[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.11.2019, 19:30 | Сообщение # 2701
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Каталея ()
Девочки объясните мне, что такое - ПОДКАСТ и OL

 У них OL-Outlander , у нас ЧС -Чужестранка. 
Подкаст это что то типа радиопрередачи.
 
Каталея Дата: Понедельник, 11.11.2019, 19:55 | Сообщение # 2702
Принц
Сообщений: 4296
ЖульБарсик, Спасибо! Теперь буду знать.

 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 20:14 | Сообщение # 2703
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Подкаст это что то типа радиопрередачи.

не всегда, Сэм с Грэмом снимают видео подкаст Clan Lands Show. Вот инфа из Вики:
Цитата
Подка́стинг — процесс создания и распространения звуковых или видеофайлов (подкастов) в стиле радио- и телепередач в Интернете (вещание в Интернете). Как правило, подкасты имеют определённую тематику и периодичность издания.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 11.11.2019, 20:17
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 11.11.2019, 20:19 | Сообщение # 2704
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya,  Точно, есть же еще и видеоподкаст)) Спасибо))

Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Понедельник, 11.11.2019, 20:21
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:42 | Сообщение # 2705
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Очень красивая работа

010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 02:58 | Сообщение # 2706
Буревестник
Сообщений: 14866
Новое фото Кати с журналисткой Холли Ричардсон, которая взяла у нее интервью для @stylistmagazine и разместила его у себя в Твиттере. Мнения фанов разделились, кому-то образ и платье Кати понравился, кому-то нет, а кто-то предположил, что сейчас опять поползут новые слухи о беременности.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 03:15
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:44 | Сообщение # 2707
Король
Сообщений: 7930
Катрина замечательно выглядит, что касается ТТ, то там ни о какой беременности фаны не говорят и подавно....и что можно говорить на эту тему, когда на последних фото её видели во всей красе.....вот уж точно там она "беременна по полной"....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:49 | Сообщение # 2708
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
...сейчас опять поползут новые слухи о беременности.
Однозначно, поползут! У меня уже поползли. Всякие мысли... Очень, кстати, похоже!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.11.2019, 03:59
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 04:16 | Сообщение # 2709
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
Катрина замечательно выглядит, что касается ТТ, то там ни о какой беременности фаны не говорят и подавно....и что можно говорить на эту тему, когда на последних фото её видели во всей красе.....вот уж точно там она "беременна по полной"....

Катя выглядит хорошо, но платье на мой вкус странненькое, хотя расцветка ей идет. Но это мое мнение....
И я не Твиттер вовсе имела ввиду, когда написала, что фаны уже смеются, что жди новую волну слухов про беременность в связи с фасоном платья. Это на Тумбе сегодня в комментах писали. Дело в том, что Инет наше все. Фотка эта останется в истории, платье это, что ни говори, покроя специфического, подобное при беременности часто носят, потом и не вспомнят, как Катя выглядела в тоже время в другой одежде, когда будет эта фотка попадаться со временем на глаза. Так и рождаются слухи, кстати... 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 04:24
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.11.2019, 04:34 | Сообщение # 2710
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
платье это, что ни говори, покроя специфического, подобное при беременности часто носят,

015 Сейчас это в моде и люди носят такое всяких возрастов))
Цитата olegdenya ()
Это на Тумбе сегодня в комментах писали

ну...кто бы сомневался 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 12.11.2019, 04:34
 
Heather Дата: Вторник, 12.11.2019, 07:18 | Сообщение # 2711
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Сейчас это в моде и люди носят такое всяких возрастов))

Яна 013
Особенно если вспомнить, что еще месяц назад Катрина на NYCC пила виски наравне с мужчинами...
Т.е. если и есть беременность, то срок настолько маленкий, что вообще никаких внешних признаков быть не может. И скрывать что-либо на данном этапе нет никакой необходимости.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 12.11.2019, 07:26
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 12.11.2019, 07:30 | Сообщение # 2712
Герцог
Сообщений: 2924
Caitriona Balfe на Шоу Криса Эванса со Скай 


 
Darcy Дата: Вторник, 12.11.2019, 07:54 | Сообщение # 2713
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата sekynda-60 ()
что можно говорить на эту тему, когда на последних фото её видели во всей красе.....вот уж точно там она "беременна по полной"....

Ну вот как раз на последнем мероприятии было отчетливо видно, что на ней или утягивающее белье, или вообще какой-то непонятный корсет. Потому как выпирающие части тела (живота) из-под него очень странно выглядели.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.11.2019, 09:58 | Сообщение # 2714
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
что на ней или утягивающее белье, или вообще какой-то непонятный корсет. Потому как выпирающие части тела (живота) из-под него очень странно выглядели.

Согласна , выглядело странно, наверное потому, что перекосилось, а с животом, дабы ничего не вышло такое не одевают))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Вторник, 12.11.2019, 10:06 | Сообщение # 2715
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ну вот как раз на последнем мероприятии было отчетливо видно, что на ней или утягивающее белье, или вообще какой-то непонятный корсет. Потому как выпирающие части тела (живота) из-под него очень странно выглядели.


Там вообще с бельем беда была. ИМХО.
Мне кажется, что она сейчас немного набрала вес. В Торонто было заметно, как она похудела.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 12.11.2019, 10:14 | Сообщение # 2716
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
Там вообще с бельем беда была. ИМХО.
Мне кажется, что она сейчас немного набрала вес.

003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Вторник, 12.11.2019, 10:36 | Сообщение # 2717
Принц
Сообщений: 4422
С другой стороны - она вышла замуж....
Съёмки 5 сезона заканчиваются, про другие проекты Катрины пока не слышно. Перерыв до начала съемок 6 сезона будет как минимум несколько месяцев. Самое время рожать.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:32 | Сообщение # 2718
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
Цитата olegdenya ()
платье это, что ни говори, покроя специфического, подобное при беременности часто носят,

015 Сейчас это в моде и люди носят такое всяких возрастов))
Цитата olegdenya ()
Это на Тумбе сегодня в комментах писали

ну...кто бы сомневался


А что не так с Тумбой? Вот так однозначно фууууууу и не комильфо? Уверены? Да оттуда же и продолжают большинство фоток, видео и версий нести все фаны. Не всегда фотки сначала в ИГ и Твиттере появляются, бывает и наоборот. И на Тумбе тоже можно выбрать, кого читать.... Многие из наших девочек туда не ходят, но уже неоднократно писали, что им интересно читать инфу, приносимую оттуда. Поэтому я буду выкладывать оттуда материалы и дальше...
Далее, вы опять выдернули из контекста мои слова про беременность. Я написала, см. ниже мои же цитаты, что в связи с фасоном платья МОГУТ поползти слухи про беременность. То что это модный сейчас фасон, могут не все знать, я, например, не в курсе таких новых тенденций, не сталкивалась пока, а вот ассоциации у многих совпадают - беременные женщины предпочитают носить платья более свободного фасона. Что не так? 015
Цитата olegdenya ()
а кто-то ПРЕДПОЛОЖИЛ, что сейчас ОПЯТЬ поползут новые слухи о беременности.

Цитата olegdenya ()
что фаны уже смеются, ЧТО ЖДИ НОВУЮ ВОЛНУ слухов про беременность в связи с фасоном платья.

Цитата Heather ()
С другой стороны - она вышла замуж....

Когда и за кого Катя вышла замуж? Есть официальное подтверждение этому?

P.S. И почему только от шипперов требуют писать ИМХО и кмк? Пусть и остальные не забывают дописывать эти аббревиатуры, когда высказывают свои теории и мнение 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 11:33
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:34 | Сообщение # 2719
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
А что не так с Тумбой? ... я буду выкладывать оттуда материалы и дальше...
Выкладывай! Мне, например, интересно! Люди везде разные, но хороших, я считаю, гораздо больше! 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.11.2019, 11:36
 
gal_tsy Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:39 | Сообщение # 2720
Король
Сообщений: 10122
Цитата Heather ()
С другой стороны - она вышла замуж....
Мы не знаем за кого, официально не сказали, а только намекают пока... Поэтому, я придерживаюсь версии, что за Сэма. Почему бы им не родить еще одного бэби? 003   008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.11.2019, 12:08
 
Heather Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:40 | Сообщение # 2721
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Когда и за кого Катя вышла замуж? Есть официальное подтверждение этому?


А есть подтверждения что не вышла?
Она в последних интервью/подкастах несколько раз сказала "my husband". И у меня нет оснований не верить ей.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 12.11.2019, 11:43
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:42 | Сообщение # 2722
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Почему бы не родить еще одного бэби?

Ага, Галя, какого уже по счету, второго, третьего или даешь Шотландии четвертого отпрыска Сэма Хьюэна! 001 Чего такому генофонду пропадать 009



 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:46 | Сообщение # 2723
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
А есть подтверждения что не вышла?
Она в последних интервью/подкастах несколько раз сказала "my husband".

Да, сказала, но не сказал КОГДА именно и ЗА КОГО. А из ваших слов, не лукавьте, следовало, что она только недавно в августе вышла замуж и за Тоника, естественно, поэтому можно и деток заводить. Цитирую вас же:
Цитата Heather ()
С другой стороны - она вышла замуж....


Ну а шипперы считают, что она давно уже замужем, с 2015 года, и, возможно, там уже есть дети.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 11:48
 
Heather Дата: Вторник, 12.11.2019, 11:48 | Сообщение # 2724
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
А из ваших слов, не лукавьте, следовало, что она только недавно в августе вышла замуж и за Тоника, естественно, поэтому можно и деток заводить.


А я и не лукавлю. Специально имя не написала. Каждый сам для себя решает - за кого же она замуж вышла.

И потом, даже если я считаю, что она вышла замуж за продюсера, то что в этом такого????


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 12.11.2019, 11:51
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 12:03 | Сообщение # 2725
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
И потом, даже если я считаю, что она вышла замуж за продюсера, то что в этом такого????

Вот именно, ничего такого, вы так считаете, мы по другому, но.... почему-то только от шипперов требуют дописывать ИМХО и кмк, я об этом хотела сказать выше, см. мою цитату. Давайте не применять двойные стандарты, или все будут это дописывать, или давайте опускать это, когда и так из контекста видно 001

Цитата olegdenya ()
P.S. И почему только от шипперов требуют писать ИМХО и кмк? Пусть и остальные не забывают дописывать эти аббревиатуры, когда высказывают свои теории и мнение





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 12.11.2019, 12:06
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика