[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lena Дата: Суббота, 18.04.2020, 09:24 | Сообщение # 5801
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ruana ()
Давайте затопим мир любовью и светом в отместку

Какая прелесть!))
В стиле - добрые люди, давайте объединимся и поубиваем всех злых)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 11:44 | Сообщение # 5802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Каталея ()
Но почему-то за Катрину так не заступались, как за Сэма...обидно за нее...

В теме Сэма я уже говорила, что Катрина гораздо сильнее в этом смысле (жизнь ее просто сильнее потрепала в этом отношении), и за эти годы она получила немыслимое количество негатива, но никогда не жаловалась на этот счет. Я не говорю, что Сэм жалуется, он просто впервые получил такую огромную дозу ненависти и не выдержал. Ну у каждого свой характер, кто-то может молча пережить это, а кто-то не выдерживает. Плюс эта обстановка в мире и так действует угнетающе на психику, трудно сдержаться.

Цитата ruana ()
насколько это "утопим в любви и свете" уместно конкретно сейчас и под этими конкретными постами Сэма и Катрины

Ну вот чисто психологически как раз было бы логичнее в такой ситуации не отгораживаться, не писать гневные посты, а больше общаться с фанатами - ну вот как Тим к примеру, каждый день уделять фанатам немного личного времени. Ведь злоба - она всегда как бумеранг возвращается, но с удвоенной силой. И гневных постов в личку сейчас и Сэм, и другие актеры станут получать гораздо больше, как это не кажется нелогичным. Угрызения совести? Да откуда они могут быть в условиях полной анонимности при общении в интернете. Наказания - это слишком долго и трудно доказуемо, и если и отыщут одного фаната, то тысячи других останутся совершенно безнаказанными, что только удвоит их энергию. Всех не переловить. Тут только одно - или закрыть на время свои соцсети, или кардинально поменять свое общение с фанатами. Количество злобных постов как раз свидетельствует о том, что именно с общением сейчас что-то неправильно. Нельзя поменять других, но можно попытаться изменить себя.

Цитата lena ()
многие здесь, восхищающиеся ее красотой, умом и образованностью, ни во что ставят выбор мужа

Тут тоже вины фанатов нет. Сама Катрина ни разу не дала понять, что любит Тоника, на фото с ним вечно недовольное лицо, словно по принуждению стоит с ним, при общении всячески избегает называть его по имени, словно ей самой неприятно произносить его имя. И при этом вы ждете, что фанаты станут с сердечками в глазах смотреть на этого "простимужа", как сама Катрина его назвала? Конечно нет. Если Катрина его не любит, то почему это должны делать фанаты? В этом случае тоже отгораживание, игнорирование вопросов, явная злость при вопросах о муже лишь вызывают ответную злость фанатов. Конечно, Катрина боится, что выложи она фото с Тоником дома, тоже будут злобные и ехидные посты - но они и так есть и будут, но со временем все и привыкли бы, и злоба сошла на нет. Вот взять Нелл Хадсон, ее фанаты просто терпеть не могли, даже у нас каждое ее фото вызывало волну негатива, критиковали всё - и платье, и обувь, и ум даже, называя открыто дурой. Но вот сейчас она выкладывает фото счастливой себя вместе со своим человеком - и где ненависть? Ее просто нет. Счастливый человек просто не может вызывать агрессию. Наоборот, на счастливых людей хочется смотреть (этим как раз и вызван феномен СэмКэт - на них просто всё время хочется смотреть). Ну выкладывай и Катрина свои счастливые фото с Тоником - и народ примет ее выбор, и ненависть тут же пропадет. Что ты даешь миру, то и получишь в ответ.

Цитата ruana ()
сейчас времени красивый перевод сделать нет

Почитала. Что могу сказать. Несколько лет назад я обитала на форуме Дневников вампира. Была фанаткой Йена - ну как фанаткой, мне нравились его фото, мы смотрели все видео, что выходят с ним, интересовались его проектами помимо сериала - ну в общем всё именно так, как и призывает автор того блога:
Это не дает вам права обсуждать что-либо, кроме его профессиональных усилий. Если вы решите быть поклонником кого-то, то вы должны поддерживать и ценить их, которые делятся своим мастерством с нами.
Мне точно так же было по барабану, с кем в реале встречается Йен. Мы интересовались лишь его работой, его ролями. Знали, что он встречается со своей коллегой по сериалу, что потом они перестали встречаться, потом вообще он женился на другой, читали и посты шипперов, их надежды и разочарования, но меня в тот момент это вообще не задевало. А сейчас и вообще это всё ушло куда-то далеко на задний план.
На этом форуме точно так же поначалу не интересовала личная жизнь наших актеров. А потом что-то произошло. Они внезапно стали гораздо ближе. И невольно стала интересна и их личная жизнь. Это можно сравнить например с друзьями - у одних вы вообще не интересуетесь, что там у них дома, - "как дела?" - главное, чтобы было всё хорошо. А вот за других переживаете. Волнуетесь, когда у них дома проблемы. Спрашиваете, пытаетесь дать советы, поддерживаете. Есть разница? Так и с актерами. Одних вы просто любите как красивую картинку, восхищаетесь его коленками и прочими прелестями. А за других реально переживаете, чувствуя, что там, о чем они не говорят, что-то происходит, и может не очень хорошее. Пытаетесь обходными путями выяснить, что же происходит. Ну как и с друзьями - через общих знакомых тоже пытаетесь узнать, всё ли в порядке.
Потому есть разница и в среде фанатов. Одним интересен актер только как актер, и по прошествии времени он точно как и другие просто уйдет в туман, а другим интересен как живой человек, со своей жизнью, со своими тараканами, за которого начинаешь волноваться как за знакомого, даже родного человека, и тут уже невозможно не интересоваться его личной жизнью. И потому советы того блогера просто не подойдут для всех. Мы разные фанаты, и потому будем интересоваться разными вещами. Просто наша фанатская любовь немного разная. Вот и вся суть того, почему мы даже здесь так сильно различаемся.
 
nikaurania Дата: Суббота, 18.04.2020, 11:47 | Сообщение # 5803
Баронет
Сообщений: 288
Посмотрела «Anchor Man» ("Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди"), который Катрина рекомендовала в вопросах-ответах  в Твиттере для поднятия настроения. По словам Катрины, "потрясающе глупый и смешной фильм". Пародия на работу телеканала в 70-е годы, затронута тема равноправия женщин. Местами откровенный стёб, много пошлых шуток. Короче, специфический западный юмор, на любителя. Некоторые возмущаются чувством юмора актеров ЧС. А у них он, судя по этому фильму, просто другой.

Сообщение отредактировала nikaurania - Суббота, 18.04.2020, 12:26
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:04 | Сообщение # 5804
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
за которого начинаешь волноваться как за знакомого, даже родного человека, и тут уже невозможно не интересоваться его личной жизнью
Я согласна на все 100%, но интерес интересу рознь. Я думаю, мы тут на форуме, достаточно беззлобно, с любовью к наши актерам, обсуждаем их личную жизнь .Никому из них от этого вреда нет и не будет.Но то, что позволяют себе эти  злобные дряни( не побоюсь этого слова!!!), это просто за гранью добра и зла!!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:14 | Сообщение # 5805
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Сама Катрина ни разу не дала понять, что любит Тоника
Цитата Darcy ()
Если Катрина его не любит, то почему это должны делать фанаты?
Я считаю, что как раз совсем не обязана ничего доказывать!  А если это её принципиальная позиция? Каким бы ни был, но это её выбор, личное дело. Вот эти постоянные нападки, на мой взгляд Катрину унижают. Об этом в частности, кстати, её вчерашний пост!
"Что ты даешь миру, то и получишь в ответ", - как показал Сэм не работает!




Сообщение отредактировала natashasvog - Суббота, 18.04.2020, 12:16
 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:38 | Сообщение # 5806
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
Я думаю, мы тут на форуме, достаточно беззлобно, с любовью к наши актерам, обсуждаем их личную жизнь .Никому из них от этого вреда нет и не будет.

Но если представить, что Сэм или Катрина, как и мы, находят свои имена на русском сайте, включают переводчик и ... вот поэтому нужно оглядываться на свою писанину, не унижает ли это любимого актера. Не то чтобы нельзя обсудить выложенное ими в сеть - для этого и выкладывается! но все ж и нам не надо забываться. Я это прежде всего себе напоминаю сегодня.  Одна фраза Сэма "Эти хулиганы делились личной информацией, оскорбляя меня и моих близких в блогах и SM" - говорит о том, что его огорчали не только прямые обращения. Все, что написано в публичном пространстве, может быть прочтено. Мы здесь, конечно, все говорим, что любим актеров, мы не писали им в твиттер и не преследовали, но все же быть осторожнее и уважительнее в оценках и высказываниях не помешает. Никого не обвиняю, не подумайте.
009
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:48 | Сообщение # 5807
Король
Сообщений: 5671
Цитата Kitty ()
вот поэтому нужно оглядываться на свою писанину, не унижает ли это любимого актера.
Может тогда понежнее о Тонике)))?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:53 | Сообщение # 5808
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата natashasvog ()
как показал Сэм не работает!

Он последние две недели отгородился, у фанатов даже может появилось чувство, что он боится признаваться в том, что проводит изоляцию на берегу моря, а страх - он всегда осязаем, он всегда дает силу тому, кто нападает, увеличивая его агрессию в разы. Если бы Сэм, невзирая на то, что он проводит время не в четырех стенах, продолжал бы общаться с фанатами, поддерживал их, ежедневно бывал на связи - то агрессия стала бы уменьшаться. Так что как раз работает. Чем больше он будет сейчас прятаться от фанатов, тем сильнее будет подниматься волна злости от определенной группы фанатов. И призыв к совести в этом случае вообще ни к чему не приведет.
Вот смотрите, это вызвало волну в прессе (что ожидаемо - о чем еще можно сейчас писать кроме пандемии, все СМИ просто ухватились за возможность написать еще о чем-то), многие начнут интересоваться, спрашивать, в чем же тут дело, и поднятая волна еще очень долго будет бурлить в сети, придавая силу как раз тем, кто ее и поднял. Потому Сэму реально надо что-то делать, иначе само собой это никак не прекратится.

Цитата natashasvog ()
А если это её принципиальная позиция? Каким бы ни был, но это её выбор, личное дело.

Принципиальная позиция рождает точно такую же принципиальную реакцию. Как говорится, вы можете нам скормить что угодно, но это не значит, что мы это будем кушать. Тут или вообще ничего не говорить (даже тому же журналу Пипл, не говоря об многочисленных интервью), или не строить из своей свадьбы тайны мадридского двора. А то получается кому-то говорю что угодно, раскрывая всякие пикантности, а фанатов игнорю по полной, прикрываясь некой "позицией" 015 Вот такие недомолвки тоже и вызывают озлобленность фандома. И особенно пренебрежение фанатами, когда их даже не считают нужным поставить в известность. Почему через газеты об этом можно сообщать, а лично, в твиттере этого даже не касаться, словно данного факта даже не существует? Ведь сколько фанаты бы не спрашивали о свадьбе, Катрина так ни разу даже и не ответила ни на один вопрос. Ведь актер прежде всего работает для фанатов, а не для газет. Не станет интересен фанатам - да кто такого актера пригласит потом? Все фильмы-сериалы живут лишь за счет популярности, в том числе и актеров. Просто если Катрина решила это скрывать, то не надо было пускать инфу в СМИ.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:55 | Сообщение # 5809
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, плюсую
 
lyolya-x Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:03 | Сообщение # 5810
Герцог
Сообщений: 1746
Marina_, мы в глубине души Тоника очень даже любим, ....где то ооооочень глубоко, иначе ваще о нем не вспоминали бы. А ещё и завидуем ему, такую деваху отхватил, умную , красивую и богатую, не каждому там подфортило бы....
 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:03 | Сообщение # 5811
Король
Сообщений: 5536
Darcy013
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:06 | Сообщение # 5812
Король
Сообщений: 5671
Цитата lyolya-x ()
где то ооооочень глубоко
у меня тоже самое, и вопросы были и неприятие...Но, я люблю и уважаю Катрину и, значит, Тони-это именно тот, кто её нужен был..И мои ощущения ей точно  по "барабану")))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:16 | Сообщение # 5813
Король
Сообщений: 5536
Цитата Marina_ ()
понежнее о Тонике)))?
Вы  ко мне обращаетесь? Разве я что-то здесь о нем плохое написала? Или мне нужно ему здесь оду написать?  008
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:26 | Сообщение # 5814
Король
Сообщений: 5671
Kitty, нееее, не к вам, даже если это так прозвучало)))ЭТо даже где-то и для меня самой 001

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:30 | Сообщение # 5815
Герцог
Сообщений: 2980
Darcy, лучше и не скажешь! +1


 
olegdenya Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:39 | Сообщение # 5816
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, 013 +1 ППКС!


 
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:49 | Сообщение # 5817
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Почему мы должны о Тонике говорить нежнее? 008

Психологи наблюдают вот такой факт - если в классе учительница начинает третировать и унижать одного из учеников, то вскоре все ученики начинают его ненавидеть и точно так же унижать. Ну вот есть такое, если тот, к чьему мнению ты прислушиваешься, не любит какого-то человека, то вскоре ты точно так же невзлюбишь его. Может даже именно поэтому мы не даем плохо говорить о Катрине, наблюдая, как другие форумы и группы ВК захлебываются в своей желчи по отношению к Катрине. Чтобы это не стало заразным.

Теперь возьмем Катрину, которая никак не показывает своего хорошего отношения к Тонику, которая везде к нему равнодушна, которая и в соцсетях даже сейчас не находит для него лучшего имени, как "муженек" - так что ждать от фанатов? Они точно так же презрительно начинают относиться к нему. Покажи любовь - и ненависть сойдет на нет.
 
теорема Дата: Суббота, 18.04.2020, 13:50 | Сообщение # 5818
Граф
Сообщений: 915
Darcy, согласна, что посеешь то и пожнёшь, без фанатов актерство само по себе продукт сомнительный, вина есть у всех сторон, хотела много написать но перегорела уже

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Суббота, 18.04.2020, 14:08
 
lena Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:07 | Сообщение # 5819
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Darcy ()
Почему мы должны о Тонике говорить нежнее?

Да, господи боже ты мой!
Не говорите вообще! Зачем о нем говорить?
И почему Тоник? Есть имя Тони.

Цитата Darcy ()
не находит для него лучшего имени, как "муженек"

Никогда не думала, что это слово ругательное....


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 18.04.2020, 14:08
 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:16 | Сообщение # 5820
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Теперь возьмем Катрину, которая никак не показывает своего хорошего отношения к Тонику, которая везде к нему равнодушна, которая и в соцсетях даже сейчас не находит для него лучшего имени, как "муженек" - так что ждать от фанатов? Они точно так же презрительно начинают относиться к нему.
А если я не вижу этого? Не показывает Катрина ничего, значит не желает! Но зато сколько призрения у форумчанок, как будто лично с ними знакомы...   004


 
Darcy Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:33 | Сообщение # 5821
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата natashasvog ()
А если я не вижу этого?

015 Что я тогда могу сделать? 008

Не, я же не запрещаю любить Тоника - Тони. Любите. Можете даже высказываться в стиле одной забугорной фанатки, которая медом растекается, говоря о Тонике - "Ах, какой горячий шотландец! Как же Катрине повезло, представляю, как она счастлива!" aa Кстати она точно так же медом растекалась, говоря о Мози. И когда ей напомнили о ней, мол почему теперь ее не вспоминаешь - был ответ, мол она теперь мне стала неинтересна 003 Вся цена показушной любви.
 
natashasvog Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:43 | Сообщение # 5822
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Что я тогда могу сделать?
006  да, ладно, я вроде как не совета просила, а факт констатировала - предвзятость, которую проявляют к выбору Катрины! 
Не хочется дискуссий? ОК, закрыли, только не надо меня к кому то приравнивать  001  
Цитата Darcy ()
Можете даже высказываться в стиле одной забугорной фанатки, которая медом растекается, говоря о Тонике


 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.04.2020, 14:44 | Сообщение # 5823
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Я не говорю, что Сэм жалуется, он просто впервые получил такую огромную дозу ненависти и не выдержал.
Мне кажется, что не то, что Сэм не выдержал, он просто по-другому решил с этим бороться. Путем открытости, а не замалчивания. Никто, кажется, так еще не делал. Сэм первый.
Цитата Darcy ()
Тут только одно - или закрыть на время свои соцсети, или кардинально поменять свое общение с фанатами. Количество злобных постов как раз свидетельствует о том, что именно с общением сейчас что-то неправильно.
013  Мне тоже так кажется.



 
kovaleva Дата: Суббота, 18.04.2020, 15:31 | Сообщение # 5824
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Marina_ ()
Может тогда понежнее о Тонике)))?
C хрена ли  чего вдруг? Нет для этого объективных причин. Он крайне неприятен большинству фанатов, в том числе и мне , за какие заслуги я должна о нем понежнее, за то что Катрина за ним замужем, а что появились  доказательства данного факта ? О других его заслугах и вообще неизвестно.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
olegdenya Дата: Суббота, 18.04.2020, 15:43 | Сообщение # 5825
Буревестник
Сообщений: 14866
kovaleva005 013 ППКС!


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика