[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.04.2020, 02:15 | Сообщение # 926
Буревестник
Сообщений: 14866
Какие 5 вещей, без которых нельзя прожить на съемочной площадке, выбирали актеры ЧС в промо 4 сезона... и выбор 5 вещей, которые делают меня счастливым от Катрины, Кэтлин О’Райян, Джона Белла и Стивена Кри на сегодня из Твиттера 001


Катрина Балф:

5 вещей, которые делают меня счастливым ... Мой кофе, мой муженек, мой кот Эдди, мои друзья и это солнце у нас было всю неделю !!!! (I мог продолжать идти .....) Я назначаю @mariadkennedy @LlaurenLyle @SkeltonSophie @_CaitlinORyan #LadiesofOutlander

Кэтлин О’Райян

Ооо, спасибо, @caitrionambalfe 5 вещей, которые делают меня счастливым...

1) удивительные друзья и знакомые
2) солнечный свет
3) МУЗЫКА (особенно @TomMisch
4) книги gr8 (все еще не по Дейзи Джонс и Шесть)
5) вино (любое)

Твой ход @JohnBell @HughRossActor @PaulJBGorman @Natsiepom

Джон Белл:
хорошо @_CaitlinORyan & @carmenmoore1 !!! #5things

моя любовь, моя семья, мои друзья
очень очаровательный невероятно милый кот по имени Эле
мои видеоигры
Вытащить шоу или 2, или 3 ..
готовим и открываем новые рецепты!

К вам @RosieCarney11 , @MrStevenCree

Стивен Кри:
5 вещей, которые делают меня счастливым
1. Бесконечное количество 5 любимых фильмов, 5 любимых песен, 5 любимых, несмотря ни на что, меня постоянно номинируют.
2.3.4.5. Как указано выше.
Я никого не назначаю. Я люблю тебя @JohnBell



 
Kitty Дата: Пятница, 24.04.2020, 02:31 | Сообщение # 927
Король
Сообщений: 5536
Здорово! Второе видео - это, видимо, уже сжатое и с переставленными приоритетами - сокращенное первое.
У Катрины на первом месте был высокий рыжий шотландец - очень понятно, а кофе на втором. На сегодняшний день вакантное место занял кофе, так как Сэм сбежал на Гавайи - видимо, поправлять здоровье после большого количества кофе - оно у него было на первом месте, а Катрина - на четвертом. Интересно, как бы он сегодня ответил?
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.04.2020, 05:35 | Сообщение # 928
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Какие 5 вещей, без которых нельзя прожить на съемочной площадке
   Интересненько, без высокого рыжего шотландца никто не может прожить, целые форумы, не то, что на съёмочной площадке! 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 24.04.2020, 05:37
 
Рыбка Дата: Пятница, 24.04.2020, 11:30 | Сообщение # 929
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Думаю, это как раз ноги Катрины видны, если лежать, то ноги как раз в кадр попадают, причем выглядят при этом они довольно высоко расположенными

Возможно. Но Катрина, кстати, скорее  полулежит на шезлонге, чем сидит, поэтому может и нормально расположены.  002



 
Darcy Дата: Пятница, 24.04.2020, 14:15 | Сообщение # 930
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Heather ()
Т.е. снято осенью или весной.

Думаю, это осенью, птиц очень много. Весной косяки довольно разрозненно летят, не кучно. И весной птицы летят ниже, осенью - выше. Сил много еще.
 
g9505g Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:15 | Сообщение # 931
Баронет
Сообщений: 365
Катрина выложила видео , где поёт песню санта Джейми, это из будущей серии. Как она приятно поёт песню!

Сообщение отредактировала g9505g - Пятница, 24.04.2020, 16:54
 
Каталея Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:45 | Сообщение # 932
Принц
Сообщений: 4312
g9505g, Выкладывали на ветке "Новости со съемок 5 сезона" сообщение 2178.
Прикалывалась Катрина! 006


 
g9505g Дата: Пятница, 24.04.2020, 17:44 | Сообщение # 933
Баронет
Сообщений: 365
Шиперы на тумбе джигу танцуют после этого видео. Собрали вместе публикацию Сэма об ирландском мыле и песню Катрины. Вообще- то они правы.
С какой стати Сэму вспоминать в Инсте запах глубоко замужней женщины , это оскорбительно и для неё и для её мужа , а Катрине выкладывать песню с сексуальным подтекстом , тоже мягко говоря неприятно для мужа. 008 004
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.04.2020, 17:45 | Сообщение # 934
Буревестник
Сообщений: 14866
В продолжение темы 5 вещей....
Небезызвестный нам хорошо Крис Парнелл (Co-Pres/SonyTV) выложил список из 5 фильмов, которые он считает идеальными, и кому он передает эстафету дальше.... ему ответила Мэрил Дэвис, Катрина и Стивен Кри. Кто бы сомневался, кого Катрина отметит первым в списке друзей 001




 
olegdenya Дата: Пятница, 24.04.2020, 17:49 | Сообщение # 935
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Катрина выложила видео , где поёт песню санта Джейми, это из будущей серии или снова прикол на съёмках, кто нибудь знает?

само видео, осветленное, мы уже выкладывали здесь, перевод песни, которую поет Катрина можно посмотреть здесь
т.к. песня относительно современная, ИМХО - это обычный прикол за кадром, между Катриной и Сэмом, дразнила она его 011 ....
кстати, да... это видео вызвало большой резонанс в обсуждениях на Тумбе 001 как там пишут, на карантине у нас появился новый капитан корабля.. ну или первый помощник взял управление на себя, пока кто-то застрял на райском острове по независящим от него причинам ... резюмирую: шипперы считают, что Катрина явно отчаянно скучает по Сэму, отсюда и фото в майке с чужого плеча, и это видео с песней "Санта-Джейми" которое не споешь ни с того ни с сего просто коллеге/брату/другу 003 (почитайте внимательно перевод... у Мадонны то в песне явный сексуальный подтекст и англоязычные фаны это прекрасно уловили), и видео с птицами и голосами Катрины и Сэма за кадром и явным посылом, что кого-то ждут дома ...

А мне интересно, какой портрет Джейми/Сэма у нее получится 011

По поводу песни... Мадонна не первая, кто ее исполнил.... посему немного истории... кому интересно (уберу под спойлер):




 
Parma Дата: Пятница, 24.04.2020, 17:52 | Сообщение # 936
Принц
Сообщений: 4780
Цитата olegdenya ()
А мне интересно, какой портрет Джейми/Сэма у нее получится


Я думаю, она прикольнется 008 Или нет 001



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.04.2020, 17:55 | Сообщение # 937
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Parma ()
Я думаю, она прикольнется 008 Или нет 001

интрига, однако 001



 
Kitty Дата: Пятница, 24.04.2020, 18:18 | Сообщение # 938
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Кто бы сомневался, кого Катрина отметит первым в списке друзей


Вот и приоритеты!
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 00:48 | Сообщение # 939
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну вот и ответ Сэма, его список 5 лучших фильмов и друзей, кому он передает эстафету дальше:

Назад в будущее, Часы, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Чужие, Танцы с волками
@TheKyleRees @joshuahorowitz @Writer_DG @dinesh_s @TheMattBRoberts




 
lyolya-x Дата: Суббота, 25.04.2020, 01:12 | Сообщение # 940
Герцог
Сообщений: 1746
Девочка продолжает народ будоражить. Спрашивается, зачем?
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 01:42 | Сообщение # 941
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Девочка продолжает народ будоражить. Спрашивается, зачем?

чтобы в тонусе, как минимум оставались 003



 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 01:45 | Сообщение # 942
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такие параллельки в позах на фото Сэма и Катрины... из Твиттера Erin the OL Fangirl @erinmangerer



 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 04:03 | Сообщение # 943
Король
Сообщений: 10125
Из ветки Кати
Цитата Kitty ()
для нее именно это был больной вопрос, так что она начала выходить из себя, запинаться и даже гневаться.
С этим согласна, это для неё больной вопрос, больнее всех других вопросов, которые ты перечислила, а почему? Отвечаю на ветке С+К. 

А потому, что Катю задевает, что кто-то может подумать, что Сэм может на какую-то другую женщину посмотреть, кроме неё.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 04:05
 
olegdenya Дата: Суббота, 25.04.2020, 04:09 | Сообщение # 944
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А потому, что Катю задевает, что кто-то может подумать, что Сэм может на какую-то другую женщину посмотреть, кроме неё.

013 008 cs



 
Kitty Дата: Суббота, 25.04.2020, 04:16 | Сообщение # 945
Король
Сообщений: 5536
Галя, может быть и так. Во всяком случае, она так разволновалась, что, хотя ей было непросто говорить об этом, она снова возвращалась к этой теме ("какое вам дело, с кем Сэм") и продолжала возмущаться в течении нескольких минут, и закончила нервным смехом. Она же понимает, что ее в первую очередь считали "девушкой Сэма", и все смотрят сейчас на ее реакцию. "Я не уделяю этому большого внимания ..." Но глаза выдают, взгляд вверх вправо - что она там искала? - это известный признак подбирания слов, конструирования образов, а не воспоминания.
ВОТ, на 12 минуте она, вернувшись к вопросу о Сэме, так уже раскраснелась и даже сглотнула на пол-слове "почему люди беспокояться о том, с кем встречается какой-то актер. Они ждут нашу реакцию на это ..." и ведущая: "Не надо реагировать на ерунду" - Катрина нервно смеется, но уже потеряла тот прекрасный веселый настрой, что был вначале.


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 25.04.2020, 04:38
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 04:30 | Сообщение # 946
Король
Сообщений: 10125
Я все время удивляюсь, почему Катя ни разу не упомянула, что они втроём, с Тони и Эдди, в самоизляции, любовь-морковь, чувства, готовка для мужа, тихие семейные вечера, как хорошо..., только про Эдди говорит! Складывается впечатление, что она вдвоём с Эдди в самоизоляции... Я и то, сколько уже лет с мужем живем, ловлю себя на мысли, что надо и не надо вечно говорю: "Мы с мужем...", и т.д. и т.п. , хотя мы тоже втроем с собакой живём! Но у меня и в мыслях нет сказать: "Мы с собачкой...", подразумевая при этом и мужа)))). В голове не укладывается, и не уважительно по отношению к мужу. А они совсем же недавно "поженились"! Почему Катя так говорит? Разве это вмешательство в личную жизнь? Это само собой разумеющаяся фраза, если ты честно и откровенно замужем...
1. Либо вовсе не женились и свадьбы не было.
2. Либо специально фанатов держат в неведении, чтобы подогревать интерес, хотя, вроде, в других интервью про какого-то "муженька" постоянно упоминается. Тогда зачем, если мы такие честные и откровенные во всём?
Я всё же предпочитаю первую версию, хотя, конечно, сомнения иногда мучают.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 04:43
 
Kitty Дата: Суббота, 25.04.2020, 04:46 | Сообщение # 947
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, но говорила же она про мать мужа, для которой им приходиттся заказывать продукты. и рассказывала, как "мы питаемся" - имея ввиду мужа (а в прошлый раз, что муж приготовил что-то там).
 
lena Дата: Суббота, 25.04.2020, 06:43 | Сообщение # 948
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
С этим согласна, это для неё больной вопрос, больнее всех других вопросов, которые ты перечислила, а почему? Отвечаю на ветке С+К.  А потому, что Катю задевает, что кто-то может подумать, что Сэм может на какую-то другую женщину посмотреть, кроме неё.

Просто да потому, что за столько лет уже достали этим вопросом


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 25.04.2020, 07:36 | Сообщение # 949
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
мать мужа
Кто это и какого мужа? Дарси уже написала что, по последним данным))) мама Тони прекрасно умеет работать с компьютером.
Цитата Kitty ()
в прошлый раз, что муж приготовил что-то там
В какой прошлый раз? когда? всё всегда так невнятно преподносится, словно из области ОБС.
Цитата Kitty ()
"почему люди беспокоятся о том, с кем встречается какой-то актер. Они ждут нашу реакцию на это ..."
А вы и рады, хочется сказать, вы этого и добиваетесь, Катерина! 007    И почему, вдруг, "нашу реакцию", если "какой-то актёр" встречается с какой-то девушкой? Тогда "его реакцию". Причём здесь Катя Балф, тем более, "замужняя"?
Цитата lena ()
Просто да потому, что за столько лет уже достали этим вопросом...
Если бы они не юлили и внятно ответили на "эти вопросы", давно бы уже все от них отстали, и никто бы их больше не доставал. Другой вопрос, а хотят ли они, чтобы от них отстали? Думаю, нет. Катю до сих пор никто внятно не спросил, замужем ли она и как зовут её мужа. А ведь она прекрасно знает, что это самый главный и единственный вопрос, который интересует весь фандом. Она прекрасно знает, что фандом разбился на враждующие группировки, группировки переругались друг с другом, точка кипения зашкаливает, уже на Сэма напали с обвинениями, чего никогда не было! И что? А ничего! Продолжайте и дальше в том же духе! Будьте добрыми и другие общие слова... хи-хи-хи.... А почему? А потому что тогда придётся либо неправду, либо правду говорить. Лучше промолчим загадочно и поговорим о непонятьчём. Почему ведущая не спросила Катю, как дела у мужа? Как его здоровье, и как вы поживаете в самоизоляции? Это была бы простая вежливость для любого человека при разговоре с замужней женщиной в сегодняшние дни. Какое это влезание в личную жизнь, если ты честно замужем? Потому что подобные вопросы задавать нельзя, об этом специально договариваются. Потому что никакого мужа Тони нет и не было. Одним словом, куча вопросов остаётся. И фанаты будут продолжать задавать их снова и снова.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 25.04.2020, 10:10
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 25.04.2020, 09:36 | Сообщение # 950
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
gal_tsy, просто для нее именно это был больной вопрос, так что она начала выходить из себя, запинаться и даже гневаться. Она не упомянула ни обвинения в гействе, ни в манипулировании фанатами, ни в пренебрежении советами по изоляции, ни в выкачивании денег из фэндома (4 пунта в заявлении Сэма), а защищала "всей грудью" девушек, с которыми может быть Сэм. Это и странно тоже - никто ведь за язык не тянул, и ни один из коллег не упомянул об этом, одна Катрина "перестаралась" (хотя Сэм, очевидно, ни разу не показал, что он с кем-то на Гавайях - значит, не хочет об этом говорить)


Все ИМХО. Мне кажется что происходит некое смещение акцентов,ведь изначально травля Сема началась совсем не с девушки. Если вспомнить как все начиналось то первой претензией к Сему был его посты о том что коронавирус это просто грипп и мол нечего боятся. Это было почти сразу после премьеры и он призывал пойти всех в кинотеатр не смотря на то что во многих странах пандемия уже во все гремела.Затем были посты о продажи виски и Гаваи А уж Джия стала на мой взгляд последней каплей.  И вряд ли на имидж Сема повлияет то что за девушка с которой он встречается, это только для фанатов имеет значение, не он первый который меняет моделек как перчатки.А вот призывы идти в кино во время пандемии и самоизоляция на Гаваях в то время когда всех призывали поехать домой, это мне кажется посерьезней. Вообще я думаю что роль Джии была не такой изначально, скорее всего это были бы намеки в сетях о похожем местоположении с Семом, что мы и видели изначально( его фотка с Ауди и ее посты с того же побережья). Было бы несколько постов с виллы с намеком на то где она находится, и на этом думаю все бы и закончилось.Но вирус внес свои коррективы-волна негатива уже поднялась и только набирала обороты, и тут как раз Джия( со своим "модельным прошлым") оказалась очень полезной. Она начала свою готовку,на той же вилле и тем самым провоцируя фанатов на негатив.Чем больше она выкладывала в ИГ тем больше г...а на нее лилось, думаю таким образом пирщики пытались перенести негатив на нее. Вот так и произошло смещение главной проблемы на второстепенную, и теперь и Катрина акцентирует внимание именно на "негативе к девушкам с которыми встречается Сем". Про то что там у Сема любовь- морковь не верю, ни один здравомыслящий человек не бросил бы свою девушку под "каток"этого фандома, прекрасно зная во что это выльется. Наоборот скрыл бы и защитил всеми способами.

Только не думайте что я в чем то обвиняю Сема, люблю его по прежнему, это просто мысли вслух)) 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика