[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
irkakonkon Дата: Пятница, 25.10.2019, 13:48 | Сообщение # 2451
Виконт
Сообщений: 604
Каталея, поскольку носить -не переносить, то вот Вам ссыль, наслаждайтесь 008 



Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 25.10.2019, 13:49
 
ibelik67 Дата: Пятница, 25.10.2019, 14:52 | Сообщение # 2452
Граф
Сообщений: 838
irkakonkon Какая классная ссылка! Ира, спасибо. Катрина просто супер. Обожаю такой тип женщин. Они до старости выгледят аристократично, изысканно, элегантно. Такое лицо необыкновенное и не надоедаемое ... Ссори за странное слово.

Сообщение отредактировала ibelik67 - Пятница, 25.10.2019, 15:02
 
liusiafom Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:44 | Сообщение # 2453
Король
Сообщений: 13712
Это новые или старые фото. И интересно где это Катрина



Скорее всего эти фото были. Но уж больно они мне понравились



 
mv270566 Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:50 | Сообщение # 2454
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата liusiafom ()
Это новые или старые фото. И интересно где это Катрина

Кольца нет. Может старые ? 015


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:52 | Сообщение # 2455
Король
Сообщений: 13712
Цитата mv270566 ()
Кольца нет. Может старые ?

если нет кольца, значит точно старые


 
Каталея Дата: Пятница, 25.10.2019, 17:10 | Сообщение # 2456
Принц
Сообщений: 4307
Цитата irkakonkon ()
Каталея, поскольку носить -не переносить

Цитата liusiafom ()
новые или старые фото. И интересно где это Катрина

Цитата liusiafom ()
Но уж больно они мне понравились

Девченки спасибо вам огромное! as Вот зацепила меня чем-то Катрина, никогда так не интересовалась актрисами- моделями. az
Цитата ibelik67 ()
Они до старости выгледят аристократично, изысканно, элегантно. Такое лицо необыкновенное

Согласна, именно необыкновенное у нее лицо, да и улыбка необыкновенная, вместе с ней хочется улыбаться... 012


 
Darcy Дата: Пятница, 25.10.2019, 17:37 | Сообщение # 2457
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, где Катрина с собакой - это март 2016 года. Катрина на Неделе Парижской моды. Больше фото в галерее
 
olegdenya Дата: Суббота, 26.10.2019, 00:02 | Сообщение # 2458
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, увидела сегодня на Т... долгожданную статью из журнала "Reserved Magazine", которое брали в мае 2019. Приношу сюда, Гугл перевод дословный, там не много букв. Шипперы опасались выхода этой статьи, в свете событий замечательных выходных в Сомерсете, долго никто не выкладывал ее в Сеть, сам журнал дорогой и по подписке вроде, там еще доставка дорогая. Но вот сегодня я ее увидела.... Неплохо написано, ничего криминального для нас шипперов и слава Богу, там есть ошибка в хронологии, в Денежном монстре Катя снималась во время съемок в ЧС.





 
Darcy Дата: Суббота, 26.10.2019, 00:30 | Сообщение # 2459
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Статья хорошая, задета только ее работа, личную жизнь обошли стороной. Многие моменты уже затрагивались в более ранних интервью. Про пятый сезон - новенькое.

Убрала цитату - читать невозможно
 
olegdenya Дата: Суббота, 26.10.2019, 00:47 | Сообщение # 2460
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, спасибо, хотела оптимизировать, чтобы место меньше занимало 001 Да, меня тоже порадовало, что обошли личную жизнь, без фантазий обошлись на этот раз и мифологии




Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 26.10.2019, 00:49
 
gal_tsy Дата: Суббота, 26.10.2019, 06:39 | Сообщение # 2461
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, Спасибо за статью. Очень интересно про её жизнь, профессию, 5 сезон. Всё систематизировали, разложили по полочкам. А что это, интересно, за "некоторые вещи, которые люди не ожидают от Клэр"? Вроде бы всё уже про неё знаем)))
Вот почему бы не затронуть и личную жизнь? Ведь, если она с Тони, то что тут скрывать? Могли бы просто написать, что вышла замуж в этом году, счастлива, поздравляем, всё. Вопрос исчерпан. Так нет! А, вот,  если она с Сэмом, значит тут скрывать есть что, потому что Сэм нужен холостым для фанаток. Что и требовалось доказать.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 26.10.2019, 10:51
 
moskvinas Дата: Суббота, 26.10.2019, 09:52 | Сообщение # 2462
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, спасибо за статью cf
 
liusiafom Дата: Суббота, 26.10.2019, 12:03 | Сообщение # 2463
Король
Сообщений: 13712
Вышел журнал Reserved со статьей о Катрине . Сама статья на шесть страниц 013



 
olegdenya Дата: Суббота, 26.10.2019, 12:54 | Сообщение # 2464
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Вот почему бы не затронуть и личную жизнь? Ведь, если она с Тони, то что тут скрывать? Могли бы просто написать, что вышла замуж в этом году, счастлива, поздравляем, всё. Вопрос исчерпан. Так нет! А, вот, если она с Сэмом, значит тут скрывать есть что, потому что Сэм нужен холостым для фанаток. Что и требовалось доказать.


cu 013 согласна, есть что скрывать, подождем... 001
liusiafom, я выше Гугол перевод этой статьи вчера выложила 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 26.10.2019, 12:56
 
gal_tsy Дата: Суббота, 26.10.2019, 14:19 | Сообщение # 2465
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Вышел журнал Reserved со статьей о Катрине.

Помните, был еще журнал со статьёй о Сэме, который еще сразу расхватали? А только потом вышла эта статья о Кате. Что-то перевода о Сэме долго нет... Если кто что знает, отвечать прошу в ветке Сэма)))  008



 
Каталея Дата: Суббота, 26.10.2019, 14:35 | Сообщение # 2466
Принц
Сообщений: 4307
olegdenya, Спасибо за статью! 013
Цитата liusiafom ()
Вышел журнал Reserved со статьей о Катрине . Сама статья на шесть страниц
Вот это-ДА выделили столько страниц Катрине в журнале, молодцы-уважают! 013


 
liusiafom Дата: Суббота, 26.10.2019, 15:22 | Сообщение # 2467
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
и Многочисленные номинации на премию "Эмми"


а разве сам сериал и кого нибудь из актеров номинировали на Эмми. Я что снова что то пропустила. А когда?




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 26.10.2019, 15:27
 
sova-1010 Дата: Суббота, 26.10.2019, 19:34 | Сообщение # 2468
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
а разве сам сериал и кого нибудь из актеров номинировали на Эмми.

Нет. Только художников по костюмам. Видимо еще одна ошибка в статье... Не такой уж "серьезный" журнал оказывается. Информацию дают не проверенную... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Понедельник, 28.10.2019, 12:44 | Сообщение # 2469
Маркиз
Сообщений: 1010
Я иногда поражаюсь сми... Они берут интервью у актеров не зная ничего ни про актеров, ни про фильмы.... В лучшем случае кто нибудь посмотрит вечером перед интервью сезончик галопом. Удивило интервью в Австралии с Сэмом, нде ведущий предложил отгадывать иностранные слова. Сэм предложил ему отгадать слово сассинах. Так ведущий не смог отгадать... Простите... вы хоть серию одну посмотрели? Это слово знают все кто хоть раз посмотрел серию!
Конечно есть ведущие которые в теме. Есть ярые поклонницы сериала. Но незнание предмета, если честно, раздражает.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 28.10.2019, 13:16 | Сообщение # 2470
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Но незнание предмета, если честно, раздражает.


к сожалению, это общая тенденция, и не только в СМИ. Пришли на смену профессионалам со специализированным образованием дилетанты из молодежи 016 Мой муж таких называет "жертвы ЕГЭ".
Вот поэтому я и не доверяю сообщениям про помолвку Кати и Тоника в Австралии, когда 7 раз подряд за короткий промежуток времени журналистка редактировала свою заметку. Потом все сообщения желтой прессы уже про свадьбу в Сомерсете и КТО у нас жених (до сих пор, кажется, не определились), ну и далее по списку...
Навеяло:






Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 28.10.2019, 13:19
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 28.10.2019, 15:17 | Сообщение # 2471
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
... я и не доверяю сообщениям про помолвку Кати и Тоника в Австралии... Потом все сообщения желтой прессы уже про свадьбу в Сомерсете и КТО у нас жених...
Я в помолвку верю, потому что в одном из интервью, что недавно выкладывали в ветке С+К, там Катя подтвердила, что у неё была помолвка, а Сэм не подтвердил. Хотя, я сейчас подумала, что, может, Катя говорила про какую-нибудь свою помолвку по молодости, там ведь не уточнялось, что с Тоником, а просто утверждение: "Я никогда не была или не был помолвлен". Если неправда, то выпей. Катя выпила, а Сэм нет.
А в свадьбу Катину я не верю, никакого подтверждения или доказательства не было.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 28.10.2019, 15:18
 
olegdenya Дата: Понедельник, 28.10.2019, 15:28 | Сообщение # 2472
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, да в том то и дело, они говорят "А", но не договаривают "Б", вот и думай, потом что хочешь 015 Ну а потом, Кате надо было поддерживать имидж невесты, в свете мифологизации "мынепараниразу", она поэтому и выпила в том инью 006 Назвался груздем, полезай в кузов ©


 
irkakonkon Дата: Понедельник, 28.10.2019, 15:52 | Сообщение # 2473
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
потому что в одном из интервью,
Вот, я сегодня день начала с этого видео 016  Еле отплевалась от него, пошла в С+К, "приняла" десертную ложку olegdenya  и попустило. Стала дальше жить с мыслью, что и помолвка и свадьба были, а все остальное покрыто мраком тайны.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 28.10.2019, 16:46 | Сообщение # 2474
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Кате надо было поддерживать имидж невесты, в свете мифологизации "мынепараниразу", она поэтому и выпила в том инью
Насчет обманывать, я, всё же думаю, что они не обманывают. Если отвечают, то отвечают честно, поэтому я верю Кате, что помолвка всё же у неё была какая-нибудь, может, по молодости, о которой мы не знаем, а потом расстались, может, с Тоником в свете "мынепара" заставили за плюшки. А если не хотят говорить правду, то они всячески уходят от ответа, как Сэм не ответил на вопрос свободен ли он сейчас, вилял, отмазывался, но не ответил.
Насчет Катиной беременности, я думаю, что, когда она последний раз говорила, что ни разу не была беременной, то тогда не обманывала. Но с тех пор сколько воды утекло? Когда она такое последний раз говорила? А после этого и забеременела и с тех пор не говорила.
Насчет Катиной свадьбы, её никто об этом не спрашивал, и она никому не говорила да или нет. Когда скажет, что свадьба была, то поверю, только буду думать, а с кем?))) Если скажет, что с Тоником свадьба была, тогда поверю окончательно и сойду с корабля.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 28.10.2019, 16:52
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 28.10.2019, 16:59 | Сообщение # 2475
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Насчет Катиной беременности, я думаю, что, когда она последний раз говорила, что ни разу не была беременной, то тогда не обманывала. Но с тех пор сколько воды утекло? Когда она такое последний раз говорила?
Вот и я об этом подумала, но так как смотрю все подряд, то не акцентировала внимание на датах интервью. Теперь нужно будет. А что там с предполагаемыми детьми? От какой даты отталкиваться?
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика