[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
nikaurania Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:44 | Сообщение # 5926
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
Увидела в Сети кусочек
В ВК полностью выложили. А в этом кусочке Катрина говорит, что полностью поддерживает заявление Сэма: кому какое дело, с кем он встречается?. Она тоже много оскорблений получает в свой адрес и в адрес мужа. Но Катрина придерживается той же позиции, что и Кейт Мосс: никогда не жалуйся и никогда ничего не объясняй. И советует недоброжелателям обратить свою энергию на благие дела, а от чужестранцев отписаться, раз уж они им не нравятся.


Сообщение отредактировала nikaurania - Пятница, 24.04.2020, 20:47
 
lav Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:50 | Сообщение # 5927
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
У Катрины сегодня был IG Live Reserved Magazine.


ruana Ани нет, перевела бы оперативно 003



 
nikaurania Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:55 | Сообщение # 5928
Баронет
Сообщений: 288
Да там , в принципе, ничего такого нового нет: о ЧС, "Форде против Феррари" (Мэтте Деймоне и Кристиане Бейле), поддержке Катриной заявления Сэма, о карантине и чем себя занять в это непростое время. Единственное - она упомянула мать мужа. Сказала, что  у её родителей налажена доставка продуктов из магазина, а вот у матери мужа, которая здесь (тут Катрина рукой махнула куда-то за спину) с этим проблемы. Я со слуха не очень беру. Надеюсь, ruana подробности сообщит.

Сообщение отредактировала nikaurania - Пятница, 24.04.2020, 21:00
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.04.2020, 21:42 | Сообщение # 5929
Буревестник
Сообщений: 14866
nikaurania, спасибо cf


 
liusiafom Дата: Пятница, 24.04.2020, 22:09 | Сообщение # 5930
Король
Сообщений: 13712
Девочки вот полное интервью. Можно посмотреть с автосабами



 
Бонитоша Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:05 | Сообщение # 5931
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата nikaurania ()
а вот у матери мужа, которая здесь (тут Катрина рукой махнула куда-то за спину) с этим проблемы.

  я поняла. что слово Здесь сказано в значении Здесь в этом городе.  
Ну в целом, это и понятно. Ведь родители Катрины живут в небольшом городке, где их знают уже кучу лет, и там все проще, все знают друг друга. А вот Глазго - город значительно больше., потому и проблем больше. Тем более. родители тоже пожилые, и заказ по инету для них проблема.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:14 | Сообщение # 5932
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
У Катрины в пятницу день пиццы - отдых от готовки 008
 
liusiafom Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:29 | Сообщение # 5933
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
У Катрины в пятницу день пиццы - отдых от готовки

будут воду только пить, или она на два дня наготовила.

Я с сабами посмотрела. Коряво конечно но понять можно

Цитата Бонитоша ()
я поняла. что слово Здесь сказано в значении Здесь в этом городе. 

я тоже так поняла.


 
Darcy Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:34 | Сообщение # 5934
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, будут одной пиццей питаться.
 
Darcy Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:38 | Сообщение # 5935
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Про мать немного странно. Она в свое время как раз и организовала ту самую фирму, которой сейчас Тоник руководит. Организовала одна, потом к ней присоединился ее старший сын - брат Тоника. До сих пор числится секретарем в той фирме. И такая женщина не знает, как заказать еды? Катрина жаловалась, что вот мол она вообще не понимает как интернетом пользоваться, как себе еды заказать.
 
liusiafom Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:49 | Сообщение # 5936
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
будут одной пиццей питаться.

а где они ее найдут


 
lyolya-x Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:50 | Сообщение # 5937
Герцог
Сообщений: 1746
Небось от налогов уходили, на старушку все оформили, а сами куролесили...мутно там все, в этой семейке...
 
Kitty Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:53 | Сообщение # 5938
Король
Сообщений: 5536
Вот, слушаю Катрину на видео, и теперь она расставляет все точки над "i".
Она  говорит, что сама взяла за правило не жаловаться, не защищать и не оправдываться в сетях, но поддерживает Сэма. Что все они испытывают такие трудности. (Да, потом все-таки пожаловалась, что оскорбляют ее мужа, хотя его нет в соцсетях).
Она делает упор на то, что нападки из-за девушки (хотя Сэм указывает другие причины), но чем дальше она говорила, тем больше волновалась, и даже сильно сглотнула на этих словах: "зачем в это трудное время беспокоиться о том, с кем он встречается? вы не знаете его, не знаете девушку ... как ты смеешь ...делать это безумие ...я чувствую, что все они ждут (нашу) реакцию на эти события ..." - к концу она уже запиналась от переполнявших эмоций и возмущения, и хотя говорит "я не люблю уделять этому много внимания" - видно, как она расстроилась, и ей это все больно обсуждать. Почти перестала улыбаться (как вначале), еле выдавливала из себя улыбку, глаза вверх или в сторону - похоже, до слез чуть не дошло.
Фактически Катрина, хоть и не просили ее, заявила, что Сэм там с девушкой, и назвала это причиной нападок. Заметно, что она переживает, и ей тяжело об этом говорить.
Мне кажется, или возможно, это самый честный и откровенный ее ответ. Хотя кто знает - глаза постоянно отводила в сторону или вверх вправо - признак конструирования образов, подбора слова или лжи. Но волнение и возмущение было очень честным.


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 25.04.2020, 03:57
 
sova-1010 Дата: Суббота, 25.04.2020, 01:37 | Сообщение # 5939
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Ну в целом, это и понятно. Ведь родители Катрины живут в небольшом городке, где их знают уже кучу лет, и там все проще, все знают друг друга. А вот Глазго - город значительно больше., потому и проблем больше. Тем более. родители тоже пожилые, и заказ по инету для них проблема.

Я, честно говоря, не понимаю в чем проблема? У этой женщины есть сын, точнее два сына. И, как минимум, одна невестка. Они что, не могут заказать продукты с доставкой на мамин адрес? Кмк, тут Катрина мужа своего выставила отнюдь не в лучшем свете... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Суббота, 25.04.2020, 01:58 | Сообщение # 5940
Король
Сообщений: 5536
А мне кажется, на 18.40 она как раз говорит о том, что мать мужа не ладит с интернетом "и мы должны заказывать для нее еду, и бывают трудности с доставкой".
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 03:08 | Сообщение # 5941
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Фактически Катрина, хоть и не просили ее, заявила, подтвердила, что Сэм там с девушкой, и назвала это причиной нападок.
Мне не показалось, что она подтвердила, по-моему, она сказала, что злопыхатели думают, что он там с девушкой, но они не знают его, не знают девушку...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 03:09
 
Kitty Дата: Суббота, 25.04.2020, 03:19 | Сообщение # 5942
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, просто для нее именно это был больной вопрос, так что она начала выходить из себя, запинаться и даже гневаться. Она не упомянула ни обвинения в гействе, ни в манипулировании фанатами, ни в пренебрежении советами по изоляции, ни в выкачивании денег из фэндома (4 пунта в заявлении Сэма), а защищала "всей грудью" девушек, с которыми может быть Сэм. Это и странно тоже - никто ведь за язык не тянул, и ни один из коллег не упомянул об этом, одна Катрина "перестаралась" (хотя Сэм, очевидно, ни разу не показал, что он с кем-то на Гавайях - значит, не хочет об этом говорить) 014
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 03:26 | Сообщение # 5943
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
а защищала "всей грудью" девушек, с которыми может быть Сэм

помнится она из "лучших побуждений" выложила и фотку с Мози на ДР Сэма в ЮА 003 я ничего не путаю? Как-то это больше смахивает на ревность, ИМХО...



 
Kitty Дата: Суббота, 25.04.2020, 03:34 | Сообщение # 5944
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
выложила и фотку с Мози на ДР Сэма в ЮА
Да уж, это было вообще неуместно - никто ее не просил "палить", что Мози была там, и Сэм не выложил сам это фото на д/р, но Катрина сделала это несколько дней спустя.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 04:00 | Сообщение # 5945
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
для нее именно это был больной вопрос, так что она начала выходить из себя, запинаться и даже гневаться.
С этим согласна, это для неё больной вопрос, больнее всех других вопросов, которые ты перечислила, а почему? Отвечу на ветке С+К. 008

Цитата olegdenya ()
Как-то это больше смахивает на ревность, ИМХО...
013   007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 04:02
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 25.04.2020, 08:31 | Сообщение # 5946
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
gal_tsy, просто для нее именно это был больной вопрос, так что она начала выходить из себя, запинаться и даже гневаться. Она не упомянула ни обвинения в гействе, ни в манипулировании фанатами, ни в пренебрежении советами по изоляции, ни в выкачивании денег из фэндома (4 пунта в заявлении Сэма), а защищала "всей грудью" девушек, с которыми может быть Сэм. Это и странно тоже - никто ведь за язык не тянул, и ни один из коллег не упомянул об этом, одна Катрина "перестаралась" (хотя Сэм, очевидно, ни разу не показал, что он с кем-то на Гавайях - значит, не хочет об этом говорить)
 То же отвечу на ветке С+К))
 
Heather Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:22 | Сообщение # 5947
Принц
Сообщений: 4422
Цитата nikaurania ()
Но Катрина придерживается той же позиции, что и Кейт Мосс: никогда не жалуйся и никогда ничего не объясняй.

Это слова Катрины?
Непонятно при чем здесь Кейт Мосс 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
nikaurania Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:37 | Сообщение # 5948
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Heather ()
Непонятно при чем здесь Кейт Мосс
Наверняка Катрина с ней общалась, когда была моделью. Судя по всему, Кейт Мосс делилась с ней (возможно, и с другими) опытом, как реагировать на разноплановую критику.


Сообщение отредактировала nikaurania - Суббота, 25.04.2020, 12:01
 
Heather Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:50 | Сообщение # 5949
Принц
Сообщений: 4422
Цитата nikaurania ()
Наверняка Катрина с ней общалась, когда была моделью.

Может и пересекали где-то, но точно не на подиуме.
Когда Катрина начинала, Кейт Мосс уже закончила карьеру модели. Расцвет её карьеры пришёлся на 90-е годы.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
nikaurania Дата: Суббота, 25.04.2020, 12:01 | Сообщение # 5950
Баронет
Сообщений: 288
Фраза Катрины:
- Мне очень больно, когда люди начинают выступать с нападками на девушек, с которыми он встречается, или на моего мужа. И обычно возникает желание встать на их защиту. Но я, скажем так, человек старой закалки, и при столкновении с напастями, вспоминаю , как Кейт Мосс говаривала: никогда не жалуйся и никогда ничего не объясняй.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика