 3302
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Цитата Бонитоша ()
Судя по всему, наши админы вообще зря тратят время и носят фотки в Галерею в охренительном качестве.
А Там все есть
Да.. угадано, Это действительно, пару лет назад. а именно -
2017 год

и где в Галерее есть фото, которое я вчера выложила, с братьями Лейн? И я, если что, в угадайку не играла.

Девочки, давайте не будем ссориться? Просто если не знаешь точно, какого времени фото, то всегда можно посмотреть в Галерее на каком мероприятии актеры были в таких нарядах. Это не сложно, а посту добавит "вес" 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
moskvinas Дата: Среда, 25.12.2019, 17:15 | Сообщение # 3303
Герцог
Сообщений: 2323
Возьму на себя смелость и размещу старую фотографию Катрины. Очень хотелось с вами этой красотой поделиться.
Честно скажу, в Галерее смотрела, не нашла, но могла и пропустить, вон фотографий то сколько 001  .

"Ах, боярыня! Красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна!" ©




Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 25.12.2019, 17:16
 
sekynda-60 Дата: Среда, 25.12.2019, 17:49 | Сообщение # 3304
Король
Сообщений: 7930
Очень красивая

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
moskvinas Дата: Среда, 25.12.2019, 17:51 | Сообщение # 3305
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата sekynda-60 ()
Очень красивая
Ага  da
 
moskvinas Дата: Среда, 25.12.2019, 19:35 | Сообщение # 3306
Герцог
Сообщений: 2323
Из Твиттера Катрины



Кто сказал что индейка готова???ХХ


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 25.12.2019, 19:39
 
g9505g Дата: Среда, 25.12.2019, 20:29 | Сообщение # 3307
Баронет
Сообщений: 365
Катя в Глазго со своей любимой кошечкой и со своей семьёй.
 
olegdenya Дата: Среда, 25.12.2019, 21:55 | Сообщение # 3308
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Катя в Глазго со своей любимой кошечкой и со своей семьёй.

Еще бы Катя уточнила для своих преданных поклонников точный состав своей семьи на данный момент: ФИО, явки, пароли и т.д. 005 В качестве рождественского подарка под елочку dq
Ну а фото с Эдди говорит только о том, что Катя в Шотландии 001 А Глазго это или где-то еще, например в загородном доме, доподлинно нам не известно. Кошку в переноске и на машине вполне можно и за город отвезти.



 
g9505g Дата: Среда, 25.12.2019, 22:09 | Сообщение # 3309
Баронет
Сообщений: 365
Она любит подсказывать нам при помощи картин. Что там в рамочке? Похоже на диски...

Добавлено (25.12.2019, 22:10)
---------------------------------------------
Глаза хитрые у неё.

 
olegdenya Дата: Среда, 25.12.2019, 22:52 | Сообщение # 3310
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Что там в рамочке? Похоже на диски...

хотите сказать, что это платиновый диск нашего незабвенного музыкального продюсера? Интересно за какую группу или исполнителя 003 Смешно, если она хотела создать такое впечатление... 001 Думаю, скорей всего эти рамки, просто декор на стене. Сувенир из ЛА. Или, как вариант, ей подарили диск с записями ЧС. Официальный или кто-то из поклонников скреативил. Ну и если бы не кошка, можно было бы предположить, что фотка сделана у кого-нибудь в гостях, кто реально связан профессионально с музыкой.



 
moskvinas Дата: Среда, 25.12.2019, 23:57 | Сообщение # 3311
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
хотите сказать, что это платиновый диск

Это очень похоже на диски, а вот чьи?
 
Каталея Дата: Четверг, 26.12.2019, 00:12 | Сообщение # 3312
Принц
Сообщений: 4309
Цитата moskvinas ()
"Ах, боярыня! Красотою лепа,
Королева!!! 009

Цитата olegdenya ()
Еще бы Катя уточнила для своих преданных поклонников точный состав своей семьи на данный момент: ФИО, явки, пароли и т.д. В качестве рождественского подарка под елочку
013 005

Цитата g9505g ()
Глаза хитрые у неё.
Да они оба, что Катрина, что Сэм - хитрюги! 006
Пошла дальше голосовать!!! ГОЛОСУЕМ за Катрину!!!


 
olegdenya Дата: Четверг, 26.12.2019, 00:16 | Сообщение # 3313
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Это очень похоже на диски, а вот чьи?

ну никто и не спорит ж, что в рамочке диски 001 вот только намек на какие обстоятельства на этот раз? Думаю троллит нас Катя 003 А диски скорей всего купили и повесили на стену. Декор это, или деньги в "антиквариат" вложили, кто ж их знает 015 Но, уверена, что Тоник ни при делах к этим дискам, от слова совсем 003

P.S. Зашла, погуглила про эти ретро-пластинки в рамочках. Ну, что. Продают их в Инете. Какие хотите, в качестве оригинального подарка и элемента интерьера. Золотые и платиновые. Есть и оригинальные в продаже, т.е. настоящих исполнителей. А Катя и Сэм у нас меломаны, кмк. Любят хорошую музыку и неплохо в ней разбираются.



 
ruppertam Дата: Четверг, 26.12.2019, 01:30 | Сообщение # 3314
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата olegdenya ()
погуглила про эти ретро-пластинки в рамочках.


Да мне тоже кажется декор это просто.

Понравилась параллелька в одном из фандомов

Прошлое- история, будущее-тайна, а каждый момент - подарок.





Сообщение отредактировала ruppertam - Четверг, 26.12.2019, 01:31
 
lyolya-x Дата: Четверг, 26.12.2019, 01:36 | Сообщение # 3315
Герцог
Сообщений: 1746
Чё то мне кажется, что кошка напугана. У нее обычно такой взгляд томный, а тут такие глазищи круглые.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 26.12.2019, 01:39 | Сообщение # 3316
Герцог
Сообщений: 1746
А диски в рамочке, это небось не признанный продюсер уют создаёт. Надо ж чем-то время занимать, пока "жена" деньги зарабатывает?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.12.2019, 05:41 | Сообщение # 3317
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
Возьму на себя смелость и размещу старую фотографию Катрины.
Красотка! 013  
Цитата olegdenya ()
Еще бы Катя уточнила для своих преданных поклонников точный состав своей семьи на данный момент: ФИО, явки, пароли и т.д.
001  Мне понравился любовный смайлик Сэма в ответ на Катино поздравление с двумя сердечками в глазах. 
Цитата Каталея ()
Да они оба, что Катрина, что Сэм - хитрюги!
Этого у них не отнять!  008



 
olegdenya Дата: Четверг, 26.12.2019, 09:35 | Сообщение # 3318
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Мне понравился любовный смайлик Сэма в ответ на Катино поздравление с двумя сердечками в глазах.

013 009

По поводу дисков на стене сейчас на Тумбе видела пост 001 .

Вопрос: Если у него есть платиновые записи в качестве продюсера, почему в Интернете нет ни единого упоминания об этом?
Ответ: Без понятия. До недавнего времени он был англичанином и работал в области финансов в качестве Брайана.

Вот мне кажется, что эти диски из той же оперы, что и платье жены вампира. Читают нас Катя с Сэмом, отслеживают настроения 006



 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.12.2019, 09:57 | Сообщение # 3319
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Если у него есть платиновые записи в качестве продюсера, почему в Интернете нет ни единого упоминания об этом?
Да уж, если бы что-то было, это был бы общеизвестный факт. Неужели у нас так много продюсеров с платиновыми дисками?  003



 
olegdenya Дата: Четверг, 26.12.2019, 10:21 | Сообщение # 3320
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Неужели у нас так много продюсеров с платиновыми дисками?

ага, особенно тех, кто после такой успешной карьеры потом уходят, чтобы открыть бар, затем благополучно его обанкротить, закрыть и уйти просто в помощники и мужья к актрисе даже не из списка "А" 003 И которого нет ни в одной соцсети официально, просто человек-невидимка или шпион из МИ-6 001



 
Kitty Дата: Четверг, 26.12.2019, 13:19 | Сообщение # 3321
Король
Сообщений: 5536
Не думаю, что диски связаны с Тоником. Просто Катя любит музыку.  Зачем делать выводы из ничего? Некоторые блогеры даже за эти диски Катю обругали.
 
murashka Дата: Четверг, 26.12.2019, 14:37 | Сообщение # 3322
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Kitty ()
Некоторые блогеры даже за эти диски Катю обругали.

Во дают... 005 Им кота показали. Про индейку рассказали. А они за диски на стене Кате наваляли... 005
Ну, как таких назвать? Столько слов напрашивается...)))
 
Kitty Дата: Четверг, 26.12.2019, 15:03 | Сообщение # 3323
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
А они за диски на стене Кате наваляли... ну, как таких назвать?
Такое впечатление, что на тумбе появилась целая команда ненавистников Чужестранки, Катрины (особенно) и Сэма ( и по нему каток ненависти все чаще проезжает). Не понимаю, если не нравится, то зачем большая часть блога посвящена опротивевшим тебе актерам и сериалу. Уже не знают к чему придраться - буквально из пальца высасывают. Сегодня мне некоторые из них попались, почитала - даже расстроилась. Захожу ради информации - а потом ощущение, будто на меня ушат грязи вылили. А вообще, тумба барахлит, большая часть картинок не открывается. Жаль, там есть и интересные блогеры. В твиттере на грамм информации - тонна ванильно-сливочных дифирамбов, устаешь их читать тоже. Но хоть открыто ненависть не выражает никто. 
Смотрю, после призыва Сэма голосовать за Катрину у нее почти 7% добавилось! (Сила Сэма))) Может, и на второе место выйдет! 012
 
Heather Дата: Четверг, 26.12.2019, 15:33 | Сообщение # 3324
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
большая часть картинок не открывается.

Нужно через прокси заходить. У меня все работает.
Проблема не в Тумбе, а в блокировках Роскомнадзора.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.12.2019, 15:44 | Сообщение # 3325
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Такое впечатление, что на тумбе появилась целая команда ненавистников Чужестранки, Катрины (особенно) и Сэма ( и по нему каток ненависти все чаще проезжает).
Как хорошо, что я туда не хожу, ни на тумбу, ни в твиттер. Спасибо, девочки, что вы меня информируете оттуда. Жаль, конечно, Катю и Сэма, но это обратная сторона их профессии, думаю, они об этом знают, надеюсь, они не читают ненавистников, а за них ответственные сотрудники пиар-команды отслеживают общую тенденцию. Отрицательный отзыв - тоже отзыв. Многие специально создают скандалы, чтобы о них говорили, а тут и создавать ничего не надо! Маятник качается! )))
Цитата murashka ()
Им кота показали. Про индейку рассказали.
Ага! 013   Пока Сэм по горам лазил, Катя индейку приготовила, на стол накрыла, с кошкой фоткается, типа, ждём, хватит по горам... Какого еще открытого текста надо? 008  
Потому что Сэм сам написал:
Цитата Heather ()
Из Инстаграмма Сэма
Сэм сам написал: Рождественский ужин... (см. в его ветке)))))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 26.12.2019, 15:56
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика