[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.04.2020, 12:25 | Сообщение # 976
Буревестник
Сообщений: 14866
Фаны обратили внимание на спортинвентарь в руках Катрины, когда она вчера делала упражнения. Катя, кстати, сказала, что это не ее гантели 001 Народ поинтересовался, гантельки не простые, предназначены для профессиональных тренировок:
Цитата
Самые быстрые и самые современные разборные гантели от компании Bowflex позволяют менять нагрузку всего одним поворотом в пределах от 10 фунтов, или 4,5 килограмм, до 90 фунтов, или 40,8 килограмм с шагов в 5 фунтов, или 2,3 килограмма. Это пара инновационных гантелей, которая занимает совсем немного места и способна заменить широкий гантельный ряд. Как только вы почувствуете, что ваш начальный вес слишком легок, вы можете увеличить его, чтобы нарастить силу.

Вот как-то не производит простимуж Тоник впечатление человека, регулярно занимающегося спортом, причем дома... чтобы приобретать подобный спортинвентарь... кстати, недешевый... 003



 
nikaurania Дата: Понедельник, 27.04.2020, 12:53 | Сообщение # 977
Баронет
Сообщений: 288
Какие внимательные фаны! 013
 
Heather Дата: Понедельник, 27.04.2020, 14:20 | Сообщение # 978
Принц
Сообщений: 4422
Хммм...
Я тоже вчера на гантели внимание обратила. Еще подумала - откуда они у неё...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 27.04.2020, 15:53 | Сообщение # 979
Герцог
Сообщений: 1746
Тони и гантели? 004 очень смешно 006 005
 
Kitty Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:08 | Сообщение # 980
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
Тони и гантели?
Совпадение? Не думаю ... 002
 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:08 | Сообщение # 981
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Тони и гантели? 004 очень смешно

ну вот народ и прикалывается, что Тоник ничего тяжелее своего телефона не держал в руках 007



 
ibelik67 Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:31 | Сообщение # 982
Граф
Сообщений: 838
Девочки, я правильно поняла, что Катя практически призналась, что она и Сэм не пара? Я имею ввиду ее заявление в поддержку Сэма и прочие обьяснения с мамой мужа итд... Все-таки ТОни?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:33 | Сообщение # 983
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще, для сравнения... Тоник с пакетиком и Сэм с двумя сумИщами, заполненными бутылками с джином, одна из которых предназначена Катрине, судя по подписи на ярлычке (Bafta-2019) 008



 
lyolya-x Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:39 | Сообщение # 984
Герцог
Сообщений: 1746
Ага, и Катин кулак и отвернутое лицо....а у Тоника все теже ,шапка ,пальто, штаны, ботинки... Он меняет ,похоже только очки....зато как пальчики растопырел....
А Сэмик у нас мужик, с большой буквы, воть..
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:41 | Сообщение # 985
Герцог
Сообщений: 1746
ibelik67, прям не знаю в чём она призналась....просто сказала про маму мужа...а дальше как обычно"думайте, что хотите"...
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:53 | Сообщение # 986
Граф
Сообщений: 838
Цитата lyolya-x ()
.просто сказала про маму мужа...а дальше как обычно"думайте, что хотите"...

Короче, ничего нам не узнать. А с гантелями, хорошее наблюдение какое... Тоник субтильный парень.... Не представляю его с гантелями...
 
Рыбка Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:00 | Сообщение # 987
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата ibelik67 ()
Девочки, я правильно поняла, что Катя практически призналась, что она и Сэм не пара? Я имею ввиду ее заявление в поддержку Сэма и прочие обьяснения с мамой мужа итд... Все-таки ТОни?


Так они с момента «интервью из ада» , и Катя и Сэм признаются, что они не пара. Многие верят.

Мы все слышим что у Кати муж. Кто муж и была ли свадьба?



 
ibelik67 Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:17 | Сообщение # 988
Граф
Сообщений: 838
Цитата Рыбка ()
Мы все слышим что у Кати муж. Кто муж и была ли свадьба?

И ЧЬИ ГАНТЕЛИ? 005
 
Каталея Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:22 | Сообщение # 989
Принц
Сообщений: 4312
Цитата ibelik67 ()
И ЧЬИ ГАНТЕЛИ?
У соседа, напрокат взяла! 005


 
ibelik67 Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:35 | Сообщение # 990
Граф
Сообщений: 838
Цитата Каталея ()
У соседа, напрокат взяла! 005

А кто сосед? Рыжий КОТ?
 
Kitty Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:55 | Сообщение # 991
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А вот еще, для сравнения... Тоник с сумочкой
А вот эти, и правда, как брат с сестрой, похожи как близнецы, - и тип лица и ножки тоненькие. Вообще, у нее всегда много было таких друзей, потому и сомнения закрадываются, что брак фиктивный с таким-то другом, похожим на "брата". 
Когда Сэм заявил, что они с Катриной как брат с сестрой, я в самом деле на миг за Сэмика испугалась "неужели гей и потому Катрина так близко и свободно с ним общается?", но теперь, после его откровенного заявления, понимаю, что это лукавство, очередная отмазка, чтобы от него отстали. Потому что смотрел он на нее отнюдь не по-братски. И когда в недавних вопросах из твиттера (видео) был вопрос "встречаются ли Сэм и Катрина?" - он почему-то не упомянул, что Катрина вообще-то замужем, а что-то невнятное "мы просто коллеги, а теперь еще продюсеры ... бла-бла-бла" и поэтому, конечно, каждый день встречаемся, но это не то, что вы подумали 006
 
Kitty Дата: Понедельник, 27.04.2020, 19:45 | Сообщение # 992
Король
Сообщений: 5536
Сэм начал отвечать Катрине и выкладывать фотки со съемок в твиттере после того, как Катрина опубликовала фото Софи в люльке и подписала: "Она всегда будет нашей маленькой девочкой". И как начал Сэм в час ночи по гавайскому времени, так и сидел в твиттере до 4 утра. Или он уже в Шотландии? и перестраивается на другое время (которое в Шотландии было бы как с 11 до 14 часов дня)?
 
lyolya-x Дата: Вторник, 28.04.2020, 00:28 | Сообщение # 993
Герцог
Сообщений: 1746
Где он в данный момент мы точно не узнаем, так же как не знаем нафига Катюша рассказала про гантели, когда ее никто про это не спрашивал. ...чУдная женщина или чуднАя....но интригу четко держит....
 
sova-1010 Дата: Вторник, 28.04.2020, 00:34 | Сообщение # 994
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
И как начал Сэм в час ночи по гавайскому времени, так и сидел в твиттере до 4 утра. Или он уже в Шотландии?

Вот и я обратила внимание, что раньше он в сеть выходил где-то в 10 утра по гавайскому времени, а тут вдруг ночью начал твитты выкладывать. Тоже подумала, что м.б. вернулся домой...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.04.2020, 01:39 | Сообщение # 995
Буревестник
Сообщений: 14866
Какой забавный ролик, вечный спор cr1 или cr




 
issyk-kul Дата: Вторник, 28.04.2020, 15:10 | Сообщение # 996
Крестьянин
Сообщений: 7
Здравствуйте, дорогие! примите пожалуйста в вашу дружную семью! Ну вот и теперь не сплю ночами, а пересматриваю и читаю ваш форум, в надежде найти подтверждение, что Сэм и Катя (понравилось как вы ее ласково, по-нашему называете) вместе все так же любят друг друга. Не могу смириться, что они могли так легко упустить свое счастье. НО глаза на мокром месте, тк тоже заметила странную игру Кати и отсутствие с ее стороны эмоций в 4 сезоне, что сначала отнесла на задумку реализаторов фильма, но как-то слишком все холодно было.. Ну как как такое возможно? Это все, конец ? Дайте, дайте надежду, вы уже закаленные...

меня зовут Юля :-)


Сообщение отредактировала issyk-kul - Вторник, 28.04.2020, 15:30
 
Kitty Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:05 | Сообщение # 997
Король
Сообщений: 5536
issyk-kul, Юля! Приветсвуем и рады! 009  009  009 
Конечно, любому, кто вступил в этот мир, заметно невооруженным глазом, что у Кати с Сэмом было ... А что сейчас? Мы все теряемся в догадках ... но ничего не утверждаем. Просто интересно наблюдать за их взаимодействием, потому что они всегда подкидывают дровишек в огонь. И, в любом случае, их "невероятная" и "органичная дружба" остается неизменной, а это о многом говорит ... Хотя могли быть и какие-то ссоры, что, возможно, влияло на моменты сериала... Как бы то ни было, они все-таки родственные души и как никто понимают друг друга. И даже эта дружба достойна восхищения и нашего внимания. Поэтому эта ветка не прекратит своего существования! Ведь даже сама Катюша совсем недавно подтвердила что "они имеют спины друг друга и так будет всегда", как бы ни старались злопыхатели представить их врагами друг друга и соперниками, стремящимися обогнать или умалить другого. Мы и сейчас, в 5 сезоне, видим их "командную игру" (и "как продюссеры они - команда" - сказала Софи на ТСА в январе 20г), их особую связь (которой не чувствуется, например, у Софи и Роджера). А в 9 серии ... я вообще не знаю, какая пара могла бы еще так играть глубочайшую любовь и взаимопонимание. Это их неотъемлемое качество, которое даже больше , чем "химия". Это не одно актерское мастерство, но еще огромное доверие и безусловное принятие другого и поддержка. Они удивительны и в сериале, и в любых интервью вместе. Без них эти все мероприятия не особо интересны. Они зажигают экран. Эти искры - то, что привлекло всех нас и чем можно любоваться бесконечно. Они дарят радость. И лично я за это очень им благодарна, даже если не будет надежды на продолжение.
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:31 | Сообщение # 998
Буревестник
Сообщений: 14866
issyk-kul, добро пожаловать aj3


 
olegdenya Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:33 | Сообщение # 999
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Они удивительны и в сериале, и в любых интервью вместе. Без них эти все мероприятия не особо интересны. Они зажигают экран. Эти искры - то, что привлекло всех нас и чем можно любоваться бесконечно. Они дарят радость

013 ППКС!



 
nikaurania Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:46 | Сообщение # 1000
Баронет
Сообщений: 288
issyk-kul aj3
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика