[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Среда, 18.03.2020, 23:11 | Сообщение # 351
Король
Сообщений: 5536
Может быть , ошибочно  блогер имеет ввиду это фото и негатив?
 
Darcy Дата: Среда, 18.03.2020, 23:22 | Сообщение # 352
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да когда же следу появиться? 015 На съемках не носит, на выходных тоже - всегда на людях. Только если спит в нем 006
 
Kitty Дата: Среда, 18.03.2020, 23:27 | Сообщение # 353
Король
Сообщений: 5536
Согласна, что нельзя ему носить никакое кольцо - обнаружат и на расстоянии километра. Телескопы в боевой готовности! Он свое кольцо как уронил при первой встрече с Катриной, так больше и не надевал.
 
Kitty Дата: Среда, 18.03.2020, 23:33 | Сообщение # 354
Король
Сообщений: 5536
Такие новости плохие. В Великобритании вчера было зараженных почти 2 тыс человек, сегодня больше 2,6 тыс. Вчера умерших от короновируса было 53 человека, сегодня выросло до 104! (один из них в Шотландии, в Эдинбурге). Школы закрыли до конца учебного года.
 
Darcy Дата: Среда, 18.03.2020, 23:35 | Сообщение # 355
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
bv
Блин, страшно завтра на работу идти az1
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 18.03.2020, 23:35 | Сообщение # 356
Король
Сообщений: 5671
Девочки, а есть какая - нибудь инфа где сейчас Сэм?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 18.03.2020, 23:36 | Сообщение # 357
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Marina_, был в Америке. Сейчас не знаю 015
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 18.03.2020, 23:45 | Сообщение # 358
Король
Сообщений: 5671
В Твиттере писали, на прошлой неделе его видели в Великобритании, а сейчас где наш Фигаро?... Никто не знает

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 19.03.2020, 00:52 | Сообщение # 359
Король
Сообщений: 5536
Он скрывается от вируса. Засекретился, а то его везде ловят с автографами - так и заразить недолго!
 
lyolya-x Дата: Четверг, 19.03.2020, 00:56 | Сообщение # 360
Герцог
Сообщений: 1746
Да уж, обнимашки ему сейчас не к чему...
 
gal_tsy Дата: Четверг, 19.03.2020, 04:00 | Сообщение # 361
Король
Сообщений: 10124
Цитата Marina_ ()
на прошлой неделе его видели в Великобритании, а сейчас где наш Фигаро?...
С Катей курочку кушает... 003  Катя на своей ветке наготовила!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 19.03.2020, 04:01
 
2999015 Дата: Четверг, 19.03.2020, 06:33 | Сообщение # 362
Горец
Сообщений: 54
Darcy, сказать: "Хочу выразить глубокое уважение вашей выдержке и терпению" - это значит НИЧЕГО не сказать!!!  013 Как у вас это получается? БРАВО!!!
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:09 | Сообщение # 363
Король
Сообщений: 5536
Ровно через 10 минут после того, как Катрина напомнила всем, что будет  Вопрос-Ответ, Сэм появился в Твиттере и ответил на некоторык твиты. Например так:
- Уважаемый Сэм Хьюэн, Вы всегда так благосклонны к своему фан-сообществу....Я просто хотел протянуть руку и сказать, что я надеюсь, что Вы здоровы и дома с любимыми.
-Вы тоже! Надеюсь, Вы и близкие в безопасности!

Ну и ну! Ответом на хитрый вопрос был еще бролее хитрый ответ Сэма - он уклонился от ответа, дома ли он. Не подтвердил, но и не отрицал. Однако "Вы ТОЖЕ..." дает нам некий простор для воображения ("надеюсь, Вы тоже дома с близкими, как и я" - косвенно звучит в ответе). 
Можно предположить, что Сэм все-таки в Шотландии 006 

Затем Сэм пропал и снова зашел в Твиттер через 3 часа, когда Катрина стала отвечать на вопросы фанатов. И что мы видим? Он пытается отнять у Катрины время для фанатов, отвлекая своим вопросом,  не требующим ответа: "Сколько огненных крестов было повреждено на съемках?" и прилагает селфи с Катриной, полной озорства. Хотел напомнить, "сколько мы с тобой там испортили дублей и спалили этих замечательных крестов"?

Фанаты, наблюдавшие за видео ответов Катрины, свидетельствуют, что на заднем плане кто-то гремел посудой (будто загружал посудомоечную машину?) и кашлял. И Катрина пояснила, что ей устанавливают полки - она пользуется случаем, чтобы привести в порядок дом. Надо же - в 9 вечера,  да еще во время карантина, да еще во время спланированных Вопросов-ответов?! Когда она дала понять, что изолирована (в карантине после прилета) и готовит для себя, в одиночестве с кошкой. 004 Неубедительно! И там же, в чате она ответила, что "не знает, где Сэм, и он, видимо, путешествует по миру, занимается своими делами и работает" (об этом пишут блогеры, я не нашла сама) - странно, если учитывать, что сам Сэм никак не обозначил своего местонахождения и действий уже много дней. Да и кто ж путешествует во время эпидемии. Неудачная отмазка, Катрина!

Во всяком случае, Сэму она не ответила. Ему, должно быть, показалось это "обидным", и он попробовал присоседиться к другому вопросу - прямо с такой жалобной просьбой: "Одно слово..." А вопрос фаната был: "Если бы Вы могли использовать одно слово, чтобы описать себя, что бы это было? и что, черт возьми, это было бы одним словом Сэм Хьюэн?" - занятный вопрос! Но Катрина его тоже проигнорировала, как и подсказку Сэма: "ОДНО слово..." Именно так он подчеркнул капсом "ONE word". Что бы это значило? Сэму в твиттер, конечно, посыпалось тысячи предположений, но только он, видимо, имел ввиду какое-то очень определенное слово, раз выделил его так. Уф! Загадыватель загадок этот парень!

Потом он, видимо, пошел спать, когда пронаблюдал за ответами Катрины - ему ж рано вставать, жаворонку. А Катрина еще часок посидела в твиттере и - пошла домывать посуду? или проверять, как вымыта ))) Это уже слишком "предположение"! Ну а что еще остается? Кому-то пришлось перемыть посуду после такого количества еды (кроме противня, она еще тазик с каким-то салатом, что ли, показывала).
014
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:21 | Сообщение # 364
Король
Сообщений: 10124
Из Хроники в ответ на сообщение 5735.  Пообсуждаем? Только мирно!   

Цитата ruana ()
не, ребят, не пара они,  но друзья..
Общее притяжение и симпатия чувствуется... И этот его поворот всем телом, эдак, по-свойски: "Что значит, ты не знаешь?!"... А Катя постоянно улыбается, глядя на Сэма. Она на первых интервью не могла его взгляда вынести, сразу улыбаться начинала, наверное, потом договаривались, чтобы не смотрел в упор. Он смотрит, а она сразу волосы начинает поправлять и не может перестать улыбаться, - признак более, чем симпатии. Он тоже постоянно руки к лицу - как бы не проговориться и лишнего не сказать. И нарочито серьёзное лицо, что ему не свойственно раньше было, но он потом постоянно стал его на себя "одевать". Что-то есть между ними, что видно всем, кроме них, они думают: "Ну и что такого, что мы ТАК делаем?" Это потом им специалисты разъяснили, как они должны себя вести, если хотят изобразить, что они не пара. КМК!

(Это как на работе, когда между мужчиной и женщиной случается роман, это сразу всем коллегам видно, от них секси-энергия излучается во все стороны)))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 05:23
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:30 | Сообщение # 365
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, 013  ты видишь романтику там, где другие - только стеб! 009  

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 20.03.2020, 05:33
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:34 | Сообщение # 366
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Ответом на хитрый вопрос был еще бролее хитрый ответ Сэма.
Он уже мастак в этих ответах! )))))
Цитата Kitty ()
Он пытается отнять у Катрины время для фанатов, отвлекая своим вопросом.
И вообще, кто его спрашивает? Это вопросы-ответы Катрины, а Сэм тут вдруг каким боком? Он - всего лишь коллега, съёмки закончены... Или нет? 001
Цитата Kitty ()
И там же, в чате она ответила, что "не знает, где Сэм, и он, видимо, путешествует по миру, занимается своими делами и работает" (об этом пишут блогеры, я не нашла сама)
Об этом пишут блогеры, я тоже этого ответа не нашла, а Катя, по моей теории, не опускается до откровенной лжи, она бы увиливала или не отвечала бы, но не обманывала... значит, кто-то специально такую "утку" пустил, что Сэм где-то. А он... мы знаем где! Курочку кушал и тазик салатика умял! 008   
Не думаю, что Катя для себя одной столько наготовила. Салаты обычно на другой день не оставляют. Да и курицу тоже день-два, а дальше лучше свежую приготовить...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 05:40
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:35 | Сообщение # 367
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
ты видишь романтику там, где другие - только стеб!
Здесь для меня всё очевидно!   
Но иногда бывает, что ... 016   не вижу то, что хотела бы видеть.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 05:41
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:36 | Сообщение # 368
Король
Сообщений: 5536
gal_tsy, Это сама Катрина сказала, что он путешествует и работает, но не знает, где - пишут об этом в блогах! Наверно, на видео было

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 20.03.2020, 05:46
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:43 | Сообщение # 369
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
не пара они,  но друзья..

Прекрасное СТИХОТВОРЕНИЕ Ларисы Рубальской вспомнилось в тему ...
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 05:48 | Сообщение # 370
Король
Сообщений: 10124
Kitty 
Мы и правда с тобою не пара,
Нас любовь превратила в одно. 
Прямо шипперское стихотворение. Ларису Рубальскую нужно в наши ряды записать! 007

Kitty, "Не пара они, но друзья", - это не моя цитата! 002





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 05:49
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 06:02 | Сообщение # 371
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
А как тут обсуждать после такого?
007 008

ruana, Можно под спойлером пообсуждать и написать над ним:
Очень всё близко принимающим к сердцу шипперам не читать!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 06:05
 
Darcy Дата: Пятница, 20.03.2020, 08:14 | Сообщение # 372
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
Цитата ruana ()
не, ребят, не пара они,  но друзья..

Такое мнение могло возникнуть оттого, что в тот момент между ними реально пробежала кошка - не обязательно черная, может быть и белая, блондинистая 006 Но вот тем летом чувствовалось, что не все спокойно в "датском королевстве" aq Видимо свежим взглядом это и уловилось. Хотя там всё ооочень сложно было, столько чувств было намешано. Я про мероприятия. Глядя на разные видео того периода, невольно возникают разные мысли. Очень неоднородные. И эмоций у Катрины было всяких намешано, что временами ставило в тупик - что вообще это было? 008

Это я Ане отвечала.
 
Эльвина Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:32 | Сообщение # 373
Горец
Сообщений: 44
А кто нибудь знает, где с русским переводом посмотреть ответы в твиттере Катрины?
 
теорема Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:45 | Сообщение # 374
Граф
Сообщений: 914
19860416, уже в ВК выложили на русском
PaleyFest отменили, фанаты остались без личной встречи с актёрами «Чужестранки». Катрина Балф провела сессию вопрос-ответ в Твиттере. Вот всё по порядку!

В: Какую бы книгу Клэр выбрала качестве настольной из 1940-х, из 1960-х или из 18 века?
О: Привет! Итак, из 1940-х — Альбер Камю «Посторонний», из 1960-х — «Долина кукол» (Valley of the Dolls), а из 18 века — «Робинзон Крузо»

В: Клэр буквально прошла сквозь ад и обратно и очень выросла в своих знаниях и умениях целителя, да и как личность тоже. Как вы считаете, её путь способствовал вашему личностному росту, когда вы переживали это всё вместе с ней?
О: Она показала мне, как нужно верить в себя — как она делает это сама…

В: Ваша любимая книга (не из фантастики)?
О: «Наследие пепла» (Legacy of Ashes) — это история ЦРУ…

В: Что вы делаете, чтобы расслабиться после долгого и трудного рабочего дня?
О: Ничего.. учу свои реплики и иду спать..

В: Почему вы и Джейми стоите спиной в кадр во время вступительных титров к пятому сезону? И какая любимая еда у Эдди? Джо хочет знать..

Вопрос-ответ с Катриной в Твиттере 20.03.2020., изображение №2
О: Понятия не имею.. это вопрос для Мэтта [Робертса] и Мэрил [Дэвис]…
/вторую часть вопроса Катрина оставила без ответа — прим. пер./

В: Какой сезон «Чужестранки» ваш любимый?
О: Наверное, первый. Но третий к нему близко.

В: Есть у вас самая любимая серия или сцена?
О: Из 6 серии 1 сезона — с Блэк Джеком, просто удивительно для актёра. И в конце 1 сезона — сцена Джейми и Клэр у камней.
/не очень понятно — это всё же сцена из 1 сезона, где Джейми хочет её в первый раз отправить — но тогда это не конец сезона. Или, если конец — то тогда это второй, перед Каллоденом — прим. пер./

В: У вас есть любимый анимационный фильм?
О: «Вверх» (Up)

В: Кажется, много кто начинает «смотреть запоем» новые сериалы во время всего этого, что происходит сейчас. Какой сериал сейчас смотрите вы?
О: Только что начала смотреть «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia). А там 14 сезонов!!!

В: Если бы вы сегодня могли сказать что-то себе прошлом, то что именно?
О: Перестань так переживать..

В: Что было самого смешного, что случалось на съёмочной площадке во время работы над пятым сезоном?
О: Козы. Они писались.

В: Если бы вам нужно было передать весь сериал только в пяти эмодзи, то какие бы вы выбрали?
О: Все — «любовь»!

В: Какой фильм заставил вас плакать, а какой — смеяться?
О: «Завтрак у Тиффани» — плакать. «Эльф» (Elf) — смеяться.

В: Ваши любимые места, где вы побывали?
О: Непал — одно из любимейших. Коста-Рика.. Италия.. да везде!

В: Что вы обязательно возьмёте в поездку из косметики и одежды на 3-дневный уикэнд?
О: Средство для умывания, увлажнитель, зубную щётку, тушь, помаду.. А ещё джинсы и красивое платье.

В: Какую музыку вы слушаете и кто вам нравится?
О: Countess Malaise

В: Без особых спойлеров — какая у вас любимая серия в этом сезоне?
О: Среди прочих — Бёрдсли.

В: Если бы вы смогли стать режиссёром в «Чужестранке» — из серий, что уже вышли в предыдущих сезонах, то какую серию вы бы выбрали?
О: «Хеллуотер»

В: Кажется, вы все прекрасно проводите время на съёмочной площадке. А у ваших родных есть любимый персонаж в сериале, кроме вас самой, конечно?
о: О, спрошу у них.

В: Как вы думаете — а если бы Клэр переместилась из будущего на 200 лет прямо к нам, нашла бы она тут лекарство коронавируса?
О: Она точно была бы на передовой в борьбе с ним!

В: Есть ли у вас книга, которая отмечает важную часть вашей жизни?
О: «Грозовой перевал»!

В: Есть ли у Эдди любимая или самая подходящая «сиделка» на время ваших отъездов, когда никого нет дома? Мы знаем, что Сэм оказался в «чёрном списке» ;-). Какая у Эдди любимая игрушка? Или, в её возрасте, быть может, любимое место для сна?
О: Джесс или Марни.. она любит их обеих.

В: Какую еду вы совершенно терпеть не можете, но вроде без особых на то причин?
О: В детстве меня тошнило от репы.

В: Кто самый забавный участник съёмочной команды?
О: Джон из отдела реквизита, а ещё Бабблс и Майк — наши операторы.

В: Своей работой в какой из серий вы гордитесь больше всего?
О: «Вера/Фэйт» (Faith).. спасибо Тони Графиа!

В: Мне нравится, как переданы на экране взаимоотношения Клэр и Брианны. Есть ли какое-то определённое занятие, общее у вас с Софи, для создания этой связи?

Вопрос-ответ с Катриной в Твиттере 20.03.2020., изображение №3
О: Мы вместе занимается йогой.

В: Ваше любимое стихотворение?
О: Шеймас Хини /это автор — Seamus Heany — прим. пер./

В: Правда ли, что вы тот человек в команде, который поддерживает всех в счастливом и позитивном настроении каждый день?
О: Кто вам такое сказал?..

В: Каково это было — записывать 4 сезон?
О: Там не всё из моего любимого, но последний блок действительно неплох!

В: Какие у вас любимые телесериалы?
О: «Коломбо», «Закон и порядок: специальный корпус», «Наследники», «Друзья».. «Элли Макбил».

В: Если бы у вас не сложилась карьера актрисы, то чем, как вы думаете, вы бы занялись вместо этого?
О: Быть может, была бы журналистом..

В: Что вы сделаете в первую очередь, когда закончится эта изоляция?
О: отправлюсь отдыхать..

В: Как вы поддерживаете в себе вдохновение, чтобы так долго играть одного и того же персонажа? Я художница, и у меня бывают трудности, чтобы найти что-то новое.. Что-то похожее в съёмках кино?
О: Чтобы всегда быть творческим человеком, приходится балансировать между тем, чтобы найти новые источники вдохновения, но вместе с тем и сохранять какой-то общий базис.. Я стараюсь найти новые подходы или посмотреть на всё с другой точки зрения..

В: Каковы были ваши первые мысли, когда вы впервые прочитали о Клэр и знали, что сыграете эту женщину?
О: Ну, книгу я прочитала до того, как узнала, что буду играть Клэр. И я подумала, что это так здорово, и замечательно, и трогательно, что я даже и вообразить себе не могла, что мне так повезёт — сыграть её.

В: Какие сцены Клэр были для вас особенно печальными и душераздирающими на съёмках?
О: Прощание с Джейми в конце второго сезона и серия «Вера/Фэйт».

В: Что вы думаете о виски Sassenach?
О: Он действительно хорош! Сэм Хьюэн проделал изумительную работу!!!

В: Вам сложно или легко учить ваши слова?
О: Мне это легко.. это как мышечная память..

В: Что вам больше нравится в съёмках фильмов, чем в съёмках сериала?
О: Фильм короче, и у вас всего один сценарий, и гораздо больше времени на съёмки!!!

В: На какой концерт вы ходили в первый раз?
О: East 17

В: Вы работаете с Сэмом Хьюэном уже больше 6 — почти 7 — лет. Есть ли что-то такое, что остаётся неизменным всё это время?
О: Мы с первого дня поддерживали друг друга — и продолжаем делать это!!

В: Напишите нам позитивное сообщение?
О: Сейчас для всех трудное время, но мы сможем пройти через всё с добротой и щедростью, и если будем думать «мы» вместо «я», и выйдем из этого!

В завершение Катрина дописала:

Извините, моё время вышло. Спасибо всем, кто поучаствовал. Мне очень понравилось время, проведённое с вами. Спасибо вам за ваши вопросы. Любви вам! Заботьтесь о себе и помните: ведите себя не так, как будто вы не хотите получить вирус, — ведите себя так, как будто вы уже его получили и стараетесь не заразить остальных!

П.С.: Сэм тоже присылал свой вопрос в шутку:
«Сколько огненных крестов пострадало при съёмках пятого сезона?» — с вот такой забавной фотографией:


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..


Сообщение отредактировала теорема - Пятница, 20.03.2020, 13:48
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:02 | Сообщение # 375
Король
Сообщений: 5536
Не поняла "вместе занимаемся йогой"- изображение №3, что там?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика