[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Пятница, 27.12.2019, 22:13 | Сообщение # 3351
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
За шесть часов фанаты добавили Катрине 20 тысяч голосов 004 От лидера отделяет 19 тысяч. Хотя за лидера продолжают голосовать, хоть не так активно, но голосуют потихоньку.
 
moskvinas Дата: Суббота, 28.12.2019, 00:52 | Сообщение # 3352
Герцог
Сообщений: 2323
Открываю я журнал Town&Country там статья с громким названием «13 громких свадеб 2019 года».
И на 13 месте свадьба Катрины и Тони. Сердце екнуло, промелькнуло, ну вот и пришло время увидеть долгожданные фотографии.
А там....


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 28.12.2019, 00:53
 
Каталея Дата: Суббота, 28.12.2019, 01:08 | Сообщение # 3353
Принц
Сообщений: 4314
На данный момент от лидера отделяет всего 8000 голосов, от 3 места отрыв в 32000 Продолжаем голосовать!!!

Цитата moskvinas ()
Открываю я журнал Town&Country там статья с громким названием «13 громких свадеб 2019 года
Уже ни каким изданиям не верю...


 
Darcy Дата: Суббота, 28.12.2019, 01:11 | Сообщение # 3354
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Угу, валите теперь всё на Сэма, типа это он на свадьбу намекал, а не журнал Пипл 003
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 01:20 | Сообщение # 3355
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Открываю я журнал Town&Country там статья с громким названием «13 громких свадеб 2019 года».
И на 13 месте свадьба Катрины и Тони.

Странный список, из 13 пунктов... Обычно указывают 10, 12, но цифру 13 всегда пытаются избегать. Как очередная указка, что это была фейковая свадьба. И единственная фотка не свадебная и без невесты в белом свадебном платье, а с точностью наоборот, черное... И, что-то мне кажется, что мы уже видели подобный список с парами и эту фотку, и эту инфу. Пару месяцев назад уже выходила в каком-то издании, я еще удивилась тогда, почему итоги подводят за год, когда год на тот момент еще не закончился... Просто кто-то из журналистов перепостил у другого издания эту инфу, просто тупо, не проверяя... Тоже не верю этому бреду, короче. А за Сэма обидно, делают его крайним. А что он собственно сказал тогда у себя в ИГ? Просто костюм прорекламировал от Данхилл. Даже не свадебный вариант прикида, кмк. Учитывая черный галстук, очки, черные кроссы, платочек тоже траурный в кармашке... Просто не свадьба века, а похороны надежд какие-то, ей богу... 003



 
Kitty Дата: Суббота, 28.12.2019, 02:54 | Сообщение # 3356
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
похороны надежд какие-то, ей богу...
Нет-нет, так нельзя! никаких похорон!
Я поняла, заглянув сегодня в голосовалку. Когда у Кати было 13%, я думала - дело безнадежное, ей не вырваться вперед ... Но Сэм дал понять, что они с Катей неотделимы и только вместе - на первое место! И добился своего! "Любишь меня - люби и мою ко-стар!" (Это я в хорошем смысле перефразирую). Сэм не первый раз ее защищает и поддерживает. Когда-то даже хотел спалить Лос-Анжелес, если ей не дадут Золотой Глобус! Наверно, Катя уговорила его не делать этого 006
 
Kitty Дата: Суббота, 28.12.2019, 03:10 | Сообщение # 3357
Король
Сообщений: 5536
Удивительно! Сейчас голосовала несколько раз за Катрину, и заметила: пока перезагружаю сайт, а это несколько секунд, там реклама мешает, тормозит - за это время добавляется около 120 голосов!

Через полтора часа зашла- ура! Катрина впереди! за это время добавилось около 3000 голосов и вот - 1 место! И это заслуга Сэма, ну и его Мамы, конечно )))
Кажется, за эти дни Сэм научил своих фанатов ценить и уважать его лучшего ("невероятного!") друга - в противовес всей несправедливой критике в ее адрес. Да и действительно, они один без другого не состоялись бы!
Теперь осталось удержать первые места до конца месяца! Вот бы им был подарок к Новому году: звание "Любимые актеры 2019"

"Мы любим тебя и Катрину вместе! - Сэм: "Я тоже! Я тоже!"


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 28.12.2019, 05:22
 
Heather Дата: Суббота, 28.12.2019, 07:06 | Сообщение # 3358
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
«13 громких свадеб 2019 года».


У меня ощущение дежа вю....
Вроде была уже эта статья некоторое время назад.... Или это что-то из нового?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 09:37 | Сообщение # 3359
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Или это что-то из нового?

угу, из хорошо забытого старого 003
вот значит не только мне показалось, что я уже видела эту статью 011
Цитата Kitty ()
Удивительно! Сейчас голосовала несколько раз за Катрину, и заметила: пока перезагружаю сайт, а это несколько секунд, там реклама мешает, тормозит - за это время добавляется около 120 голосов!

Через полтора часа зашла- ура! Катрина впереди! за это время добавилось около 3000 голосов и вот - 1 место! И это заслуга Сэма, ну и его Мамы, конечно )))
Кажется, за эти дни Сэм научил своих фанатов ценить и уважать его лучшего ("невероятного!") друга - в противовес всей несправедливой критике в ее адрес. Да и действительно, они один без другого не состоялись бы!
Теперь осталось удержать первые места до конца месяца! Вот бы им был подарок к Новому году: звание "Любимые актеры 2019"

Лидерство Катя держит, ура! 013 aj af
Вот позиции на данный момент:



 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 09:43 | Сообщение # 3360
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, дублирую эту информацию из ветки Фильмы и сериалы Катрины Балф, вчера выкладывала, но, кмк, многие ее не заметили 011
Катин фильм, "Форд & Феррари" получил 5 наград на 24th Satellite Awards 19.12.2019. Из 10 номинаций - 5 побед af 013

1. Лучший фильм-драма
2. Лучший режиссер Джеймс Мангольд
3. Лучший актер в фильме-драме Кристиан Бэйл - в роли Кена Майлза
4. Лучший монтаж - Эндрю Бакленд и Майкл МакКускер
5. Лучший звук - Дэвид Джаммарко , Пол Мэсси , Стив А. Морроу и Дональд Сильвестр



 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 09:54 | Сообщение # 3361
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Цитата olegdenya ()
похороны надежд какие-то, ей богу...
Нет-нет, так нельзя! никаких похорон!

да я не в плохом смысле, Kitty, что наши шипперовские надежды канули в лету ... угу, не дождетесь 001

Троллили они нас все дружно... Вот подумайте, ведь никто не видел ни Кати, ни, прости Господи, Тоника в Сомерсете 10 августа. Зато все видели лучших Катиных друзей, съехавшихся со всего мира, Катину маму и сестру. Сэм своим постом намекнул, что был там и выходные были замечательные... Т.е. получается, Катя априори там присутствовала, раз были самые близкие - друзья и родня, Сэм был, а вот про Тоника уже домыслили фаны, которым все это время пытались продать мысль, что он жОних... Никто его имени не назвал, в смысле в комментах этого события, и на фотках оттуда его физия нигде не промелькнула. То, что была запись в церковном календаре на его имя, не показатель. Имя было написано не парно, т.е. не как обычно пишут про будущую свадебную церемонию. Мало ли в Великобритании МакГиллов? Он возможно помощник Катин, чтобы сохранить ее конфиденциальность и немного потроллить фандом, указали его фамилию, а не Кати и Сэма, к примеру...
Кмк, делать вывод, что это было событие для Кати и Сэма логичнее 001



 
Darcy Дата: Суббота, 28.12.2019, 10:16 | Сообщение # 3362
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
никто не видел ни Кати, ни, прости Господи, Тоника в Сомерсете 10 августа

Вот на этой фотке (не помню уже из чьей инсты она) фанаты якобы признали Тоника. Хотя на мой взгляд этот парень ниже ростом, чем Тоник.

 
moskvinas Дата: Суббота, 28.12.2019, 10:25 | Сообщение # 3363
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, Heather,
Вот ссылка статью

И возможно была переиздана чья-то статья опубликованная в другом издание ранее. Задача СМИ - продавать новости, вот и стараются одни и те же новости и истории переписать и выдать за эксклюзив 015 но статья от 27 декабря. За что купила , как говориться...

Фанаты возмущены, и комменты полны сарказма и злых шуток...


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 28.12.2019, 10:40
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 10:31 | Сообщение # 3364
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, фотку эту видела в те дни, но на Тоника, кмк, не похож от слова совсем.... И ниже ростом, и баки короче.... 003


 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 10:38 | Сообщение # 3365
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, спасибо за ссылку. Ну, статья здесь выглядит, кмк, несколько иначе, чем та, которая вышла месяц или два назад. Там фотки пар были другие, насколько я помню. Но их тоже было где-то 10-12 пар, но Катя с Тоником как бы сбоку припеку и там выглядели ... И здесь глаз режет: все нарядные, счастливые, свадьба, торжество и.... две фигуры с ухмылочками в черном, треш bw bc
Я бы на месте тех 12 пар, что выше в статье, возмутилась бы этой подборке, чесслово, всю малину им испортили, эти люди в черном, ИМХО



 
moskvinas Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:02 | Сообщение # 3366
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Катин фильм, "Форд & Феррари" получил 5 наград на 24th Satellite Awards 19.12.2019. Из 10 номинаций - 5 побед

И это прекрасные новости!!! aj1
Участие в фильме, который имеет разнообразные награды придаёт веса актерам. Надеюсь Катюша получит хорошие предложения по работе. Желаю ей этого всем сердцем!

И такой рывок в голосовании! 013 Это очень круто! Я вчера весь день и вечер голосовала и наблюдала за этой гонкой! Это захватывающе, не знала что и от голосования можно получать удовольствие 013


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 28.12.2019, 11:03
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:10 | Сообщение # 3367
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Фанаты возмущены, и комменты полны сарказма и злых шуток...

ну и правильно, что возмущены... хотя для них, селебрити, отрицательный пиар, тоже пиар, как не прискорбно... 016



 
Kitty Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:26 | Сообщение # 3368
Король
Сообщений: 5536
Какую бы ерунду не написали, Катрина никогда не опровергает - значит, ей это на руку. Один раз только возмутилась, что ее кошку назвали кошкой Сэма, и то это выглядело как подкидывание дровишек для развития слухов: "Моя кошка в постели с Сэмом" - не опровержение, а подтверждение и одобрение любых фантазий ("Вы пишите, пишите, а мы поржем!...")
 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 14:06 | Сообщение # 3369
Буревестник
Сообщений: 14866
Катя сохраняет лидерство, отрыв растет 013
Девочки, по мере возможности, не забываем голосовать, чтобы сохранить Катино лидерство. Было бы прикольно, чтобы наша пара выиграла 010



 
gal_tsy Дата: Суббота, 28.12.2019, 14:14 | Сообщение # 3370
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
сохранить Катино лидерство. Было бы прикольно, чтобы наша пара выиграла
013  013  013



 
Каталея Дата: Суббота, 28.12.2019, 15:07 | Сообщение # 3371
Принц
Сообщений: 4314
Цитата Kitty ()
Через полтора часа зашла- ура! Катрина впереди! за это время добавилось около 3000 голосов и вот - 1 место! И это заслуга Сэма, ну и его Мамы, конечно )
Kitty, я вас разочарую, голосуют в основном фанаты Катрины и подключились девочки из ВК вчера дружно призывали голосовать за Катрину человек 8, и сразу увеличились голоса в несколько раз, я каждый день в голосовалке, и вижу сколько человек голосует одновременно, если бы подключились "пикеры" Сэма, то отрыв был бы намного больше... А вот ночью (а у них день), активно голосует Америка и Бразилия, они Катюшу любят, может быть и Сэм с мамой голосует 008
Цитата olegdenya ()
Катин фильм, "Форд & Феррари" получил 5 наград на 24th Satellite Awards 19.12.2019. Из 10 номинаций - 5 побед
Очень рада!!! 012
Голосую ВК сразу в 2 группах, пошла голосовать!!! Голосуем девочки!!!


 
olegdenya Дата: Суббота, 28.12.2019, 16:05 | Сообщение # 3372
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, ну а что мешало фанатам Кати голосовать активно раньше? Она долгое время была на 4-6 позиции примерно, т.е. входила в 10-ку. А после призыва Сэма голосовать резкий и стабильный скачок произошел. Ну и понятно, что сэмоманки не пойдут за Катю голосовать из принципа. Для них его призыв и поддержка Кати, как кость в горле, ИМХО. 001


 
Darcy Дата: Суббота, 28.12.2019, 20:33 | Сообщение # 3373
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Каталея ()
дружно призывали голосовать за Катрину человек 8

Я вчера примерно прикинула, по сколько голосов прибывает - за минуту получалось более 60 голосов. Учитывая не быстрое обновление страницы, голосовавших было достаточно большое число, явно больше 8 человек, причем стабильно голосующих. И да, если бы не призыв Сэма, Катрина так и была бы сейчас на четвертом месте 003
За сутки с небольшим Катрина набрала 80 тысяч голосов - наверное столько голосов было у нее всю голосовалку до вчерашнего дня
 
Heather Дата: Суббота, 28.12.2019, 21:24 | Сообщение # 3374
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
За сутки с небольшим Катрина набрала 80 тысяч голосов - наверное столько голосов было у нее всю голосовалку до вчерашнего дня

За неделю, с 15 по 22 декабря, за Катрину проголосовали примерно 25000 раз.
25 декабря Сэм призвал поклонников голосовать за неё. После этого число проголосовавших резко возросло. Так что не хочу Вас разочаровывать, Каталея, но существует прямая связь между призывом Сэма и первым местом Катрины в голосовалке.
Про активно голосующих 8 человек из ВК, которые увеличили её результат в несколько раз, смешно конечно. 006
Я не хочу сказать, что Катрина не заслуживает первого места в голосовалке. Для нас она и так лучшая.
Многие может быть просто не знали про эту голосовалку, пока Сэм не опубликовал ссылку в своём аккаунте.
Ну и нельзя отрицать того факта, что у Сэма все-таки больше подписчиков, чем у неё.
Кстати, "Чужестранка" тоже вышла на первое место в голосовании "Лучший сериал" после твита Сэма. Видимо народ пошёл по всем голосовалкам ....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Суббота, 28.12.2019, 23:36 | Сообщение # 3375
Король
Сообщений: 5536
Цитата Каталея ()
голосуют в основном фанаты Катрины
Многие фанаты Сэма - это и фанаты Катрины, как я, например. От них двоих зависит наш любимый сериал.  Мне вообще все нравится в Чужестранке! Про маму Сэма я, конечно, пошутила. Но то, что Сэм своим влиянием сдвинул голосование - это точно! И я рада, что он обратил внимание на такую неважнецкую голосовалку, только ради того, чтобы Катрина не осталась на задворках - хочет видеть ее на равных (Король и Королева!) и прекратить принижение, которого много в последнее время.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика