[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Пятница, 08.11.2019, 17:21 | Сообщение # 2651
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, да нормально она на все вопросы ответила. Глупо бы было в интервью что-то опровергать/подтверждать, например, причастность Сэма к утечки информации,  потому что пришлось бы подтвердить и то что свадьба была, а она ушла от ответа, проигнорировав вопрос. Умничка.
А по поводу "команды мечты" FvF - по вашему она должна была сказать, что атмосфера была ужасная, все друг другу чужие и т.д., ну смешно же. Это шоу бизнес - кукушка хвалит петуха - за то, что тот хвалит кукушку ©. Работа у нее (них) такая. Попробовала бы она что-то негативное сказать, не видать ей больше никаких ролей...
А уж как Сэм хвалил своих ко-стар по Шпиону... а фильм не выдерживает никакой критики (к Сэму претензий нет, если что). 
Я думаю, такой атмосферы какая была и есть на OL больше нигде не будет и сравнивать с другими проектами бесполезно.
 
olegdenya Дата: Пятница, 08.11.2019, 17:34 | Сообщение # 2652
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, 013 +100!
А по поводу якобы слива Сэмом инфы про свадьбу... Скорей всего речь идет о том, что во всех заметках в желтой прессе, посвященным "свадьбе века" Катя с Сэмом шли в связке, его всегда в них упоминали, заостряли внимание, что они партнеры по ЧС, звезды и т.д., забывая про жОниха порою пару лишних слов сказать (это про Тоника) и всегда в этих заметках присутствовало знаменитое фото из ИГ Сэма с замечательных выходных. Вот и все... Никто ни в чем его не обвинил, не надо на Катю лишнего наговаривать. Возможно, как версия, этот журналист, Walter Scott (о, господи, это его настоящее имя или он тоже романы пишет на досуге под этим псевдонимом 004 ) , готовясь к инью с Катей, просмотрел все эти заметки, видел там фото Сэма, заглянул в Вики, там инфа про Тоника, сложил, не мудрствуя лукаво, два и два, ну и понеслась коза по ипподрому...
И потом, что это за издание такое, много ему веры? Может очередное бульварное чтиво из желтых... Сколько уже за последнее время мы видели этих интервью, в которых полно непроверенных данных. Надеюсь все помнят, как заметку про помолвку журналистка из Австралии 6-7 раз редактировала в течение часа буквально. Или в заметках про свадьбу журналисты не могли определится, откуда Тоник, сколько ему лет, сколько они с Катей знакомы и т.п. фигня... Короче, во всех этих изданиях, к большому сожалению, присутствуют ошибки журналистов. И никто не идет ничего опровергать официально.
Сейчас промо "Форд/Феррари", никто не захочет скандала и дрязг. Взяли у Кати инью, вспомнили о ней, как о жене главного героя (Бейл), очень хорошо, Кате в копилочку зачлось. Может быть... И не надо судить обо всем что там происходит с мерилом, как у простых людей принято, это шоу-биз...
P.S. Ну и лишний раз задумаешься, что не случайно сегодня Катя выложила видео с пауком и паутиной, а вчера всплыла ее фотка из самолета с фигурно загнутыми пальцами... Накануне инфы про свадьбу тоже фотки с пауком были...





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 08.11.2019, 17:58
 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 19:10 | Сообщение # 2653
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Сколько уже за последнее время мы видели этих интервью, в которых полно непроверенных данных. Надеюсь все помнят, как заметку про помолвку журналистка из Австралии 6-7 раз редактировала в течение часа буквально. Или в заметках про свадьбу журналисты не могли определится, откуда Тоник, сколько ему лет, сколько они с Катей знакомы и т.п. фигня... Короче, во всех этих изданиях, к большому сожалению, присутствуют ошибки журналистов. И никто не идет ничего опровергать
 
Гугл-первод этой интересной части  статьи:

"Вы были женаты этим летом-на музыкальном продюсере Энтони Макгилле—и вам удалось сохранить его на низком уровне, пока Сэм Хьюган, ваш “муж-чужак”, не опубликовал фотографию. Как вы справляетесь со Славой? Вы все еще можете выйти и жить своей жизнью?
Даже очень. Я думаю, ты создаешь ту жизнь, которую хочешь. Прежде всего, нам очень повезло, потому что мы снимаем в Шотландии, и шотландцы действительно очень не впечатлены всем. Так что они никого особо не беспокоят. Но я также думаю, что я просто иду по своей обычной жизни очень легко. У меня есть те же друзья, что и до шоу.

Великие вещи пришли с шоу. Все возможности, все льготы и все остальное были замечательными, но в то же время, кроме, скажем, свободы и дополнительной работы, не так уж много изменилось во мне. Может быть, это из-за возраста, в котором я получил шоу. Но я думаю, что это было только положительно.

Джейми и Клэр в огненном Кресте меньше, по крайней мере в книге. Это открывает вашу доступность для выполнения других ролей?

Когда мы в производстве, мы в производстве. Мы не можем делать другие вещи. Иногда мы можем выйти на день или два, чтобы сделать пресс для фильма или что-то еще. Производство было действительно здорово, позволяя и Сэму, и мне делать эти вещи. Мы не участвуем в ней так часто; я не участвую в каждой сцене, как раньше. Но мы все еще в нем много, поэтому у вас нет возможности делать другие вещи во время производства.

У вас есть роль мечты, которую вы хотите сделать?

Трудно сказать, потому что я думаю, что вы не знаете этого, пока не прочтете, по крайней мере для меня. Я хотел бы сделать что-то, что отличается от Клэр и, возможно, что-то современное или кто-то, кто просто чувствует себя совсем по-другому. Но я не узнаю,пока не прочитаю его.

Что вам больше всего нравится в вашей жизни?

Если я оглянусь на этот год через пару лет, я скажу: "Вау, это был такой замечательный год. Так много великих вещей произошло.” Когда вы поддерживаете немного баланса, это всегда хорошо, и я чувствую, что этот год был довольно сбалансированным. Не так уж часто вы можете быть в счастливом месте с вашей карьерой и вашей личной жизнью одновременно."

О "муже" ни слова кроме косвенного: "У меня те же друзья, что были до шоу" - значит, Тони все-таки был другом ДО шоу. А любовь всей жизни встретила благодаря Чужестранке! - говорила же в одном интервью.
Зато "Нам очень повезло( их любимая фраза с Сэмом), что мы снимаем в Шотландии!, - это она отвечает на вопрос о муже и славе. А затем снова о Сэме (почему не о других актерах Чужестранки?):"Производство было действительно здорово, позволяя и Сэму, и мне делать эти вещи. "


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 08.11.2019, 19:12
 
ibelik67 Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:05 | Сообщение # 2654
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
А любовь всей жизни встретила благодаря Чужестранке! - говорила же в одном интервью.

Я, конечно, понимаю, что бывает и так... Работаешь с человеком 15 лет (у нас в офисе так случилось) и вдруг, бац, искра, любовь. Правда, у каждого в этой паре был неудачный личный опыт и разводы... У Сэма с Катей несколько другая история.... Как таковой семьи не было у обоих ФИГУРАНТОВ дела...Возможно, ....  возможно, Катя имеет в виду, что во время проекта  нашла свою любовь (ТОНИ, Господи, прости) на которого смотрела как на друга, но случился инсайт и вот вам (на нашу голову) свадьба. Но у меня такое чувство, что это не так... И речь идет все же о Сэме. Глаза их выдают обоих. Особенно Сэма. Ох, намучают они нас еще!
 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:52 | Сообщение # 2655
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
во время проекта  нашла свою любовь (ТОНИ, Господи, прости)
Ни в коем случае.  Оговорочка по Фрейду вышла: "Спасибо за это Чужестранке!" - за то, что встретила любовь
 
ibelik67 Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:37 | Сообщение # 2656
Граф
Сообщений: 838
Kitty , а вдруг Катрина имела ввиду, что именно во время проекта ЧС она встретила любовь.... То есть не на съемках...А паралелльно... Волнуюсь Я однако...
 
Kitty Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:54 | Сообщение # 2657
Король
Сообщений: 5536
Цитата ibelik67 ()
вдруг Катрина имела ввиду, что именно во время проекта ЧС она встретила любовь
За что тогда спасибо?
 
murashka Дата: Пятница, 08.11.2019, 23:46 | Сообщение # 2658
Маркиз
Сообщений: 1010
Я заметила, что на прямые неудобные вопросы они отвечают перейдя на другую тему... или в другом ключе...
Сэма несколько раз в интервью спрашивали про его девушку. Но они же не могут спросить впрямую. Придумывают вмякие уловки. Типа... а что думает про это твоя девушка?
И Сэм не моргнув глазом: меня больше волнует, что об этом жумает моя мама. Ну, просто прелесть! И все!!!! Задавать новый вопрос про девушку уже невозможно. Разговор ушел в другое русло.
Катя просто ответила на вторую часть вопроса. И что? Ответила же... Какие притензии?
Они что курсы какие заканчивают? Как сказать и ничего не сказать... или обломай интервьюэра (или как там его...)...или хрен ты про меня что узнаешь...
Одна супернахальная ведущая какой то программы почти в лоб споосила Сэма про его девушку. А он ей спокойно и с улыбкой про красоты местности. Она ему опять про девушку, а он опять не по теме. Я забыло где это было... Но ведущая была в дурацком положении. А Сэм выглядел достойно. Он победил.
Мне кажется с ними работают профессионалы. И учат как выходить из таких ситуаций. Какие нибудь мастерклассы проводят. Разбирают разные ситуации.
Иначе как быстро реагировать на провокации? Вот вопросы про место жительства после ЧС явно не были в программе обучения. Они были в замешательстве.


Сообщение отредактировала murashka - Пятница, 08.11.2019, 23:54
 
Darcy Дата: Пятница, 08.11.2019, 23:54 | Сообщение # 2659
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да вы посмотрите на название статьи этой самой 008

Катрина Балф говорит о браке, своей роли в Форде против Феррари и многом другом bd

Да она хоть слово произнесла о браке? 007 Но брак стоит самым первым! Ну типичная уловка желтой прессы - сделай громкий заголовок, и народ пойдет читать по ссылке. Про брак давно все хотят знать, а тут сама Катрина говорит о браке! И где? 015 Но раз ни слова не сказала, а заголовок огонь по мнению журналиста, он смело прибавляет необходимую информацию в вопрос (более чем уверена, что даже уже на этапе редактирования готового инью), и его даже не заботит, что ответа на заданный вопрос нет 006 Главное, написано, ссылочка кликабельная вставлена на статью, которая вышла после свадьбы века, народ идет и читает, просмотры растут, всё замечательно. И Катрине даже возмутиться нельзя - а что собственно тут станешь отрицать после вчерашнего инью, где она два раза помянула "мужа" 015

Чувствую, скоро будет революция - когда верхи уже не могут управлять по-старому, а низы не хотят жить по-старому 008 Единственное, что может задержать приход революции - размер платы за терпение. Очень жду появления инфы, в каком же следующем блокбастере будет заявлена Катрина 003 Потому как... ну в общем, жду еще один оскароносный (в плане на будущее) фильм bx
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 00:09 | Сообщение # 2660
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
а вы посмотрите на название статьи этой самой 008
Катрина Балф говорит о браке, своей роли в Форде против Феррари и многом другом bd

Да она хоть слово произнесла о браке? 007 Но брак стоит самым первым! Ну типичная уловка желтой прессы - сделай громкий заголовок, и народ пойдет читать по ссылке.

013 +100! Тоже обратила внимание на заголовок, типичный для желтой интернет-прессы bc Неважно, что ни капли правды не содержит, тема не раскрыта, но зато громкий, глаз цепляющий, народ уже по ссылке перешел, клик зачелся... 003
Цитата Darcy ()
Чувствую, скоро будет революция - когда верхи уже не могут управлять по-старому, а низы не хотят жить по-старому 008 Единственное, что может задержать приход революции - размер платы за терпение.

угу-угу, тоже жду или того, или другого, как карты лягут ... dx





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 00:14
 
Бонитоша Дата: Суббота, 09.11.2019, 00:25 | Сообщение # 2661
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Да она хоть слово произнесла о браке? Ну типичная уловка желтой прессы
 
Да. согласна. Читая всю статью подсознательно ждешь о ее браке. а на самом деле читаешь о браке  и отношениях между героями фильма. 
а чтобы зацепить таки  знающих, вставили как красную тряпку фамилию Макгила. помахали перед носом и достаточно. Цель достигнута. статья прочитана.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 00:47 | Сообщение # 2662
Буревестник
Сообщений: 14866
Заметки на фото, коменты на Тумбе к этому чтиву и креатив на тему:

- Интервьюер сказал, что Кейт вышла замуж за Тони.... но
Кейт не сказала, что вышла замуж за Тони!
- Еще раз, ни сплошного "ура", ни "нет"
- Кейт даже не ответила на этот вопрос
- Где здесь Кейт подтверждает, что она действительно вышла замуж за Тони?

- Постигло ли меня понимание прочитанного? Я не вижу, где она призналась, что она замужем за Тони?

- Она никогда не признает, что вышла замуж за Тони. Потому что она этого не сделала. Это может быть весь пиар, но она хочет быть готовой, когда правда выйдет. Она признала, что обручилась в Байрон-Бей, а это значит, что она действительно могла ... но с Сэмом, а не с Тони.

- Еще один пиар день в фэндоме! ТПТБ должны нейтрализовать доброту Бафта 2019, Привет, дорогая, Привет, Любовь, как ты? Она тянет его на пульт с женским авторитетом, он дважды тер ее спину и С.С. приветствует своих друзей, Комптонов, словно супружеская пара, встречает другого женатого пара, не говоря уже о панели NYCCь2019 и интервью! Ребята, хьюганцы нуждаются в нашей поддержке больше, чем когда-либо !!!

- Это кажется странным - как вопрос был добавлен в печатную статью * после * интервью. Я действительно задаюсь вопросом, действительно ли об этом даже спрашивали у Кайтрионы в интервью, и я сомневаюсь.

Народ жжёт 001 Шипперы переписали нужный абзац за журналиста, как надо было написать правильно, по их мнению, изначально:
- Вы вышли замуж этим летом, Yazzzz!!!!!!!
Держала это в секрете, пока ее муж Сэм Хьюэн не опубликовал фотографию. Как вы справляетесь со славой? Вы все еще можете выйти и жить своей жизнью?





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 01:04
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 02:07 | Сообщение # 2663
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ как и в случае с бирками на подарочных сумках с Bafta 2019, чуть позже рассмотрел детали снимка Кати в самолете вчерашнем. Катя в левой руке держит предмет, очень похожий на обручальное кольцо... Вот комменты к фоткам:

- Кейт сняла золотое кольцо / полосу, прежде чем щелкнуть пальцем? Интересно, почему ...
- Зачем кому-то делать что-то подобное, если она / он не хочет что-то скрывать? Например обручальное кольцо или кольцо?
Правда другие фаны предположили, что это она держит в руке орехи или какие-то другие снеки, ну смотрите сами, я ниже даю ссылку на оригинал фотки. Да, блеск золота трудно спутать или подделать на фото , орехи блеск давать не будут, а на большом фото предмет в руке, кмк, все же с блеском, не матовый ... Кстати, на правой руке за сумкой виднеется другое золотое кольцо и тоже похожее на обручальное, Катя такое носила на Bafta на мизинце, фотки прилагаю. Короче, некоторые задались вопросом, если одно кольцо у нее на мизинце, то чье другое, если все же это кольцо, а не орехи, и оно выглядит достаточно большим по размеру... есть версия, что это кольцо Сэма 001 , ведь Катя уже была ранее замечена с обручальным кольцом ей не по размеру.

Ссылка на оригинал фотки из поста Kyle Rees и сам пост актера:





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 02:51
 
Kitty Дата: Суббота, 09.11.2019, 02:15 | Сообщение # 2664
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
и его даже не заботит, что ответа на заданный вопрос нет Главное, написано, ссылочка кликабельная вставлена на статью, которая вышла после свадьбы века, народ идет и читает, просмотры растут, всё замечательно. И Катрине даже возмутиться нельзя
Очень верно замечено! 013
 
Heather Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:57 | Сообщение # 2665
Принц
Сообщений: 4422
Сегодня вышло интервью с Катриной в The Sunday Times .
К сожалению, доступ платный.
Никто у нас не читает The Times на досуге? ))))
Я могу принести только несколько скринов с Тумбы.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 10.11.2019, 16:17
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:06 | Сообщение # 2666
Обломастер
Сообщений: 6768
А у нас новый повод для обсуждения. - новое инью с Катриной.

народ уже всполошился. назвал ее лгунишкой. и выдал парочку спорных моментов.

что зацепило меня лично :



Вообще, тянет на ложь. Уже давно известно, что она тогда была свободна в отношениях, сама об этом говорила не раз в инью. О том. что ей было бы трудно тогда сорваться с места и полететь надолго в Шотландию.  И она недавно как раз рассталась со своим ЛА боем.
«Это очень забавно, потому что когда я только приехала жить вЛос-Анджелес я жила с моим теперь бывшим парнем, у которого теперь огромный плакат со мной в конце его улицы! Вы думаете про те дни, когда было все трудно и щипаете себя». источник
И она собиралась в Индию с сестрой, мужем сестры и Доналом. В итоге Донал точно туда подался.

По мимо этого . инофаны нашли еще претензию в статье. где она заявляет права на передачу с ее подругой ЗИФФ. где на самом деле всегда была лишь как поддерживающий начинания друг.. А теперь чуть ли не предьявила права на труд своей подруги ЗИФФ. ( правда тут я не в курсе дела. продаю за что купила)

Вот что я думаю. Эдак через лет десять она вообще откажется от ЧС, Сэма и полностью перекроит свою историю. ...

Caitriona Balfe, the star of Outlander, on how she swerved catalogue modelling to star in Le Mans ’66




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 10.11.2019, 16:40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:20 | Сообщение # 2667
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
На быструю руку - просто яндекс-перевод. Чтобы суть понять

Кейтриона Бальф, звезда Outlander, о том, как она свернула каталог моделирования, чтобы сняться в Ле-Мане ' 66

 
Heather Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:22 | Сообщение # 2668
Принц
Сообщений: 4422
Бонитоша, У меня с этим интервью одна ассоциация: "Не помню что врала."
Уж простите, но как-то совсем противно становится.

ЗЫ. Для справки: The Times - одна из старейших и уважаемых газет в Великобритании. Это не The Sun, People или Parade...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 10.11.2019, 16:25
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:27 | Сообщение # 2669
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Бонитоша ()
народ уже всполошился. назвал ее лгунишкой

О том. что ее история лепится прямо на ходу, я заметила, переводя статью якобы от 2005 года.
( она у нас была , но легче ее найти вот тут.  Катрина Балф: жизнь обычной модели

там есть такая фраза:
 мне иногда кажется. что инью брали уже после ее каста в ЧС. а инью сочинили постфактум. потому что активно продвигалась ее желание стать актрисой.  И кто бы стал брать у нее инью в далеком 2005, когда она даже не модель мирового уровня, о чем сама же и гордилась. ( дабы не прилепилось клише модели)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 10.11.2019, 16:37
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:34 | Сообщение # 2670
Граф
Сообщений: 838
Как то это грустно всё... даже слов нет
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:36 | Сообщение # 2671
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Darcy ()
ее паспорт застрял в индийском консульстве, перед поездкой с музыкальным продюсером Тони Макгиллом (теперь ее мужем).

Ну вот это вообще ни в какие ворота 015 То, что она собиралась туда с Доналом Брофи - общеизвестный факт, есть и фото, и комментарии Донала у себя в инсте, которые ясно говорят о том, что он собирался туда ехать с Катриной и очень сожалел, что ей не удалось туда поехать. Она постоянно говорила о том, что на тот момент была совершенно свободной, без всяких отношений (Донал - друг, ежели что), и вдруг мы читаем о том, что она собиралась лететь в Индию с Тоником bd с которым она по ее же словам познакомилась всего за два года до помолвки (хотя на деле их совместное фото появилось еще в конце 2014 года). Чем дальше в лес, тем реальнее толще партизаны. очень грустно такое читать.

А вы обижаетесь на нас. Вот вам официальная инфа, и это по-вашему правда??? Не желтая газета, но при этом пишет заведомую ложь. Явно рассчитано на тех, кто не в теме.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:36 | Сообщение # 2672
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Heather ()
Бонитоша, У меня с этим интервью одна ассоциация: "Не помню что врала."Уж простите, но как-то совсем противно становится.

мне тоже, хотя я заядлый Кэтриот, и поэтому неопрятно вдвойне.  016 
 Считаю, что с ней , конечно, согласовано все  это вранье. Она  определенно , не против. чтобы ей лепили новую историю, и желательно отдельную от ЧС.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:39 | Сообщение # 2673
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Вот вам официальная инфа
Теперь после таких официальных инф можно верить. во что хотим. Или вообще не верить ни во что. Говорят же . верить актеру . себя не уважать. ....


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:43 | Сообщение # 2674
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Бонитоша, да, но ранние инью я все же думаю гораздо честнее. Катрина еще даже не задумывалась о том, что ее ждет впереди, и рассказывала о себе достаточно честно. И потому именно в ранних иньюшках думаю гораздо больше правды. И им верить можно. И вот как раз ту инфу, раннюю, теперь выворачивают в угоду этой самой мифической свадьбы. Зачем??? Зачем вообще было приплетать тут Тоника? Ведь само по себе инью в принципе не плохое.
Недаром Сэм призывал нас к спокойствию. Видимо он уже прочитал статью и представляет масштабы разворачивающегося недовольства...
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:46 | Сообщение # 2675
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Недаром Сэм призывал нас к спокойствию. Видимо он уже прочитал статью и представляет масштабы разворачивающегося недовольства...
Когда увидела призыв, сразу об этом подумала  006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика