[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Пятница, 17.04.2020, 13:47 | Сообщение # 5776
Принц
Сообщений: 4422
Цитата irishka1010 ()
Под спойлером ничего не видно

Видимо Радикал чудит.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 17.04.2020, 13:54 | Сообщение # 5777
Король
Сообщений: 5671
Цитата irishka1010 ()
Под спойлером ничего не видно
перезалила...почему-то и в радикале это фото пропало 015 ... хорошо, что на мобиле сохранила скрин)))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Каталея Дата: Пятница, 17.04.2020, 17:58 | Сообщение # 5778
Принц
Сообщений: 4309
"Портрет девушки в огне", так и не нашла в сетях, только трейлеры.... 016
Цитата ruana ()
Каталея, да мы те, что у "вопросах и ответах" только что прошедших упоминались обсуждаем
Понятно.


 
Heather Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:06 | Сообщение # 5779
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
"Портрет девушки в огне", так и не нашла в сетях, только трейлеры....


Каталея, а если так?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:15 | Сообщение # 5780
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Heather ()
Каталея, а если так?
Спасибо, уже смотрю! cf


 
g9505g Дата: Пятница, 17.04.2020, 22:15 | Сообщение # 5781
Баронет
Сообщений: 365
Катрина написала своё мнение на заявление Сэма. Поддержала его.
конце она сказала , что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть, я с ней полностью согласна.
 
moskvinas Дата: Пятница, 17.04.2020, 23:33 | Сообщение # 5782
Герцог
Сообщений: 2323
Только у меня такое ощущение, что слова Катрины в поддержку Сэма звучали как продолжение, и они были сказаны с обидой и болью уже за себя, за обоих. Она тоже подвергалась и подвергается нападкам, угрозам, унижениям. И она его понимает, как никто другой в этой ситуации.
И это долго скрывалось, сглаживалось.
В свое время ее резкость и действие (блокировка) в отношении фанатов у многих вызвало отрицательную реакцию и ее многие осудили. И всё говорит: «теперь вы меня понимаете»...
Ну вот нарыв вскрыт, и мы переходим на новый уровень отношений звезда-фанат.
Как раньше теперь точно не будет.


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 17.04.2020, 23:42
 
Kitty Дата: Пятница, 17.04.2020, 23:39 | Сообщение # 5783
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
Только у меня такое ощущение, что слова Катрины в поддержку Сэма звучали как продолжение, и они были сказаны с обидой и болью уже за себя, за обоих.
Да, именно так ("Если мы вам не нравимся ...")
 
теорема Дата: Пятница, 17.04.2020, 23:40 | Сообщение # 5784
Граф
Сообщений: 915
Прогнозировать трудно, что будет, мир ещё не пережил пандемию, возможно сами актеры переосмыслят свое отношение к жизни, работе, ко всему, как и мы тоже возможно

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Каталея Дата: Пятница, 17.04.2020, 23:57 | Сообщение # 5785
Принц
Сообщений: 4309
Вот полный текст Катрины:
Катрина Балф: Грустно, что Сэму пришлось выйти и сказать все это. Я уже считала, что подлое поведение осталось во дворе школы. Но, к сожалению, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, но очень громкая часть этого фандома использует свою энергию, чтобы писать и говорить ужасные неправдоподобные вещи ... возможно, им следует использовать всю эту энергию, чтобы участвовать в совместных благотворительных мероприятиях... И, честно говоря, это довольно просто ... Если мы вам не нравимся ... это большой красивый мир. Найдите то, что вы любите, и наслаждайтесь этим. Жизнь, которая сейчас слишком ясна, коротка. Зачем тратить ее на ненависть.
Цитата moskvinas ()
Только у меня такое ощущение, что слова Катрины в поддержку Сэма звучали как продолжение, и они были сказаны с обидой и болью уже за себя, за обоих. Она тоже подвергалась и подвергается нападкам, угрозам, унижениям. И она его понимает, как никто другой в этой ситуации.
И это долго скрывалось, сглаживалось.
moskvinas, у меня тоже такое-же ощущение, привела выше полный текст. Но почему-то за Катрину так не заступались, как за Сэма...обидно за нее... 016


 
Heather Дата: Суббота, 18.04.2020, 00:04 | Сообщение # 5786
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Но почему-то за Катрину так не заступались, как за Сэма...обидно за нее...

Если бы она выступила с подобным заявлением, я уверена, что обязательно заступились бы.
Но ведь мы не слышали от неё ничего подобного.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 18.04.2020, 00:05
 
ibelik67 Дата: Суббота, 18.04.2020, 00:14 | Сообщение # 5787
Граф
Сообщений: 838
Молодец Катя! Хороший текст! Вот только неадекватов это вряд ли остановит .. Это токсичные люди, которые живут за счет отрицательных эмоций,   подпитываются ими и отравляют жизнь другим....
 
Каталея Дата: Суббота, 18.04.2020, 00:16 | Сообщение # 5788
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Heather ()
Если бы она выступила с подобным заявлением, я уверена, что обязательно заступились бы.
А смысл таких заявлений? Как лили грязь на нее, так и продолжают лить....


 
moskvinas Дата: Суббота, 18.04.2020, 01:19 | Сообщение # 5789
Герцог
Сообщений: 2323
К сожалению, ни пост Сэма, ни чей-то другой на них не подействует. Они именно этими эмоциями питаются.
Я боюсь, что это вызовет новую атаку на актеров. Но есть поддержка коллег, семьи, друзей, фанатов, которая вдохновляет и предупреждение, что с ними церемонится больше никто не будет.
Терпения всем. Все наладится.
 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 01:23 | Сообщение # 5790
Король
Сообщений: 5536
Мне кажется, после такого заявления с намеком на судебное разбирательство немногие будут рваться в бой. 003
 
lena Дата: Суббота, 18.04.2020, 01:27 | Сообщение # 5791
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Каталея ()
Как лили грязь на нее, так и продолжают лить....

Я не знаю как вам, а вот мне неловко (это мягко сказано) от того, что многие здесь, восхищающиеся ее красотой, умом и образованностью, ни во что ставят выбор мужа. То есть, вот во всем Катрина хороша, но местами не очень. Получается, что также , косвенно, участвуют в этом деле?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 18.04.2020, 01:57
 
Каталея Дата: Суббота, 18.04.2020, 02:15 | Сообщение # 5792
Принц
Сообщений: 4309
Цитата lena ()
Я не знаю как вам, а вот мне неловко (это мягко сказано) от того, что многие здесь, восхищающиеся ее красотой, умом и образованностью, ни во что ставят выбор мужа. То есть, вот во всем Катрина хороша, но местами не очень. Получается, что также , косвенно, участвуют в этом деле?
И мне не ловко читать такие комментарии, я лично в этом не участвую....,но за Катрину встану горой bl


 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 02:25 | Сообщение # 5793
Король
Сообщений: 5536
lena, а то, что пишут про Сэма и ни во что ставят его выбор, обсмеивая со всех сторон, тоже нужно определить как  косвенное участие в унижении Сэма? Или может оставим в покое все друг друга на фоне не очень приятных событий и постараемся уважать актеров и мнение форумчан ( не соглашаясь)? Не все могут восхищаться выбором Катрины в том или ином. Дело вкуса.

Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 18.04.2020, 03:11
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.04.2020, 04:10 | Сообщение # 5794
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
Только у меня такое ощущение, что слова Катрины в поддержку Сэма звучали как продолжение, и они были сказаны с обидой и болью уже за себя, за обоих. Она тоже подвергалась и подвергается нападкам, угрозам, унижениям. И она его понимает, как никто другой в этой ситуации.И это долго скрывалось, сглаживалось.
В свое время ее резкость и действие (блокировка) в отношении фанатов у многих вызвало отрицательную реакцию и ее многие осудили. И всё говорит: «теперь вы меня понимаете»...
Ну вот нарыв вскрыт, и мы переходим на новый уровень отношений звезда-фанат.
Как раньше теперь точно не будет.
013   Согласна. Катю тоже долго, даже гораздо дольше, чем Сэма, обижали в сетях... Они долго терпели. Я на ветке Сэма тоже написала об этом.

Цитата Каталея ()
Но почему-то за Катрину так не заступались, как за Сэма... обидно за нее...
Теперь Сэм выступил и за неё, и за себя, и за других знаменитых людей, которые сталкиваются с подобным. Обозначил проблему. Всё когда-то делается впервые. До него никто, мне кажется, так не делал, все молча терпели.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 18.04.2020, 04:14
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.04.2020, 04:21 | Сообщение # 5795
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
Получается, что также , косвенно, участвуют в этом деле?
Мы стараемся, я думаю, быть объективными, каждый со своей колокольни точки зрения, конечно, обсуждаем актёров, хвалим, восхищаемся, где-то критикуем, где-то посмеиваемся, спорим друг с другом, для этого этот сайт и создан. Но мы не переходим на личности в сетях и не пытаемся учить актёров уму-разуму, не оскорбляем и не унижаем их, как некоторые. А, именно, против оскорблений и унижений выступил Сэм в своём обращении.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 18.04.2020, 04:23
 
Маргарита Дата: Суббота, 18.04.2020, 06:42 | Сообщение # 5796
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lena ()
многие здесь, восхищающиеся ее красотой, умом и образованностью, ни во что ставят выбор мужа.
Ну хоть кто-то это сказал!  013 
А то некоторые (не будем показывать пальцем, сами все в курсе) так быстро переобулись в воздухе, как будто и не клеймили позором ту Джию и не лили тонны грязи на Тони. А ведь именно об этом написал Сэм и это имела в виду Катрина: они взрослые люди и сами решат, с кем жить и с кем спать.
 
Маргарита Дата: Суббота, 18.04.2020, 06:44 | Сообщение # 5797
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
а то, что пишут про Сэма и ни во что ставят его выбор, обсмеивая со всех сторон, тоже нужно определить как  косвенное участие в унижении Сэма?
Да!
 
Маргарита Дата: Суббота, 18.04.2020, 06:55 | Сообщение # 5798
Виконт
Сообщений: 668
ruana, я имела в виду: после крика души Сэма. А так да, писали многие, я в том числе. В ответ: Тони не актер сериала, его можно унижать.
 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:48 | Сообщение # 5799
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ruana ()
А еще меня очень покоробил приторносладкий ответ Кристин Дос Сантос Катрине.3 часа ходила вокруг него - выкладывать или нет.
А почему? Она всегда такой была, абсолютно в её стиле  003  "всё чудесненько, верьте во что хотите!"  001


 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 09:01 | Сообщение # 5800
Герцог
Сообщений: 2918
ruana, ну может для них такое выражение и уместно, меня лично многое вводит в недоумение (отношу на разность менталитета и "трудности перевода")  003

 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика